СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Перспективный российский танк

Перспективный российский танк

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

злодеище написал(а):

не его мысли, где-то с полгода назад читал это

Согласен умная мысль может почти одновременно прийти даже в дурную голову, только с небольшим опозданием. :sceptic:   Действительно об этом уже писали в газетах, и говорили по телеку. Но повторюсь как чистили ружья кирпиче, так и продолжают. :unsure:  А не замечать эту проблему опасно. :pained:
Вот представьте ситуацию, поменялось наше государство в лучшую сторону, :rolleyes:  напридумывали наши  конструкторы и КБ много разного и хорошего, и государство не просто сказало давайте это все быстро делать в массовом порядке, не только готово все закупить, но и деньги дать на самые современные станки и оборудование (ведь у нас сейчас микроны ловят на станках которым по 50 в лучшем случае 40лет, и в кугутках учат на них же), и вот вроде ура-а-а, разогнались (ну это звук я буквами не опишу, немцы после него просто извиняются, а у нас считают неприличным) :x  :P  потому что, когда когда это делать будет некому, то никто у нас это и не сделает, хоть какую зарплату тогда плати, :love:  не бросится отработавший где-то там в магазине, или таксистом или еще где, радостно домой за дипломом который он получил лет 10 -15 назад, и бегом к проходной завода держа его над головой с криками я могу-я могу. :crazyfun: .А так как деньги не любят долго ждать пока соберутся спецы, денег уже не будет, и благополучно поделят среди тех кто будет это курировать, писать планы, отчеты, прогнозы, графику пуска и выхода в строй первый очереди, второй очереди, сроки выхода на производственные масштабы. Это же тоже работа. И в наше время для этого даже зиц председатель Фунт не нужен. :longtongue:
Уголовный кодекс опять смягчают, по 68 статьям.Нет убийства и другие тяж преступления конечно не тронут, но русским языком сказано, преступления которые не несут смертельных эпизодов, и вреда чужому здоровью, моно вывести к административным взысканиям, (а сюда относятся расхищения, не целевое использование средств, использование служебного положения в корыстных целях и прочее-прочее) можно ограничатся административным наказанием, то есть попусту штрафом, без простановки судимости. :idea:  :D

992

вот здесь можно поплакатся http://otvaga2004.mybb.ru/viewforum.php?id=21 а тут про перспективный танк пожалуйста :rofl:

993

это из серии наши поезда все равно самые поездатые в мире? прямо "Обитаемый остров" атака танков.

994

Nikoman007 написал(а):

Но те кто отлично справляются (я про инженеров), обычно уходят

Вы видно не совсем внимательно читаете, я говорю о том кто это должен воплотить в жизнь. и не в виде макета и испытательной модели. а это уже дело не инженеров. и уж тем более не менеджеров.

Nikoman007 написал(а):

Если менеджер или директор действительно хороший управленец, то почему бы и нет?

Не спорю, но вы видно снова невнимательно читали, видно обида глаза застит, я говорил о бешеных премия в управляющем звене и низком уровне зарплат среди рабочих. когда завод от силы выпускает и распихивает 3000 марально устаревших тракторов., рабочии переодически в отпусках за свой счет, а когда работают зарплата минимум, а деньги предприятие получает от сдачи в аренду - это как вы говорите хорошее управление?

Nikoman007 написал(а):

На этом дискуссию заканчиваю. Тема про танк, а не про то "какие технари бедные и несчастные".

Это проще всего, отвечу как попугай в мультике, Новый год, да пожалуйста, только дня рождения у слоненка не будет, и спелых бананов тоже не будет, так и останутся зелеными.

995

faza73 написал(а):

Вы видно не совсем внимательно читаете, я говорю о том кто это должен воплотить в жизнь. и не в виде макета и испытательной модели. а это уже дело не инженеров. и уж тем более не менеджеров.

Вам еще раз повторю - есть такие люди."Если НЛО никто не видел, это не значит, что его не существует"

faza73 написал(а):

это как вы говорите хорошее управление

Я ничего подобного не говорил :mad:  И не надо за меня додумывать.

faza73 написал(а):

Это проще всего, отвечу как попугай в мультике, Новый год, да пожалуйста, только дня рождения у слоненка не будет, и спелых бананов тоже не будет, так и останутся зелеными.

Ну это мы ещё посмотрим.  :glasses:
P.S. Если хотите поплакаться - вам в пикник. Плюс ко всему - представитесь в отдельной ветке.

Отредактировано Nikoman007 (2010-11-02 00:58:41)

996

Nikoman007 написал(а):

Вам еще раз повторю - есть такие люди."Если НЛО никто не видел, это не значит, что его не существует"

Вы как я понимаю технарь (инженер), и работали или готовы работать на производстве. Вот и ответьте мне, если в-курсе, на каком из известных и близлежащих, работающих предприятий и какова зарплата у токаря, фрезеровщика, слесаря механо-сборочного цеха, сварщика- 4-го разряда. Ответьте бывшему коллеге мой юный друг.

997

faza73 написал(а):

какова зарплата у токаря, фрезеровщика, слесаря механо-сборочного цеха, сварщика- 4-го разряда

faza73, прекратите чат пожалуйста, соблюдайте темы рубрик. В противном случае поудаляю.

998

Василий Фофанов
уважаемый модератор, может стоит создать новую рубрику? "перспективы перспективного российского танка и причины их отсутствия"

999

Пошли смутные полунамёки о возможности установки на тяжелое семейство электротрансмисии. Похоже почесав репу пришли к выводу что осилить гидромеханическую коробку типа Ренк не удастся, а вот надыбать по стране комплектующих для  электротрансмисии вполне возможно.

1000

RAMON написал(а):

Пошли смутные полунамёки о возможности установки на тяжелое семейство электротрансмисии. Похоже почесав репу пришли к выводу что осилить гидромеханическую коробку типа Ренк не удастся, а вот надыбать по стране комплектующих для  электротрансмисии вполне возможно.

Так это кажется это Сиенко в ведомостях сказал. Гидромеханическая транмиссия стоит на Тунгуске, Торе, других машинах.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Перспективный российский танк