СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пулемёты 7

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Инженер10 написал(а):

WTF?

Как в нормальном обществе называется такое "чудо" (Вася Васильевич)

Поехавший.

392

Инженер10 написал(а):

WTF?

Как в нормальном обществе называется такое "чудо" (Вася Васильевич)

Так вы так и не показали непрерывную очередь в 900 выстрелов. На вилио мы видим 30 длинных очередей, а не одну. Дайте видео именно непрерывной.

393

ГК97 написал(а):

Так вы так и не показали непрерывную очередь в 900 выстрелов. На вилио мы видим 30 длинных очередей, а не одну. Дайте видео именно непрерывной.

Как стреляют из магазинного оружия?

394

Инженер10 написал(а):

Как стреляют из магазинного оружия?

Также, как и из однозарядного: лежа, с колена, стоя, с упора. А что?

395

ГК97 написал(а):

Как вы назовете стрельбу на видео?:

396

Инженер10 написал(а):

Обезьяны продолжили кривляться.... Что неудивительно - они не умеют ничего, кроме как корчить рожи

То, что вы не ответили на возражения, говорит о том, что либо вам нечего ответить, либо что вы - кривляющаяся обезьяна.

Инженер10 написал(а):

т.к. интеллектом уровня человека они не наделены...

Вы енту сентенцию, похоже, позаимствовали у Великого и Ужасного SRL. Как впрочем и всё здесь вами написанное есть компиляция подобного бреда за двадцать лет от целой банды авторов. Это, кстати, наводит на мысли о литературном творчестве в жанре стилизации по мотивам интернет-выступлений городских сумасшедших, о выдаче в эфир обработанного и систематизированного бреда других людей с целью скандализировать общественность :)

Или вы его виртуал? :)

Инженер10 написал(а):

Можно смотреть массы остальных пулеметов под маркой "ПКМ", которые производят в других странах и принять решение в пользу большинства. Подавляющее большинство клонов ПКМ весят больше. Так чтобы подавляющее большинство масс - было фуфло - так не бывает, поэтому принимается верной та масса, которой обладает большинство...

И там ещё всякие загоны про то, что нармальный пулимёт-паршнивик должын весить 9-12 кг, потому чта у всех за гроницей так весят, и только ПКМ нириальные 7.5 кг, ни может быть, или врут, или сделан из фальги... и никто фигню с зоцепом и паваротным затвором не делают, у всех рычиги и упоры...

Ну так примените эту свою логику к AR-10. Про её оригинальные варианты пишут, что они весили 3.1-3.3 кг. Однако её современницы M14, G-3, FN FAL, СВД весили за 4 кг. Даже сегодня FN SCAR-H SV весят 3.72 кг, а Kel-Tec RFB от 3.67 кг. Новый вариант AR-10, который SR-25, весит 4.3 кг, а новейший LSAT Carbine под 6.5 и 7.62 мм телескопические патроны весит 4.4 кг - и это оружие, название которого происходит от слова "lighweight" :) Газоотвод Стоунера применяется только на разных вариантах AR-10/AR-15, и то не на всех. Какой вывод? Или вес оригинальных AR-10 ~7 фунтов есть ложь во имя пропаганды, или они были жестяной фигнёй, перегревавшейся и разваливавшейся в руках. И конструкция газоотвода у них фиговая, потому что так никто больше не делает. И конечно же в Анголе португальцы доверяли неграм только AR-10 вовсе не потому, что якобы она за счёт своей надёжности выдерживала варварское обращение в руках аборигенов Африки, а потому что это было единственное оружие, от которого португальские солдаты стремились избавиться как можно скорее :) Вот почему Португалия не произвела реверс-инженеринг и налаживание производства этого якобы замечательного оружия, а использовала то что закупила до полного износа и израсходования запчастей - избавлялись от дерьма на складах:)

397

Инженер10 написал(а):

Приемник, это деталь на которую укладываются патроны, что не так, "кодер"?

На любой картинке он в 2 раза короче, хоть на чертеже хоть где угодно, если то не "фетази"...

Так и что тогда это дает великому разоблачителю мафии? Сравнил хер с дверной ручкой и сделал вывод - дверная ручка явно лучше! Аналитег хренов...

398

Скоро Инженер начнёт нахваливать M1919A6. В два раза тяжелее ПКМа, а значит в два раза лучше.

399

Инженер10 написал(а):

Тролль (ГК97) продолжает молчать ровно 3 дня, что говорит о том, что стрельба из M4 и M4A1 на предоставленных видео:

Действительно непрерывная...

Т.к. если бы она была 'прерывная', тролль ГК97 исхитрился бы, и что-нибудь да написал - ему же платят за каждое сообщение на которое я отвечаю...

400

338Lapua написал(а):

Так и что тогда это дает великому разоблачителю мафии?

Так приемник действительно в 2 раза короче ПКМ или все-таки вы - фаллический символ?:

338Lapua написал(а):

Сравнил хер с дверной ручкой

401

Дак вы не обращайте внимания на этого дебилоида. Пусть сам с собой общается.  :D

402

Ой, а где можно продать душу "калашниковской мафии"? )))))

403

Инженер10 написал(а):

Действительно непрерывная...

вы точно, не наркоман?
Как она может быть непрерывная, если каждые 30 выстрелов, она прерывается для замены магазина?

404

Какой-то) написал(а):

Дак вы не обращайте внимания на этого дебилоида. Пусть сам с собой общается.

Осторожно! На этом форуме запрещено называть человека дебилоидом, даже если это правда. Забанят. Мой гражданский долг - предупредить об этом.

405

338Lapua

338Lapua написал(а):

А поехавший читает все сообщения?
Вот сообщение №392

338Lapua написал(а):

Что конкретно в данном определении тебе поехавшему не понятно?

Т.е. короче говоря не знаешь что такое приемник?

Точнее не знал, пока тебя с попенкером не ткнули 'носом'?

При этом ты так явно ничему и не научился и продолжаешь вести себя как "пуп земли"?

Мне не о чем с вами далее говорить..

406

Что интересно ГК97 так и не отвечает на вопрос при этом в теме 'за него' отписалась толпа 'поехавших'.

Я думаю всем все понятно по поводу - к чему это делается...

407

ГК97 написал(а):

На вилио мы видим 30 длинных очередей, а не одну.

Она 'непрерывная' сделать быстрее из магазинного оружия - невозможно!!

30 длинных очередей это следующее: я отстреливаю 2 магазина. Далее иду пить 'кофе'. Стреляю еще 30 патронов, и даю пространный комментарий о том, какая сейчас 'чудесная' погода. Потом еще стреляю 30 патронов непрерывно, затем звоню другу по телефону ну и т.д.

Все это, никак, не относится, к непрерывной стрельбе...

Это называется 'стрельба реднеков'...

"Непрерывно" можно стрелять только одним способом - максимально быстро, для данного типа оружия.

В данном случае, это магазинная винтовка. В данном случае именно это было продемонстрировано!

Стрелять просто '30 длинных очередей' - МОЖНО КАК УГОДНО!!

408

Инженер10 написал(а):

Что интересно ГК97 так и не отвечает на вопрос при этом в теме 'за него' отписалась толпа 'поехавших'.

Я думаю всем все понятно по поводу - к чему это делается...

Я вроде в списке  тех, с кем вы не общаетесь) Или вы опять не помните, что писали страницу назад?

Инженер10 написал(а):

"Непрерывно" можно стрелять только одним способом - максимально быстро, для данного типа оружия.

Максимально быстрая стрельба с болтовика- непрерывная стрельба?)

409

338Lapua написал(а):

Какой-то) написал(а):

Дак вы не обращайте внимания на этого дебилоида. Пусть сам с собой общается.

Осторожно! На этом форуме запрещено называть человека дебилоидом, даже если это правда. Забанят. Мой гражданский долг - предупредить об этом.

На этом форуме принято вежливое обращение к оппонентам, так что вам личное предупреждение!

410

Organic написал(а):

На этом форуме принято вежливое обращение к оппонентам, так что вам личное предупреждение!

Объявление всех оппонентов тролями, купленными калашниковской мафией, вежливое обращение?
https://www.b17.ru/forum/foto/22121555_1.jpg

411

Инженер10 написал(а):

30 длинных очередей это следующее: я отстреливаю 2 магазина. Далее иду пить 'кофе'. Стреляю еще 30 патронов, и даю пространный комментарий о том, какая сейчас 'чудесная' погода. Потом еще стреляю 30 патронов непрерывно, затем звоню другу по телефону ну и т.д.

https://i.ytimg.com/vi/BHLQD0c0u7A/hqdefault.jpg
ну вы поняли

412

Инженер10 написал(а):

Т.е. короче говоря не знаешь что такое приемник?

Откуда мне такое знать?

Инженер10 написал(а):

Это все прекрасно... но какое отношение написанное тобой имеет к цитируемому тобой? Ку-ку?

413

Organic написал(а):

На этом форуме принято вежливое обращение к оппонентам,

Я извиняюсь, но как можно вежливо сказать человеку, что он идиот? Или само по себе указание на то, что человек идиот - уже не вежливо?
Меня вот, неоднократно обзывали троллем. Это вежливо или нет?

Т.е., на этом форуме можно писать любой бред, но нельзя невежливо обращаться к писателю этого бреда, я правильно понимаю?

Я не стебусь, мне просто хочется понять, как следует вести себя дальше тут. Ибо тот бан я принял очень близко к сердцу. Он был сродни удару в спину от близкого человека...

414

Инженер10 написал(а):

Так а для кого тогда ты тут пишешь своё творчество, если все тролли и мафия??? Сам с собой общаешься?

