СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-67


Новороссия и Украина-67

Сообщений 121 страница 150 из 911

121

Vortex написал(а):

линию электропередач, чтобы снабжать Луганск электроэнергией

Так и

Дмитрий Стешин @kp_steshin  ·  10 сент.

В догон к прошлому твиту - в Новороссию тянут из России газовые трубы - сами видели, до границы несколько км.осталось.

0

122

DPD написал(а):

Если опыт Афганистана забыт

афган - это одно а ТВД на Украине - совсем другое. и Вы как вертолетчик об этом знаете

0

123

DPD написал(а):

Если опыт Афганистана забыт, то можно и "различные исследования" заново кропать

все течет все меняется,не заново кропать а обновлять  ;)

Отредактировано leonard61 (2014-09-15 16:05:04)

0

124

укры для развития демократии готовы импортировать ливийских бородатых инвесторов

КИЕВ, 15 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Украина намерена укреплять сотрудничество со странами арабского мира и заинтересована в привлечении инвестиций из стан Ближнего Востока и Северной Африки. Об этом заявил глава Украинского МИД Павел Климкин на встрече с послами 11 арабских стран, аккредитованных в Киеве.
Он подчеркнул, что с целью увеличения контактов рассматривается возможность упрощения визовых требований с некоторыми арабскими странами

0

125

luck написал(а):

Фото смотрел - не поверил , хотел удалить - не успел . Думалось , что по укропии что то религиозное везут - вроде мощей чьих то - вот все и бухаются на колени . А оно вона как ...

Так это будут новые мощи для униатов.

ВИТАЛИКУС написал(а):

всё что сейчас делается в 404 не поддаётся пониманию.

Очень даже  поддается. Перед нами идет искусственный процесс творения народа. Только процесс этот со знаком минус.
Ну типа того как Саруман урукхаев наклепал.

0

126

Vortex написал(а):

укры для развития демократии готовы импортировать ливийских бородатых инвесторов

Ну тогда их через 50 лет не будет вообще.

0

127

На пресс-конференции Председателя Президиума Верховного Совета Донецкой Народной Республики Бориса Литвинова, специально для Государственного информационного агентства ДНР Борис Алексеевич прокомментировал постановление, принятое на последнем заседании Верховного Совета: «На Верховном Совете мы приняли постановление. Суть этого постановления сводится к одному. Я его зачитываю: “Всем органам государственной власти Донецкой Народной Республики и должностным лицам в своей деятельности по ведению консультаций и переговоров с органами власти и должностными лицами других государств и международных организаций руководствоваться исключительно Декларацией о суверенитете Донецкой Народной Республики”», – заявил Борис Литвинов. «Ни о каких «в составе», «федеративная», «конфедеративная» сегодня говорить никто не имеет права, потому что, с одной стороны, есть декларация, а с другой – подтверждение этой декларации на заседании Верховного Совета», – резюмировал он.

http://dnr.today/news/dnr-rukovodstvuet … -litvinov/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

0

128

leonard61 написал(а):

все течет все меняется,не заново кропать а обновлять 

Отредактировано leonard61 (Сегодня 16:05:04)

А как же попилинг бюджета?  :D

0

129

Шейх Имран объясняет непонимающим ситуацию на Украине очень доходчиво   https://www.youtube.com/watch?v=JM7Sya3nZMQ#t=179

0

130

Олегыч написал(а):

А как же попилинг бюджета?

ну может это национальная особенность  :) говорят еще Петр поколачивал Меньшикова за казнокрадство  :rolleyes:

0

131

Словакия доигралась с реверсом газа на Украину

С понедельника, 15 сентября, «Газпром» сразу на 17% сократил транзит газа через Словакию.
Если прежде объем транзита стабильно превышал 60 млн. кубометров в сутки, то теперь он сокращен до 49,6 млн. Пиковые же значения транзита достигали 63,25 млн. кубометров и были зафиксированы 3 сентября. Необходимо отметить, что Словакия с начала месяца начала реверс газа на Украину в объеме около 26 млн. кубометров в сутки, но произошло это за счет резкого сокращения поставок в соседние Австрию и Польшу. «Газпром», в свою очередь, объясняет сокращение поставок в Словакию необходимостью заполнения газохранилищ на территории России в преддверии зимы. Что касается Европы, то компания с начала месяца взяла курс на сокращение поставок до минимально уровня, предусмотренного контрактом.

