СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Уважаемая администрация, может пора меры принимать?
Авиация#p30007

По-моему это уже перебор.

0

92

Похоже у некоторых летнее обострение.

0

93

Виктор Марков
со своего компа, в панельке управления крайний справа значёк

0

94

Дорогая администрация, функция прикрепление картинок с жесткого диска не работает напрочь. Поделитесь секретом как заставить её работать.

0

95

RAMON написал(а):

Поделитесь секретом как заставить её работать.

для начала обратите внимание на размер файла, он должен быть не более 1 МВ.
А вообще на этом сервере такая проблема есть, лучше просто пользуйтесь стороними ресурсами для выкладывания фото

0

96

Друзья товарищи ВСЕХ с наступившим!!!!! счастья удачи здоровья!!!!

0

97

10V написал(а):

тему переносить собирать в отдельном форуме

а смысл? что бы добавить гемор администрации и тем кто будет искать нужную инфу в старых темах?

0

98

Я дико извиняюсь,может чего не знаю, но такой вопрос - как открыть новую тему,куда нажать? o.O

0

99

Абалкин написал(а):

Я дико извиняюсь,может чего не знаю, но такой вопрос - как открыть новую тему,куда нажать?

когда заходите на ветку над темами в верхнем правом углу есть опция - новая тема
у вас она уже должна появится

0

100

Господа, что за новая функция добавилась на форуме, под аватаром участников появилась кнопка "ПРИГЛАШЕНИЕ" - что это такое и зачем?

0

101

Непонятно - но каким-то образом можно наверное с других форумов участников можно приглашать

0

102

На мой взгляд , новый аватар участника 2011 явно носит провокационный характер, способствует развитию "флейма" и явно  не соотносится с тематикой форума. Более  чем не соотносится.

0

103

Бандера (Михалыч) написал(а):

способствует развитию "флейма" и явно  не соотносится с тематикой форума.

уже не будет, за игнорирования требований админа товарищ "пошел гулять".....

0

104

Господа модераторы, просьба удалить созданную мной ветку дубль Пулеметы-2, как то вышло одновременно со злодеищем....

0

105

уже

0

106

Что-то ПВО вы обошли отдельным разделом. Похоже для России и прочей неСША этот вид ВС становится главным. Может открыть отдельную ветку?
И как подтема - РЭБ. Тоже незаслуженно на мой взгляд недооцененная тематика.

0

107

ПВО:
Средства ПВО

РЭБ:
РЭБ

0

108

Почему то из Казахстана форум не доступен Конкретно из Алматы Что за фигня, кто в курсе?

0

109

ПВО:
Средства ПВО

РЭБ:
РЭБ
Спасибо, нашел.

0

110

здравствуйте.вопрос-почему закрыта тема чеченский конфликт,ведь она далеко не исчерпала своих возможностей?

0

111

Aleks168 написал(а):

дравствуйте.вопрос-почему закрыта тема чеченский конфликт

переведите дух, успокойтесь и немного погодя будет опять открыта

0

112

10V написал(а):

otvaga2 а администрации стыдно быть не в курсе ...

Таки уж прям и стыдно. Я же не могу быть в курсе всего. Помимо форума у меня еще и личная жизнь есть

0

113

немного параноидальная просьба... а можно сделать что бы картинки крепящиеся(не только как атачи, но и просто ссылки) в сообщения могли видеть только зарегистрированные пользователи ? и бота какого нибудь приделать, который будет рассылать напоминание о необходимости поста в "Представление новичков "

Отредактировано Wiedzmin (2011-06-13 07:48:20)

0

114

Сервер mybb такой услуги не предоставляет

0

115

А что означает Новый опрос?

0

116

10V написал(а):

Означает что это будет не новая тема, а тема с опросом  Кстати тут есть ТРИ варианта опросов

Спасибо.

0

117

На  страницах данного форума некоторые особы, которые не умеет держать себя в руках, считают возможным скатываться до открытых банальных оскорблений человека только за то, что он имеет другую точку зрения  Кроме того, подобные действия  никоим образом не пресекаются администрацией форума.
На данный момент сложилась такая ситуация что для адекватного ответа данным субъектам я должен буду опустится до их уровня и начать хамить.
Я этого не желаю, но также  не нахожу нужным находится в обществе людей способных та подобные действия, в связи с этим  прошу Модераторов данного форума удалить мою регистрацию.

0

118

Алекс написал(а):

не нахожу нужным находится в обществе людей

Зря! Собаки лают, ветер носит, а караван идёт!

0

119

А кто мужика обидел?

0

120

дык как кто.. тот кому призрак Тарасенко спать не дает..))

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания