СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » трагедия 1941 года: вопросы, мнения, суждения - 6

трагедия 1941 года: вопросы, мнения, суждения - 6

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Fs81 написал(а):

Какой Василевский вы их делите,Василевский который про репрессии говорил неправильный по Вашему?

Василевский про репрессии в другую тему.
Ну а Вам видно в училище ставили двойки

212

maik написал(а):

Fs81 написал(а):

Какой Василевский вы их делите,Василевский который про репрессии говорил неправильный по Вашему?

Василевский про репрессии в другую тему.
Ну а Вам видно в училище ставили двойки

Подпись автора

"Плохо иметь англосакса врагом, но не дай Бог иметь его другом." А.Е. Вандам.

А училище это про ГПТУ речь?  ;) Заметно, что же, прав народ расшифровывая эту аббревиатуру, как :"Господи,Помоги Тупому Учиться"! :D  :D  :D

213

Meskiukas написал(а):

А училище это про ГПТУ речь?   Заметно, что же, прав народ расшифровывая эту аббревиатуру, как :"Господи,Помоги Тупому Учиться"!

Снова выпили?

214

Fs81 написал(а):

Снова выпили?

А может это Вы?

215

Fs81 написал(а):

Meskiukas написал(а):

А училище это про ГПТУ речь?   Заметно, что же, прав народ расшифровывая эту аббревиатуру, как :"Господи,Помоги Тупому Учиться"!

Снова выпили?

Ну так я не милиционер. Повода нет выпить! Так ТУПОМУ, как три слоновых жопы, обтянутых брезентом, доходит? Как утомила это тупая школота! :D

216

maik написал(а):

Если заканчивали, Вам там об этом говорили. А если нет - то видно плохо учились. Или учителя были плохие

Мобилизация=война.
Как только объявили мобилизацию - это означает война.
Ну а теперь читаем Василевского как там он отвечал на эти вопросы

Объявить войну,не значит ее вести.

217

Fs81 написал(а):

Объявить войну,не значит ее вести.

Мало ли что Вы там у себя считаете. Для ВСЕХ - объявление мобилизации равно начало войны.
Эх. Прав видно Meskiukas когда там писал.
Я понимаю, что такое написал сугубо гражданский человек. Но Вы. Вы ж тут писали, что закончили военное училище и служили.

218

maik написал(а):

Для ВСЕХ - объявление мобилизации равно начало войны.

А я вспоминаю "курорт" Западного фронта, осень 1939 - весна 1940 гг.. Пока германцы не организовали движуху...

219

cobra написал(а):

А я вспоминаю "курорт" Западного фронта, осень 1939 - весна 1940 гг.. Пока германцы не организовали движуху...

Вы имеете в виду наступление немцев в мае 1940 г.? Если да - то это в эту тему Война в Европе 1939-1940 гг.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » трагедия 1941 года: вопросы, мнения, суждения - 6