СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » военно-историческая литература


военно-историческая литература

Сообщений 751 страница 780 из 839

751

maik написал(а):

2. А Вы умеете читать мысли? О как не хорошо судить по историческим событиям зная о них. Ведь об этом то Вам здесь и говорили

Я написал сверху про провокации.

0

752

Fs81 написал(а):

Если Гитлер решил напасть,то без разницы поддавайся не поддавайся ,а если нет есть границы и при ее пересечении  вооруженными людьми они должны уничтожаться всеми видами оружия. А там уже разберутся.

Опять таки. Вы изначально знаете историю.
Как и то, что такую ахинею то, что Вы написали, просто не подается логики

Fs81 написал(а):

Я написал сверху про провокации.

Я то же написал.

0

753

Fs81 написал(а):

а если нет есть границы и при ее пересечении  вооруженными людьми они должны уничтожаться всеми видами оружия.

я даже боюсь спросить - Вы точно пограничником были?

0

754

Дудуков написал(а):

я даже боюсь спросить - Вы точно пограничником были?

Интересно, он сколько уничтожил нарушителей границы?

0

755

maik написал(а):

Интересно, он сколько уничтожил нарушителей границы?

так у него же "все виды оружия" должны были быть - там вероятно километров за 50 до границы люди не селились и птицы не летали! :longtongue:

0

756

Дудуков написал(а):

Fs81 написал(а):

    а если нет есть границы и при ее пересечении  вооруженными людьми они должны уничтожаться всеми видами оружия.

я даже боюсь спросить - Вы точно пограничником были?

Подпись автора

    Идёт всё к лучшему, поверьте - но мерзопакостным путём (с) В. Поляков

Ну, всё равно аналоги "Зарницы" есть, вот там он и был пограничником. И в Интернете играет погранцом! :D  :D  :D Что не видно школота тупая?! Которая не только офицером не была, но и солдатом не служила. Рановато сопляку. Молоко ещё не обсохло.

Отредактировано Meskiukas (2020-02-26 00:06:01)

0

757

Meskiukas написал(а):

Ну, всё равно аналоги "Зарницы" есть, вот там он и был пограничником. И в Интернете играет погранцом!      Что не видно школота тупая?! Которая не только офицером не была, но и солдатом не служила. Рановато сопляку. Молоко ещё не

Почитайте что делают пограничники при вооружённой вторжении.Умник Вы наш.

Отредактировано Fs81 (2020-02-26 11:00:27)

0

758

Дудуков написал(а):

так у него же "все виды оружия" должны были быть - там вероятно километров за 50 до границы люди не селились и птицы не летали!

Аналогично сверху написал если где нибудь найдёте,что пограничникам запрещено открывать первыми огонь при вооружённом вторжении то можете,нести свой бред.

Отредактировано Fs81 (2020-02-26 11:11:41)

0

759

Fs81 написал(а):

Почитайте что делают пограничники при вооружённой вторжении.Умник Вы наш.

А как Вы распределите - где провокация а где вторжение?

0

760

Fs81 написал(а):

что пограничникам запрещено открывать первым огонь при вооружённом вторжении то можете,нести свой бред.

Т.е. Вы могли открывать огонь первыми, если посчитаете, что они там что то не то делают?

0

761

maik написал(а):

Т.е. Вы могли открывать огонь?

В случае вооружённого вторжения через государственную границу,либо попытки прорыва из тыла государственной границы вооруженными группами.

Отредактировано Fs81 (2020-02-26 11:13:29)

0

762

Fs81 написал(а):

В случае вооружённого вторжения через государственную границу.

Повторюсь. Как Вы определите. Провокация, вторжение и вооруженное вторжение?

0

763

maik написал(а):

Повторюсь. Как Вы определите. Провокация, вторжение и вооруженное вторжение?

Через границу после артобстрела движется группа вооружённых людей это уже вооружённое вторжение,не важно банда это или регулярные войска.

Отредактировано Fs81 (2020-02-26 11:22:32)

0

764

Fs81 написал(а):

Через границу после артобстрела движется группа вооружённых людей это уже вооружённое вторжение,не важно банда это или регулярные войска.

Читаем Приказ Кузнецова. Сами ж его и приводили. И не надо выдумывать. Там все написано

0

765

maik написал(а):

Читаем Приказ Кузнецова. Сами ж его и приводили. И не надо выдумывать. Там все написано

А в директиве номер 1 что написано?