ссылка - повсюду

0

132

Тигра Жириновского. Кувыркнули его походу.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4114/94845085.ed/0_b6678_e4cd59d2_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4802/94845085.ed/0_b667a_e144a076_XL.jpg

0

133

Сербов призвали к всеобщей мобилизации на помощь Донбассу

Никола Перович, бывший французский спецназовец, доброволец в Донбассе и один из основателей французско-сербской бригады в Новороссии, призвал всех сербов мобилизоваться и прийти на помощь русским братьям в Донбассе.

Братья сербы!

Сегодня, 14 сентября, призываю вас откликнуться на всеобщую мобилизацию и присоединиться к континентальным силам французско-сербской бригады в Новороссии. Это решающая борьба и мы должны сделать все возможное, чтобы раз и навсегда остановить преступления украинских марионеточных про-НАТО-вских войск против мирного русского населения Донбасса.

Если мы проиграем эту войну, мы вновь позволим американскому империализму диктовать правила.

Мы, сербы, уже однажды на собственной шкуре прочувствовали, что это значит, против нашего народа была совершена американская агрессия и войной в бывшей Югославии совершено невиданное преступление, до сих пор продолжающееся на просторах Косово и Метохии, святой сербской земле, за которую мы будем бороться до конца!

Заставляя нас присоединиться к Евросоюзу, они хотят, чтобы приняли такие вещи, как гей-парады, хотят, чтобы мы примирились с массовой иммиграцией, разделением нашего народа, чтобы мы полностью забыли наши традиции!

Славянский брат, какой жизни ты хочешь?

Мы нужны нашим братьям с Донбасса, сейчас момент, когда нужно выступить всем вместе и громко сказали миру, какой жизни мы хотим, жизни в мире европейского декаданса под управлением американского империализма или мы поддержим наших русских братьев, сражающихся за сохранение своей традиции и своей идентичности.

Никола Перович

http://dnr-news.com/dnr/3725-serbov-pri … bassu.html

0

134

угадайка началась..
хотя чего тут гадать достаточно глянуть на траффик транспортной авиации из румынии

Германии ничего не известно о поставках странами НАТО оружия в Украину. Об этом в понедельник, 15 сентября, заявил представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.
"Вопрос о начале поставок какого-либо оружия необходимо адресовать странам, которые, как предполагается или утверждается, это делают. Мы не являемся одной из этих стран", — цитирует слова представителя Берлина DW со ссылкой на агентство Reuters.

Одна из стран НАТО начала поставки вооружений в Украину, но это не Польша, заявил министр обороны Польши Томаш Семоняк, передает Польское радио.
Он добавил, что в вооружении Украины нет ничего плохого, и Польша открыта для этого. "В ближайшие несколько дней мы ожидаем визит министра обороны Украины, во время которого будем обсуждать и военное сотрудничество", — сказал он.
Семоняк также заверил, что на последнем саммите НАТО в Ньюпорте не было принято ни одного решения о вооружении Украины, генеральный секретарь альянса дал свободу странам в вопросе двусторонних договоренностей с Украиной. "Надо убедиться, возможна продажа оружия вообще, и совпадают ли ожидания Киева с возможностями Польши", — добавил Семоняк.

Отредактировано Vortex (2014-09-15 16:36:41)

0

135

)))

0

136

По словам представителей ополчения, за время перемирия подконтрольные Киеву военные «чуть ли не втрое увеличили свой гарнизон в донецком аэропорту».

«Бойцов (украинской армии - прим. ВЗГЛЯД) окружили со стороны со стороны Карловки и Нетайлового. Армейцы говорят, им срочно необходима бронемашина десанта и пехота», - передает телеканал «112 Украина».

Кроме того, ополченцы начали наступление со стороны Первомайска - трое украинских военных погибли, множество раненых, передает РИА «Новости».

Ополченцы, в свою очередь, сообщают о боях в районе Дебальцево, а также о том, что украинская армия за время перемирия «чуть ли не втрое увеличила свой гарнизон в донецком аэропорту».

Ранее сообщалось, что украинские военные в воскресенье несколько раз нарушали режим прекращения огня на фоне активизации «диверсионно-разведывательных групп» вооруженных сил страны.

5 сентября в Минске киевские власти и Донецкая и Луганская народные республики достигли ряда договоренностей, прежде всего о прекращении огня на Востоке Украины. Однако регулярно продолжают поступать сообщения о нарушениях украинской стороной перемирия.

0

137

Пленные. Взгляд с разных сторон.

     

0

138

Вот же страна Дупляндия . Большинство народа думает дупой , через это место мужественно одупляются первые лица и отважные командира добрбатов , армия воюет тоже через неё ...

А сначала было весело .

Отредактировано luck (2014-09-15 17:21:09)

0

139

luck написал(а):

видимо , и коленки у публики не стёрлись .

