СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-67


Новороссия и Украина-67

Сообщений 61 страница 90 из 911

61

Ambi0rix написал(а):

Россияне используют на Донбассе минометы 2С4 "Тюльпан", имеющие в боекомплекте ядерные снаряды,

А укры используют 2С3, 2С19 и пр. Гелетей дебил.

0

62

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Гелетей дебил.

Зато из охранника превратился в министра обороны всея Укропии!!!11 Выучил много новых слов "котел", "прорыв" "окружение" "отступление" и т.д. о как :crazyfun:

0

63

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/619859/619859_original.jpg

Абыдна(((( Москали не оценили

0

64

Ambi0rix написал(а):

Россия угрожала Украине ядерным ударом, - глава Минобороны
    Министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что руководство России угрожает Украине применением тактического ядерного оружия

    "Я подчеркиваю то, что Россия угрожала нам применением и тактического ядерного оружия", - заявил Гелетей.

    Россияне используют на Донбассе минометы 2С4 "Тюльпан", имеющие в боекомплекте ядерные снаряды, - советник главы Минобороны

    Oб этом на своей странице в соцсети написал советник министра обороны Валерия Гелетея Александр Данилюк.
    "В отношении российских угроз применить тактическое ядерное оружие: 240-мм самоходные минометы 2С4 "Тюльпан" артиллерии Резерва Верховного Главнокомандующего ВС РФ, которые уже приняты и применяются российскими войсками на территории Украины, кроме активно-реактивных и фугасных мин, имеют в боекомплекте ядерные снаряды мощностью до двух килотонн, а также нейтронные снаряды "Смола" и "Фата", - написал он. Источник:

ЫЫЫ, в укропском МО с утра свежим коксом закинулись  :crazyfun:

Да нет, это уже диагноз http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif медицина тут бессильна

Отредактировано citroend (2014-09-15 09:38:08)

0

65

Vanamingos написал(а):

А кто-нибудь сейчас смотрит Соловьева по РТР? Обратите внимание, как сменилась риторика

она уже с августа меняться начала. Резко сократилось число "карателей", зато появились "насильно мобилизованные", срочники. Также прекратились обстрелы школ/больниц/церквей вместо этого оказалось, что у украинских вооруженных сил нет достаточного количества квалифицированных артиллеристов, и стрельба ведется куда-то туда. Правда, продолжают попадать в .../../.. Т.е. Украинские военныеперестали быть средоточием зла поедающим христианских младенцев.
Старая терминология применяется преимущественно к нацгвардии. Думается, что скоро начнут различать тербаты и собственно нацгвардию, с передачей почетного звания "каратель" добровольческим формированиям. Вот такой образчик мышления по Оруэллу.

0

66

Ambi0rix написал(а):

Абыдна(((( Москали не оценили

Эти выходные: С женой поднимаемся по лестнице перехода в метро,также поднимается женщина лет 55 и еле тащит(пытается) здоровенный  чемодан "на колесиках",подхожу с резонным предложением помощи,она в шоке(меня это обычное действие почему-то очень удивило)-разулыбалась вся,"спасибо-спасибо".Поднял(самому было не просто так как приболел),поставил,дождался ее,она поднялась в таком шоке(меня это снова удивило) и отдавая чемодан,обратил внимание что на его ручке сбоку привязан бантик из "жевто-блакитней" ленты. Жена, заметитив ее удивление,тут тихо пошутила "Она просто в шоке от "ватников" :idea:  Жалко их..,зомби...

Отредактировано Митрий85 (2014-09-15 09:56:11)

0

67

Митрий85 написал(а):

сбоку привязан бантик из "жевто-блакитней" ленты

Может она со слёта даунов ))

0

68

mr_tank написал(а):

Вот такой образчик мышления по Оруэллу.

На лицо явная попытка отмыть черного кобеля. Порошенко уже предлагается нам как законный президент, очень умный человек и практичный бизнесмен. Он уже не кровавый диктатор и узурпатор пришедший к власти через переворот, а вменяемый политик и представитель партии мира, на которого давят ястребы партии войны. Телек смотреть становится все противнее и противнее

0

69

luck написал(а):

Может она со слёта даунов ))

нет скорее всего,она уехала из сошедшей с ума страны

0

70

Газпром снова замалчивает факт воровства транзитного газа, отмазка "Необходимость заполнения ПХГ" при этом не уточняя чьи ПХГ заполняются.
"Словацкая газовая компания Slovensky Plynarensky Priemysel 10 сентября получила на 10% меньше российского природного газа, поставляемого через территорию Украины. По данным пресс-секретаря компании Петера Бернара, это никак не повлияет на снабжение клиентов компании. В то же время словацкая Eurostream, главный поставщик газа по реверсным схемам на Украину, все эти дни получала газ от «Газпрома» в полном объеме, сообщил РБК ее представитель.
"
http://top.rbc.ru/economics/14/09/2014/948909.shtml

0

71

http://liveinukraine.livejournal.com/226022.html
да че уж ядрен пулями их... :idea:   :D

Ambi0rix написал(а):

Россия угрожала Украине ядерным ударом

0

72

Антипов написал(а):

Телек смотреть становится все противнее и противнее

Да.

