СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания

Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тут обращаемся к администрации

2

А функция прикрепления озображений работает? А то что то никак не могу (это с компа если загрузка).

3

Работает. Крайняя справа кнопка - "Прикрепить изображение".

4

Что то не пойму, это у меня глючит или не только... загрузил сначала три фотки -2 объекта 430 и потом одну объекта 432, почему то в сообщении показало только две 430, отредактировал, оставил одну 430 и одну 432, так в сообщении показывает как есть, а если жму на 432 то открывает 430 которую я убрал уже.... Как у других?

5

Пока проблем небыло.
Возможно "вес" фото большой..

6

Вижу только два фото 79-1 и 79-2

7

На форуме Вторая мировая война хотелось бы открыть ветку - "Курская дуга", а на форуме Первая мировая война - "Авиация в первой мировой войне"

8

Вошел на форум, увидел новые темы. Прочел часть из них, вышел. Вошел заново на форум. Не прочтенные темы отмечены как прочитанные, если только там не появилось новых сообщений. Только у меня такой глюк?

9

А почта yahoo работает корректно?

10

В форуме "ВОВ" хотелось бы обсудить тему - "Встречные танковые сражения"

11

Все есть.. но пока будет так. Наберется тем, тогда будем разводить их.

12

10V все сразу не бывает. Форум только родился.
Желаете открыть новую тему, пишите, я сделаю. Есть что сказать в уже созданных темах, пожалуйста.
Но переделывать все под вкус каждого вновь прибывшего никто не будет!

13

10V написал(а):

Смотрю опять нельзя темы создавать (ребята ну крайне ведь не удобно  :angry: )

После определенного количества сообщений на форуме у тебя появится такая опция. Сделано против спамеров.

10V написал(а):

4) Военный юмор
5) Не военные юмор

Если постить анекдоты то тема есть, если смешные истории то можно будет сделать еще одну. Но в целом делить на военный-не военный считаю не нужным. У нас военно-патриотический форум, а не юмористический. Поэтому если юмор то в тему  ;)

14

А как музыку добавить?

15

10V написал(а):

Дать на неё ссылку

Я подразумеваю как загрузить, если что. Или предлагается на файлообменник и ссылку?

16

Создайте, пожалуйста, ветки про истребители-бомбардировщики, тактические и стратегические бомбардировщики.

17

10V написал(а):

Как вариант истребители бомбардировщики и тактические бомбардировщики можно рассматривать в одной теме (как было раньше) "Фронтовая авиация".

Я не против, только пусть создадут.

18

можно ли убрать "предупреждение о переходе по ссылке"? а то каждый раз кликать, что согласен, даже если ссылки на ту же Отагу стоят...

19

Нельзя ли избавиться от этой ужасной рекламы онлайновых игр повсюду? Сильно напрягает обсуждать бронетехнику под баннерами про "эльфы - превосходные маги" :(

20

10V написал(а):

Реклама обязательный отребут бесплатного форума, не будит её не будит и форума ;)

Такое обобщение не является верным, хотелось бы подтверждение от администрации. Это во-первых. Во-вторых, есть реклама и реклама. Когда вход на форум время от времени блокируется кретинским баннером на весь экран - это явный перебор. За вот такими картинками -

http://bs.mybb.ru/i/127.gif

...я тоже хожу в основном на другие сайты.

Да и вообще направленность рекламы вызывает некоторое недоумение. Почему именно онлайновые игры и больше ничего? Получаются в высшей степени странные коллизии когда на форуме по военной тематике встречаешь например такие слоганы:

Воин - класс для полагающихся на силу своего героя. Классический персонаж для ближнего боя.

Четыре великие державы борются за контроль над мировым океаном, Ты с нами? Присоединяйся!

Хочешь изменить события II-ой Мировой войны? Играй ОНЛАЙН в "ПЕРЕДОВУЮ"!!

Театр абсурда  :angry:

21

Прекрасно вас понимаю, но приходится с этим мириться. Это одна из особенностей данного сервера. Форум бесплатный. Но платить все равно приходиться в виде подобной рекламы. В конце-концов не это же самое главное...  :)

22

Снес. Одну создал из-за особенностей этого форума. Захотели опрос, а в уже существующей теме его создавать нельзя. Пришлось начать по-новой.

23

Вопрос Администратору. появилась тема КТО ИХ  ТАК ? сколько их, сгоревших танков ,аж воротит . возможна ли тема КАК ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО . пусть это мнения и фантазии частных лиц , но все таки?

24

10V написал(а):

Вы бы название темы как то поконкретней сформулировали, "Средства защиты БТ" кажется подойдёт !?
Подпись автораАД для других РАЙ

"Средства защиты БТ" -это слишком просто. получится опять - броня активная, броня пассивная. нужны все предложения кроме- не делать ББМ

Отредактировано transdim (2009-11-06 22:16:17)

25

10V написал(а):

transdim написал(а):
"Средства защиты БТ" -это слишком просто. получится опять - броня активная, броня пассивная. нужны все предложения кроме- не делать ББМТак предложите свой вариант, сделаем тему, я вот додумался только до "Средства защиты БТ" коя по идеи охватывает все возможные варианты (в первую очередь технические, но и тактику то же не стоит забывать).

давай к примеру так-средства и методы повышения устойчивости к средствам поражения. чета длинно получилось.извиняюсь.

26

Товарищи! Я почему то не могу прикреплять свои фотографии.... хотя до этого все было нормально. У кого-то есть такая же проблема? И как с этим бороться?

27

Да про внешние понятно.... но лень :blush:

28

10V написал(а):

transdim написал(а):
давай к примеру так-средства и методы повышения устойчивости к средствам поражения. чета длинно получилось.извиняюсь.Предлагаю покороче "Средства и методы защиты БТ" ведь в принципе понятно что от средств поражения.

можно и так.открывай.выскажу свои фантазии.

29

скажите, а как действует "оповещение" о новых постах на ветках? а то как-то странно, ветку просмотрел, а там еще "новые посты" висят...

30

Это была не концепция флота, а бред какой то. Да еще весь "мусор" с другого форума сюда стаскивать? :mad:

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания