СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-67


Новороссия и Украина-67

Сообщений 631 страница 660 из 911

631

когда "восьмерку"успели завалить?? o.O

0

632

DNWEAPONS написал(а):

Что то местность не очень похожа на Мариуполь

интересно а вы это как определили?по одному фото горящего дома?и причем здесь Мариуполь?"Азов" неможет сменить место дислокации?

0

633

Vortex написал(а):

Отредактировано Vortex (Сегодня 13:35:10)

Один из этих музвонов  представляет инетерсы укаринской диаспоры, а второй клоун типа милонова.

0

634

Organic написал(а):

Ссылка

Отредактировано Organic (Сегодня 15:36:57)

Харьков. Обстрелян блокпост на окраине города. 17/09/2014

кого  повязали на 4-05?

0

635

DNWEAPONS написал(а):

Putna написал(а):

До и в начале Первой мировой, контузия вообще считалась симуляцией. Но у контузии есть неприятные последствия, она вызывает общее расстройство организма в частности возникновение различных невралгий органов,  если реабилитация проводится поверхностно и быстро это может приводить к внезапным смертям и тяжелым заболеваниям.  У контузии как и у радиации есть эффект накопления "предельной дозы", молодые действительно переносят ее легче, но только до определенной дозы.
Putna написал(а):
(Сегодня 13:51:12)

У всех ликвидаторов в справках об инвалидности  писали  Увечье или Травма, полученная при исполнении иных обязанностей военной службы.  Писать лучевая болезнь категорически запрещено.
А в удостоверениях зато написано- перенесшего лучевую болезнь.У многих вилка. У них два удостоверения. Одно инвалида Чернобыля, а другое ,,Удостоверение о праве на льготы". Много таких, кто принимал участие в боевых действиях.Был ранен или контужен. Но факт в том, что иметь инвалидность по Чернобылю лучше в сто раз. У многих еще кроме перечисленных удостоверений есть еще удостоверения ,,Ветеран Военной службы". Оно не чего не дает. Так, просто картонка. Сейчас в Государственную Думу внесен Законопроект о том, что бы приравнять всех добровольцев   к участникам боевых действий.Значит  инвалидам будут выдавать удостоверение ,,О праве на льготы".

0

636

del

Отредактировано бамбарбия (2014-09-18 16:11:44)

0

637

Organic написал(а):

Похоже кто-то из карательного тербата "Слобожанщина", хотя может быть и "Айдар" - они крутятся в Чугуеве сейчас, типа обучают новых карателей. Ну и периодически по пьяне залетают в разную уголовщину.

за кадром слышно как менты между собой говорят что это "Самооборона Харькова"

0

638

Organic написал(а):

"Харьков-1", "Харьков-2", "Слобожанщина" - все эти пи...ры относятся к "самообороне" Харькова

о класификации сортов
http://www.segodnya.ua/img/forall/users/576/57682/clipboard01_136.jpg

0

639

В районе Сартаны местные жители угнали два танка у зазевавшихся украинских военных. Проголодавшиеся танкисты оставили у придорожного магазинчика две боевых машины, не заглушив двигатели. Долго ли, мол, еды купить. Оказалось, 10 минут — вполне достаточно, чтобы угнать боевые машины.

Об этом курьёзном случае сообщает информагентство «ANNA-News» . Со слов местного жителя ставшего очевидцем события: украинские военнослужащие, уверенные в собственной неприкосновенности, отправились в магазин, оставив у входа два танка с работающими двигателями. И больше их не видели. Боевым машинам «приделали ноги» жители Мариуполя. Танки передали ополченцам.

«Представляете, какое удивление испытали ополченцы, когда на всех парах на их пост со всей украинской символикой, начиная от желто-синих флагов и, заканчивая надписями «птн-пнх», пёрли два танка. Единственное, что остановило ополченцев от стрельбы — это то, что у танков башни были повернуты назад», — пишет в социальных сетях Алёна Даниленко, жительница Мариуполя.

http://novorossia.su/ru/node/6770

0

640

Andrew_F написал(а):

http://novorossia.su/ru/node/6770

Это чьито фантазии. Уже проскакивало даже на этом форуме (вроде бы). Мариупольцы сказали что не видели такого.

0

641

Донецк. Дым с аэропорта

Ополченец Рост Мы были первые из россиян!

Интервью с артиллеристом. Позывной "Дядя Саша".

Отредактировано ВИТАЛИКУС (2014-09-18 17:32:24)

0

642

В Минске завтра продолжит работу контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе.
Об этом сегодня в Днепропетровске сообщил журналистам на брифинге представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, президент Украины (1994-2005 гг.) Леонид Кучма, передает УНИАН.
«Я завтра снова лечу в Минск вместе с группой ОБСЕ», - заявил он, отметив, что «предстоят нелегкие переговоры, планируется принять документ, что нужно делать для обеспечения ранее принятого протокола».
Кучма подчеркнул, что на дальнейших переговорах по урегулированию ситуации «мы не должны уступать территориальной целостностью Украины».
«Я знаю четкую позицию президента Украины по этому вопросу - это «священная корова». Мы не признаем федерализации и республик», - заявил он.

+ парашенка отметился
Порошенко во время визита в Канаду весьма красноречиво высказался насчет Донбасса. Нет никакой независимости или полуавтономного статуса Донбасса.
Региону лишь разрешили избрать местных представителей, чтобы в дальнейшем не вести диалог с «террористами».
https://www.youtube.com/watch?v=tz-PZcoAtyw

Неужели кто то поедет от ДНР и ЛНР на такие переговоры.

