СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания


Отзывы, предложения, пожелания

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

В преддверии Нового года провел частичную амнистию забаненых мною в этом году. Конечно откровенные тролли и провокаторы по прежнему в блокировке.

0

872

nissan_28 написал(а):

страницы не проружались

вообще зайти не мог.

0

873

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

частичную амнистию забаненых мною в этом году

и могут появится, если захотят, те, вокруг которых здесь было много дискуссий

0

874

maik написал(а):

и могут появится, если захотят, те, вокруг которых здесь было много дискуссий

Могут начать с чистого листа.)))

0

875

В разделе про флот есть несколько тем про авианосцы. Правдо, для большинства это слово обозначает что-то в роде Энтерпрайза или Адмирала Кузнецова, и уж в последнюю очередь что-то типа вертолётоносца Жанна д’Арк. Поэтому прошу админов создать тему именно про вертолётоносцы, не только про противолодочные типа Москва, но и про другие вроде японских эсминцев Izumo и УДК.

0

876

Red Guardian написал(а):

тему именно про вертолётоносцы

вертолётоносцы

0

877

Предлагаю администраторам сайта покопаться в настройках форума и возможно там есть такая фишка, которая не позволяет новичкам писать сразу после регистрации. На militaryphotos была такая фича. Чуть ли ни три месяца ждать перед разрешением начать что-то писать. Представьте выгоду от возможности избежать перерегистрирующихся флудерастов. Если три месяца слишком много, то ставьте две недели чтоли... Главное посмотрите, есть ли такая возможность у форума вообще...

0

878

Просьба настроить движок форума для того что бы в цитируемый пост не включалась подпись того, чью цитату вставляют в ответ.

http://s6.uploads.ru/t/WcLws.jpg

Это не нормально, тем более, что многие не могут элементарно редактировать сообщение и занимаются оверквотингом.

Вероятно есть уже и готовый скрипт для этого тела форума, в идеале конечно иметь форумный движок на VB, там все эти детские глюки отсутствуют.

0

879

вопрос по пребыванию Чобитка на форуме, зачем он здесь нужен ? пользы от  этой тупой мрази 0(что бы как не раз доказано тем же ВИФом где его постоянно банят), зато боевых офицеров он постоянно умудряется оскорблять

0

880

А у меня вопро-прдолжение, в связи с чем его разбанили, он повинился за сорратника за соавтора или как?

0

881

Wiedzmin написал(а):

пользы от  этой тупой мрази

А вот это нарушение Правила форума

Wiedzmin написал(а):

зато боевых офицеров он постоянно умудряется оскорблять

За что его и наказывают

0

882

maik написал(а):

За что его и наказывают

а почему егоразбанили из вечного бана

0

883

tramp написал(а):

почему егоразбанили из вечного бана

Многих из вечного бана выводят. Причин на это много.

0

884

maik написал(а):

. Причин на это много.

да-да  :glasses:

0

885

Хотелось бы так же узнать, почему разбанен Чобиток, который хвастался что его кореш и соавтор книженки убивал "сепаров"?

0

886

В разделе флот опять авигар буйствует, можно как очистить от него тему гидроуакустика очистить

0

887

У меня скрин для администрации. Ребят, я понимаю, что форуму надо на что-то жить, также я понимаю, что могу нарваться на бан, но все же подобная реклама неуместна ИМХО

http://s8.uploads.ru/t/58dUA.jpg

Действительно, что же вытворяли воины-освободители с няшными немками?

Спасибо

0

888

Роман написал(а):

Хотелось бы так же узнать, почему разбанен Чобиток, который хвастался что его кореш и соавтор книженки убивал "сепаров"?

А где это было?

Викс написал(а):

У меня скрин для администрации. Ребят, я понимаю, что форуму надо на что-то жить, также я понимаю, что могу нарваться на бан, но все же подобная реклама неуместна ИМХО

http://s8.uploads.ru/t/58dUA.jpg

Действительно, что же вытворяли воины-освободители с няшными немками?

Спасибо

Скорее всего администрация форума никак не может повлиять на эту рекламу. Нужно обращаться к администрации всей платформы mybb.ru возможно по этому адресу но сомневаюсь что вам пойдут на встречу, учитывая легальность существования в юридическом поле "Эхо Москвы" и канала "Дождь" с их гораздо более кощуственными темами.

0

889

Самолеты пятого поколения-3 - оскорбления участника форума

0

890

tramp написал(а):

Самолеты пятого поколения-3 - оскорбления участника форума

Да вообще сплошной мусор с сообщения "ПАК-ФА рядом с пятым поколением и не валялся". Даже жаль времени начинать кормить толстотролля.

0

891

Чтоб движек был лояльнее к смартфонам, а то не могу толком смотреть видео, оно обрезано с правого края где все инструменты просмотра в браузерах.

0

892

Прошу открыть на форуме новый раздел "Альтернативные ОШС". Во-первых это нужно по причине закрытия форума Рядового-К, и поэтому наш форум похоже самая активная в Рунете площадка, где альтернативные ОШС обсуждаются. Во-вторых одной темы по альтернативным ОШС мало, а создание большого количества новых приведёт к захламлению раздела "Проекты и идеи участников", я бы например создал темы "Альтернативный взвод связи МСБ" или "Альтернативная погранзастава", но думаю что появление их в существующем разделе будет не совсем серьёзно и уместно.

0

893

sapca написал(а):

Прошу открыть на форуме новый раздел "Альтернативные ОШС".

Так уже есть Ссылка

0

894

Это всё же тема а не раздел, а там обсуждается много чего, начиная от отделения и заканчивая армиями, то есть она перегружена, а если создавать новые темы в "проектах и идеях участников", то будет захламлён этот раздел. Кстати яне первый, кто это предлагает.

0

895

sapca написал(а):

Это всё же тема а не раздел

А участников хватит на целый раздел?
У нас тут все-таки филиал Рядового, старый Рядовой по представительнее был :-)

0

896

Не работают оповещения.

0

897

После обновления не могу разлогиниться. Нажимаю на выход - появляется сообщение что я вышел, но все остается по-старому.

0

898

ребят, а действительно были какие-то технические работы на сайте? Сутки ресурс был недоступен. И вот сейчас в половине случаев выкидывает с сайта с ошибкой, от перелистывания страниц до переключения на другую тему, т.е. непрогнозируемые ошибки при выполнении любых действий

0

899

Викс написал(а):

ребят, а действительно были какие-то технические работы на сайте? Сутки ресурс был недоступен. И вот сейчас в половине случаев выкидывает с сайта с ошибкой, от перелистывания страниц до переключения на другую тему, т.е. непрогнозируемые ошибки при выполнении любых действий

Вчера весь день висела табличка"Переезд на новый сервак в Химки,окончание работ в 14.00 "потом в 16.00 потом в 18.00 потом к ночи вроде включили но пахало все криво и сегодня днём "500 интернал сервер эррор" а потом и вовсе "временно отключено или перенесено навсегда".Короче инициативные дэффективные менеджеры за работой  ;)

0

900

Уважаемые господа модераторы! Мне глубоко плевать что про меня думает и пишет известный персонаж. Свое мнение про него я высказывал недавно, при чем без оскорблений. К сказанному могу добавить только одно - офицером он так и не стал.
Но вот то, что за оскорбления он в бане просидел менее двух суток, не скрою, меня немножечко задело.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания