СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Поздравляем с 100-летием РККА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крах Российской империи 2

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

продолжим здесь

2

NNA DDR написал(а):

Это где как проблем не вспоминали- в лимиту превратились потомучто.

картинка в логику не вмещается?:longtongue:
какая лимита? разъехались по 4м городам.
проблем уехать из колхоза не было.
давайте еще что нибудь придумайте.

3

NNA DDR написал(а):

Это не наука потомучто есть понятие валидность.А когда сравнивают квадратное с круглым это как  с диссертацией- подгон.

на Ваш вопрос я пожалуй здесь отвечу Что такое наука

4

Просмотрел видео

И потом понял, почему его надо сюда поместить

5

maik написал(а):

Просмотрел видео

И потом понял, почему его надо сюда поместить

Правильно поняли вот вам и ответ на Революцию нельзя без неё было особенно без Октябрьской.

6

NNA DDR написал(а):

вот вам и ответ

Там нет ответа. Ведь Февраль устроили буржуины. Мало им было денег. Захотели больше. Интеллигенция хотела свержение. Церковь. А крестьян кто-нибудь спросил? В условиях войны такое сделали только изменники Родины. Именно они повинны в крахе РИ и начале ГВ.

NNA DDR написал(а):

Октябрьской

Октябрьская прямо вытекала из Февральской.

А если за перевороты и первых большевиков, то и ответственны за все то, что будет происходить потом

7

maik написал(а):

Там нет ответа. Ведь Февраль устроили буржуины. Мало им было денег. Захотели больше. Интеллигенция хотела свержение. Церковь. А крестьян кто-нибудь спросил? В условиях войны такое сделали только изменники Родины. Именно они повинны в крахе РИ и начале ГВ.

Октябрьская прямо вытекала из Февральской.

А если за перевороты и первых большевиков, то и ответственны за все то, что будет происходить потом

Никак нет Октябрьская была бы всё равно пролетариату плевать кто его гнал на пулеметы как быдлятку царское правительство или буржуи

Отредактировано NNA DDR (2017-12-16 18:03:24)

8

NNA DDR написал(а):

Никак нет

Никак да. Одно ведет за собой другое. Как снежный ком. Не было б большевиков. Были б другие. И еще неизвестно, что было лучше. Однако Вы "за" Февральскую революция и "за" первых большевиков и "за" ВЧК (в лице Дзержинского), то и "за" коллективизацию и 1937-38 гг.

9

maik написал(а):

Никак да. Одно ведет за собой другое. Как снежный ком. Не было б большевиков. Были б другие. И еще неизвестно, что было лучше. Однако Вы "за" Февральскую революция и "за" первых большевиков и "за" ВЧК (в лице Дзержинского), то и "за" коллективизацию и 1937-38 гг.

Нет есть большевики а есть февральская революция они к ней отношения не имеют не мешайте всё в кучу .

10

NNA DDR написал(а):

Нет есть большевики а есть февральская революция они к ней отношения не имеют не мешайте всё в кучу .

Вот оно новое мышление. Повторяю. Не было б февральской революции, то и большевики к власти не пришли б.

11

maik написал(а):

Вот оно новое мышление. Повторяю. Не было б февральской революции, то и большевики к власти не пришли б.

Пришли бы рано или поздно.Снесли бы царя и пришли.Это у вас новое мышление навеянное западной психологией.

12

maik написал(а):

NNA DDR написал(а):

Подпись автора

"Плохо иметь англосакса врагом, но не дай Бог иметь его другом." А.Е. Вандам.

Именно. До июля про большевиков и не слыхивали. Это кадеты с октябристами начали шатать.

13

NNA DDR написал(а):

Пришли бы рано или поздно

Вы плохо знаете историю своей страны.

NNA DDR написал(а):

Это у вас новое мышление навеянное западной психологией.

:D  :D
И это мне говорит человек, который моложе меня и закончил школу в эпоху краха СССР.
А по поводу западной психологии... Ее нужно изучать всю.

NNA DDR написал(а):

Это у вас новое мышление навеянное западной психологией.

А как же Ваш тезис, который Вы мне приписываете о "кольце врага".  :D  :longtongue:  :D

14

maik написал(а):

Прешли бы, большевеки с их програмой отвечали чаяниям рабочих, крестьян и солдат. В отличии от.

15

Злобный Полкан написал(а):

Прешли бы, большевеки с их програмой отвечали чаяниям рабочих, крестьян и солдат. В отличии от.

Еще один. Не пришли б большевики. Мало их было. Февраль с Керенским позволил большевикам набрать силу.

16

maik написал(а):

И это мне говорит человек, который моложе меня и закончил школу в эпоху краха СССР.
А по поводу западной психологии... Ее нужно изучать всю.

Это да пока учился такие как вы разорвали на куски мою Родину,а теперь рефлексируете. Плюетесь на Запад а сами диссертацией на базе западной психологии защищаете своё то придумать сложно.

Отредактировано NNA DDR (2017-12-17 21:15:14)

17

maik написал(а):

Вы плохо знаете историю своей страны.

Не вам меня оценивать.

18

maik написал(а):

Еще один. Не пришли б большевики. Мало их было. Февраль с Керенским позволил большевикам набрать силу.

Приход большевиков неизбежный процесс т.к. их лозунги подходили большей части народа.

19

NNA DDR написал(а):

Не вам меня оценивать.

Мне их и можно оценивать

20

NNA DDR написал(а):

Приход большевиков неизбежный процесс т.к. их лозунги подходили большей части народа.

Только после февральской революции и шагов Керенского

21

maik написал(а):

Только после февральской революции и шагов Керенского

Нет в любом случае.

22

maik написал(а):

Мне их и можно оценивать

Не именно не вам развалившим СССР- вам самому история 2бала поставила.

23

NNA DDR написал(а):

Нет в любом случае.

да

NNA DDR написал(а):

Не именно не вам развалившим СССР

именно мне.

NNA DDR написал(а):

вам самому история 2бала поставила.

это Вам поставили "2". Плохо знаете историю. Видно ее так плохо преподавали Вам в школе и в училище. А может и вообще не преподавали

24

maik написал(а):

это Вам поставили "2". Плохо знаете историю. Видно ее так плохо преподавали Вам в школе и в училище. А может и вообще не преподавали

Или вам плохо,если не можете усвоить что победа большевиков революционным путем неизбежный процесс.

25

NNA DDR написал(а):

Или вам плохо,если не можете усвоить что победа большевиков революционным путем неизбежный процесс.

Вы прямо как по учебнику "История КПСС" или еще "Краткий курс". Что в военном училище не поменяли то программу?

26

Еще раз повторюсь. Большевики стали у власти благодаря Февральской революции и действия ВП а конкретнее - Керенскому.

27

maik написал(а):

Еще раз повторюсь. Большевики стали у власти благодаря Февральской революции и действия ВП а конкретнее - Керенскому.

Нет и без него они были бы у власти чуть позже согласен но были бы . Керенский ускорил процесс это да...

28

NNA DDR написал(а):

но были бы

Нет. Не были. Не дали б. Тем более там были сильны другие партии. А большевики - самая малочисленная партия к февралю. Именно февраль позволил им выйти и начать агитацию

29

maik написал(а):

Нет. Не были. Не дали б. Тем более там были сильны другие партии. А большевики - самая малочисленная партия к февралю. Именно февраль позволил им выйти и начать агитацию

Кто бы там не дал ?Дело не в партиях дело в том что остальные партии-овощи,и только большевики партия дела...

30

NNA DDR написал(а):

Кто бы там не дал ?

Власть бы и не дала.

NNA DDR написал(а):

остальные партии-овощи,и только большевики партия дела...

Это стало ясно позже. Когда прошло время после февраля.