0

643

KoZaK написал(а):

Неужели кто то поедет от ДНР и ЛНР на такие переговоры.

Вот уже один вылетел.

Первый вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин вылетел в Минск, где в пятницу состоится третья встреча контактной группы по ситуации на Украине, его заместитель Елена Пургина.

http://vz.ru/news/2014/9/18/706357.html

0

644

maluta написал(а):

Вот уже один вылетел.

http://vz.ru/news/2014/9/18/706357.html

Это уже вопросы к "политикам" ДНР и ЛНР на самом деле. Если они реально не читают толком что подписывают, то их надо менять. Либо очередная филькина грамота и х... c ней

0

645

maluta написал(а):

Вот уже один вылетел.

http://vz.ru/news/2014/9/18/706357.html

Что то я не понимаю, о чем вести  переговоры если чётко заявлено, что даже так называемый особый статус предоставляется на 3 года. А в свете высказываний парашенко и кучмы так вообще не то, что вести вести переговоры - встречаться смысла нет.

0

646

Было про него у Vortex 2014-09-16 16:38:44 , но видео другое , смысл тот же.

Ополценцу-крымчанину в плену нацгвардейцы выжгли на теле свастику раскаленной цепью

Отредактировано ВИТАЛИКУС (2014-09-18 19:01:48)

0

647

KoZaK написал(а):

Что то я не понимаю, о чем вести  переговоры если чётко заявлено, что даже так называемый особый статус предоставляется на 3 года. А в свете высказываний парашенко и кучмы так вообще не то, что вести вести переговоры - встречаться смысла нет.

Как я думаю, меньше чем на план Путина, договариваться смысла нет.

Отредактировано maluta (2014-09-18 18:42:50)

0

648

KoZaK написал(а):

Что то я не понимаю, о чем вести  переговоры если чётко заявлено, что даже так называемый особый статус предоставляется на 3 года. А в свете высказываний парашенко и кучмы так вообще не то, что вести вести переговоры - встречаться смысла нет.

Заявить о независимости, потребовать вывода ВСУ с территории Новороссии.

0

649

в это время в замке  шефа

Президент Украины Петр Порошенко в своем обращении к Конгрессу США попросил предоставить его стране оружие. В частности, по словам украинского лидера, участникам силовой операции на востоке страны необходимо смертоносное оружие и военная экипировка, сообщает Reuters.
«Им (участникам силовой операции ) необходимо больше военного оснащения. Летального и нелетального. Они срочно нуждаются в этом. Мы не можем выиграть войну одеялами», — сказал украинский президент.
Одновременно глава государства попросил предоставить Украине особый статус партнера НАТО. «Я призываю США предоставить Украине особый статус, который бы отображал уровень взаимодействия со страной — не членом НАТО»,

0

650

Посмотрите ...
Я русский. Я - ГОРЖУСЬ!

0

651

Вот *ука. Я смотрю ничему жизнь не учит.
Та самая, которая делала коктейли молотова в Одессе.
Ссылка
У кого нет вконтакте

http://se.uploads.ru/t/HjX0B.jpg

Отредактировано ValNat (2014-09-18 19:12:44)

0

652

Видео от Г.Филипса

0

653

ValNat написал(а):

Вот *ука. Я смотрю ничему жизнь не учит.

Какой там замечательный альбом!

Фашизма на Вукраине нет!
https://pp.vk.me/c624525/v624525262/2033/4fuNO7KjbTA.jpg

0

654

Оставлю это здесь. На днях в бою пал замечательный человек, отец прекрасной девочки, реконструктор и патриот Руси, доброволец ДНР из  России. Его звали Ростислав Панов и имя его теперь будет жить Вечно. Я рад что был знаком с ним.
http://se.uploads.ru/t/fZATF.jpg

0

655

Вчера хохлы палили в Счастье документы. Поэтому и стоял дым.
Несколько дней назад хохлы решили Донец форсировать. В итоге поднялся ураган и пощипаные хохлы так реку и не форсировали.

0

656

Американцы уде в открытую предлагают разменять Крым на Новороссию:

Санкции Запада против России могут быть отменены или смягчены и без возвращения Крыма Украине. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на помощника госсекретаря США, координатора американских санкций Дэниела Фрида.

Отмечается, что такой сценарий развития событий Фрид обусловил выполнением условий перемирия, достигнутого 5 сентября в Минске.

0

657

Антипов написал(а):

Американцы уде в открытую предлагают разменять Крым на Новороссию

Судя по всем минским встречам всё ради этого и делалось.

0

658

Антипов написал(а):

Американцы уде в открытую предлагают разменять Крым на Новороссию:

    Санкции Запада против России могут быть отменены или смягчены и без возвращения Крыма Украине. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на помощника госсекретаря США, координатора американских санкций Дэниела Фрида.

    Отмечается, что такой сценарий развития событий Фрид обусловил выполнением условий перемирия, достигнутого 5 сентября в Минске.

Подпись автора

    Всем Peace!

   Значит  не  зря  ,  по  Севастополю  ходили  такие  слухи  уже  давно ... Лиш  бы  не  повелись ...

Отредактировано powermax (2014-09-18 19:43:10)

0

659

Wotan написал(а):

Ростислав Панов

Вечная Память..

0

660

powermax написал(а):

Значит  не  зря  ,  по  Севастополю  ходили  такие  слухи  уже  давно

Если почитать наш форум то можно найти такие предположения сразу после  возвращения Крыма в Россию  :rolleyes:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-67