Из российских теленовостей исчезла киевская "хунта", констатировал журналист "Эха Москвы" Владимир Варфоломеев, основываясь на данных сервиса мониторинга СМИ "Медиалогия", который умеет подсчитывать число упоминаний различных терминов и лиц в новостях.
http://www.newsru.com/russia/14sep2014/nohunta.html

0

73

Россия угрожала Украине ядерным ударом, - глава Минобороны

Чего уж угрожала, надо кричать что уже активно обстреливает, буквально вчера русская ядреная бомба попала в супер танк Оплот, пострадавших среди военнослужащих нет, на танке местами слезла краска. Затуманенные свидомизмом мозги всему поверят.

0

74

Антипов написал(а):

На лицо явная попытка отмыть черного кобеля. Порошенко уже предлагается нам как законный президент, очень умный человек и практичный бизнесмен. Он уже не кровавый диктатор и узурпатор пришедший к власти через переворот, а вменяемый политик и представитель партии мира, на которого давят ястребы партии войны. Телек смотреть становится все противнее и противнее

Это не попытка отмыть черного кобеля, это попытка внести раскол в стройные ряды даунов. Старо как мир.

0

75

Олегыч написал(а):

стройные ряды даунов

Это где вы там увидели стройные ряды???? Пока больше получается разбить ряды россиян.

0

76

Было уже или нет ?

Москва – Новороссия: анти-слив
США вводят санкции не потому, что им есть дело до Украины или Новороссии, не потому, что верят в «российскую агрессию», им просто хочется есть! Просто для продолжения своей падающей гегемонии им нужна глобальная мировая война. Война против ЕС, против Китая, против Ирана и, конечно, против России.

И поэтому повод для санкций всегда найдётся. Не будет Новороссии – будет Ходорковский, не будет Ходорковского – будет «Пусси Райот», не будет «Пусей» – будет борьба с притеснениями пингвинов в Арктике. И не важно, что пингвины на самом деле в Антарктике, у американцев в мультфильме Тили Вили дружит с белым медведем, поэтому Псаки уточнит в офисе, а санкции всё равно введут.

Я годами твержу, что нельзя вести переговоры с людоедами, потому что когда вы ему что-то говорите, он не слушает вас, а видит перед собой ЕДУ. И единственный мыслительный процесс в его голове в этот момент – это выбор рецепта, по которому он будет вас готовить.

Поэтому начиная с момента подписания «перемирия» ни на секунду не останавливались боевые действия, продолжаются обстрелы Донецка и других городов, киевский режим постоянно занимается мобилизацией и передислокацией войск, готовясь к новому наступлению.

И Ахметов, и Коломойский, и кое-кто в Москве мыслят локально, пребывая в глобальных процессах. И поэтому неизбежно будут слиты. Коломойский, по слухам, уже слёг в больничку в Израиле с сердечком. А дальше для них всё будет только хуже.

Логика происходящего предельно проста. Поросенок не может остановиться, даже если хотел бы. Поэтому хунта неизбежно начнёт новое наступление. Ополчение, не взирая на продажных персонажей в своём руководстве, будет обороняться. Процесс продолжится, а норный пушной интриган будет биться головой о стены своей норы с досады, что ничего не получилось.

И США будут пытаться имплементировать новые санкции и раздувать противостояние независимо от того, каким будут результаты переговоров, освободит ли ополчение Мариуполь или нет. И даже публикация доказательств того, что «Боинг» сбил Поросёнок по приказу ЦРУ никого не остановит.

Стоящим за Обамой вармонгерам нужна война, причём нужна уже вчера и любой ценой. Они и так отстали от графика из-за задержки в Сирии, поэтому им всё время приходится импровизировать, что у них получается откровенно слабовато (и лишь огромная ресурсная база это частично компенсирует).
http://www.odnako.org/blogs/moskva-novo … anti-sliv/

http://se.uploads.ru/t/BuCwH.jpg

0

77

Антипов написал(а):

Это где вы там увидели стройные ряды???? Пока больше получается разбить ряды россиян.

