СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-67


Новороссия и Украина-67

Сообщений 421 страница 450 из 911

421

Lexx написал(а):

Стрелкова лучше не упоминать на ряду с такими людьми.Это Личность!

Мы конечно с Вами можем договориться их вместе не упоминать, но миллионы навсегда запомнят их на недавней прессухе. Ничего не бывает просто так.

Lexx написал(а):

серьезный человек не станет писать про ополчение подчиненное по линии ФСБ...он вообще не будет упоминать эти три буквы, в любом раскладе,

А может "несерьезного" человека попросили именно упомняуть. Просто так никто ничего у нас не говорит. Потому что если нет влиятельных сил за тобой, то в самом деле могут спросить по взрослому и давно бы это сделали. Так что...  давайте все воспринимать объективно. Неприязнь некоторых экспертов к Мюриду еще из-за элеметарной зависти, все банально.

0

422

Антипов написал(а):

У Кассада уж слишком много преломления в призме Марксизма-Ленинизма.

есть такое

0

423

Mark Nicht написал(а):

Я, например, мюридов, кассадов и просвириных не читаю.

А я, на пример, не ставлю в один ряд Кассада и просвирина, это не правильно, именно потому что читаю и того и другого

Отредактировано Антипов (2014-09-17 13:55:11)

0

424

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А может "несерьезного" человека попросили именно упомняуть.

как сказать что бы...лучше в личке об этом поговорить))) Это чистая отсебятина, поверьте мне,тут точно)

0

425

Lexx написал(а):

Укросмрадина про Чеченский след, если баян извиняюсь))) кому интересно...

Вот ведь "сучки крашены". :D

0

426

Lexx написал(а):

Это чистая отсебятина, поверьте мне,тут точно)

Ну я бы не сказал:

Антипов написал(а):

Причем, надо заметить активизацию критики "зверька", последние новости по "Системе", сокращения газовых поставок и еще ряд моментов, в том числе и Мюрида.

0

427

Антипов написал(а):

Не время сейчас для подобных заявлений(хотя может они и правильные), они раскалывают новороссов, делят их на коммунистов-социалистов-монархистов, антиглобалистов и прочих.

Ну, все - таки он поддержал "белого офицера" монархиста Стрелкова. Я сам, кстати, писал здесь о том, что нужно развивать антинацисткую тему как можно больше. Это направление информационной войны еще недостаточно освоено. Здесь еще столько работы.

0

428

Антипов написал(а):

А я, на пример, не ставлю в один ряд Кассада и просвирина, это не правильно, потому что читаю и того и другого

Когда кассад занялся перепечатками просвирина - мне пришлось поставить. Сводки я и в другом месте найду, а "аналитика" у них на удивление похожая. И контингент, кстати, тоже регулярно пересекается.

Тут вот статью о кассаде выкладывали, от человека воюющего. В принципе, я с борльшинством согласен. Интересный момент из комментариев:
http://ctakan-divanych.livejournal.com/ … #t22803429
Это тоже пишет ополченец, например подтверждается здесь: http://kcpn.info/node/84

0

429

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я сам, кстати, писал здесь о том, что нужно развивать антинацисткую тему как можно больше.

Конечно! Именно эта идея у всех русских, да и всех(большинства) славян в крови, в сердце и она гораздо понятнее людям на западе чем всякие "...измы".

0

430

Антипов написал(а):

А я, на пример, не ставлю в один ряд Кассада и просвирина, это не правильно, именно потому что читаю и того и другого

Вот, правильно один с большой буквы, а другой... как не получается забыть его контакты во время майдана.

Mark Nicht написал(а):

Когда кассад занялся перепечатками просвирина - мне пришлось поставить

А пример можно?

0

431

Антипов написал(а):

Но с некоторыми оговорками. У Кассада уж слишком много преломления в призме Марксизма-Ленинизма. Не могу поддержать его оценок о правильности заявления Литвинова о социалистическом пути для Новороссии.

Здесь как раз интересно. Только мобилизационнная экономика поможет Новороссии выстоять.
Мобилизационная экономика наиболее эффективна при социалистическом укладе. Пусть временно, но она сейчас необходима, тем более, что с фактом конфискации активов Ахметова и подобных  олигархических тварей, предпосылки для формирования подобной схемы отношения к собственности самые оптимальные.

пысы
нихрена себе предложение навернул:)

Отредактировано Mic29 (2014-09-17 14:14:12)

0

432

Mark Nicht написал(а):

Тут вот статью о кассаде выкладывали, от человека воюющего. В принципе, я с борльшинством согласен. Интересный момент из комментариев:http://ctakan-divanych.livejournal.com/ … #t22803429

"Человек воюющий" тоже очень субъективен, да и когда по настоящему воюющему есть время столько находится в Сети? Вот Пыхалов воюют, и поэтому выходит в Сеть очень редко и пишет очень мало.

0

433

Mic29 написал(а):

Только мобилизационнная экономика поможет Новороссии выстоять.

Выстоять сейчас она ну никак не поможет. Её просто сейчас нет, совсем. Новороссии сейчас поможет выстоять только Россия со своей экономикой. Потому и не стоит внедрять любые лозунги раскалывающие новороссов

0

434

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А пример можно?

Картинки с сип, к примеру. "Инсайды" про Суркова-кургиняна тоже у них в одно время были ЕМНИП. А теперь я их не читаю, как и сказал.

Мне у нас и у нас на форуме информации хватает. Обычно и его весь прочесть времени не хватает  :blush:

0

435

Антипов написал(а):

Конечно! Именно эта идея у всех русских, да и всех(большинства) славян в крови, в сердце и она гораздо понятнее людям на западе чем всякие "...измы".

И странно, что до сих пор почему то не появилась ни одна часть в название которой входило бы слово "антифашисткий", а если бы был не какой - нибудь батальон "Весток", а антифашисткая бригада имени Эрнста Тельмана, то воприятие борьбы Юго-Востока было бы другим.

0

436

Mark Nicht написал(а):

Картинки с сип, к примеру. "Инсайды" про Суркова-кургиняна тоже у них в одно время были ЕМНИП.

На то они и инсайды))) Как раз в этом то я ничего странного не вижу. Такие сливы были во многих местах в Сети.

0

437

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

"Человек воюющий" тоже очень субъективен, да и когда по настоящему воюющему есть время столько находится в Сети? Вот Пыхалов воюют, и поэтому выходит в Сеть очень редко и пишет очень мало.

Я с Вами согласен, что он субъективен. Конкретно с этим его постом я в целом согласен. На мой личный взгляд и кассад, и просвирин в текущей России не заинтересованы (и оба это заявляли). Взгляды на будущее у них разные, но сейчас оба пытаются оседлать войну в своих интересах. Что касается автора блога - на данный момент он в России или только переправляется назад (ну, если верить написанному).

Про fareasterner Вы тоже сомневаетесь, как и во всём КЦПН? Вроде как их благодарят командиры ополчения, вот с Мозговым недавно видео был, помню. По крайней мере я финансами через них помогаю.

0

438

Mark Nicht написал(а):

Картинки с сип, к примеру.

Увязка Кассада и сипа пошла с тех времен , когда Стрелков, активно поддерживаемый Кассадом, поблагодарил сип за помощь. Народ сразу забился в приступе гнева, типа: как же так, Стрелков благодарит это отребье?! Напрочь забывая о том что Стрелкок в те времена находился в таком положении, что принимал помощь ото всех, не до жиру ему тогда было.

0

439

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

И странно, что до сих пор почему то не появилась ни одна часть в название которой входило бы слово "антифашисткий", а если бы был не какой - нибудь батальон "Весток", а антифашисткая бригада имени Эрнста Тельмана, то воприятие борьбы Юго-Востока было бы другим.

А также бригады имени Энрике Листера, Спириано Меры, Штерна.

Отредактировано Олегыч (2014-09-17 14:27:32)

0

440

Антипов написал(а):

Увязка Кассада и сипа пошла с тех времен , когда Стрелков, активно поддерживаемый Кассадом, поблагодарил сип за помощь. Народ сразу забился в приступе гнева, типа: как же так, Стрелков благодарит это отребье?! Напрочь забывая о том что Стрелкок в те времена находился в таком положении, что принимал помощь ото всех, не до жиру ему тогда было.

Я и сам писал то же самое, на счёт "не до жиру", можно даже пост найти. Как раз Виталию Ивановичу отвечал  :)

Отредактировано Mark Nicht (2014-09-17 14:27:36)

0

441

Антипов написал(а):

Конечно! Именно эта идея у всех русских, да и всех(большинства) славян в крови, в сердце и она гораздо понятнее людям на западе чем всякие "...измы".

антифашизма на долго не хватит, основная тема государственности НР это антиолигархическая. у олигархов  родина общая -деньги. олигархия есть настоящаяя мать фашизма.
многонациональным людям донбасса важно не то, в каких уе выражена их зарплата, а востановить социальную справедливость в обществе. без этого их жертвы будут зря.

