Iskander108-77 написал(а):
не забывай про расчленёнку , ))) солдат защитник должен быть настолько добрым, чтоб у любого злого от страха началась потливость...))0 к примеру БМП с башней в которую интегрирована миниподвижная платформа с пулемётом и ПТРК , а уже ПТРК этот дрон к тому же! т.е. если всё это на БМП , она ведёт огонь из всего этого как обычно , но дрон ПТРК может поднять в воздух , или отпустить его в автономный полёт. но может так же и спешить миниподвижную платформу с дроном ПТРК в дистанционно управляемый режим. и втащить обратно на башню . да выглядит зело мудрённо , и трудно реализуемо , но на то у нас традиции со времён Т 34 ,. чтоб делать всегда лучше чем у всех остальных!
Квадрокоптер в ящике на каждой БМП и каждом танке - это должно стать стандартом, безусловно. А лучше два квадрокоптера, с запасом. Причем один поменьше и маневреннее, для полетов между деревьев и внутрь окон. А другой с большей дальностью полета.
Они сейчас на фоне ПТУР стоят просто смешных денег, а возможности расширяют очень существенно. Особенно когда у тебя есть загоризонтная стрелялка.Поскольку противник их будет стремиться уничтожать всеми способами, то и иметь надо побольше, с учетом восполнения неизбежных потерь. Так-то отдельную леталку с каждой машины задействовать одновременно нужно далеко не всегда. Но нужен запас.
Отредактировано Шестопер (Сегодня 15:56:56)
Угу. И микроволновое ружо для борьбы с дронами, а ТЕПЕРЬ со всем этим хозяйством пытаемся взлететь. Микродрон нужен максимум на уровне взвода. В отделении может быть достаточно "умной" гранаты с подствольника с камерой.