СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы

Сообщений 271 страница 300 из 362

271

заработало и у мну

0

272

в каментах трэш и угар
http://bmpd.livejournal.com/1809749.html

0

273

Намедни из Песчаного города, именуемого местными жителями Элст, пришли занимательные известия. Город сей располагается на юго-востоке Империи и обитатели сей земли, свирепые и кровожадные племена калмуков не раз в прошлом атаковали Рим, пока во времена Семи Царей не решили, что лучше быть имперскими федератами и влиться в число граждан.

Случилось так, что в городе Элст было решено провести большие игры гладиаторов, которые обычно собирают множество зрителей и почитателей боевого искусства арены. В Элст приехали даже представители горского племени дагов, что соседствуют с провинцией небезызвестного царя Кадира – одного из самых верных федератов Божественного Августа. Один из гладиаторов и стал причиной неслыханного скандала.

В народе поговаривают: «Где даги, там... Там всяческое раздражение» - кажется, по сией сентенции и вышло в городе Элст. Молодой и глупый гладиатор проявил неуважение к местным богам – сперва осквернил извержением внутренней жидкости (не той, о которой вы подумали) из своего детородного уда статую Просветленного, весьма доброго и благожелательного божества, почитаемого многими народами, затем же осмелился ударить ногой сие божество в ухо.

Что тут началось! Множество калмуков примчались на своих низкорослых лошадках к постоялому двору, где поселился бессмысленный даг и его сородичи, вытащили его на главную площадь и заставили просить прощения! Больше того, немедленно в Элст явился прокуратор провинции, откуда родом происходит богоосквернитель, и так же принес свои извинения – немудрено, ибо в Элсте и окрестностях трудятся множество выходцев из земли дагов и любая ссора вызовет немалое волнение!

Осквернителя и святотатца взяли под стражу солдаты городской когорты и, как поговаривают, его ждет суд и суровое наказание – такое же, что понесли развратные девицы из лупанария Rebellam Vaginam, которые обрядившись в костюмы сатиров устроили безобразные пляски в римском храме Юпитера несколько лет назад.

Скажем одно – поделом. И этого дикаря от каторги на галерах не спасут ни родственники, обосновавшиеся в Риме, ни влиятельные магистраты из его провинции. Поскольку прокураторы обеих областей и римские сенаторы сочли, что оскорбление богов не прощается. Многим же слишком юным и слишком самонадеянным грубиянам это будет уроком – помни, что существует не только наказание проистекающее от богов, но и от людей.

Можно лишь похвалить племя калмуков за то, что они столь едино встали за честь Просветленного и наказали глупца, решившего, будто ему все позволено.

сказано

http://s017.radikal.ru/i405/1604/73/d0b6486b4e3a.jpg

0

274

"Что там у умбров?" - вопрошают на Форуме любезные квириты. Отвечаем: всё как всегда. Впрочем, свершилось событие, о котором долго говорили глашатаи как в Куявисе, так и в Вечном Городе: советник умбрийского вождя Тестикулюс наконец-то оставил свой трон из ивовых прутьев, смазал облысевшую голову свиным жиром в знак позора и отправился в лес. Чем он теперь будет заниматься - никто не знает. Быть может, теперь он поедет воевать под Танаис, где и получит в лоб долгожданный дротик? Или отправится на каторгу, где до этого побывала одна из его предшественниц, Юлия Бубликула?

Теперь же умбрийские правители собрались на совет старейшин и принялись думать, кого бы им поставить на место ушедшего Тестикулюса. Однако, как говорят мудрецы, от смены управляющего раба лупанарий не перестанет быть лупанарием, поэтому каких-либо особенных изменений в жизни мятежных умбров ждать не приходится. Остаётся лишь гадать ради смеха о том, кто придёт на замену Тестикулюсу.

Гонцы поговаривают, что его должность теперь может занять выходец из Иудеи по имени Ман бен Грой, что послужило бы поводом для многочисленных шуток об умбрийских властях; впрочем, поговаривают, что хитроумный иудей не то отказался от этого поста, не то потребовал за это больших денег - Юпитер их разберёт, что здесь правда, а что ложь!

А может быть, новым советником Порселанукса станет некий Юлий Луций, который, к слову, неоднократно побывал на рудниках за разные преступления. Что и говорить, достойнейший кандидат!

Также поговаривают, что Порселанукс предлагал трон из ивовых прутьев военному вождю Трупцинуксу, но тот тоже отказался. Видимо, никто не желает занимать опустевший трон, зная, сколько помоев было заслуженно вылито на несчастную голову Тестикулюса!

А может быть, беглый колхидский царь Сакашид? О, как бы посмеялись над этим в Риме!

И только постаревшая матрона Юлия Бубликула грустит в своей обмазанной глиной хижине: прошла её слава, и никто не зовёт её на этот праздник жизни. Быть может, она бы и согласилась, но отчего-то о ней, столь часто восхваливаемой во времена скачек в Куявисе, все попросту забыли.

В целом же должность советника умбрийского вождя всё больше напоминает мешок под хвостом слона, который вроде бы и должен кто-то держать во время цирковых представлений, но никто не может осмелиться: и слон может затоптать, и мешок пахнет весьма дурно.

Впрочем, иные квириты полагают, что столь долгая заминка в выборах нового советника приключилась из-за того, что парфянские послы до сих пор не сказали своего веского слова по этому поводу, лишь лениво отмахнувшись и предложив умбрам разбираться самостоятельно.

А это, как мы все знаем, для умбров сродни кошмарному сну.

0

275

Внемлите, о добрые квириты, целеустремлённые юноши и благовоспитанные девицы! Долгожданное и радостное событие случилось на восточных окраинах Империи, где завершается строительство порта Эвр, что расположен близ городов Либерия и Циола.

Только что гонцы донесли, что сегодня утром из порта вышла первая гексера, прозванная "Coniunctio". Судно вышло из гавани и отправилось к окраине Океана, чтобы пересечь границу небесной сферы и выйти в плавание по эфирным волнам, где господствуют боги и звёзды. На церемонии спуска гексеры на воду присутствовал сам божественный Цезарь Август.

Событие это для Империи знаковое и невероятно важное: не секрет, что сейчас суда, предназначенные для путешествия по эфирным волнам, отправляются в плавание из гавани Канур-Бай, что находится в скифских землях, ранее входивших в состав Империи. Новый же порт благодаря своему удобному положению позволит отправлять могучие квинквиремы и гексеры, способные добраться до лунного царства, где среди тёмных морей и золотых гор живут поклоняющиеся Гекате селениты. Более того - в не столь далёком будущем корабли, снаряжённые в порту Эвр, смогут отправиться к красной звезде, названной в честь бога войны!

Но не всё прошло так, как хотелось бы: отправление судна к эфирным волнам пришлось отложить на день, поскольку рабы, обслуживающие корабль, вдруг заметили некие недостатки в конструкции. Как только об этом стало известно, мятежные патриции из columna quinta и бесноватые умбры тут же подняли радостный вой: дескать, всё у этих римлян из рук вон плохо, даже гексеру в море не могут снарядить!

Что же тут можно сказать? Да, в общем-то, шли бы эти граждане целовать Фавна под хвост. Ибо впервые со времён падения Республики в Риме построили настоящий огромный порт для эфирных квинквирем и гексер, что было немыслимо ещё при Гае Бореалисе Алколигуле и даже в первые годы правления Августа. И что было бы, если б обслуживающий раб не заметил недостатки в строении судна? Выйдя в эфирные волны, где столь много опасностей, оно бы накренилось набок и потонуло; а то и ещё хуже, было бы съедено Сциллой и Харибдой!

Цезарь Август, тем не менее, пообещал, что строители, виновные в несвоевременном спуске на воду, будут строго наказаны.

Вновь позабавил добрых квиритов плебейский оратур Просвирнус. После того, как глашатай рассказал на Форуме об успешном отправлении судна, он тут же с трудом взобрался на бочку с вином и принялся говорить безумные вещи: дескать, в городе Циола, что был возведён специально для строителей порта, нужно было строить не обычные инсулы, а уютные виллы, как в Сицилии! За это немногоумный оратор был тут же освистан и осмеян, ибо где это видано, чтобы ленивый обжора учил римлян строить города...

(https://lenta.ru/articles/2016/04/28/success/)

0

276

пожалуй сюда

Что украли греки у казахов много лет назад? Открытия культуролога Культуролог Максат Байлы, автор книги «Илиада глазами тюркологов», в которой он утверждает, что греческий эпос был заимствован у кочевников Великой степи. — Максат-ага, вкратце напомните читателю, что такое «Илиада» и в чем ее значение. — «Илиада» — самое великое произведение для всего мира, которое описывает оборону и взятие Трои – древнегреческого город, существовавшего в течение 3-4 тысяч лет. Сейчас он находится на территории Турции. Произведение очень интересно и многослойно. Событиям этой войны посвящена книги «Илиада», авторство которой приписывается Гомеру. Только неизвестно, писал ли ее Гомер, в каком веке он жил, когда именно были написаны «Одиссея» и «Илиада» — эта информация скрыта пеленой истории. Считается, что события, происходившие в 13 веке до н. э., зафиксированы в 6 веке до н. э. — А до этого было в устной форме? — Утверждается, что это было устное народное творчество. А потом Гомер сам собрал и якобы записал. Утверждается, что Гомер — автор и «Илиады», и «Одиссеи». Я же утверждаю, что если «Илиаду» писал Гомер, то «Одиссею» написал другой человек. Произведения отличаются. — Вы уверяете, что «Илиада» имеет тюркское, кочевое, степное происхождение. Какие у вас есть доказательства? — Факты – прямые кальки слов, выражений. Все, конечно, не уместилось в моей книге «Илиада глазами тюрколога». Я взял, что смог. Остальное осталось для других. — А какие именно кальки? — Вот. Я показываю академическое издание «Илиады» 1990 года, редактор — академик Зайцев. Я выделил здесь все совпадения с тюркским эпосом. — Например? — Например, «Кобыланды», «Алпамыс», «Сорок батыров Крыма». Вот фраза – «ветроногая Афина». Какой народ говорит «ветроногая»? Казахи говорят «желаяқ». — Да. Есть такое выражение. Имеется в виду «быстрые ноги». — Это есть в нашем сегодняшнем обиходе. Или легконогая Марпесса. «Аяғы жеңіл» — говорят казахи. Значит – удачливая женщина, которая быстро рожает. — А в современном греческом так не говорят? — Нет. Нигде так не говорят. Или же «быстроногий Ахилл». Где так говорят? — В русском языке говорят – быстроногий. Может, это русский эпос. — Не знаю. Знаете же, Йылдырым Баязит – быстроногий Баязит. — Да. — Или вот сугубо греческое выражение «возвратиться от врагов». Не с войны, а возвратиться от врагов. — Да. В русском языке звучит двусмысленно. — Казахи говорят «жаудан қайту». — В смысле «вернуться с войны». — Или «упасть сюда». Казахи говорят «кешке қарай Оралға құладық» — вечером упали в город Уральск. Значит, достигли Уральска. Понимаете? — Понятно. — Греческое выражение «черные бури», «черное море», «черный корабль», «черные боли», «черная держит могила». Никто так не говорит. Казахи говорят «қара дауыл», «қара толқын», «қара кеме», «қара орын». — В данном случае под слово «қара» имеется в виду не «черный», а… — В казахском языке «қара» обозначает и черное, и могучее, великое. И у древних греков было такое же значение. — Может, какие-то обычаи, характерные для кочевников, но не характерные для греков, вы тоже встречали в поэме? — Конечно. Взять захоронение – сжигание трупа. Греки сожгли и Ахилла, и Патрокла, и Гектора. И древние тюрки тоже сжигали своих героев. — Мы же в курганах хоронили. — Не обязательно. Найдите могилу Кюль-тегина или Бильге кагана. Там написано только, что такого-то числа әкем қаған ұшты. — «Отец каган улетел». — Сожгли его, и все. Или в нашем фольклоре говорят — мен оны ұстап алайын, сүйегін отқа жағайын. — «Жгу его кости». Частично кремация была, но не так распространена. Может, какие-то обычаи, этнографические вещи встречаются еще? — Гадание на козьих лопатках. — Абсолютно верно. У нас были жауырыншы. — Или же поклонение волку. Мы утверждаем, что мы – сыновья волка. А вы помните капитолийскую волчицу – два основателя Рима сосут ее? Это этруски. Значит, мы должны говорить и про 13 век до н. э. Для них это был священный волк. У этрусков проводились праздники почитания волка. — Если в поэме столько знаков и символов из степи, как вы утверждаете, тогда возможно есть еще какие-то следы степного влияния не только в поэме, но и в быту, в технологиях? — Смотрите. Это не я утверждаю, они сами утверждают. Более 300 греческих писателей в своем творчестве писали о скифах. Это немало. Также они утверждали, что скифы дали нам колесо, якорь, телегу и так далее. — Даже якорь? — В одном из источников автор, ссылаясь на Аристотеля, а это 330 год до нашей эры, говорит: «Смешивание меди изобрел скиф». Смешивание меди – это бронза. — Медь произошла из степи. Но получается, отсюда ушла в Грецию. — Да. Об этом можно много говорить. Я исследовал путь меди. Она нигде не прослеживается. Только в Жезказгане был обнаружен клад меди, в царствование Александра. Там 6 тонн 300 кг слитков меди. А в Петербург повезли только 600 кг. Куда 6 тонн везти? Начиная от Каргалов – это Оренбургская область вплоть до Алтая – все цветные металлы – медь, олово. — Все это добывалось у нас и свозилось туда, получается? А есть еще какие-то находки и свидетельства? — Есть свидетельство греческо-скифских параллелей, начиная от 6 века до н. э. Это торговля. Вы знаете бронзовый котел Арианта? Царь, чтобы узнать сколько у него воинов, издал приказ — собрать по одному наконечнику от стрелы. Из них был сделан котел, который вмещал 13 тонн воды. В этом котле нельзя варить пищу. — Это как символ. Как наш тайказан. — Котел – символ чего? — Единства. — Да. Это символ достатка, семьи. Котел Арианта – символ достатка целого народа. Котел в Туркестане, вмещающий 3 тонны воды, тоже несет эту преемственность. То, что мы находим в пазырыкских курганах, предметы одежды, седла, в которых казахи ездят и сегодня… — Обнаруживаются в греческих курганах? — Да. — Если такое масштабное влияние степи на Грецию… Нам же объясняли, что все идет из Греции – древней развитой цивилизации. Вы утверждаете обратное. В чем причина этого? — Арман, вчера утверждали, что казахи открыли глаза после революции 1917 года. А сейчас что получается? Оказывается, у нас равноценный богатству Тутанхамона Золотой человек. 8 золотых фигур обнаружено в Казахстане. Это разве не культура? А наши письмена? Что написано пером, не вырубишь топором. Наши письмена высечены на камне. Чем их можно вырубить? Я занимаюсь письменами. Мне кажется, они казахские, как будто 50 лет назад написаны. Идем дальше — Иссыкская чаша. И так дальше. Идем к этруским письменам. — То есть вы считаете, что в степи была более развитая цивилизация, чем в Греции. — Сейчас культура идет оттуда. Но если бы культура шла оттуда, то греки не писали бы, что скиф изобрел колесо. — Спасибо вам за беседу, за книгу!

