СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

Алекс вы рады что "Братья мусульмане" пришли к власти в Египте? :D

0

212

alexx188 написал(а):

Очень грозно, очень.. Катар конечно жутко испугался..

А Катар не хочет вспомнить что у них было  год назад?

0

213

alexx188 написал(а):

Мы это уже проходили, помню подобные "статьи" про Ливию. Эль-Мюрид и ему подобные.. И это из той-же оперы.

В чём интерес Израиля?

0

214

alexx188 написал(а):

Сильные - да, Сирия уже лет 30 под это определение не подходит.

СИрия Асадов все же посильней на порядок чем куча режущихся между собой эмиратов которые возникнут на месте Сирии.

Lexx написал(а):

Сеть дома Alabariabad оболочек Shimbun 300 противотанковых ракет израильской поставляемого террористов Израилю в аренду, обнаружила Сирийской Арабской армии во время чистки Баб Амр в Хомсе из банды террористов и преступников, иных видов вооружения, очень сложный для террористов и не принадлежит лишь несколько стран так Америки и Израиль, который подтверждает факт, а за ними и каковы их цели.

Это конечно интересно - но вряд ли Израиль прямо поставляет оружие Аль-каиде. Тоньше они работают, тоньше.
Скорее всего пропаганда Асадов. Фотографии трофейных образцов в Сирии приводили? Если нет - это 100% свистеж.

0

215

Nagel написал(а):

Скорее всего пропаганда Асадов. Фотографии трофейных образцов в Сирии приводили? Если нет - это 100% свистеж.

Скорее всего там оружие с Сирийских же складов. Как и в Чечне было.

0

216

профан написал(а):

А Катар не хочет вспомнить что у них было  год назад?

А что было? Россия чуть не стерла его с лица земли?

Zaklepkin написал(а):

Алекс вы рады что "Братья мусульмане" пришли к власти в Египте?

Нет. Я не занимаюсь самообманом читая розовые фантазии различных блоггеров..

профан написал(а):

В чём интерес Израиля?

Израиль в данном случае зритель, не участник игры. Он может болеть за ту или иную команду - но на результат не влияет.

0

217

alexx188 написал(а):

Он может болеть за ту или иную команду - но на результат не влияет.

так а смысл вам туда печенье пока ломить? лучше со стороны

0

218

злодеище написал(а):

так а смысл вам туда печенье пока ломить? лучше со стороны

А никто и не "ломит"..

0

219

alexx188 написал(а):

Израиль в данном случае зритель, не участник игры. Он может болеть за ту или иную команду - но на результат не влияет.

Странно. Я удивлен. Все таки Сирия рядом. Неужели вам не важно что там и как?

0

220

15 тысяч иранских солдат прибыли в Сирию для поддержки Асада

Иран прислал в помощь сирийскому президенту Башару Асаду 15 тыс. вооруженных бойцов из элитного подразделения «Аль-Кудс». Иранские солдаты уже прибыли в Сирию.

Как пишет ZMAN.com, военная помощь Ирана может сыграть решающую роль в противостоянии сил в Сирии.

СМИ пишут также, что обещание Асада министру иностранных дел России Сергею Лаврову о скором прекращении насилия, по всей вероятности, связано с резким усилением армии сирийского президента иранскими солдатами.

При этом страны-участницы Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива намерены в скором времени признать так называемую «Свободную сирийскую армию» в качестве единственного законного представителя сирийского народа, пишет «Росбалт». По информации саудовской «Сауди газет», такое решение может быть принято уже 11 февраля во время заседания совета министров организации в Эр-Рияде.
http://www.rus-obr.ru/days/16725

0

221

Attar написал(а):

По информации саудовской «Сауди газет», такое решение может быть принято уже 11 февраля во время заседания совета министров организации в Эр-Рияде.

Саудитам все спокойно не живется..Конечно, они же под себя ходят когда слышат о Иране тут все понятно.А вот насчет переброски войск из Ирана я сомневаюсь,по крайней мере на данный момент.Оружием они конечно помогут и разведкой..

Отредактировано Lexx (2012-02-09 06:14:40)

0

222

Nagel написал(а):

Это конечно интересно - но вряд ли Израиль прямо поставляет оружие Аль-каиде. Тоньше они работают, тоньше.
Скорее всего пропаганда Асадов. Фотографии трофейных образцов в Сирии приводили? Если нет - это 100% свистеж.

Свистеж это не признание фактов наличия данного оружия,что бы не быть голословным и не заниматся перепостом сомнительных по вашему мнению слухов я попросил ребят по мере возможностей выкладывать реальные фотки и видео с места,фейк постить эти не будут

0

223

alexx188 написал(а):

Мы это уже проходили, помню подобные "статьи" про Ливию. Эль-Мюрид и ему подобные.. И это из той-же оперы.

