СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 61


Украина и Новороссия - 61

Сообщений 811 страница 840 из 924

811

Петя уже жует галстук

Надо остановить все. С понедельника начнутся переговоры по Донбассу - Порошенко

"Надо остановить все и начать дипломатический формат переговоров. Трехсторонняя контактная группа встретится в понедельник ", - отметил П.Порошенко.

0

812

Ambi0rix написал(а):

Петя уже жует галстук

а вот переговоры тянуть надо до киева

0

813

Seva написал(а):

Минобороны РФ со своей стороны опровергло подлинность списка соединений ВС России, якобы "стянутых в районы боевых действий" на Украине

Списочек точно лажовый.

0

814

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Насчет, "трофейного" Т-72Б3. Кто в курсе, где было сделано это видео? А то может рано радуются укры, не получится ли так что этот танк снова скоро вернется ополченцам?

Вот тут (уже приводили, повторюсь) человек пытается внести ясность с этим танком:
О якобы российском Т-72 под Иловайском.

0

815

Сводки от ополчения Новороссии

30.08.14. Сообщение от штаба ополчения.

"Киев окончательно утратил контроль над участком фронта между Донецком и Мариуполем. Ополчение взяло под свой контроль районный центр Волноваха, находящийся между Донецком и Мариуполем. Это означает образование еще одного котла для украинских военных на южном направлении.Для некоторых соединений это двойное окружение. Украинское командование окончательно утратило контроль над этим участком фронта.
Подолжаются переговоры с украинскими частями о возможности выхода из "огненных мешков". Основным требованием для создания коридоров по прежнему является разоружение окружных соединений украинских войск."

0

816

Митрий85 написал(а):

Сводки от ополчения Новороссии

источник г-но, часть сочиняют сами и никогда не дают сылку на первоисточники что непорядочно. замечены во вбросах

0

817

Я бы осторожно относился к этой инфе. Уже говорят и Лутугино взяли, а местные пишут, что бои вокруг города.

0

818

Ambi0rix написал(а):

Петя уже жует галстук

    Надо остановить все. С понедельника начнутся переговоры по Донбассу - Порошенко

    "Надо остановить все и начать дипломатический формат переговоров. Трехсторонняя контактная группа встретится в понедельник ", - отметил П.Порошенко.

О! Интересная новость! А что за источник?

0

819

Mark Nicht написал(а):

Да и героями клипа никак не "солдаты группы Центр" являются  

А как связан тепловизор с "несколькими выстрелами"?    Да и знают ли в Новороссии про Б3 вообще?

Связан с возмозностью более раннего обнаружения . Глобальное преимущество ночью. Пока в булате поймут откуда летит будет несколько попаданий. Да и динамозащита на уровне ножа. Против бопс тоже работает.

Отредактировано Олег М (2014-08-31 00:02:17)

0

820

0

821

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А Вы что хоитте чтобы танкисты-добровольцы горели в старых ржавых Т-64А и Б, у которых давно не работает ппо? Я бы хотел еще увидеть у армии Новороссии ПТУР Корнет и другое современное оружие. Время полумер закончилось.

ПТУР который можно украсть или купить у третьей страны и танк стоящий на вооружении только РФ что БА что Б3 это совершенно разные вещи. 72Б там вполне хватает и площадь перекрытия ДЗ у него больше что для ведения БД в городе выгоднее.

0

822

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 авг — РИА Новости. В городе Каменск-Шахтинский Ростовской области стоит вторая колонна с российским гуманитарным грузом для востока Украины, передает корреспондент РИА Новости.

ДНР: ополчение готово обеспечить безопасность второй гумколонны из РФ
Один из водителей грузовика на вопрос РИА Новости, вторая ли это колонна, ответил: "Да".
Корреспондент "России 1" заявил в прямом эфире телеканала, что гуманитарный груз до Каменск-Шахтинского доставили железнодорожным транспортом.
Накануне президент РФ Владимир Путин сообщил, что на встрече с украинским коллегой Петром Порошенко в Минске 26 августа они договорились о доставке гуманитарной помощи востоку Украины железнодорожным транспортом.

http://ria.ru/society/20140830/1022099037.html#ixzz3BtbvDfkU

0

823

Если верить http://lostarmour.info/armour/ всего 1 т-72 потерян

читатель написал(а):

Сколько? Вроде 1.

