СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777


Гибель малазийского Боинга-777

Сообщений 1 страница 30 из 963

1

LEONAR
К чему уже это? Умным - всё ясно, глупым - бесполезно доказывать.

0

2

Inshallah написал(а):

К чему уже это? Умным - всё ясно, глупым - бесполезно доказывать.

так, для истории

0

3

http://se.uploads.ru/t/TJn9p.jpg

0

4

скоро месяц, как крякнул боинг. какие же хреновые специалисты работают в ИКАО. видимо, шифровальная машинка сломалась

0

5

minin написал(а):

видимо, шифровальная машинка сломалась

или с китайского перевести не могут)

0

6

minin написал(а):

скоро месяц, как крякнул боинг. какие же хреновые специалисты работают в ИКАО. видимо, шифровальная машинка сломалась

Знакомый в Малайзии сейчас - там вовсю муссируется версия, что Боинг сбил таки самолет.

0

7

Спикер Генпрокуратуры Украины Юрий Бойченко заявил, что данные расследования крушения малайзийского Boeing обнародуют при согласии сторон. Украина, Нидерланды, Бельгия и Австралия 8 августа подписали соглашение, предусматривающее разглашение информации о расследовании катастрофы Boeing 777 только при согласии всех сторон. «В ходе расследования продолжаются экспертизы и другие следственные действия — их результаты будут обнародованы по завершении расследования и при согласии всех сторон, которые заключили соответствующее соглашение»,— цитирует УНИАН слова господина Бойченко.

0

8

DPD написал(а):

Боинг сбил таки самолет.

неужели все еще на украинские Су-25 клевещут?

0

9

tramp написал(а):

неужели все еще на украинские Су-25 клевещут?

Мой знакомый сегодня смотрел местное малазийское тв, так там сказали что "по результатам расследования черного ящика Боинг сбил какой-то самолет". "За что купил, за то и продал" :)

0

10

DPD написал(а):

Мой знакомый сегодня смотрел местное малазийское тв, так там сказали что "по результатам расследования черного ящика Боинг сбил какой-то самолет". "За что купил, за то и продал"

малазийцы как-то неправильно понимают курс партии..

0

11

tramp написал(а):

малазийцы как-то неправильно понимают курс партии..

Дык самолет то "КАКОЙ-ТО" ;) А там уж как поглядеть какой, может и сам темнейший им управлял :)

0

12

месяц

0

13

и тишина...

0

14

tramp написал(а):

и тишина...

да тайны мадридского двора. хохолики видать обделались

0

15

Похоже ЭТА ТИШИНА... красноречивее любых заявлений, о сепаратистах у которых РУКИ В КРОВИ. И кстати сколько можно расшифровывать 2 НЕПОВРЕЖДЕННЫХ черных ящиков?

0

16

Oбобщили кратко версию с левым Бобиком :  https://m.youtube.com/watch?v=iUo08oMGzt4

0

17

я ещё с самого начала говорил что нам и нечего не скажут всё засекретят и хохлов отмазывать всеми силами будут это выгодно пиндосам

0

18

МИХАЛЫЧ написал(а):

я ещё с самого начала говорил что нам и нечего не скажут всё засекретят и хохлов отмазывать всеми силами будут это выгодно пиндосам

Глупость. Россия официально запросила предоставить результаты расследования. В ООН будет обсуждение.

0

19

Вчера пролетела пуля, что сбитым боингом был пропавший в начале года. А о тел погибших по словам ополченцев сильно воняло уксусом.

0

20

Вчера пролетела пуля, что сбитым боингом был пропавший в начале года. А о тел погибших по словам ополченцев сильно воняло уксусом.

Эта пуля уже с бородой. Не было там вообще никакого Боинга, сбросили груду металлолома с трупами из транспортника, выключили связь и всего делов. Самолет дальше полетел как неопознанный.

0

21

В Малайзию доставили останки 20 погибших при крушении «Боинга» под Донецком

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1200097/#ixzz3B6OQcCOE

Что стало причиной трагедии, до сих пор неизвестно.
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1200097/#ixzz3B6OZEhWA

0

22

Сергей Лавров: Похоже, кроме России, все потеряли интерес к расследованию крушения Boeing на Украине

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46887#ixzz3BP4OpHgr

Создаётся впечатление, что все, кроме России, потеряли интерес к расследованию обстоятельств крушения Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который разбился 17 июля в Донецкой области Украины. «Создается впечатление, что на Западе потеряли интерес к расследованию крушения Boeing, только Москва пытается сохранить внимание», - сказал глава МИД РФ Сергей Лавров на брифинге. По его словам, Москва не получила внятных объяснений, почему Киев не предоставляет записи переговоров диспетчеров.
25.08.2014, 12:51

ИМХО, если "западные партнеры" будут и дальше отмалчиваться по теме расследования катастрофы, то РФ накинет очередную порцию собственной информации на вентилятор общественного мнения. И тогда правительству Голландии станет совсем грустно, особенно на фоне российских ответных санкций.

0

23

В сентябре на СовбезеООН будет доклад о расследований. Лавров работает на внутреннюю публику. По крайней мере так говорили обещали буржую. В сентябре в СовбезеООнН первичный данные о расследование. Дату называют первую неделю сентября, насколько достоверно не знаю все источники буржуйские. Если и в сентябре не разрядятся то да решили данные о расследование скрывать или положить в дальный ящик.

Отредактировано joker (2014-08-25 22:27:11)

0

24

Атака с воздуха. Новые подробности крушения Boeing 777 под Донецком

Российский союз инженеров провел свою экспертизу крушения самолета и пришел к выводу, что самолет был сбит скорострельной пушкой
На месте крушения пассажирского самолета «Малайзийских авиалиний» Boeing 777, в Донецкой области.
На месте крушения пассажирского самолета «Малайзийских авиалиний» Boeing 777, в Донецкой области. Фото: ИТАР-ТАСС

Предварительный отчет о ходе расследования крушения малайзийского Boeing 777 над Украиной будет представлен в Совете Безопасности ООН на этой неделе. Москва требует максимально открытого расследования крушения малайзийского Boeing, настаивая на предоставлении регулярных отчетов в соответствии с резолюцией Совбеза.

Российский союз инженеров провел инженерно-техническую экспертизу по факту крушения Boeing 777 под Донецком. Среди аналитиков присутствовали офицеры запаса, имеющие опыт применения зенитно-ракетных комплексов, а также летчики. Ситуация была также проанализирована с использованием компьютерного имитатора Су-25.
В результате проведенной работы были даны ответы на следующие два вопроса: каковы обстоятельства гибели самолета и кто может быть причастен к его гибели?
Главный вывод Союза инженеров — малайзийский Boeing был сбит не ракетой «земля-воздух», а истребителем с применением скорострельной пушки. По мнению экспертов, сначала военный самолет дежурил в облачном слое в заданных координатах, а затем атаковал пассажирский лайнер. Инженеры основывались, в том числе, на том, что российскими средствами контроля воздушной обстановки был зафиксирован набор высоты самолетом украинских ВВС, предположительно МиГ-29 или Су-25, в направлении малайзийского Boeing. Почему это была не ракета «земля-воздух» типа «БУК», Business FM объяснил первый вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский.
Иван Андриевский
первый вице-президент Российского союза инженеров
«Столб от сгорания газов, который начинается от земли и идет вверх на 10 км в высоту до Boeing не был бы незамеченным, как со стороны киевских военных, так и со стороны ополченцев, учитывая, что за полем боя и за небом в этом конкретном месте наблюдают десятки профессиональных глаз с оптикой».
Кроме того, на останках самолета были бы найдены следы взрывчатки, зато пробоины на корпусе самолета и, в частности, на кабине пилотов, говорят именно о том, что это была скорострельная пушка истребителя, продолжает Андриевский. По его словам, эти соображения подтверждаются наличием на обломках фюзеляжа самолета отверстий, которые имеют загибы внутрь корпуса самолета, которые полностью соответствуют действиям пушечного вооружения самолета, находясь в диаметре 23-30 мм. У зенитной ракеты «БУК» поражающие элементы совершенно другие.