0

442

Vortex написал(а):

основная тема государственности НР это антиолигархическая

К сожалению это утопия. Вот если в России была такая победившая антиолигархическая идея то и в Новороссии она бы победила и выстояла. Пока же Республики опираются и надеются на Россию, эта идея в них заранее обречена на провал. К сожалению

0

443

Vortex написал(а):

антифашизма на долго не хватит, основная тема государственности НР это антиолигархическая. у олигархов  родина общая -деньги. олигархия есть настоящаяя мать фашизма.
многонациональным людям донбасса важно не то, в каких уе выражена их зарплата, а востановить социальную справедливость в обществе. без этого их жертвы будут зря.

Блин, вилка получается. :pained:
По ходу чтобы сохранить Новороссию, нужно тряхнуть Россию.

0

444

Олегыч написал(а):

По ходу чтобы сохранить Новороссию, нужно тряхнуть Россию.

Это отдаленная перспектива ;) Кстати многими разделяемая и желанная. На пример Стрелков прямо говорит что надеется на "Революцию Сверху", кстати типично монархический подход с верой в Справедливого Царя, другие уповают на "революцию снизу", но опыт подсказывает, что в России такие "революции" кровавы и губительны . Ну а пока главное выстоять

Отредактировано Антипов (2014-09-17 14:39:55)

0

445

Что значит социальная справедливость? это Кассадовский лозунг, люди сражаются за свое право, права самим выбирать будущие, язык и лидеров, право на свою культуру и историю, право на результаты своего труда.
т.е. объективно это либеральная позиция против Украинского националфашизма.

0

446

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Советский и российский режиссер Юрий Кара предложил в ответ на санкции запретить в российском прокате все американские фильмы, с таким заявлением он выступил на экспертном совещании, которое проводит Общероссийский народный фронт (ОНФ) в Москве в среду.

Юрий Кара — режиссер, сценарист. Автор фильмов «Завтра была война», «Мастер и Маргарита», «Воры в законе». Является доверенным лицом президента РФ Владимира Путина.

«Я считаю, что на то время, пока существуют их санкции (США), нужно запретить все американские фильмы для показа в наших кинотеатрах, то же самое можно сделать и на телевидении. Или, во всяком случае, можно их предупредить, пригрозить», — заявил Кара на совещании, посвященном проекту «Основ государственной культурной политики».

По его мнению, это пойдет на пользу российскому кино — позволит выходить в прокат большему числу отечественных картин. Кара добавил, что не хватает в отрасли и фильмов о национальных героях.

0

447

Объективно Кассад - сталинист, он и Стрелкова закопает, но Стрелок для него удобен как таран, и Новороссию он поддерживает в надежде на "классовую борьбу" в надежде на новое поле для "тоталитарной пропаганды" и новые ресурсы. это видно и по тому как из Вече и Голоса Севастополя вдруг остался только Кассад в разных ипостасях - Он ловко подгребает инфоресурс под себя, и майданная технология ему вполне близка..

0

448

Запретные темы истории написал(а):

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Советский и российский режиссер Юрий Кара предложил в ответ на санкции запретить в российском прокате все американские фильмы, с таким заявлением он выступил на экспертном совещании, которое проводит Общероссийский народный фронт (ОНФ) в Москве в среду.

Юрий Кара — режиссер, сценарист. Автор фильмов «Завтра была война», «Мастер и Маргарита», «Воры в законе». Является доверенным лицом президента РФ Владимира Путина.

«Я считаю, что на то время, пока существуют их санкции (США), нужно запретить все американские фильмы для показа в наших кинотеатрах, то же самое можно сделать и на телевидении. Или, во всяком случае, можно их предупредить, пригрозить», — заявил Кара на совещании, посвященном проекту «Основ государственной культурной политики».

По его мнению, это пойдет на пользу российскому кино — позволит выходить в прокат большему числу отечественных картин. Кара добавил, что не хватает в отрасли и фильмов о национальных героях.

Дебил блин, пусть свое УГ запрещает

0

449

Запретные темы истории написал(а):

По его мнению, это пойдет на пользу российскому кино — позволит выходить в прокат большему числу отечественных картин.

АГА загнобит кинотеатры и зальет баблом бездарей, угробив остатки профессионализма

0

450

Запретные темы истории написал(а):

Советский и российский режиссер Юрий Кара предложил в ответ на санкции запретить в российском прокате все американские фильмы, с таким заявлением он выступил на экспертном совещании, которое проводит Общероссийский народный фронт (ОНФ) в Москве в среду

Из-за таких придурков ОНФ превращается Единую Россию 2. Та же жадность до бабла и тупость

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-67