СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация в Сирии

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

alexx188 написал(а):

и шапкозакидательством не страдают.

да, потомучто страдают бомбозакидательством :D

0

62

alexx188 написал(а):

Насчет недооценки противника - операции армии США за последние 20 лет наглядно показывают что возможности противников они всегда оценивают адекватно и шапкозакидательством не страдают.

alexx про недооценку противника я имел ввиду себя,когда писал о моральном духе пендосов,что и этоn факт я так же держал в уме когда говорил.Ну раз уж так,то еще раз конечно будут подтверждать что маоральный дух у них низок ИМХО.И так же равно как и вы с Ираном готов всегда вступить с ними (американцами) в конфликт и давить без пощады..На сим я больше не буду нарушать моральные устои и правила форума.

Отредактировано Lexx (2012-02-04 10:54:34)

0

63

Из Хамы пишет парень про ситуацию в Хомсе которую сейчас ярко освещает катарская альджазира пер с арабского (гугл):

Животные терроризм в массовых убийствах Хомс есть новая ..

Звери террористов в Хомсе погибли несколько заложников и положить их в определенных местах в районе Аль-Khalidiya и Sorōhm и связаться с острова, и звонящий говорит, что армия убивает людей в Khalidiya и артиллерийских обстрелов и минометных и так далее .. В этом разделе публикуются с несколькими .. Можно увидеть, что связали руки мертвых .. Если они были убиты обстрел, что это связано с руки и положить их друг на презренный таким образом ..
Ответ очевиден, конечно .. Такой подход Altvkirien ваххабитских убийц ... Они пытаются предвидеть военных действий против терроризма в Хомсе ..
  Террористы объявить джихад кафедр мечетей .. Пытаясь ослабить давление на своих собак в районе Аль-Khalidiya после сирийских войск переехал в решении святыни в Khalidiya .. Он начал бросать животных, живущих на раствор, чтобы отвлечь армию ..

Из текста можно понять что все как всегда..инф война в самом разгаре
ЗЫ арабские тексты конечно тяжко переводить

Отредактировано Lexx (2012-02-04 11:00:30)

0

64

Lexx написал(а):

Если они были убиты обстрел, что это связано с руки и положить их друг на презренный таким образом ..

ой, где-то уже такое недавно показывали

0

65

злодеище написал(а):

ой, где-то уже такое недавно показывали

угу

0

66

Lexx написал(а):

Ну раз уж так,то еще раз конечно будут подтверждать что маоральный дух у них низок ИМХО.

И чем это подтверждается? Те-же фразы произносились жителями бывшего СССР перед обеими иракскими войнами, и когда американцы вошли в Афган.. А оказалось что и с моральным духом у них все в порядке, и воевать они умеют.. И на этот раз будет то-же самое - если конечно дело дойдет до боевых действий.

Lexx написал(а):

когда писал о моральном духе пендосов

Американцев все-же.. Давайте не опускаться на уровень подворотни.

Отредактировано alexx188 (2012-02-04 12:24:00)

0

67

а че они в афгане такого супер пупер показали? пещерные люди побежденны?

alexx188 написал(а):

У меня также есть мотивация отправится в Иран на танке и разнести там все к чертям.. Очень сильная мотивация и никаких сомнений.

вот он звериный оскал израильской военщенны. нет чтобы дома мирно заниматся возделыванием оливок, они хотят ехать на танке в чужую страну и убивать там всех

0

68

Zaklepkin написал(а):

они хотят ехать на танке в чужую страну и убивать там всех

ну так танковые туры не только по европе популярны

0

69

А тем временем резня в Хомсе продолжается - 337 убитых и 1300 раненых, артиллерия обстреливает жилые кварталы. В городском районе Халидия армия разгромила импровизированный госпиталь.

Кликай

Отредактировано alexx188 (2012-02-04 15:14:12)

0

70

alexx188 написал(а):

И чем это подтверждается?

многим подтверждается,инфы очень много в том числе и от первоисточников и тд..В общем такое есть. Хорошо я извиняюсь alexx за свою речь потому как понимаю что и как.

0

71

alexx188 написал(а):

А тем временем резня в Хомсе продолжается - 337 убитых и 1300 раненых, артиллерия обстреливает жилые кварталы.

ужос какой, надо строчно бомбу демократизирующую кинуть

0

72

alexx188 написал(а):

А тем временем резня в Хомсе продолжается - 337 убитых и 1300 раненых, артиллерия обстреливает жилые кварталы. В городском районе Халидия армия разгромила импровизированный госпиталь.

alexx при всем уважении) Ну Израильская пресса не напишет того что есть..ну все же понимают обстановку..Гаарец иногда реально констатирует факты но не более. Попробую подробности у людей узнать кто не особо с правительством (Курд) может что то отпишет

Отредактировано Lexx (2012-02-04 15:18:52)

0

73

Lexx написал(а):

многим подтверждается,инфы очень много в том числе и от первоисточников и тд..В общем такое есть.

В таком случае поделитесь информацией. В чем конкретно выражается низкий дух армии США.