пацаки чатланина встречают
клычко опыть отличился, попросил германцев поделится технологией возведения стен))))))))))))

http://ruposters.ru/archives/9081

0

140

ДНР Новороссия ‏@press_dnr  2 мин
Донецкие ополченцы уничтожили минометную батарею, под огонь которой попали наблюдатели ОБСЕ - премьер-министр ДНР Александр Захарченко.

работает народ  :)

0

141

0

142

Представитель батальона армии ДНР "Восток" сообщил, что 14 сентября после интенсивных обстрелов со стороны украинских войск Донецка, Макеевки и других населенных пунктов, подразделения ополчения нанесли ответные удары и перешли в наступление.

"14 сентября подразделения батальона „Восток“ принимали участие в освобождении пгт.Ясиновка (севернее Макеевки) и Земляничного. Завершением этой операции стала зачистка от противника н.п. Васильевка, Красный партизан, Пантелеймоновка, хутора Лесное. По неподтвержденным данным, освобожден и г.Ждановка. Боевые операции проведены после того, как позиции армии ДНР подверглись массированным обстрелам из „Градов“ со стороны противника", - цитирует пресс-службу батальона "Восток" информагентство "Регнум".

В результате успешных боевых операций в районе Патнелеймоновского моста (у поселка Пантелеймоновка) подразделения армии ДНР смогли соединиться с горловским гарнизоном под командованием Игоря Безлера. Правый фланг наступающих сил ополчения прикрывало подразделение Мотроллы.

В ночь на 15 сентября поступала также неподтвержденная пока информация о продвижении армии ДНР на территории Донецкого аэропорта и освобождении поселка Пески. Тяжелые бои в районе аэропорта шли ночью и сегодня (15-го) днем. Информация "Востока" об освобождении Ждановки пока не подтвердилась. Между Макеевкой и Горловкой ополчение ДНР окружило крупную группировку противника, в настоящий момент проводятся мероприятия по полной ее полной блокаде.

http://warsonline.info/ukraine/armiya-d … nktov.html

0

143

Стрелков( Гиркин) отписался на Антикваре

:)

Тихо всем! Гуру говорить будет! Члены секты! Равняйсь! Смирно! :D  Клавиатура на компе  какая-то бестолковая - без абзацев придется писать... извиняйте. Итак, коротко: Буратин - подонок и резиновое изделие № 2. Не потому, что он меня критикует, а потому, что радостно (и, думается, даже вполне бескорыстно) публично кинулся на меня доносить. Сейчас таких особенно ценят.   Что до своего мнения: оно мало изменилось. Изменилась обстановка. В нынешней ситуации ВВП, в силу принятых им за последние полтора-два года решений и реакции на них Запада и его "5-й колонны", превратился в залог дальнейшего стабильного существования   России. Это не значит, что он теперь совершенно точно не доведет страну "до цугундера": если он окончательно не откажется от опоры на компрадорско-олигархические кланы и не найдет в себе силы повернуться к патриотам (не "сурковской выделки" , а настоящим), его неизбежно сожрут и пустят по "пути Милошевича". И тогда будет у нас все, о чем писал два года назад и даже хуже.

http://forum-antikvariat.ru/topic/204120-запад-vs-восток-украины-и-все-остальное-что-трево/page__st__32550#entry2244900

Отредактировано skarg (2014-09-15 18:22:48)

0

144

http://dragon-first-1.livejournal.com/
http://ic.pics.livejournal.com/dragon_first_1/72271520/1242/1242_original.jpg

Отредактировано DAK (2014-09-15 18:42:59)

0

145

Organic написал(а):

А это где сняли?

Вроде не Т-72Б3, а обычный Т-72Б с К-5.

ИМХО, ополченцы не стали бы так радостно фотографироваться на фоне "своего" танка.

0

146

woodmakintosh написал(а):

ИМХО, ополченцы не стали бы так радостно фотографироваться на фоне "своего" танка.

Да, ладно. Многие ополченцы в танках совсем не разбираются.

0

147

skarg написал(а):

Буратин - подонок и резиновое изделие № 2.

Это кто?

0

148

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Да, ладно. Многие ополченцы в танках совсем не разбираются.

Тогда это печально  :(

0

149

DAK написал(а):

http://dragon-first-1.livejournal.com/

Отредактировано DAK (Вчера 23:42:59)

Мне вот интересно, авторы этих карт хотя бы головой соображают, когда это все рисуют.. Ну ведь смешно же читать про 3000 личного состава при 200 РСЗО, 200 САУ, 100 танках и 300 ББМ и т.д.

0

150

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Это кто?

Один форумчанин на антикваре.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-67