СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бронетехника Франции 3

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Blitz. написал(а):

VBCI слишком здоровая для таких целей КМК, можно было сделать унифицированную с ней машин, получилось в итоге что-то совсем оригинальное.

Да, здоровая. 0.5 метра разница минимум. Хотя унификации свои плюсы есть.

242

Новый французкий камуфляж (Brun terre de France) уже наносят на технику, пока внедорожники Arquus VT4
https://ic.pics.livejournal.com/andrej_kraft/39228000/1256927/1256927_original.jpg

243

leet написал(а):

отрохов написал(а):
Конечно можно, а для НО даже штатно с грузом метровых 120мм выстрелов, при пополнении транспортёра АЗ из носовой боеукладки!
Отредактировано отрохов (Сегодня 07:10:13)

Место НО не показали, а КТ зажат по полной.

Но в Леклерке КТ , в отличии от КТ наших Т-72/Т-90 штатно не выполняет функции заряжающего по полнению АЗ и заряжанию орудия! :unsure:

244

отрохов написал(а):

в отличии от КТ наших Т-72/Т-90 штатно не выполняет функции заряжающего по полнению АЗ и заряжанию орудия

насколько я понимаю только камикадзе сегодня пойдет в бой с БП вне АЗ, последними на грабли бандеровцы наступали

245

leonard61 написал(а):

отрохов написал(а):
в отличии от КТ наших Т-72/Т-90 штатно не выполняет функции заряжающего по полнению АЗ и заряжанию орудия

насколько я понимаю только камикадзе сегодня пойдет в бой с БП вне АЗ, последними на грабли бандеровцы наступали

Т.е. считаете, что после отстрела 22 выстрелов из АЗ для его пополнения  Т-72/Т-90 должны всегда специально выходить из боя? :unsure:

246

отрохов написал(а):

Т.е. считаете, что после отстрела 22 выстрелов из АЗ для его пополнения  Т-72/Т-90 должны всегда специально выходить из боя?

реально так и делали. В чечне ведь часто с БК только в АЗ воевали. И это при том, что как раз по иррегулярам танки могут стрелять много.

247

отрохов написал(а):

leonard61 написал(а):

отрохов написал(а):

Т.е. считаете, что после отстрела 22 выстрелов из АЗ для его пополнения  Т-72/Т-90 должны всегда специально выходить из боя? :unsure:

отрохов написал(а):

leonard61 написал(а):

отрохов написал(а):

Да. Даже специально такие рубежи предусмотрены. Назначают их специально. С порядком вывода танков на перезарядку.

Отредактировано Meskiukas (2019-12-24 23:08:08)

248

Испытательный стенд Леклкрка
http://forumuploads.ru/uploads/000a/e3/16/79/33494.jpg
https://twitter.com/TheDeadDistrict/sta … 92001?s=19