0

824

Порошенко: Россия и Украина близки «к точке невозврата»  «Мы очень близки к точке невозврата. И точка невозврата — война», — отметил украинский лидер. http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 9037.shtml

он что вообще больной?

0

825

apigon написал(а):

Если верить http://lostarmour.info/armour/ всего 1 т-72 потерян

Некоторые по видео не опрделишь

0

826

Пургин: ополченцы ДНР контролируют основную часть района падения MH17

Ополчение Донецкой народной республики (ДНР) контролирует основную часть района падения малайзийского Боинга, эксперты из Малайзии могут приехать на место падения самолета, сообщил вице-премьер ДНР Андрей Пургин.
"По большей части мы (район падения) контролируем. Они (обломки) лежат, и самое потрясающее в том, что они, получается, не нужны ни какой-то европейской стороне, ни какой-либо еще. Ситуация для меня очень странная, они, наверное, оставлены для того, чтобы кто-то растащил",
Отвечая на вопрос, как он оценивает работу иностранных экспертов по расследованию трагедии, Пургин заявил, что "это сложно назвать работой, потому что ее не было".
"Работу производили наши эмчеэсовцы, которые собрали более 300 трупов на 20 квадратных километрах. Вот это работа. Работа была по нахождению среди обломков личных вещей. Это тоже произвели не иностранные эксперты. Черные ящики тоже были найдены не иностранными экспертами. Мы их так ждали, вот они приехали по 3-4 человека, но очень ненадолго".

0

827

leonard61 написал(а):

он что вообще больной?

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хотя, на мой вкус, если прыгнут на преднестровье или крым - это не самый лучший вариант, гораздо интереснее, если объявить-то обявят, но этим и кончится, но, вероятнее, потрендит, да успокоится.... ясно же, что партнеры его сливают.

0

828

LisValeri написал(а):

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хотя, на мой вкус, если прыгнут на преднестровье или крым - это не самый лучший вариант, гораздо интереснее, если объявить-то обявят, но этим и кончится, но, вероятнее, потрендит, да успокоится.... ясно же, что партнеры его сливают.

не этой свинье явно на вертел неймется  :mad:

0

829

Жители села под Луганском впервые за неделю вышли из подвалов. Армия ДНР прорвала блокаду города и его окрестностей и привезла жителям воду и продовольствие.

В селе Хрящеватом до сих пор слышны взрывы, но это уже не боевые действия. Ополченцы подрывают противотанковые мины и растяжки. Жители в это время впервые за 16 дней готовят себе привычную еду. По их рассказам, последнюю неделю они выходили из укрытий только в коротких перерывах между боями.
– Утром вставали, на костре готовили еду. Когда тихо готовим, когда начинают стрелять – все забегают в подвалы и сидим пережидаем, – рассказал маленький житель села по имени Никита.
Из всех жителей Хрящеватого наберется несколько десятков, у кого уцелели дома. Как рассказал корреспондент LifeNews, село сейчас представляет из себя удручающее зрелище. Разрушены или повреждены 90 процентов домов, везде выбиты стекла, повсюду на улицах остовы от уничтоженных автомобилей и бронетехники. В Хрящеватом разрушена вся социальная инфраструктура: детский сад, школа, дом культуры.
– Когда сильно стали наступать, в село зашла, наверное, нацгвардия – с красными полосочками. Кто это – мы не знаем. Ну и все спрятались в подвалы, в школу, и нас не выпускали. В это время горели наши дома. От моего осталась одна труба – и больше ничего, – говорит жительница Хрящеватого Елена.
Когда силовики пришли в село, мирных людей они использовали как живой щит. Но сегодня наконец Хрящеватое освобождено. Ополченцы Луганской Народной Республики 30 августа привезли жителям воду, хлеб и набор продуктов.

0

830

LisValeri написал(а):

он что вообще больной?

Скорее всего нагнетает. Хотя, если сильно прижмут, хрен его знает, могут нервы сдать. Эхе хе хе.

Отредактировано ДмитрийС (2014-08-31 00:27:33)

0

831

договорились на нелетальное оружие . наземные беспилотники , степные подлодки? )

"На двустороннем уровне прошли консультации о расширении военно-технического сотрудничества, и мы наконец фиксируем получение военно-технической помощи и развития сотрудничества со странами-членами ЕС на двустороннем уровне, что позволит нам серьезно повысить боеспособность, обороноспособность наших Вооруженных сил", - сказал порошенко. Он отметил, что большая часть этого сотрудничества будет посвящена "нелетальному оружию высочайшего качества и самых современных образцов, которая производится в ЕС".

без импортных спецов, это не поможет

Отредактировано Vortex (2014-08-31 00:26:11)

0

832

18+ Какой-то террбат пытался вырваться из котла

http://sd.uploads.ru/4UPtr.jpg
http://sd.uploads.ru/gDSdL.jpg
http://sd.uploads.ru/L53Jd.jpg

0

833

Эхх Одесса!!!!..........

http://rusvesna.su/news/1409424662 

На плакате: Мой брат Каин))) Это пипец....

0

834

LisValeri написал(а):

leonard61 написал(а):он что вообще больной?Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хотя, на мой вкус, если прыгнут на преднестровье или крым - это не самый лучший вариант, гораздо интереснее, если объявить-то обявят, но этим и кончится, но, вероятнее, потрендит, да успокоится.... ясно же, что партнеры его сливают.

ну как сливают? деньги дают , а он технику подремонтирует и в бой.
война закончится после выборов в Раду(ноябрь)

0

835

Уважаемые форумчане извините что не в тему, но мне кажется это заслуживает внимание

"Назарбаев заявил, что Казахстан может выйти из ЕАЭС"
http://www.gazeta.ru/business/news/2014 … 9065.shtml

0

836

очередная Точка
http://cs620720.vk.me/v620720239/1608c/kkmdUUv_1xg.jpg
Фото  ополченца Александра Жучковского

0

837

Ambi0rix написал(а):

Какой-то террбат пытался вырваться из котла

Страшные кадры! Пиндосам зачтется!!!

На машине где 200-ые лежат, надпись, если не ошибаюсь, "Батальон Днепр"

Отредактировано ДмитрийС (2014-08-31 00:39:05)

0

838

Цирк возвращается?

http://news.bbcimg.co.uk/media/images/77282000/jpg/_77282058_eutrionewreut.jpg

Они все-таки договорились: президентом Евросовета будет Дональд Туск (фамилия переводится - "Немец", фрау Меркель уже выразила свое удовлетворение данным назначением), а вместо Эштон поставили-таки "пророссийскую" итальянку Могерини (первый свй визит в новом качестве планирует совершить в РФ).

http://aftershock.su/?q=node/254424

Отредактировано Seva (2014-08-31 00:37:14)

0

839

http://ria.ru/society/20140830/1022099037.html

В городе Каменск-Шахтинский Ростовской области стоит вторая колонна с российским гуманитарным грузом для востока Украины, передает корреспондент РИА Новости.

Один из водителей грузовика на вопрос РИА Новости, вторая ли это колонна, ответил: "Да".

Корреспондент "России 1" заявил в прямом эфире телеканала, что гуманитарный груз до Каменск-Шахтинского доставили железнодорожным транспортом.

0

840

Тела украинских солдат привезли в Мелитополь Запорожской области в полиэтиленовых мешках для мусора.
http://cs622320.vk.me/v622320042/2b9/-U80fySpy9c.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Украина и Новороссия - 61