Отредактировано злодеище (2016-05-02 08:06:59)

0

277

http://mpopenker.livejournal.com/2078611.html на Макса я смотрю прям как на свет лезут))

0

278

Свежие грибы http://mpopenker.livejournal.com/2086637.html

0

279

Когда телефон звонит в 3 ночи - это значит, что кто-то умер, а если и не умер, то очень жаль. Звонит брат, рыдает слезами: "У меня яблочко в пи////де застряло! Я так не могу больше, приезжай пожалуйста!" и трубку вешает. Отлично, думаю. Сколько мы с тобой в доктора играли и пися была мужская и вот это что теперь и о чем? Но я срываюсь и еду. Встречает меня наглухо обсаженный подросток, даже не знаю под чем. Тема следующая. Родители уехали на дачу и он драл одноклассницу. Яблочком. Юный мичуринец, вы ж посмотрите! Маленьким яблочком на веточке. Веточка, понятное дело, оторвалась и яблочко осталось внутри девки. Сначала им было смешно, а потом они поняли, что яблоко достать без вариантов. Девка ни в школу ни домой в таком виде идти не хочет, у всех истерика. Выгнать мелкую похотливую дрянь пинком под сраку без вариантов - у неё папа какой-то местный авторитет.
Ну, говорю, поздравляю тебя, братан. Женись теперь на ней, она тебе банку компота родит. А почему ты ей кедровую шишку в жопу не засунул и лампочку в рот? Что тебе мешало? Вызвал бы 911 и телевидение, нормально было бы.
И тут из ванной выходит эта утка фаршированная яблоками. В клетчатой юбочке, белой рубашечке, в синем бархатном пиджачке и белых гольфах, с двумя белыми косичками... неземной красоты ребёнок, ангел просто, только с яблоком в гениталии, с запретным, Млять, плодом. Берёт меня за руку и на ухо "надо поговорить, я при нём стесняюсь". Не ну нормально ваще? Трахаться при помощи яблока она не стесняется, а говорить об этом стесняется. На кухне она залезает на стол и раздвигает свои худые ножки. И с жалостным личиком такая возлежит. Не, ну я медик и мать, но ёB твою мать! Ну что это и зачем ты такая тупая и наглая?! И на лобке татуировка, 15 лет человеку. - "Я так себя плохо чувствую! Мне кажется оно провалилось в желудок!" - " Мляяяя!!! Оно не в желудке, дурочка. Оно в мозг уже провалилось, будем лоботомию делать, череп твой красивый вскрывать, я тут бессильна, надо врачу звонить!". 5 утра.
Звоню дяде Ване, патологоанатому со смешной фамилией Рабинович, излагаю суть проблемы. Приезжает Рабинович с огромным чемоданом. Дети в ах%е и панике. Говорит "Чистую простынь, кипятка, спиртного". Тут об%ос%р%алась даже я. Раскладывает девку на столе, берёт обычный штопор, волосатой огромной ручищей нажимает ей чуть выше лобка, осторожно поворачивает там штопор и ЧПОК!!! Злополучный фрукт украшает штопор. - "Е#аться подано, господа!" - орёт диким голосом Рабинович, всаживает стакан коньяка и закусывает яблоком. Тем самым. Вытирает руки кухонным полотенцем, забирает коньяк и уезжает.

0

280

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-3297001.jpeg

0

281

Приведу отрывок из рассказа
Алексей Свешников
"Кошка с Собакой"
По мне рассказ уморительный.....хоть немного и странный
http://s2.uploads.ru/t/XOdyB.jpg

+

Соль кончилась. Всегда была, а тут – «на тебе».

– Я без соли жрать не могу, – сказала собака.

– Соль и ниепёт, – поддакнула кошка.

Сам я тоже ощутил охуенный недостаток этого минерала в организме, а главное, в еде, которую пытался готовить. Раньше за пополнением природных ресурсов следила жена, но уже месяца три, как мы разошлись. Она съебала к молодому и прыщавому студенту, заканчивающему последний курс престижного вуза и, судя по всему, имеющим прекрасное будущее и шанс через пару лет стать менеджером крупного звена. Я сострил, что крупы бывают у лошадей, но жена только самодовольно хмыкнула, после чего получила по еблу, что стало моим разрешением на расторжение брака. Забрала с собой все свои шмотки, диски какого-то Брайана Ферри, явного гомосека. Знал бы раньше, что она эту хуйню слушает – сжег бы их собственноручно (её и диски). И ушла. А что соль в доме заканчивается, не сказала. Я, как натура подверженная лёгким запоям, тоже не отследил этот вопрос.
Пока с горя пьянствовал, кое-какой хавчик готовили кошка с собакой.

– Теперь сам за своими выблядками убирай! – ещё один из упрёков, брошенных мне Светой перед уходом.

«Выблядки», кстати, вели себя достойно, тут она напиздела. И чистоплотные очень были. Ну вы в курсе… Пока я неделю куролесил, даже не напоминали о себе. Чем питались? х*й его знает…

Вообще, они у меня самостоятельные: душ принимают регулярно, в телик фтыкают, в основном, правда, про Ивана Затевахина, но хоть не МТV ебучее. «Диалоги о рыбалке» они вдвоём смотрят. Обсуждают чего-то потом до хрипоты. Кошка футбол любит.

Ну так вот, пока я зажигал коньячные звёзды, они тихо паслись где-то на вольных хлебах. А как у меня отходняки начались, то засуетились, смотрю, кошка мне бульончик несёт, собака за кефиром сбегала. Одно слово, достойно себя проявили, не то что жена бывшая. Вот какого, спрашивается, хуя она съебалась? Деньги я нормальные зарабатываю, любовь – по графику, на маникюры с соляриями всегда реагировал положительно (следи за собой и будешь любима), в затяжное блядство не пускался. Ремонт этот, будь он неладен, закончили наконец. Нет же, захотелось ей прыщей молодых подавить. Да и х*й на неё.

Стал я за солью собираться. Оделся. Сказал собаке, чтобы громко телик не врубала и вышел. Утро выдалось морозным. Пожалев, что забыл про шапку (да и про зиму тоже как-то забыл), я потрусил к ближайшему магазину. Надо вам сказать, что кассиршей там работает пресимпатичнейшая баба. Лет так за тридцатник, но типаж просто блеск. Я уж давно хотел её на бефстроганов пригласить, да как-то не срасталось. И вот иду я и даю себе слово, что в этот раз заведу знакомство. Купил соль, шампанского пару флаконов, какой-то романтической закуски типа морских ракообразных, ну и просто еды. Подхожу к кассе. Сидит Она. И народу никого.

– Доброе утро!

– Здравствуйте.

– Как настроение?

– Как обычно.

– Вы до скольки сегодня работаете?

– До восьми.

– Я могу за вами заехать?

– Зачем?

– С целью пригласить на приятный вечер.

– У меня дела.

– В смысле месячные?

– Мужчина, вам пошутить не с кем?

– Какие уж тут шутки. Встретил женщину своей мечты – иду ва-банк.

– Вы у меня уже два года коньяк покупаете и только теперь мечту разглядели?

– Да всё коньяк мешал.

– Наверное, с пивом мешали!?

– Да нет, с любовью к вам.

– А что так долго собирались?

– Пропорцию не мог подобрать! Это же, как лак Страдивари…

– Ну ладно, приходите после восьми, – внезапно согласилась она, крепко задумавшись над моей последней фразой.

Ворвался в квартиру, кричу:

– Генеральная уборка!

Пять часов мы приводили хату в порядок. Собака перемыла всю посуду, кошка бельё перегладила. Я тоже принимал активное участие, главным образом, безжалостно уничтожая воспоминания о супруге.

– Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.

– Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.

– Чё, молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.

– Ну хотя бы вначале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.

Приготовил салат оливье. Ракообразных отварил. Посолил всё. Соль-то теперь есть, #ули.

– Цветы купи, долбаёб, – кошка, как всегда, дело говорит.

Побежал к метро за букетом. Долго выбирал. Хотелось покорить даму. Решил удивить её розами. Когда принёс букет домой, зверьё морды скривило.

– Это чего, типа, нестандартный ход?

Кошку эту убью когда-нибудь!

– Вам ни хуя не нравится, я погляжу? – разозлился я не на шутку.

– Купил бы понеобычней чего-нибудь.

– Чего?

– Хризантемы или ирисы, баб эти розы уже заебали.

Делать нехуй, побежал опять к метро. На этот раз купил хризантем охуенно яркой расцветки. На контрасте с сугробами смотрелось очень даже ничего. Дома тоже одобрили.

– А чего с розами делать будешь? – собака интересуется с ухмылкой.

– Пойду соседке отдам, у неё вчера день рождения был.

– Толковая мысль! – собака уважительно почесалась за ухом.

Звоню к соседке в дверь.

– Кто там?

– Марина, это я.

Открывается дверь, на пороге Марина. Тоже, кстати, ничего себе баба.

– У тебя праздник был. И вот с опозданием, но всё же вручаю букет!

– Ух, ты! Спасибо! Проходи.

– Да ну – муж ревновать начнёт.

– Какой муж? Я уже в разводе почти год!

– Да не, извини, некогда, завтра заскочу.

– Своей скажи, чтобы телик не врубала на полную.

– Да у нас что-то тоже не сложилось…

– Чего это вдруг? Ты же, вроде, не безобразничал? – и так с прищуром на меня смотрит.

– Другого нашла.

– Ну и дура! А ты точно зайти не хочешь?

Во поперло-то… Ну #ули ей сказать? Ясен пень, хочу я к ней зайти, да только вот в другой раз придётся.

– В другой раз, извини, никак сегодня не получается.

– Ну ладно, буду ждать, спасибо ещё раз за цветы.

Так и пошёл я к себе со стоящим #уем. Пока ходил, животные хлеб порезали, колбасу твёрдого копчения, сыр. Открыли банку селёдки и начали вынимать из неё кости. Надо сказать, что лучше кошки это никто не делает. Чувствуется полное знание предмета.

– Лук порежь, – собаке говорю. – А то я от него плачу.

– А я, типа, смеюсь…

– Ты время не проеби, уже без пятнадцати, – кошка напоминает.

Ломанулся в ванную, побрился на скорую руку. И в восемь я был готов.

Тётя нервно перетоптывалась недалеко от магазина.

– А я думала, что вы на машине заедете… – разочарованно протянула она, обиженно оттопырив нижнюю губу.

– Да тут до меня недалеко! – главное, чтобы она оглобли не завернула. Сила и натиск.

– А я думала, что мы в ресторан поедем… – опять разочарование.

«Что ж ты, с..а, так много думаешь-то?», – я в свою очередь подумал.

– У меня замечательный ужин приготовлен, я – кулинар по призванию, – засераю ей мозги, как могу. Она ни с места.

– Ну не знаю, надо подумать…

п*дец, она похоже мама Буратино, деревянная напрочь.

– А чего думать? Пошли!
Я под руку её «цап» и волоку ненавязчиво, она рядом идет, как маринованная минога, ощущение, что мысли, которые думает, где-то позади остались, а только тело пошло.

– А что за ужин?

Мысли похоже догнали.

– Так, креветки, ну… салатик, шампанское, селёдочка под водочку…

– Я водку не пью! – как-то нервно она меня перебила.

– Беременные? – галантно подшучиваю.

– Почему сразу беременные, просто не пью!

– Есть красное вино, чилийское.

Вот ведь, блин, какая дура оказалась, не угодишь. Может и зря веду, не обломится мне ничего у такой.

Заходим ко мне. Встречать выходят сначала собака, потом кошка. Появляются с паузой в пару секунд из кухни, потом садятся и смотрят. Гостья, глядя на них, произносит два слова, первое, когда выходит собака:

– Собака…

Второе, когда выходит кошка:

– Кошка…

Я смотрю, у кошки язык аж чешется чего-нибудь пиздануть. «Молчи», – думаю, а то тётю сразу в «карету» загрузим.

Показал, где ванная, вернулся к «своим». Кошка ушла в комнату, а собака сидит, меня ждёт.

– Знаешь, – тихо мне говорит, – она, конечно ничего, но с интеллектом проблемы.

– Главное, чтобы дала, а остальное, в принципе, неважно, а то у меня после развода такой сухостой… – высказываю свою мысль я.

– И, по-моему, мы с кошкой её тоже особо не вдохновили.

– Идите, смотрите телевизор и постарайтесь не ляпнуть чего-нибудь.

– Ага, нет ничего обычнее, чем кошка и собака, которые смотрят телик.

И собака, прихохатывая, убралась в комнату.

– С кем ты там говоришь? – удивлённый голос из ванной.

– Сам с собой, привычка от армии осталась.

– А где служил?

– РВСН.

– Что это такое?

– Ракетчики…

– Ой как интересно, а говорят там у ракетчиков радиация сплошная?

– Где? Там? – как меня заебали эти вопросы про радиацию.

– В ракетах, наверное, да и вокруг ракет.

– Нет там ничего, и ракет уже нет, одна бутафория.

– Как это нет? А если война?

– С кем?

– С американцами.

– У них тоже бутафория, ракеты пластмассовые, а внутри отходы жизнедеятельности.

– А что это такое?

– Это? Говно!

Мысленно я начал подвывать на воображаемую луну от безысходности. Из комнаты доносилось сдавленное сопение, и только тётя хлопала глазами и ничего не понимала.

– Фу, как грубо, – сказала она, наконец.

Всё-таки, когда она за кассой сидела, казалась поостроумнее. Проходим в комнату. Я сажаю гостью на почётное место, сам открываю шампанское. Кошка с собакой, как истуканы, вперились в телик. По телику футбол. Я, б.я, дурень на автомате спрашиваю:

– Кто играет?

– Наши и не наши, – кошка острит будь здоров!

Тётя – хуяк – и сразу с копыт. Лежит без движения, как Ленин.

– Ну что?!! – кричу кошке. – Спасибо, б.я, поебался от души! Собака ломанулась за нашатырём. Орёт из кухни:

– Где эта вонючая бутылочка?

Звонок в дверь. е#ать – колотить! Это ещё кто припёрся?

– Кто там?

– Я, – голос бывшей жены.

– Тебе какого хуя надо? Иди к своему хуесосу, Брайана Ферри ему в жопу засунь!

– Я забыла кое-что, хочу забрать, а он, кстати, рядом стоит, а то я боюсь, что ты меня уничтожишь физически, в состоянии аффекта.

Собака подбежала, шепчет, чтобы я не открывал, а слал её на х*й (вниз по лестнице).

Тётя глаза приоткрывает, ни хуя не понимая, крутит головой, одним словом, возвращается из комы. Кошка ей протягивает стакан воды:

– Выпейте, поможет, б.я буду…

Как же она заорала… Кошка аж зашипела с испугу, проявила естественную животную реакцию. Кричит мне:

– Она – ёбнутая, орёт громче телевизора.

– Нехуй языком молоть потому что!

Я, п*дец, какой злой. Кассирша, тем временем, опять отрубилась.

– Что, уже блядей навёл? – довольным голосом жена из-за двери подъёбывает. И кто-то вторит ей прыщавым голосом.

Распахиваю дверь (откуда у меня бутылка шампанского в руках оказалась, х*й его знает) и сразу Брайану Ферри бутылкой по голове, так, на всякий случай, чтобы не мешал потом.

Бывшая тоже заорала. Вбегает в комнату:

– Телефон! Где телефон? Скорую срочно… – визжит.

В коридоре стоит собака, и, глядя на неё, спокойным голосом просит.

– Не звоните никуда, бутылка всё равно не разбилась. Значит, соскользнула, а сознание он от страха потерял, потому как молодой ещё. А вы забирайте, что забыли и уёбывайте по-хорошему. У нас и без вас полна ж*па огурцов.

Та аж засипела и тоже в отрубон. Из комнаты футбольный комментатор орёт «Го-о-ол!!!». Суки, забили, когда не надо. Слышу, дверь на лестнице открывается, Марина кричит:

– Да убавь ты свой телик, орёт же как подорванный, ещё и дверь расхлебястал!

Вот только её не хватало тут ещё. Кошка с собакой подходят:

– Ты извини, но мы на балкон съёбываем, а то слишком жарко становится, как в мартеновской печи.

– Уёбывайте, сталевары.

Выбегаю на лестницу. Там Марина с интересом разглядывает будущего менеджера крупного звена.

– Этот что ли?

– Что «этот»?

– Новый избранник.

– А-а-а. Ага, он, пидарас.

– Живой хоть?

– Собака сказала, что ничего страшного.

– Кто?!

– Тьфу, блин, ну, одним словом, всё нормально, по касательной задел.

– Тогда пойду успокою твою…

Марина шагнула в прихожую, я молча ждал реакцию.

– Ни хуя себе… Прямо ледовое побоище! А это-то кто?

– Так, знакомая, зашла в гости…

– Так это же кассирша из нашего магазина, она-то тут за каким бесом? Твоя её вырубила?

– Да.

– Ты вот что, иди на балкон, перекури, а я тут их приведу в чувство.

Выхожу на балкон, – сидят мои красавцы, морды довольные. Я закурил. Через минут десять заходит Марина.

– Всё, все разъехались. Эта, из магазина которая, бегом убежала. Быстро так, наверное, спортом занималась в детстве.

– Спасибо за помощь. И, кстати, не хочешь ли шампанского?

линк

Отредактировано __Memento_mori__ (2016-08-18 23:13:14)

0

282

Господи,и где только все эти вконтактеговые эксперды такую траву берут? http://m.vk.com/wall-56084021_7999
"...Чтобы уйти от погони в черте города лучше воспользоваться автотранспортом, а именно мотоциклом, маневренным и быстрым. С ним могут прокатить даже такие варианты при которых вы заезжаете в подземный переход и выезжаете с другой стороны, .."
"...Лучше всего делать это в помещении, например на крытой парковке с тем, чтобы вас не увидели вертолеты. Именно поэтому уйти от погони с вертолетами гораздо проще в плотно застроенном районе или в подземном туннеле. ..."
"..Не держите окна автомобиля открытыми, туда легко залетит лимонка...."
"...Если за вашу голову назначена награда, а появляться в общественных местах стало небезопасно, самое время прибегнуть к услугам пластического хирурга.. "

Чувак залпом все боевики 80х-90х посмотрел походу.Зато в соответствующие наставления на тему ни разу не попал даже случайно  :crazyfun:

0

283

http://s017.radikal.ru/i418/1608/dc/dacb3e1eef3a.jpg

0

284

__Memento_mori__ написал(а):

По мне рассказ уморительный.....хоть немного и странный

ыяуапчяярсппчпчо !!!!!!

0

285

losharic написал(а):

ыяуапчяярсппчпчо !!!!!!

чё?

0

286

Только сейчас почитал. Про яблоко убило, и интересные мысли у подростков про применение фруктов и патологоанатом. Хотя читал "записки судмедэксперта" там тоже поражался человекам.

0

287

__Memento_mori__ написал(а):

losharic написал(а):

    ыяуапчяярсппчпчо !!!!!!

чё?

понравилось очень , слов не было как , одни буквы ))

0

288

Сижу в офисе в Халкидиках. Один, далеко от семьи. А по улице столько красивых русских девочек ходит... ммм  :love:

Жена, если ты читаешь этот форум, так и знай, это я проверяю читаешь ли ты этот форум, потому что на твоем компе он в быстрых закладках :)

0

289

Bitnik написал(а):

Один, далеко от семьи. А по улице столько красивых русских девочек ходит... ммм

ты эта ... держись ...

http://s018.radikal.ru/i515/1608/58/e4dae7e966b7.jpg

0

290

Русско-украинский медицинский словарь. Ахтунг!)))

Азот — душэць;
Акушер-гинеколог — пологожинкивнык;
Аллотрансплантат — иншопэрэсадок;
Амбулатория — прыхидня;
Аммиак — смородэць;
Анальгетики — протыбильныкы, знэбильныкы;
Аптека — комора, сховище;
Аптекарь — ликивнык;
Аритмия — нэлад, нэривномиръя;
Астма — ядуха
Астма бронхиальная — дышкова задуха
Астма сердечная — дава, жаба
Астматик — дыхавычнык, выхлэць
Бактериальный — дрибъянковый;
Бактерициды — палычковбивныкы;
Бактериология — палычкивныцтво;
Бешенство — каз, скажэнивка;
Библиотека — кныгозбырня;
Билирубин — жовчочэрвонобарвэнь;
Биология — жывныцтво, жывознавство;
Биопрепарат — жывопрыготовэнь;
Биопсия — жывовзяття;
Бюллетень — обижнык, повидомнык;
Вакцина — щэпа;
Веко — клипка;
Вегетарианство — рослынойидство,
Вибратор — дрыжар, трэмтяр;
Вибрион — звывэнь, звывчык, дрыжчык;
Вирус — дрибэнь, дрибэць;
Витамин — жыттедай, жыттедаэць;
Вещество — творыво;
Галлюциноген — ввыжальнопрычынэць;
Гастроэнтеролог — шлункокышкивнык;
Гемоглобин — кровочэрвэнь, червонокровобарвэнь;
Геморрой — почэчуй
Ген — творэць;
Геном — спадкосукуп;
Гинекология — жинкивныцтво, жиночныцтво;
Гинеколог — жинкивнык, жиночнык, жынкознавэць;
Гигиена — хворобозапобыжныцтво, хворобозапобигознавство;
Гидроцефал — водоголовэць;
Глина — мула;
Госпитализация — уликарнэння, ушпыталэння;
Грудная полость — огрудна дуплына;
Грибок — плиснявка;
Грипп — хрыпэнь, хрыпка;
Дегазатор — газознэшкиднык;
Дезинсекция — комаховыгуб;
Дерматолог — шкирнык, шкирянык;
Деталь — подробыця;
Диабет сахарный — солодыця, цукрыця;
Диабетик — сечовыснажэць;
Диагноз — розпизнава;
Диагноз дифференциальный — розризняльна розпизнава;
Диагност — розпизнавэць;
Диагональ — навкисся, косына;
Диаметр — пэрэтыннык, пэрэсичнык;
Диетолог — харчивнык, харчознавэць;
Диск — круглэць, круглэнь;
Диссертация — миркування, ступэнэпраця;
Дистиллятор — пэрэгиннык, пэрэкрапнык;
Дистиллят — пэрэгин, пэрэкрап;
Душ — прыскалэць, дощивэць;
Душевая — прыскальня, дощивня;
Жижа — ридота;
Жир — товщ;
Заключение — завэршення, пидсумок;
Заряд — наснага;
Засосать — зассаты;
Зигзаг — крывуля;
Зоофилия — тварынолюбство, тварыноперелюб;
Изобилие — повня, ряснота, рясота;
Изолятор — выдокрэмнык;
Иммуноглобулины — опорокульци;
Иммунология — опирныцтво;
Инструкция — настава, поука;
Инфаркт миокарда — знэкровозмэртвиння серцемъязу;
Инфекционист — заразнивэць, заразлывэць;
Ионизатор — зарядорухивнык, зарядоурухивлювач;
Ипохондрик — нудьговык, прыгничэнэць;
Иридодиагностика — вэсэлкорозпызнава;
Кандидоз — билогрыбчатисть;
Канцер — пистряк;
Карантин — заразострым;
Консультант — радця;
Кофермент — спивбродыло, спивквасыло;
Лейкоз — билокривцэопух, билокривцэзлоопух;
Лепет — бэлькотання, жэботиння
Лесбиянство — жинколюбъя, жинкопэрэлюб
Магнетизм — прытягацтво;
Микроб — дрибножывэць;
Моллюск — мъякуш;
Мозг головной — головомозок;
Мозг задний — задомозок;
Мозг передний — пэрэдомозок;
Морг — трупарня
Нематоды — кругли хробакы;
Онкология — пухлынныцтво, опухознавство;
Операционная — орудня, втручальня, выкональня;
Парадокс — дывовыжа;
Паразит — чужойид, галапас;
Педерастия — чоловиколюбство, чоловикопэрэлюб;
Пенис — прутэнь
Презерватив — запобижнык, убэригач, чэпчык, нацюцюрнык;
Проктит — кутныця, гузныця, прямокышковозапал
Проктоспазм — гузнывкостыск, гузнивкоспазм
Процедура — захил
Пульс — жывчык, бийнык;
Рахит — крывуха;
Рентген — промэнэобраз, промэнэвидбыток;
Рецептура — прыпысныцтво;
Сибирская язва — тэлий, жабур;
Спирт метиловый — дэрэвовынэць;
Спирт этиловый — вынэць;
Стоматолог — зубывник, ротознавэць;
Стоматолог-хирург — зубивнык-ризальнык, ротознавэць-ризальнык
Травматолог — ушкодивнык, ушкодознавэць;
Тремор — дрыжакы, дрожи, дрыжачка;
Труп — мэртвяк
Уролог — сэчивнычнык, сэчознавэць;
Фантом — лялька;
Феномен — зъявысько;
Фермент — шумыло, бродыло, квасыло;
Фото — свитлына;
Фрагмент — зламок;
Фтор — свитэнь;
Футляр — сагайдак, шабатурка;
Химия — рэчовынозмина;
Хлор — зэлэнэць;
Центрифуга — видосэрэдкивка, видцэнтривка;
Цинга — гнылэць;
Шприц — впорснык, порскавка, штрыкавка;
Шприц-тюбик — штрыкалочка, порскавочка;
Эксгумация — труповыкоп
Электрокардиограмма — зарядосэрцэзапыс;
Эмульсия — бовтанка, бовтачка;
Эндокринология — внутришнёзалозныцтво;
Эрекция — розпукання, розпуклэння, набубнявиння;

0

291

http://i079.radikal.ru/1609/69/1c23b2b5f51d.jpg

0

292

Жизнь и приключения David Jewberg, у которого был отдел в Пентагоне, свой самолёт и спецназ, и звали его Дашей
О том, как известный аналитик Пентагона оказался платным ботом, оператор которого - нищий украинский фрилансер

http://www.atraining.ru/trainers/karman … d-jewberg/

0

293

"Мама моя – человек верующий. Шел Великий пост. И вот вам картина: на ней виснет мой ребенок и умоляет со слезами на глазах:
- Молись и кайся, бабушка, молись и кайся, ну молись и кайся…
Бабушка в ауте, пошла молиться и каяться в храм, ведь устами младенца глаголит истина, вернулась, а здесь та же песня, про молись и кайся…
Если короче, то, придя с работы (с дитём моя мама и муж сидели) я застала чудную картину: врачи неотложки, мать с давлением, зареваный ребенок, твердящий все те же слова…. Не знаю как, но до меня дошло, что доченька всего-то навсего просит мультик, про Малыша и Карлосона, что в ее переводе именно так и назывался “Молись и Кайся”! Поставила – бубнеж про молитвы и покаяние прекратился.
Доктора ржали как ненормальные – стыдобища…
С тех пор у нас этот мультик, не то что дома, даже в окрестных дворах, кроме как “молись и кайся” никто не называет".

0

294

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/116/530/116530795_strekoza.jpg

0

295

Прошло всего три дня, о достойные квириты, с того момента, как эпикуреец Трампарамп был избран новым царем Парфии, а создается впечатление, что разверзлась бездна Аида и оттуда неостановимым потоком хлынули самые невероятные чудовища!

Гонцы доносят, что в самом Парфянском царстве царит траур, правда далеко не у всех – истошно голосят, катаются в пыли и расцарапывают себе лица ногтями исключительно приверженцы царя Абамарака и его ставленницы Илларии, жрицы храма Гигантской Золотой Жабы – всевозможные греки (в обоих смыслах этого слова), накрашенные фигляры, владельцы амфитеатров и нубийцы, которым Иллария обещала бесплатную раздачу хлеба и по пять серебряных монет каждому из казны. Любопытно, что у нас в Риме происходит ровно то же самое – бездельные столичные прожигатели жизни и владеющие галереями непристойных фресок иудеи, завернулись в черные плащи и проливают горючие слёзы, осознавая, что поток парфянского золота на их безумные затеи скоро может иссякнуть.

Происходящее же в Умбрии описанию не поддается. Тамошние дикари приносили несчетные жертвы доброму божеству Перемогиксу, обмазывая его вкусным поросячьим жиром и даже объявив родичем Золотой Жабы. Но, как видно кошмарная ведьма Ганьба, воззвала к черным силам и объявился зловещий демон Зрадикс, повергнув умбров в уныние. Свидетели поговаривают, что варвары, с горя объевшиеся горохом, пытались отпугнуть Зрадикса самым могучим заклинанием Умбрии – Пускание Черных Ветров, - отчего после новостей из Пафии небо над городом Куявис было расцвечено разноцветными огненными полосами, а некоторые умбры в результате оказались на Луне и не знают, как оттуда вернуться... И дело даже не в том, что жрица Иллария не стала царицей – они начали понимать, что богатый, но умеющий считать деньги Трампарамп, теперь не даст умбрам и ломаной медной монеты, особенно после того, как местные вожди говорили о нем неслыханные гадости и даже поливали статую гения Трампарампа свинячьим навозом!

Но как же случилось, что жрица Гигантской Золотой Жабы была отстранена от царского престола Парфии? Ладно бы история с глиняными табличками – Иллария отправляла тайные депеши с обычным рабом, а не нарочно обученным стражником, отчего парфянские судьи учинили расследование. Последней каплей стала история с греком Пиписяндром, мужем младшей жрицы, помогавшей Илларии: оный Пиписяндр прославился тем, что ночами врывался в дома парфянских матрон и даже невинных девиц, предъявлял им свое сомнительное богатство, потом же убегал, оглашая кварталы зловещим хохотом – что, разумеется, вызвало немалое возмущение. Пожалуй, это первый и единственный случай в истории, когда избранию царя способствовал чей-то фаллос!

Разразившаяся буря, однако, не стихает уже который день, а квириты на Форуме лишь разводят руками – никогда прежде не случалось, чтобы новый царь Парфии вызывал эдакий смерч, потоки слёз и хоровые стенания. Посмотрим, что будет происходить дальше...

0

296

Мальчик шёл в школу и очень не хотел никого поздравлять из учителей, которых он ненавидел. Но строгие родители требовали соблюдения приличий... Не смея перечить родителям, он нарвал цветочков с клумбы, разбитой невдалеке от заброшенной лаборатории биологического оружия...

"London is the capital of Great Britain",- всего-то и успела произнести учительница английского языка...
Оружие, запрограммированное на уничтожение "потенциального противника" в случае его вторжения на советскую территорию, немедленно активировалось. То, что было потом, тебе лучше не видеть, мой юный зритель: плотоядные цветы рвали плоть учителя и учеников, откусывали конечности, распространяли облака зарина и фосгена по всей школе, выбрасывали ядовитые иглы метясь в глаза и нервные узлы людей... истекающий кровью трудовик, из последних сил сжимая бутыль сивухи уцелевшей рукой, дотянулся до пульта с тревожным сигналом...

Горящее здание, оцепление из войск гвардии, войска РХБЗ, огнемётчики выжигающие кусты разросшихся тварей, бывших когда-то азалиями и хризантемами, писк погибающих в огне полурастений-полуживотных, смрад горящей трупной плоти...
Полный смещанных переживаний от того что учиться не надо, и что он остался жив, мальчик шёл домой, чтобы рассказать маме-доктору химических наук и папе-профессору биологии, о том что он видел. Как вдруг из портфеля

0

297

Duster написал(а):

Как вдруг из портфеля

типа интрига ?

0

298

В Антарктике найдена нефть . Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ .

0

299

losharic написал(а):

типа интрига ?

Оммаж на день триффидов: День триффидов

0

300

0. Вначале был Путин. Он оккупировал наноструны в Украине подпространства, и натянул их на балалайку. Так случился БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ.
1. И сел Путин на медведя, и начал квантовые флуктуации - бренчать стал на балалайке гимн СССР, и началась от этого стадия инфляции.
2. И затряслось всё подпространство от ужаса репрессий и голодомора, и зарыдало, и из слёз его образовалось ЕдРо, а из ЕдРа вышел атом и первый Гхаз.
3. И наслал Путин тёмную энергию, и собрал ею весь Гхаз, и загорелся Гхаз, и отделилась земля от неба, и день от ночи, и Осетия с Абхазией от Грузии отделились. И увидел Путин, что это хорошо.
4. И посадил Путин всяких деревьев, Ходорковского и Навального посадил, выпустил зверей лесных и стерхов небесных, танки выпустил, ракеты.
5. На третьем же сроке Путин отдыхал.
6. И сказал Путин: "Скучно же! Сотворим х охла по подобию нашему", и слепил его из польской земли, полил хазарской водой, нарядил в турецкие шмотки. И вдохнул Путин перегаром в х охла, и стал х охол тушей жидвою.
7. И сказал Путин х охлу: от всякого древа можешь ты есть, только сала смотри не ешь его, ибо в тот день когда вкусишь ты сала - уронишь его, и сам салом и раком станешь.
8. Обама был хитрее всех зверей лесных, он был лютый и знатный троль. И сказал Обама xохлу: подлинно ли речёт Путин, шо нельзя есть сала? Ибо знает Путин, шо в день, когда вкусите его, то окажетесь в Европе, и сами будете как Путин владеть Гхазом и Нефтью.
9. И увидел xохол, что сало гхарно в особенности под горилку, и в миг затмились глаза его, и видел он лишь рекламу айфона, кружевные трусiкi, и гей-парад. И пошёл xохол на майдан, и начал орать "Геть!" и "Ганьба!".
10. В тот момент Путин был на олимпиаде. И воззвал Путин к xохлу, но в ответ услышал невнятное "вата" и "ла ла ла". Тогда прознал Путин, что помутился Обамою разум xохла, ибо он был из спецслужб.
11. И сказал Путин Обаме: за то, что сделал ты, проклят ты пред всеми мирами, всякая страна отвратится от тебя, чёрной жопой ответишь ты за Севастополь, за Ливию и за Ирак, Иран нагнёт тебя в Сирии, а Китай обрушит доллар.
12. Xохлу сказал: проклята Земля для тебя, скакать будешь по ней как по раскалённой сковородке, каждый будет ржать с тебя, в поте лица своего будешь сеять укроп, покуда не подготовишься к земле, ибо лох ты, и пох на тебя.
13. И сказал Путин: Вот xохол стал пи....ас. Зная про евроговно, и теперь как бы не простёр он культи своей, и не взял так же от Гхаза и Нефти, и не стал *** бешенный, изгнал xохла из Крыма, и поставил на Юго-Востоке вежливых людей, дабы охранять путь к Древу Жизни.
14. Аминь!

0