СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анекдоты

Сообщений 631 страница 638 из 638

631

День первый.
К Земле приближается гигантский астероид. Отважные американцы решают спасти мир, поэтому группа специально обученных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда.
День второй.
К Земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.

632

Перестараться – это когда количество выпитого делает девушку настолько красивой, что ты становишься ее не достойным.

633

https://mpopenker.livejournal.com/2235144.html Редко бывает чтоб в одной фразе буквально каждое слово было достойно занесения в "аналы" но Калачев смог...

634

KORVIN написал(а):

Сегодня 00:24:17

%-)  o.O  :D

============================================================================================

Хохлы обещались до 20 року сдробить 50 литаков

Я тогда обещаю до 20 года 50 раз вдуть Анжелине Джоли

Ну а чо , шансы у нас примерно одинаковые

Отредактировано losharic (2017-09-18 01:18:58)

635

«Дорогой Apple, я — украинский «киборг «». Вы сделали это, использовав сочетание слов «российский киборг». Однако я не уверен, что ты знаешь, почему твоя реклама оскорбляет меня и мою страну. Я пошёл ее защищать. «Они сами называли меня «киборгом», так как я выживал настолько долго, что они не могли в это поверить», — сказано в видеообращении. 242 дней мы защищали Донецкий аэропорт, пока его стены не упали.

Украинские «киборги» обиделись на компанию Apple и потребовали извинений

http://ryb.ru/2017/09/24/800389

636

Нашел на фишки.нет :

Заседание комиссии по приоритетам изобретений. Встаёт представитель США. - Мы, (братья Райт), изобрели самолёт. Все аплодируют.
Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше. Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель Италии. - Мы, (Маркони), изобрели радио. Все аплодируют.
Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел радио А.С.Попов - на несколько месяцев раньше. Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель Франции. - Мы, (Французы), изобрели минет. Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель СССР. - Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: Kуй вам в рот, бояре, я вас [мат] насквозь вижу! Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген - их изобретение.

637

Стоит на остановке девушка с длинной тонкой белой сигаретой во рту и по карманам шарит. Я как истинный джентльмен поднёс ей зажигалку. Девушка с круглыми глазами секунды три смотрела на идиота, который пытался поджечь ей палочку от чупа-чупса

638

тут однако самое место, хоть и лента вру но всё же
https://lenta.ru/news/2017/10/08/boevoi_kortej/

В Махачкале задержан автомобилист, перегородивший дорогу кортежу министра внутренних дел Дагестана Абдурашида Магомедова, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. О задержании также упоминается на сайте регионального МВД.

По информации агентства, водитель BMW X5 с тонированными стеклами начал препятствовать проезду кортежа еще в городе Каспийске. Источник сообщил «Интерфаксу», что мужчина «дерзко ехал», не уступал дорогу и максимально приблизился к автомобилям руководства дагестанского МВД.

«Нарушитель не остановил машину, и хотел на высокой скорости скрыться с места происшествия. Полицейским пришлось произвести предупредительные выстрелы в воздух, но и после этого водитель продолжил движение», — рассказал собеседник агентства. Остановить и задержать автомобилиста удалось только на центральной улице Махачкалы.

В субботу, 7 октября, телеканал «360» опубликовал видео задержания автомобилиста под заголовком «Мужчина не пропустил кортеж министра МВД Дагестана и был наказан». На кадрах видно, как несколько машин преграждают путь автомобилю. Затем около десятка мужчин вытаскивают мужчину из салона и начинают бить его ногами.

Как отметили в пресс-службе регионального МВД, полицейские задержали водителя за то, что тот «неоднократно грубо нарушал ПДД, чем создавал аварийные ситуации, пытался скрыться». В ведомстве сообщили, что ранее мужчина был судим по статье 186 УК («Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг») и несколько раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Кроме того, на его автомобиле были установлены подложные номера.

Представитель министерства уточнил, что в отношении проводивших задержание сотрудников полиции будет проведена служебная проверка.

Пожилой немец приходит к пастору и говорит:
- Я хочу покаяться. Во время войны я прятал в своем подвале еврея.
- В чем же тут каяться, сын мой? Ты совершил богоугодное дело.
- Но я брал с него деньги...
- И это небольшой грех. Ты его спас, ты кормил его.
- Но я не сказал ему, что война кончилась, и беру с него деньги
до сих пор...
- Как?! Немедленно выпусти этого несчастного!
Немец приходит домой, спускается в подвал и начинает каяться.
- И ты думаешь, я не знал, что война кончилась? - перебивает
его еврей. - Я только молил Бога, чтобы ты не увеличил плату!

Отредактировано злодеище (2017-10-16 15:57:43)