СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 541 страница 570 из 673

541

комент с дрома

Макс:
Вот в этом и заключается весь американский пародокс, простые граждане дико тупые, которые даже на карте не смогут показать где находиться Америка, а вот руководящая власть, в том числе муссоны практически руководят миром!!! Ведь не спроста самое большое количество миллиардеров живёт в пиндосии !!!

0

542

Мужик приходит домой пьяный , все лицо в помаде , на одежде длинные рыжие волосы … Жена : — Ну и что ты на этот раз придумаешь ?! — Ты не поверишь ! С клоуном подрался ...

0

543

Ну это просто анекдот! Прям новость! https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … &lr=46

Особенно доставляет, какая в новости "логика":

В общей сложности состав насчитывал более 11 платформ

По словам жителей, поезд, который перевозил несколько десятков танков, проехал через станцию Котельнич накануне

В общей сложности состав насчитывал более 11 платформ, на каждой из которых находилось 3-4 танка.

Похоже, что вранью и тупости журналядей нет предела. Больше одного танка, из-за их массы, на одну платформу не погрузишь.

А ещё кто-то говорит, что якобы железку нельзя фотографировать!

0

544

sapca написал(а):

состав насчитывал более 11 платформ, на каждой из которых находилось 3-4 танка

http://s017.radikal.ru/i404/1608/dd/aab4c46f2096.jpg

0

545

Сидят на рыбалке Путин и Порошенко...
Вдруг у Порошенко клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Володя ему помог, в подсак зацeпил. Попалась золотая рыбка и говорит им, что есть у них 3 желания. Ну Порошенко со свойственной ему жадностью заявляет что 2 из 3 желаний его. Путин согласился.

Порошенко загадывает:
Первое желание: чтоб в Украине ни одного прорусского не осталось.
Рыбка: исполнено.

Второе желание: чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной обнесена была, чтоб ни один москаляка в Незалежную не проник.
Рыбка: исполнено.

Путин рыбку спрашивает:
- Стена высокая, глухая?
- Конечно.
- Прорусских ни одного?
- Ни единого.
- ЗАЛИВАЙ БЕТОН ДО КРАЁВ!!!

Отредактировано KORVIN (2016-08-13 17:43:20)

0

546

Воспитанников детского сада повели на экскурсию в местный полицейский участок. Там детки сразу обратили внимание на фотографии, которые были вывешены на доске с надписью «10 самых разыскиваемых преступников».

— А их и правда хотят найти? – спросил один мальчик, показывая на портреты.

— Да, — ответил полицейский. – Мы очень хотим найти и арестовать этих плохих людей.

— А почему вы тогда не арестовали их, когда делали эти фото?

0

547

Чета российских туристов поразила персонал пятизвездочного отеля в Швейцарии тем, что засолила грибы в ванне своего номера. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказала руководитель отдела Франции и Швейцарии туроператора BSI group Наталья Бродская.

По ее словам, супруги в возрасте около 50 лет заселились в отель в Альпах и отправились гулять в лес, где увидели множество грибов. «Так как в лесу иных грибников, кроме нашей пары, не оказалось, они собрали все, что было в поле их досягаемости», — пояснила Бродская.

Туристы несколько раз за день сходили в лес. Собранных грибов оказалось так много, что съесть их сразу было невозможно. Тогда путешественники решили засолить их в ванной своего номера.

Бродская отметила, что через некоторое время после возвращения на родину супруги решили вновь отдохнуть в том же швейцарском отеле.

https://lenta.ru/news/2016/08/12/mushrooms/

В ГАЗельке на передних сиденьях в салоне, спиной к водителю (т.е. и пассажиры и водитель не особо видят друг друга) уселись два вдрызг пьяных паренька (лет 18-19) и начали свой "реальный пацановый" разговор МАТОМ на всю маршрутку.
Водитель (лет 35, рост около 195 см, вес около 100 кг, с пропитым голосом прапорщика) не стал терпеть и заорал своим басом на всю маршрутку: "Б..ДЬ, вы че ОХ...ЛИ? Если вы не заткнетесь ДАМ П...ДЫ и высажу на Х...! Здесь дети сидят и женщины, а вы Б...ДЬ здесь че-то ПИЗ...ТЕ!!!"

Пацаны тут же заткнулись и сели смирно. В маршрутке сразу стало тихо. Женщины испытали гордость, что их слух облагородили отсутствием неорганизованного мата. В этой тишине проходит минут пять, маршрутка проезжает остановки без свободных мест. Вдруг водитель, тем же самым голосом, что и в первый раз: "ДОЛОЖИТЬ ОБСТАНОВКУ!". Пацаны по стойке смирно, четко и громко: "МЕСТ НЕТ!" Водитель не снижая армейского темпа и усиливая командный голос: "ПОНЯЛ! ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?". Пацаны: "бухаем..."

Все пассажиры с замиранием сердца стали ждать развязки, предвкушая ПИЛЮЛЕЙ для "падонков". Водитель, продолжая свой напор в голосе: "ХОРОШО. ГДЕ ПЕТЯ???" Пацаны в недоумении поворачиваются к водителю с немым вопросом на лице "Какой Петя...?". Водитель, понимая что пацаны повернулись к нему и хотят что-то сказать, так же громко говорит: "ЛАДНО. Я ПЕРЕЗВОНЮ." Истерика, которая началась в маршрутке, не может передаться... А то, что водитель так и не понял происходящего, еще более усиливало желание посмеяться.

Отредактировано злодеище (2016-08-15 16:51:49)

0

548

Сенатор из Алабамы рассвирепел, узнав, что штат Джорджия участвует в ОИ отдельной командой http://www.eurosport.ru/olympic-games/r … 4073.shtml

0

549

http://mpopenker.livejournal.com/2099935.html#comments )))

0

550

KORVIN написал(а):

http://mpopenker.livejournal.com/2099935.html#comments )))

Скоро к Максу можно будет заходить вместо анекдот.ру :)

0

551

Наткнулся сегодня,
— В интернете кочует такой анекдот. Обама и его генералы спорят в Пентагоне и не могут договориться, когда лучше всего напасть на Россию. Наконец они решают спросить французов.
«Когда лучше всего напасть на Россию?»
Французы отвечают: «Мы не знаем, но точно не зимой. Дело плохо кончится».
Тогда решили спросить у немцев: «Когда лучше всего напасть на Россию?»
Немцы ответили: «Мы не знаем, но точно не летом. Мы уже пробовали…»
Что делать?
Кто-то предложил спросить у Китая, ведь он прогрессивный и всегда предлагает новые идеи.
Спросили у китайцев, когда же лучше всего напасть на Россию? Китайцы отвечают: «Прямо сейчас! Россия начала строить „Силу Сибири“, „Турецкий поток“, космодром „Восточный“, мост в Крым, а в ближайшее время русские хотят модернизировать Байкало-Амурскую магистраль, возводят новые спортивные комплексы для чемпионата мира по футболу и атлетике, планируют добычу в Арктике… В общем, сейчас им очень нужно побольше пленных!»

Первоисточник: Ссылка

0

552

китайцы сцуко прогрессивны)))

0

553

KORVIN написал(а):

http://mpopenker.livejournal.com/2099935.html#comments )))

Это шедевер из темы, почему Фалкон 9 возрвался:

Я не утверждаю, что эта авария связана как-то с винтовкой или с звуком на записи. Но винтовки с прицельной дальностью в пять километров и с достаточной энергией пули, чтобы поразить легко бронированную цель вполне себе существуют.

0

554

KORVIN написал(а):

http://mpopenker.livejournal.com/2099935.html#comments )))

Это про системы с накоплением энергии?

0

555

В секс - шопе новинка - надувная кукла Вуду .

Теперь врага можно не только уколоть .

Отредактировано losharic (2016-09-12 20:02:35)

0

556

— Казимир! До выставки 5 минут, а у тебя ещё ничего не готово!
— Ща всё будет.

0

557

Duster написал(а):

— Казимир!

народ угрюмо молчит , но я юмора не понял    :rolleyes:

0

558

losharic
малевич
https://www.google.ru/search?q=казимир малевич&newwindow=1&rlz=1C1AFAB_ruRU706RU706&espv=2&biw=1920&bih=960&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjJiKD_vc3PAhVJYJoKHUvQA4AQ_AUIBigB

0

559

злодеище написал(а):

losharic
малевич

тогда такая ссылка верней

https://www.google.ru/search?q=казимир малевич&newwindow=1&rlz=1C1AFAB_ruRU706RU706&espv=2&biw=1920&bih=960&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjJiKD_vc3PAhVJYJoKHUvQA4AQ_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=казимир малевич черный квадрат

0

560


http://toomth.livejournal.com/5184046.html
это ездец товаищи :D

0

561

. - Дети, главный бич нашего времени это...
- Глобальное потепление!
- Умница, Ирочка! Ещё?
- Наркомания!
- Молодец, Костенька! Ещё?
- Фёдор Конюхов.
- А причем тут Конюхов, Вовочка?
- Так он и выглядит, как бич, и живёт, как бич, и никто не бичует по миру сколько он.

0

562

злодеище написал(а):

http://toomth.livejournal.com/5184046.html
это ездец товаищи

Если раньше я бы не сомневался в том, что это шутка (что люди действительно взяли дрель и сделали отверстие), то теперь уже начинаю сомневаться...  :sceptic:

Южная Корея в ответ на ракетно-ядерную программу Пхеньяна испытала Galaxy Note 8.

0

563

главное коменты под видео

0

564

https://3.bp.blogspot.com/-azkkiLJ8wc0/V16glK3TFRI/AAAAAAAADXI/7oQz9bKnKeQiH1yusewIF1WoSsHOAc53wCLcB/s640/%25D1%2581%25D0%25BD%25D1%258B-%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2580-%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B8.png

0

565

Страшный Суд

В суде в маленьком американском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля — старенькую бабушку.
Он начинает допрос:
— Миссис Джонс, вы меня знаете?
— Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы — всего лишь мелкий бюрократ.
Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил:
— Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?
— Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей.
Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора — одна худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них — ваша жена. Да, я знаю его.
Адвокат стоял, ни жив, ни мертв.
Судья подозвал обоих - прокурора и адвоката и тихонько сказал: "Eсли кто-нибудь из вас двоих, придурков, спросит ее - знает ли она меня....
Я обоих отправлю на электрический стул!!!"

0

566

http://ic.pics.livejournal.com/rem5555555555/74707082/328464/328464_900.jpg

0

567

Ария паровоза из оперы "Анна Каренина".

0

568

ВАЗ 2111
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину - это понятно, и поехал! Что и говорить, машина - люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.

Volkswagen New Beetle
В принципе, мы шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот "Жуг", и сердце мое рухнуло.
Купили сразу. Цвет прикольный, ярко-желтый, в тон к босоножкам.
Проходимость отличная! Уже два раза ездила на природу, так машинка легко помещается в кузов "Урала" и едет там, где остальные вязнут. Прикольный руль - не толстый и не тонкий, а как раз такой, как я люблю, им очень легко вращать в разные стороны. Очень много кнопочек, и все что-то включают. Мне бы хватило двух.
В общем, девчонки, всем рекомендую. А что лифчик не купила - так на такой машине можно ездить и без лифчика!

ВАЗ 11113
Пять лет ездил на "Оке", потом отдал ее сыну. Только он пока маленький, но я ее сделал радиоуправляемой, с пультом, ездит на батарейках "Крона". Пацан счастлив!

ГАЗ М20
В 1954 г. купил "Победу". После покупки застучал сосед, пришлось сменить, больше проблем с машиной не было.

"Лэндкрюзер"
Шел в магазин покупать автомобиль "Тойота Королла". Менеджер убедил, что нужно покупать только "Лэндкрюзер". Продал квартиру, купил. Прожил в ней пока два с небольшим месяца, поделюсь первыми впечатлениями. Машина хорошая, просторная (после квартиры, конечно, тесновата, но привыкаешь быстро). Немного не удобен руль, все время за него цепляюсь, когда выхожу мусор вынести, но, вроде, на любом фирменном автоцентре его можно снять. Люстру ногами иногда задеваю. Главный плюс: сильно экономлю на квартплате.

ВАЗ 2106
В России надо ездить на отечественных машинах! У меня вот "шестерка", и я её могу хотя бы отремонтировать где угодно и когда угодно. Я её и утром ремонтирую, и днем, и вечером, и ночью. И сам, и в сервисе, и на трассе, и в гараже. Всем рекомендую проверенную "шоху".

ВАЗ 2120
Прошло чуть больше месяца со дня покупки. Пробег 6125 км. В целом машина неплохая, удобная, большой багажник.
Минусы: угнали. Обратился в Кировское ГАИ, сказали - будут искать. Обратился в Ленинское ГАИ, сказали, что искать не будут, так как уже ищут в Кировском. А так-то машина неплохая.

ВАЗ 2110
Взяли с пацанами "десятку". Был еще выбор - новый "RAV-4", но уж больно машина броская, боялись, что спалят. Проездили на машине целый день, поделюсь впечатлениями. Машина надежная, хотя все, вроде, ругают. Но не подвела, даже когда уходили от ментов через газоны. Наверно, был хороший хозяин. Причем, один. А про "RAV-4" ничего не могу сказать - там два хозяина было в кабине.

ВАЗ 2107
Езжу на "семерке" и горя не знаю. Поначалу, правда, немного погоревал. Были проблемы с коробкой передач (машина с завода пришла без коробки, а потом коробку поставили, но забыли завинтить). Но потом я всё доделал сам и даже научился, как переключать скорости (надо к поступательным движениям добавить немного вращательных и чуть-чуть трясти рычаг). Очень всем рекомендую!

Audi A6
Пригнали недавно "Ауди А6" из Германии. Поначалу была небольшая проблема: в багажнике обнаружился бывший владелец машины, немец. Пришлось потратиться на ж/д билет ему до Дюссельдорфа. А так машина замечательная!

Porshe Cayenne Turbo
Купил "Порш Кайен турбо", проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышу капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленное немецкое качество?!

Chevrolet Niva
Свою "Шеви-Ниву" по предоплате я ждал полгода. Но когда получил машину, понял, что эти месяцы были самыми счастливыми в моей жизни. Как мне вернуть деньги?

0

569

банан и сигарета спорят у кого смерть страшнее.
банан:
-с меня сначала шкуру снимают, потом съедают.
сигарета:
- та эт #уйня, мне сначала головку поджигают, потом через жопу сосут, что бы не погасла.

0

570

Ктулху за нас))

Российские ученые в ходе экспедиции к озеру Восток в Антарктиде нашли гигантского осьминога-убийцу, которого теперь власти России собираются использовать в своих целях, утверждает Daily Express.

Статья британской газеты основывается на комментариях некоего "российского ученого" Антона Падалки. Падалка утверждает, что он был частью научной экспедиции к озеру Восток, где под толщей льда нашли живого гигантского осьминога, убившего нескольких его коллег.

Десятиметровый осьминог, якобы названный российскими учеными "Организм 46-Б", был обнаружен в первый же день экспедиции.

По словам Падалки, неопознанное существо заглушило им радиосигналы, а потом убило его коллегу.

Животное, утверждает "ученый", способно парализовать свою жертву со 150 метров при помощи яда.

Погибшего коллегу как будто загипнотизировали, а коллектив ученых наблюдал, как их товарища разрывает на куски и съедает гигантский осьминог, свидетельствует Падалка.

Далее газета пишет, что животное, в придачу к остальным удивительным способностям, умеет изменять форму: оно, якобы, приняло форму подледного пловца. Именно так и был убит один из коллег Падалки, который увидел другого дайвера и не подозревал, что в его образ “перевоплотился” монстр. Еще один его коллега был убит отрезанным щупальцем, ожившим и задушившим несчастного во сне.

После того как животное все же поймали, добросовестный "российский ученый" сбежал из страны, чтобы предупредить мир об опасности.

По его словам, Путин собирается использовать монстра как оружие. "Некоторые виды осьминогов откладывают до 200 тысяч яиц. Представьте, если их разместят в водоемах по всей Северной Америке", - цитирует Падалку Daily Express.

Добавим, что поисковые системы не выдают никаких результатов по запросу “Антон Падалка”

0