при чем тут "мы проходили",дело в самом тексте и в неплохой аналитике,писанина эль-мурида тут явно рядом не стояла,там человек занимается рассуждениями а  проще имхует не стесняясь так же как делает любой из нас.

0

224

Lexx написал(а):

при чем тут "мы проходили",дело в самом тексте и в неплохой аналитике

Вот именно, дело в тексте.. В писанине вернее.. "Аналитике" в кавычках. Про вранье насчет поставок Израилем оружия повстанцам я уже не говорю.

Отредактировано alexx188 (2012-02-09 06:53:14)

0

225

alexx188 написал(а):

Вот именно, дело в тексте.. В писанине вернее.. "Аналитике" в кавычках.

а это уж кому как,я вижу что написано правильно,вас в этом текcте что то не устраивает да и ради бога,сказали конкретно что вас там не устраивает и хорош,зачем остальным людям навязывать свою точку зрения с комментариями?Каждый для себя должен свои выводы сделать.Вранье на счет оружия?Я там выше отписал что будут искать реальные факты и в случае если такое будет реально подтверждено с радостью выложу сюда

Отредактировано Lexx (2012-02-09 07:34:06)

0

226

Lexx написал(а):

Я там выше отписал что будут искать реальные факты и в случае если такое будет реально подтверждено с радостью выложу сюда

"Реальные" факты? Типа этих?
http://uploads.ru/t/V/Q/v/VQvtI.jpg
http://uploads.ru/t/w/b/L/wbL98.jpg
http://uploads.ru/t/Z/Q/n/ZQnEM.jpg
Не смешите меня..

Lexx написал(а):

зачем остальным людям навязывать свою точку зрения с комментариями?

На мой взгляд это именно вы навязываете.

0

227

alexx188 написал(а):

На мой взгляд это именно вы навязываете.

я всеволишь делюсь информацией а вы пытаетесь ее исказить причем с довольно недвусмысленными комментами

Долго оспаривать очевидное будете?

alexx188 написал(а):

"Реальные" факты? Типа этих?

вот уж какие будут такие и выложу,вы как то стараетесь события опередить..

Отредактировано Lexx (2012-02-09 10:40:00)

0

228

http://vk.com/video-10016161_161994657?section=all

о безобидности евреев.

ждём пурим 2012...

Отредактировано Attar (2012-02-09 14:49:12)

0

229

Attar написал(а):

ждём пурим 2012...

Меня кстати знакомые позвали отмечать) Так что я  посмотрю как мир геноцидят из первых рук так сказать)))

0

230

а в 1939 видать отмечали чуть позже, где-то эдак первого сентебря, ага?
Attar
мистер трололо

0

231

Wotan написал(а):

Меня кстати знакомые позвали отмечать) Так что я  посмотрю как мир геноцидят из первых рук так сказать)))

Говорят война в Ираке и  Ливии началась именно в Пурим.

злодеище написал(а):

а в 1939 видать отмечали чуть позже, где-то эдак первого сентебря, ага?
Attar
мистер трололо

В этом году Пурим будет 8-9 марта вроде? Осталось не долго.

Я это всё к тому, что не надо евреев представлять невинными мальчиками и девочками, боящимися со злыми террористами. У самих руки по локоть в крови. И в Сирии наверняка косвенно участвуют на стороне противников Асада.

Вообщем песня в тему http://www.youtube.com/watch?v=xRBlDEonMHA

0

232

Attar написал(а):

Вообщем песня в тему

а певец-то как в тему
это вам должно сильнее доставить

Отредактировано злодеище (2012-02-09 16:33:22)

0

233

Attar написал(а):

Говорят война в Ираке и  Ливии началась именно в Пурим.

да мало ли что юдофобы и прочие кретины говорят..
И раньше вменяемых людей было мало, а с развалом советской системы образования число идиотов, малограмотных кликушей,  сторонников теорий заговора и прочих стало на порядки больше. А принудительной психиатрии тоже больше нет..

Отредактировано Wotan (2012-02-09 17:20:53)

0

234

Вот из-за таких мудаков и на Ганзе и запретили политику, теперь, похоже настала очередь Отваги  :angry:

0

235

А я давно опасался здесь конфликтов..Писал не ругайтесь)

0

236

Вчера 110 убитых в Хомсе из 137 всего по Сирии

0

237

Судя по спокойно катающимся грузовикам военных какой то успех у штурмующих в общем то есть.

0

238

По сообщениям у нас сирийцы снимают войска с израильско-сирийской границы и перебрасывают внутрь страны.

0

239

Нормальное решение: лишними войска не бывают и от ООН кому оградить есть :)

0

240

alexx188 написал(а):

По сообщениям у нас сирийцы снимают войска с израильско-сирийской границы и перебрасывают внутрь страны.

да по ящику передали. забыл на какое ваше новостное агенство ссылались, мол с границы к бунтующим городам перекинули

0