СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания

Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

тем более что выложенные тобой на стелс-машинах книги еще раньше появились на соответствующих сайтах  :)

92

10V написал(а):

А я как делал ?

я думаю вот так ничего страшного...

Рукотворные НЛО

93

10V написал(а):

А так как было что не подходит ?

мне лично пох.. но кто-то из админов режет...  нужно будет переговорить

94

Блин, это наверное я по ошибке удалил. Хотел убрать последние номера АиК. Мы же договаривались, что новые журналы этого издательства выкладывать не будем. А насчет ошибки извините.

95

Уважаемые господа, может "почините" форум, чтоб он нормально воспринимал картинки с других адресов, через функцию [img[-[/img], а то не работает эта функция, картинки не видны...

Отредактировано Fritz (2010-07-06 15:50:32)

96

Сайт meganeworld.ru проводит один из самых необычных конкурсов Рунета!
Зайди на сайт, распечатай специальный код, сфотографируй его, загрузи фотку на сайт и увидишь, что получится...Самые креативные участники получат Apple Ipad!
Подробности на сайте - meganeworld.ru

данную рекламу получил в личку от пользователя Admin

Отредактировано iliq (2010-07-08 19:53:25)

97

iliq написал(а):

данную рекламу получил в личку от пользователя Admin

Думаю, все получили. У меня текст идентичный.

98

Fritz написал(а):

Уважаемые господа, может "почините" форум, чтоб он нормально воспринимал картинки с других адресов,

я вообще не мог два дня до него достучаться

99

Уважаемая администрация, может пора меры принимать?
Авиация#p30007

По-моему это уже перебор.

100

Похоже у некоторых летнее обострение.

101

Здравствуйте! Интересуюсь экспериментальными разработками наших оружейников. Лет 10 назад в прессе видел статью о Симонове. Ко всему прочему там был довольно плохого качества рисунок с экспериментальной автоматической винтовкой, чем то внешне напоминающей более поздние образцы. Винтовка то ли 1929 года, то ли 1928, не стану гадать. И на вооружение не была принята в том числе из-за экстарвгантного внешнего вида, она скорее похожа на SIG 510 или даже Hecller-Koch HK...  В Интерненте похоже только общая информация о работах конструктора: АВС, СКС и т.д. Хотелось бы узнать, что это за образец, существовал ли в металле? Или это выдумки журналистов?

102

А как на этот сайт загружать картинки, и после вставлять их в свой сообщения? Так-то с других ресурсов их добавлять получается, но вот свой картинки загрузить и вставить — увы нет.

103

Виктор Марков
со своего компа, в панельке управления крайний справа значёк

104

Василий Фофанов написал(а):

Какую функцию выполняют у вас в этой фразе кавычки (а также ее повелительный тон)? Имею версию что функцию хамства заслуженному участнику. Просьба воздерживаться.

Оставлю это сообщение здесь, ибо вы правы в том что — к той теме это все мало подходит.

У меня лично к вам вопрос, Василий Фофанов. Почему вы пользуетесь двойными стандартами? Меня значить оскорблять можно, хамить мне, а я в ответ должен все это терпеть и быть вежливым? Напоминаю что не я первым начал, все началось с хамства и провокаций Wiedzmin. Если бы не его такое поведение и еще некоторых участников, я бы так и сам не хамил. Мне это не зачем, я это как и вообще длительные дискуссий ни о чем которые часто практикуются на форумах не люблю. Ситуация повторяется и с не участниками данного форума. От негативных оценок одних вы призываете воздерживаться под угрозой бана, а когда другие обвиняют и принижают (и при том бездоказательно), вы это просто напросто игнорируете (пример оскорбления Strangernn, Костенко). Ответьте.

105

Дорогая администрация, функция прикрепление картинок с жесткого диска не работает напрочь. Поделитесь секретом как заставить её работать.

106

RAMON написал(а):

Поделитесь секретом как заставить её работать.

для начала обратите внимание на размер файла, он должен быть не более 1 МВ.
А вообще на этом сервере такая проблема есть, лучше просто пользуйтесь стороними ресурсами для выкладывания фото

107

Друзья товарищи ВСЕХ с наступившим!!!!! счастья удачи здоровья!!!!

108

10V написал(а):

тему переносить собирать в отдельном форуме

а смысл? что бы добавить гемор администрации и тем кто будет искать нужную инфу в старых темах?

109

Я дико извиняюсь,может чего не знаю, но такой вопрос - как открыть новую тему,куда нажать? o.O

110

Абалкин написал(а):

Я дико извиняюсь,может чего не знаю, но такой вопрос - как открыть новую тему,куда нажать?

когда заходите на ветку над темами в верхнем правом углу есть опция - новая тема
у вас она уже должна появится

111

Господа, что за новая функция добавилась на форуме, под аватаром участников появилась кнопка "ПРИГЛАШЕНИЕ" - что это такое и зачем?

112

Непонятно - но каким-то образом можно наверное с других форумов участников можно приглашать

113

На мой взгляд , новый аватар участника 2011 явно носит провокационный характер, способствует развитию "флейма" и явно  не соотносится с тематикой форума. Более  чем не соотносится.

114

Бандера (Михалыч) написал(а):

способствует развитию "флейма" и явно  не соотносится с тематикой форума.

уже не будет, за игнорирования требований админа товарищ "пошел гулять".....

115

Господа модераторы, просьба удалить созданную мной ветку дубль Пулеметы-2, как то вышло одновременно со злодеищем....

116

уже

117

Что-то ПВО вы обошли отдельным разделом. Похоже для России и прочей неСША этот вид ВС становится главным. Может открыть отдельную ветку?
И как подтема - РЭБ. Тоже незаслуженно на мой взгляд недооцененная тематика.

118

ПВО:
Средства ПВО

РЭБ:
РЭБ

119

Почему то из Казахстана форум не доступен Конкретно из Алматы Что за фигня, кто в курсе?

120

ПВО:
Средства ПВО

РЭБ:
РЭБ
Спасибо, нашел.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания