СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 41

Политика , идеология и экономика - 41

Сообщений 1 страница 30 из 684

1

Продолжаем в этой теме.

2

"А чего не быть серьезными-то? Вон, некоторые до сих пор под обстрелами ВСУ сидят благодаря власти РФ."

Когда я служил, меня руководство дважды спрашивало, пойду ли я туда если что, я дважды отвечал утвердительно.

3

Dobryak написал(а):

"А чего не быть серьезными-то? Вон, некоторые до сих пор под обстрелами ВСУ сидят благодаря власти РФ."

Когда я служил, меня руководство дважды спрашивало, пойду ли я туда если что, я дважды отвечал утвердительно.

И как? Дал приказ главнокомандующий?Вы хоть иногда тему Новороссии читайте-то.И не будет возникать желания подобных постов писать.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/57714.jpg

4

Dobryak написал(а):

И? Как людям уже который год сидят под обстрелами стало легче от вашей готовности?

5

Непоседа13 написал(а):

И как? Дал приказ главнокомандующий?Вы хоть иногда тему Новороссии читайте-то.И не будет возникать желания подобных постов писать.

Команды своим подчинённым будете раздавать. Уровни управления разные, количество и качество факторов, оказывающих влияние на каждом из повышающихся уровней, возрастает в геометрической прогрессии и не нужно судить со своего низкого уровня, тот уровень, который выше на десять ступеней.

6

Medved_A написал(а):

И? Как людям уже который год сидят под обстрелами стало легче от вашей готовности?

на подобные вопросы можно и самому себе ответить

7

Dobryak написал(а):

Команды своим подчинённым будете раздавать. Уровни управления разные, количество и качество факторов, оказывающих влияние на каждом из повышающихся уровней, возрастает в геометрической прогрессии и не нужно судить со своего низкого уровня, тот уровень, который выше на десять ступеней.

Владимир Владимирович, не признал!Не велите казнить!Мы ведь из простолюдин низкого сословия,в высоких материях не понимаем!У меня и стремянка дома всего на восемь ступенек-то...
Как оно- за спинами то стоя??Обзор не закрываем, все хорошо видно?Звука добавить?

Видео от мирных жителей п. Ясное.
"Поселок Ясное под Докучаевском раносят к едрени фени на щепки и осколки! Все огороды давно перепаханы, но не лопатами и тракторами, а МИНАМИ! Мы шли детям за молоком и начался обстрел. Первый подвал, в который м успели забежать. Тут мы целый час сидели под обстрелом! Дети были дома одни и терпели обстрел без взрослых в многоквартирном доме, который секли пули и осколки! Посмотрите что происходит в Ясном! Не верьте лживой информации про перемирия и отсутствие обстрелов! СМОТРИТЕ своими глазами что у нас творилось вчера 29 мая вечером! И такое происходит каждый день и будет происходить и сегодня, и завтра! Поселок Ясное сносят с лица земли! Нам некуда уехать! Дети грудные растут под пулями, а те которые старше - они никогда в жизни не видели мирной жизни, потому что роились в 2014 и 2015 годах! Это ад на земле! Никому бы никогда не пожелали перенести то, что переживаем здесь мы!"

8

не шибко смешно, но в рф для артиста федеральных каналов шутить про Путина и Собянина это уже ПОСТУПОК ))

9

Dobryak написал(а):

Лучше уж "мешки ворочайте"...

10

Александрович написал(а):

Лучше уж "мешки ворочайте"...

Я то-же на вопрос «переспал-бы ты с Джоли?» два раза утвердительно отвечал.Даже 3.
Жаль, она так и не узнала об этом.. :(
Не срослось поэтому..

11

Dobryak написал(а):

на подобные вопросы можно и самому себе ответить

Вот только, передо мной эти вопросы не стоят. :longtongue: Может потому, что я не пытаюсь покрасоваться на форуме и защищать власть к которой в последнее время все больше и больше вопросов?

12

Medved_A написал(а):

Вот только, передо мной эти вопросы не стоят.  Может потому, что я не пытаюсь покрасоваться на форуме и защищать власть к которой в последнее время все больше и больше вопросов?

ну и не пытайтесь, кто вам мешает

13

Dobryak

Зато вы все тут серьёзные, дрочуны форумные. Баньте, похер.

2 дня отдохните за переход на личности в теме, неуважение к участникам дискуссии  и за оскорбление пользователя Александрович..
Если Вы не дорожите своим пребыванием здесь,то должны понимать, что и Вы здесь особо не ненужны с таким отношением к пользователям.

14

Байконур написал(а):

не шибко смешно, но в рф для артиста федеральных каналов шутить про Путина и Собянина это уже ПОСТУПОК ))

Достал видать. Но это не первое его выступление. Есть и ещё.

15

Andrew_F написал(а):

Достал видать.

Или уважаемые люди попросили выступить, за солидный гонорар.
Перед вручением капитану черной метки такое бывает.

16

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4807/t422189.jpg
https://www.ntv.ru/novosti/2347580/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

17

18

На заводе «Залив» в Керчи люди готовятся к забастовке. Рабочие утверждают, что за прошедший месяц им уменьшили зарплаты, в связи с этим сотрудники увольняются. Об этом работники трубного цеха рассказали редакции Керчь.ФМ.
«С понедельника на заводе Залив официальная забастовка трубного цеха. Рабочие не довольны как им позакрывали наряды  - за прошедший месяц на 40-50 процентов. В связи с уменьшением зарплат за последнее время увольняются до 50% рабочих. Генеральный директор отсутствует на месте. Все вопросы решаются дистанционно. Новая политика по сокращению расходов и экономии финансов отразилось на зарплатах. Завод теряет крупные заказы, их отдают в Выборг или на Звезду. Работать фактически скоро станет некому. Завод разваливается.
Сегодня собрался трудовой коллектив трубного цеха и провели собрание о начале забастовки с понедельника. Направили письмо руководству. Наряды им отказались закрывать хотя люди работали.
Завод начало трясти после прокурорской проверки и увольнения бывшего директора. Кроме этого, его портрет сняли с доски почёта на Ленина. Выявили многомиллионные хищения. И недостроенный дворец на берегу черного моря. Финансы выделенные государством на гос.заказы были растрачены а корабли недостроенные. Новый директор не помог. На заводе жесткая экономия что отразилось на зарплатах. Люди начали разбегаться. Корабли стоят недостроенные, деньги потратили а достраивать не на что. Новые заказы давать не хотят. Строительство новых мистралей на заводе залив под вопросом.
Письмо направили директору в Зеленодольск там пришла отписка которая никого не устроила. Фактически люди остались без зарплаты т.к за месяц работы им отказались закрывать наряды», - рассказали рабочие.
https://kerch.fm/2020/05/29/na-zavode-z … tovke.html

19

Dictacio

Но не все так плохо:

рынок недвижимости в Подмосковье растет неожиданно бойко. Дома по 40-50 миллионов улетают буквально в миг. Свободных денег так много, что никакой ипотеки не требуется.

ОколоКремля говорят, что все дело в колоссальном объеме свободных денег. Причиной чего стали госпрограммы по борьбе с коронавирусом (счет идет от 500 млрд) и пакеты правительственной поддержки (порядка 2,8 трлн рублей) госпрограмм и госконтракты.

Посредники и сопричастные получают свой коронавирусный процент.
Так что борьба с коронавирусом плавно перерастает в стабилизацию - рост объемов покупки недвижимости и новые рекорды вывоза капитала.
Деньги победили не коронавирус, но укрепили благосостояния бюджетно-управляющего класса.

В Рязани в элитном районе Солотча почти не осталось коттеджей. А еще недавно вся карта пестрела предложениями. Казалось что такое их количество по цене 10-30 миллионов рублей никогда не найдут покупателей в провинциальной Рязани.

На фоне обнищания одних, налицо внезапное обогащение какой-то элитной прослойки, допущенной к денежным потокам.

20

«СКРЫТАЯ УГРОЗА»: ЧТО ДЕЛАТЬ С ЖЕНАМИ И ДЕТЬМИ ИСЛАМСКИХ БОЕВИКОВ?

Интересный ответ в обсуждении.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4778/t314420.jpg

21

Роман написал(а):

Но не все так плохо:

В любой кризис бедные становятся беднее, богатые - богаче. особенность нынешнего кризиса это то, что на потенциально недовольных одели намордники.

22

"Ахент"  Трамп переносит G7 на сентябрь и собирается пригласить РФ, РИ, РК и РА.    Ссылка
Цель - " Директор Белого дома по стратегическим коммуникациям Алисса Фара заявила, что президент в числе прочего хочет обсудить в этом расширенном формате "будущее Китая"."
Ставим ставки - поедет ли РФ на этот барбекю ???  :glasses:

23

mic44 написал(а):

"Ахент"  Трамп переносит G7 на сентябрь и собирается пригласить РФ, РИ, РК и РА.    Ссылка
Цель - " Директор Белого дома по стратегическим коммуникациям Алисса Фара заявила, что президент в числе прочего хочет обсудить в этом расширенном формате "будущее Китая"."
Ставим ставки - поедет ли РФ на этот барбекю ???

Походу начинается подготовка к списанию всех счетов войной. И России хотят кусок кинуть.

Ехать не должна, ибо об Китай мы можем только самоубиться.

Отредактировано Dark (2020-05-31 18:35:27)

24

Dark написал(а):

Походу начинается подготовка к списанию всех счетов войной. И России хотят кусок кинуть.

Ехать не должна, ибо об Китай мы можем только самоубиться.

Отредактировано Dark (Сегодня 18:35:27)

не совсем понял  - это за счет РФ в том числе должно быть списано ???    Так и так примерно РФ ~ 7 трлн  $   выплатила, еще хотят ???   
То что не должна - это ваши хотелки.   Боссс скажет "Надо" и РФ БХ   ответит - "Есть !!"
Ставлю 3/1 что поедет.... :D

Отредактировано mic44 (2020-05-31 19:01:56)

25

???????

Отредактировано mic44 (2020-05-31 18:59:28)

26

- по случаю пилотруемого полета Дракона возникает что нового у Роскосмоса  - за 30 лет в космосе так никак не продвинулась ...  все те -же системы СССР ??.

такие эротические фантазии панимаш   в 2004 были.   :rolleyes:

Ожидаю хитрых планов и афегительных многоходовочек.  :crazyfun:

Отредактировано mic44 (2020-05-31 19:03:16)

27

mic44 написал(а):

такие эротические фантазии панимаш   в 2004 были.   

Ожидаю хитрых планов и афегительных многоходовочек. 

Отредактировано mic44 (Сегодня 19:03:16)

Считаю, что к составителям подобных провокационных роликов, надо нашим органам особенно бдительно присматриваться. Они в последствии часто оказываются наркодиллерами.

Перерисуем на 2040-2050 года)

28

NextHop написал(а):

«СКРЫТАЯ УГРОЗА»: ЧТО ДЕЛАТЬ С ЖЕНАМИ И ДЕТЬМИ ИСЛАМСКИХ БОЕВИКОВ?
Интересный ответ в обсуждении.

Тупой ответ, написанный для того чтобы набросить или человеком совсем плохо разбирающимся в теме. Во-первых террористических методов борьбы продолжают придерживаться и группировки, которые к исламу никакого отношения не имеют и даже в Северной Ирландии не все оружие сложили. То есть большинство терактов сейчас действительно совершают радикальные исламистские группировки, причем конкретно суннитского толка, но ни о какой 100% вероятности говорить нельзя и это является типичным передергиванием.
Во-вторых, основной террор со стороны подобных группировок направлен против собственно мусульман же. Большинство наиболее кровавых терактов в мире за последнее десятилетие совершены суннитскими радикалами на территории исламских или преимущественно исламских стран и их целью по большей части являются мусульмане-шииты и др. ответвления ислама, которые для многих радикалов хуже любых "неверных" и подлежат уничтожению, ну и просто умеренные сунниты.

29

mic44 написал(а):

"Ахент"  Трамп переносит G7 на сентябрь и собирается пригласить РФ, РИ, РК и РА.  ... в числе прочего хочет обсудить в этом расширенном формате "будущее Китая"."

В списке приглашаемых есть Южная Корея, но нет Японии. Почему Трамп не пытается так-же использовать и Японскую карту против Китая?

Отредактировано николя (2020-05-31 20:40:38)

30

Dark написал(а):

Походу начинается подготовка к списанию всех счетов войной. И России хотят кусок кинуть. Ехать не должна, ибо об Китай мы можем только самоубиться.

Согласен. Большинство плюх по соседски получим мы. Нечего на "джентльменов" шестерить за подачки с подвохом.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 41