0

766

Fs81 написал(а):

А в директиве номер 1 что написано?

ПРИКАЗЫВАЮ:
а) в течение ночи на 22 июня 1941 г. скрытно занять огневые точки укрепленных районов на государственной границе;
б) перед рассветом 22 июня 1941 г. рассредоточить по полевым аэродромам всю авиацию, в том числе и войсковую, тщательно ее замаскировать;
в) все части привести в боевую готовность. Войска держать рассредоточенно и замаскированно;
г) противовоздушную оборону привести в боевую готовность без дополнительного подъема приписного состава. Подготовить все мероприятия по затемнению городов и объектов;
д) никаких других мероприятий без особого распоряжения не проводить.

0

767

maik написал(а):

ПРИКАЗЫВАЮ:
а) в течение ночи на 22 июня 1941 г. скрытно занять огневые точки укрепленных районов на государственной границе;
б) перед рассветом 22 июня 1941 г. рассредоточить по полевым аэродромам всю авиацию, в том числе и войсковую, тщательно ее замаскировать;
в) все части привести в боевую готовность. Войска держать рассредоточенно и замаскированно;
г) противовоздушную оборону привести в боевую готовность без дополнительного подъема приписного состава. Подготовить все мероприятия по затемнению городов и объектов;
д) никаких других мероприятий без особого распоряжения не проводить.

Именно ,об уничтожении врага не сказано не слова.

0

768

Fs81 написал(а):

Именно ,об уничтожении врага не сказано не слова.

А ты у нас Господь Бог?

0

769

Ну а как у нас такой всеведущий боролся с нарушителями границы? Скольких ты настрелял?

0

770

maik написал(а):

Ну а как у нас такой всеведущий боролся с нарушителями границы? Скольких ты настрелял?

А у пограничников это есть в уставе.Незнаю как в том,а Вупв это прописано было.

Отредактировано Fs81 (2020-02-26 18:53:08)

0

771

Fs81 написал(а):

А у пограничников это есть в уставе.Незнаю как в том,а Вупв это прописано было.

Ну мало ли что в уставе. Главное, что САМ ТЫ сделал. Много нарушителей настрелял?

0

772

maik написал(а):

Ну мало ли что в уставе. Главное, что САМ ТЫ сделал. Много нарушителей настрелял?

У меня вооружённого вторжения не было.

0

773

Fs81 написал(а):

У меня вооружённого вторжения не было.

Т.е. не стрелял. А если б было?

0

774

maik написал(а):

Т.е. не стрелял. А если б было?

Конечно стрелял бы.Думаю 22го пограничники тоже не заморачивались,авто главный удар директиву нанесла по ВВС особенно ПрибВо,эти готовы были встретить врага.

0

775

Fs81 написал(а):

бы.

Но не стрелял. А время то какое было.
Так что все врете. Только тролите.

Fs81 написал(а):

авто главный удар директиву нанесла по ВВС особенно ПрибВо,эти готовы были встретить врага.

Приказ Кузнецова приведите. Прочтите. Еще раз прочтите. А если не поймете. То увы. Здесь на форуме нам не по пути. Ну не  хочу обсуждать темы с тем, кто не понимает текст прочитанного

0

776

maik написал(а):

Но не стрелял. А время то какое было.
Так что все врете.

Вы врете,границы разные были и горячих было не много по периметру,как не странно.

0

777

Fs81
Мне надоело с Вами беседовать. Тупизна зашкаливает границы. Если не начнёте читать тексты, то Вам не место на этом форуме.

0

778

maik написал(а):

Fs81
Мне надоело с Вами беседовать. Тупизна зашкаливает границы. Если не начнёте читать тексты, то Вам не место на этом форуме.

Подпись автора

    "Плохо иметь англосакса врагом, но не дай Бог иметь его другом." А.Е. Вандам.

Да пожалейте пацана. Сопли подотрет, поумнеет. Где он разума наберётся-то? Дебиловат чуток, но глядишь и обстогается. В 16-17 почти все такие амбициозные полудурки. Сопли пузырём, пальцы веером. :D

0

779

0

780

Всем доброе время суток!
Спрошу в этой теме, подскажите хороший, очень хороший документальный сериал о Великой Отечественной Войне?!!
И желательно меньше компьютерных картинок и больше документального видео.

Отредактировано Дмитрий1985 (2020-05-01 23:24:23)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » военно-историческая литература