415

338Lapua написал(а):

Т.е., на этом форуме можно писать любой бред, но нельзя невежливо обращаться к писателю этого бреда, я правильно понимаю?

Самый лучший вариант, по моему мнению - объяснить толково - почему не прав. Выкрики в стиле "да вы вообще нихрена не знаете, а я знаю все" - это, опять же по моему мнению - не правильно. Ибо человек не может знать все даже в какой-то узкой области. Если вы видите откровенный бред - пишите, пожалуйста, ситуацию придется рассматривать. Баны же, как вы заметили - небольшой продолжительности, и просто для разрядки обстановки - нет возможности смотреть форум каждые 5 минут...

416

Organic написал(а):

Самый лучший вариант, по моему мнению - объяснить толково - почему не прав. Выкрики в стиле "да вы вообще нихрена не знаете, а я знаю все" - это, опять же по моему мнению - не правильно. Ибо человек не может знать все даже в какой-то узкой области. Если вы видите откровенный бред - пишите, пожалуйста, ситуацию придется рассматривать. Баны же, как вы заметили - небольшой продолжительности, и просто для разрядки обстановки - нет возможности смотреть форум каждые 5 минут...

Так пытались объяснить. Человек отказывается воспринимать, любую аргументацию, ставящую под сомнение "заговор", он воспринимает как происки этого самого заговора.

417

Organic написал(а):

Выкрики в стиле "да вы вообще нихрена не знаете, а я знаю все" - это, опять же по моему мнению - не правильно.

Ну, справедливости ради - такого небыло.

Вот мне интересно, если я залезу в танковую ветку начну писать там нечто вроде "в танках серии 64/72/80/90 - на самом деле никакого автомата заряжания нет! Это все заговор мафии! На самом деле, там сидит четвертый член экипажа, карлик-уголовник, приговоренный к вышке. Но это все от людей скрывает проклятая совковая мафия!"
Или такое: "Танк т-72 на самом деле весит 65 тонн, потому что на картинке у него пушка очень длинная, а значит тяжелая! А то, что пишут в ТТХ - это фуфло и заговор! Либо он сделан из фольги и постоянно протыкается пальцем, а стало быть - совершенно негодный!"
А затем начну эту шизу гнать по кругу, с разными ремарками...

Че там мне Матвеич на это ответит, догадываешься? Да и не только он, я думаю.

418

ГК97 написал(а):

Так пытались объяснить. Человек отказывается воспринимать, любую аргументацию, ставящую под сомнение "заговор", он воспринимает как происки этого самого заговора.

Примеры как говорится - в студию.

Примеры ваших "сливов" имеются в избыточном количестве.

Последний - даже на этой же странице:

Инженер10 написал(а):

ГК97 написал(а):

Пулемёты 7

'Товарищ' 338Lapua не знаете что такое приемник Пулемета:

338Lapua написал(а):

Подающий механизм имеет примерно те же габариты и вес. Разница заключается только в последовательности и шаге протяжки ленты. За то патронник на поляке отодвинут вперед примерно на полтора патрона, что укорачивает ствол и удлиняет ствольную коробку. Отсюда и твои зрительные галлюцинации при "лечении по фотографии".

Тебе известен хоть один случай такого развития событий?

Отредактировано 338Lapua (2018-08-15 09:58:09)

Пулемёты 7

Не знает что боеприпас M80 - стандартный боеприпас НАТО:

338Lapua написал(а):

Ну чтож, гражданин Инженер, тогда давай раберем твои "доказательства".
Начнем с того, что по приведенным тобой ссылкам, которые, видимо, должны были разоблачить очередную "Мафию"(тм) - нет ни слова о том, что данные о скорости пули для UKM2000 приведены для патрона м80, на который ты ссылаешься далее. Более того, в описании патрона м80 на английской вики, которая для тебя является библией, судя по всему, имеется следующая табличка:
http://sd.uploads.ru/t/I6w7m.png
И что же мы тут видим? А видим мы несколько другую цифру скорости, 833м/с. Кроме того, внизу есть уточняющая надпись: Test barrel length: 24 inches (61 cm).

И что же при этих "внезапно отрывшихся обстоятельствах" "Следовало Доказать"(тм)???

Хотя... один комментарий таки есть: Инженер - явно не айс!

Отредактировано 338Lapua (2018-08-12 13:11:49)

Пулемёты 7

С которым 'отстрелиают' любое оружие.

И 'постит'  - откровенную х-ню:

338Lapua написал(а):

Инженер в очередной раз обосрался в бою...

Отредактировано 338Lapua (2018-08-12 15:37:40)

Пулемёты 7

И т.д. т.п..

419

338Lapua написал(а):

Вот мне интересно, если я залезу в танковую ветку начну писать там нечто вроде "в танках серии 64/72/80/90

Что я написал не так 'крикун больше всех'?

Только без истерик какие ты тут показательно закатываешь....

420

Инженер10 написал(а):

Что я написал не так 'крикун больше всех'?