Малайзийский Boeing 777 был сбит над Украиной, в 80 км к востоку от Донецка 17 июля. На борту самолета, который выполнял полет рейсом MH 017, находились 280 человек и 15 членов экипажа. Все они погибли. Власти Украины, США и Евросоюза обвинили в произошедшем ополченцев. Москва и сами ополченцы считают, что ответственность за эту авиакатастрофу могут нести украинские военные. Точные причины трагедии до сих пор не названы.

Версию о том, что это был именно истребитель, поддерживает и президент Федерации любителей авиации Виктор Заболотский.
Виктор Заболотский
президент Федерации любителей авиации
«Следы на крыле — это следы не трассера, но того, что двигалось не по потоку, а поперек. Достаточно серьезные следы, вмятины были. Это не может быть при наземном повреждении. Это одна сторона. Вторая сторона — эти круглые отверстия. Если применялось там оружие 23 мм пушки, то это могло быть».
Смущает то, что подобные выводы эксперты делают, основываясь на фотографиях. Однако версия, представленная Российским союзом инженеров, вполне имеет право на существование, считают другие эксперты.
Олег Смирнов
президент фонда «Партнер гражданской авиации»
«По фотографиям восстановить невозможно окончательную причину этой авиакатастрофы, но предположения и направление исследований, это вполне нужное направление в расследовании авиакатастрофы».
Совет по безопасности Нидерландов заявил, что не будет полностью публиковать данные бортовых самописцев. В заключительном докладе будет обнародована только та информация, которая «имеет отношение к определению причин авиакатастрофы. По данным голландцев, в настоящее время следователи активно работают над подготовкой предварительного доклада, однако ясности относительно того, когда он будет опубликован, по-прежнему нет. http://www.bfm.ru/news/270285 

0

25

Эксперт: Окончательный доклад о причинах крушения Boeing на Украине будет представлен летом 2015 года

Окончательный доклад о причинах крушения Boeing на Украине будет представлен летом 2015 года, сообщила во вторник официальный представитель Совета по безопасности Нидерландов Сара Ферной.

Как заявила Ферной, подготовка окончательного доклада по расследованию крушения малайзийского самолета займет около года. Приблизительно летом 2015 года он будет опубликован», -передает РИА «Новости».

Стоит ли так спешить? дело то серьезное...

0

26

Роман написал(а):

Стоит ли так спешить? дело то серьезное...

А там уже "или ишак сдохнет, или - падишах" :)

0

27

Роман написал(а):

Стоит ли так спешить? дело то серьезное...

Если сейчас огласят и окажется, что это не лично Путин кнопку жал, то обосрутся европейцы с США знатно, к тому же оправдать свои санкции им нечем будет. Ну а через годик... До следующего лета ещё дожить надо...

0

28

Smell_U_Later написал(а):

о следующего лета ещё дожить надо...

а там опять зима не за горами, и снова лето... и как уже помянули - осёл с падишахом не вечные

Отредактировано злодеище (2014-09-02 20:42:55)

0

29

Будет ли Россия ждать следующего лета? Ежу понятно что на том брифинге МО опубликовало не все чем располагает.

0

30

Антипов написал(а):

Будет ли Россия ждать следующего лета? Ежу понятно что на том брифинге МО опубликовало не все чем располагает.

Дело в том, что заявления МО вряд ли как-то на них повлияют. Они повторяют Халва! Путин виноват, и им этого достаточно, ведь по их мнению "всё мировое сообщество" ограничивается только ЕС и США, все остальные - колонии, папуасы или сырьевые придатки.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777