Если мы им будем постоянно козу крутить, то укры вообще в монолит превратятся.
Оно нам надо? Чем больше в правящей верхушке укров противоречий и обид тем лучше для нас.

0

78

Muninn написал(а):

К успеху идет пацанчик.

Угу,там таких "приезжающих поучиться убивать русских" любят,почти все банановые диктаторы-антикоммунисты с амерскими военными дипломами. Если посетят его ближайшее время пара крупных шишек и пойдут статьи в стиле коронного: "У полковника Мобуту немало интересных идей.." значит быть Сёмке главарём Майдана-3 и каудильо Саловой Республики, если нет значит не оправдал и ставку на него решено не делать.

0

79

Антипов написал(а):

Олегыч написал(а):

    стройные ряды даунов

Это где вы там увидели стройные ряды???? Пока больше получается разбить ряды россиян.

Что-то не замечал этой стройности. Ни в тех, ни в других рядах.

KORVIN написал(а):

Угу,там таких "приезжающих поучиться убивать русских" любят,почти все банановые диктаторы-антикоммунисты с амерскими военными дипломами. Если посетят его ближайшее время пара крупных шишек и пойдут статьи в стиле коронного: "У полковника Мобуту немало интересных идей.." значит быть Сёмке главарём Майдана-3 и каудильо Саловой Республики, если нет значит не оправдал и ставку на него решено не делать.

Ну так полюбовно же. Он и сам этого хочет. И если Порошенко страшно, то Сёме страшно не будет, он будет до последнего гражданина укропии воевать.

Отредактировано Mark Nicht (2014-09-15 10:52:54)

0

80

Organic написал(а):

Практически замкнули окружение очередной группировки ВСУ в кишке между Горловкой и Макеевкой

ууууу....если успеют нарастить достаточное количество для быстрого удержания невмерликов да еще заминируют по периметру котла хотя бы основные направления..считаю будет самый большой котел

0

81

Донецк, Харцызск Обстрел блокпоста во время интервью.

0

82

KORVIN написал(а):

значит быть Сёмке главарём Майдана-3 и каудильо Саловой Республики, если нет значит не оправдал и ставку на него решено не делать.

все проще, сэмен понял что ходить за очередной подмогой обосравшимся побратымам к администрации ПУ неэффективно и решил сократить лишнеее звено.
Теперь в фейбуках будут постить призывы к пентагону дать АПЛ для вывоза раненых по северскому донцу, и требования дать томагавки для тербатов.

0

83

ВИТАЛИКУС написал(а):

Донецк, Харцызск Обстрел блокпоста во время интервью.

Разрывов снярядов нет- постановка похоже.

0

84

Интервью с ополченцем ДНР 15.09.14

По следам Моторолы Война глазами ополченцев. ДНР

Отредактировано ВИТАЛИКУС (2014-09-15 11:42:10)

0

85

leonard61 написал(а):

сему не возьмут,умственный багаж 99% не тот(1%скрытый гений)+должен получить образование в пендосии- то бишь пройти идеологическую проверку-подготовку это что на поверхности

Та увидим что там будет, может к тому моменту как он отучится уже актуальней будет банды укро-усташей в эмиграции формировать.В любом случае тот кто в штатах подготовку прошёл это уже не "человек такого-то" а 100% "их с..ин сын".

0

86

Ответ А.Мозгового на "перемирие".

Присяга в батальон "Призрак":

Кто знает что за марш? Имперских годов?

Отредактировано Митрий85 (2014-09-15 11:50:28)

0

87

Ambi0rix написал(а):

Россия угрожала Украине ядерным ударом, - глава МинобороныМинистр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что руководство России угрожает Украине применением тактического ядерного оружия
            "Я подчеркиваю то, что Россия угрожала нам применением и тактического ядерного оружия", - заявил Гелетей.

а не может это быть подготовкой населения к использованию в грядущем наступлении всех возможных средств против ополченцев?ну ведь есть же на украине хрен знает какие бомбы?я не военный,кто в курсе просветите?

Отредактировано gvardeez (2014-09-15 11:49:57)

0

88

Lexx написал(а):

считаю будет самый большой котел

Рискну предположить, в этот раз ВСУ будут отскакивать в сторону Славянска, сейчас они пытаются вытащить остатки 25-ой, 1-отб и 93-мбр из слоенного пирога на севере Донецка. На этой недели кстати начнутся дожди.

0

89


вот так :D

0

90

luck написал(а):

В украинское село везут погибшего Патриота Украины...

То ли село маленькое , то ли везучее - редко возят , видимо , и коленки у публики не стёрлись .

Отредактировано luck (Вчера 22:04:59)

видео о том же.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-67