Это опытное производство, только на ГИ нужно больше 500 выстрелов.
Из годового отчета НИМИ за 2013г.:
Принять решение о заключении, в случае победы в закрытом аукционе, сделки государственного контракта на поставку 125-мм выстрелов с бронебойно-подкалиберным снарядом «Свинец-2» для нужд Министерства обороны Российской Федерации, с начальной (максимальной) ценой
1 809 771 790 (один миллиард восемьсот девять миллионов семьсот семьдесят одна тысяча семьсот девяносто) рублей, на условиях документации об аукционе и заявки на участие в аукционе, сформированной Обществом.
Опытное?! Как там на прохождение ГИ хвати?))
Неудачные.
Вот ведь удивительное дело, МО объявляет контракт на закупку снарядов полутора десятком тыс шт (контракт с 2013г не единственный),у которого проблемы с ВУ, неудачно завершившим ГИ... извращенцы какие-то, хорошо, вы, Андрей, сорвали покров))
В общем "Манго", манго и еще раз манго.
Угу-угу-угу))