0

74

Lexx написал(а):

alexx при всем уважении) Ну Израильская пресса не напишет того что есть..ну все же понимают обстановку..Гаарец иногда реально констатирует факты но не более.

:rolleyes: Гаарец - к вашему сведению - левая (если не левацкая) газета, реальной констатацией фактов там и не пахнет.. В то время как ynet достаточно нейтральный и очень солидный сайт.

0

75

alexx188 написал(а):

В таком случае поделитесь информацией. В чем конкретно выражается низкий дух армии США.

Ну это же стандарт..Как только нам плохо и больно мы даем заднюю..Почитайте бложики военных из афгана,почитайте Иракские хроники..Кстати об Ираке..Эль-Фаллуджа..вам те события известны?Только не рассказы боевых командиров отцов,где читать не возможно от вранья..А именно хронология той бойни?Когда теряя людей (а люди то сами не хотели туда лезть потом) Применили белый фосфор,это отличное решение..Ситуация в Боснии когда наши миротворцы пересекались с американцами..Беседовали с ними.Много фактов ссыкунства..очень много..Да даже дело не в этом..мораль у них другая,взгляды на мир и на войну совсем иные,нам не понятные русским.Вот за это я и считаю их трусами

ЗЫ Евреи намного сильней духом на самом то деле,и более стойкие в моральном плане..Общался со многими по работе (все бывшие военные)

Отредактировано Lexx (2012-02-04 15:33:07)

0

76

alexx188 написал(а):

Гаарец - к вашему сведению - левая (если не левацкая) газета, реальной констатацией фактов там и не пахнет.. В то время как ynet достаточно нейтральный и очень солидный сайт.

Ну видите как) то что мне нравилось оказалось левацким)

0

77

Lexx написал(а):

Ну это же стандарт..Как только нам плохо и больно мы даем заднюю..

В смысле не бросаемся на амбразуры? Встречая малейшее сопротивление стараемся задавить огневой мощью а не бросаемся в штыковую? Применяем белый фосфор (какой ужас)? Это признаки "низкого морального духа"?

0

78

Lexx написал(а):

Только не рассказы боевых командиров отцов,где читать не возможно от вранья..А именно хронология той бойни?Когда теряя людей (а люди то сами не хотели туда лезть потом) Применили белый фосфор,это отличное решение.

хм... Чечня-1 или Чечня-2? или СССР в Афганистане?

0

79

alexx188 написал(а):

Применяем белый фосфор (какой ужас)? Это признаки "низкого морального духа"?

Ужас то,что при этом частички фосфора не различают где ребенок а где военный..А на амбразуру да..Образно вы правильно выразились и это тоже..

0

80

iliq написал(а):

хм... Чечня-1 или Чечня-2? или СССР в Афганистане?

а что простите? Чечня..Что там? Коридоров не было? Не гибли доверяя боевикам переодетым под местных?

0

81

Ребята тема вечная давайте останемся при своем а то уже ругатся начали..Мне не приятно, обидеть никого не хотел просто мое мнение не изменишь.Офф топ пошел

0

82

Lexx написал(а):

Ужас то,что при этом частички фосфора не различают где ребенок а где военный.

http://uploads.ru/t/q/D/B/qDBs1.jpg
http://uploads.ru/t/h/v/s/hvsyH.jpg
http://uploads.ru/t/z/w/o/zwot0.jpg

Это не Ирак.. И со случаями "ссыкунства", как вы выразились, я сталкивался и у нас, без этого не обходится ни одна армия и это вполне естественно. Но говорить что у нашей армии низкий моральный дух я бы не стал.

Lexx написал(а):

А на амбразуру да..Образно вы правильно выразились и это тоже..

И очень правильно что не бросаются. Ведь можно сбросить сверху бомбу с В-2 или подкупить пулеметчика пачкой зеленых..

0

83

Lexx написал(а):

Ребята тема вечная давайте останемся при своем а то уже ругатся начали.

А кто ругался? Не я..

0

84

alexx188 написал(а):

Но говорить что у нашей армии низкий моральный дух я бы не стал.

а все бы поголовно хотели бы скататься в Иран?

0

85

злодеище написал(а):

а все бы поголовно хотели бы скататься в Иран?

Большинство - это точно.

0

86

alexx188 написал(а):

Большинство - это точно.

ага, тоесть вы в этом не уверены на все стоhttp://axtung.com/engine/data/emoticons/ACUTE.gif

0

87

злодеище написал(а):

ага, тоесть вы в этом не уверены на все сто

А такое бывает - на все сто?

0

88

В армии точно не низкий, учитывая то что откосить от неё - раз плюнуть ;)  А вот светско-левой части обшества он таки мега низкий, в купе с тем что эта часть обшества владеет СМИ....

0

89

Злобный Полкан написал(а):

А вот светско-левой части обшества он таки мега низкий

Это само собой..

0

90

злодеище написал(а):

а все бы поголовно хотели бы скататься в Иран?

Фишка в том что когда в ВЛВ и Оферет Яцука явка резервистов на презывные пункты была 120% от ожидаемой, то есть явились даже те на кого не ращитывали - что вобшем то и показатель морального духа общества :P

0