СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-25

Сообщений 241 страница 270 из 939

241

Starshina написал(а):

А Новороссия, как вариант выглядит не плохо Так как к ней можно прицепить Преднестровье  Их хрен признают на западе А вот это уже нам пофиг

А если Новороссию присоединить к Преднестровью Там ведь наши миротворцы...

Отредактировано Starshina (Сегодня 15:34:32)

о как мы рассуждаем , тогда накой черт Славянск и Донецк обороняеться? чтоб их люди учившись в школе могли коркой зад подтереть, и их паспортом и документами тоже? тоесть вы сорт номер 1 а другие сорт номер2? в чем вина тех же и чем они это заслужили? чтоб услышать вашу пламенную речь? и для чего в Одессе народ сожги? что такие как вы были не хуже хунты? в чем разница? и зачем нам ваши миротворцы у моего дома? выбор какой? а потом ваш ВВП кричит что не даст русских в обиду!!! обалденно рассуждаете!! крым взяли и присоеденили, ну цели мы понимаем, это единственный выход к морю, а те областя что окраину содержат будут так для понта?обалденно

Отредактировано max (2014-05-06 17:01:24)

0

242

Аваков о расследовании трагедии в Одессе: привлекут иностранных экспертов. http://glavred.info/politika/antiterror … 77099.html

Которые  напишут то то выгодно хунте

Отредактировано leonard61 (2014-05-06 16:42:16)

0

243

А экипажи вертолетов теперь сильно боятся летать..

И.о. заместителя Главы Администрации Президента Андрей Сенченко заявляет, что 15 украинских военных отказались спасать пилота вертолета, который был подбит сепаратистами. Об этом он сказал на брифинге в парламенте, передает корреспондент УНН.
"15 военнослужащих отказались вылетать, чтобы спасти летчика", - сказал Сенченко.
Он добавил, что против этих военных будут возбуждены уголовные дела и они будут преданы суду.

0

244

leonard61 написал(а):

Которые  напишут то то выгодно хунте

ню ню, как и то, что снайпера в куеве были российские

0

245

Navigator написал(а):

15 военнослужащих отказались вылетать, чтобы спасти летчика", - сказал Сенченко.
Он добавил, что против этих военных будут возбуждены уголовные дела и они будут преданы суду.

отоб я паржал если бы их посадили на десятку

0

246

Navigator написал(а):

А экипажи вертолетов теперь сильно боятся летать..

Это очень очень хорошо.Сам летал(десант), знаю что такое когда летуны бз-т.Не одну вертушку не подымешь. А у них липа не работает? что ни одна вертушка салют не пускала?

Отредактировано leonard61 (2014-05-06 17:00:43)

0

247

Ето что-то новенькое....
На Украине может появиться новая, никем не ожидаемая сила
02.05.2014

Новая сила на Украине ?

На арене гражданской войны на Украине может появиться новая, никем не ожидаемая сила. В самое ближайшее время в бой вступят подразделения Украинской народно-освободительной армии (УНОА), чье формирование подходит к концу.
Нашему корреспонденту удалось встретится с ее представителем, рассказавшем о причинах ее создания и ближайших целях ее командования. Согласно договоренности, сделавшей возможным это интервью, мы не можем сообщить ни имени, этого человека, ни места, где произошла эта встреча.
- Сегодня на Украине множество вооруженных формирований. Для чего создана ваша армия?
- Формирований, действительно, много, гораздо больше, чем должно быть. Но проблема в том, что нет ни одного, которое бы отстаивало интересы Украины. Увы, это так. Армия Юго-Востока отстаивает интересы жителей восточных областей, провозгласивших свой суверенитет. Они подчеркнуто избегают слова Украина, украинский. И это понятно: это русские области, взявшие курс на воссоединение со своей большой Родиной, и интересы Украины их не особенно волнуют. Те же многочисленные формирования, которые много говорят о защите Украины, – «национальная гвардия», различные «спецбатальоны», правосеки и др. неонацистские банды, на самом деле и есть ее самые главные враги, от которых надо защищать нашу страну. Это их стараниями мы потеряли Крым, скорее всего, потеряли Луганскую, Донецкую, а возможно, и другие области. Это преступная сила, действующая по приказу Запада, в интересах Запада, целью которого является разжигание братоубийственной бойни на Украине. Как в Ираке, где шиитов стравили, и подтолкнули к самоуничтожению.
В этой ситуации спасти страну может только сила, действующая в ее интересах. В сегодняшней Украине, охваченной анархией и беспределом, гражданский протест, гражданское неповиновение не только не эффективны, но и смертельно опасны. С вооруженной бандой можно справиться только силой оружия.
- А каковы, по-вашему, интересы Украины?
- Эти интересы очевидны. Стране необходимы порядок, единство, но не ценой насилия и навязывания чужих стандартов, а через понимание общей судьбы и того, что вместе мы сильнее. Украине необходимы добрососедские отношения с окружающими и, прежде всего, с братскими Россией и Белоруссией. Интересы страны требуют того, чтобы наших граждан не делили по национальному или языковому признаку. Они же требуют того, чтобы на украинской земле не было место нацистам и иудам, продающим свою страну за доллары или евро, вывозящим за рубеж наше золото, или предоставляющим нашу территорию для захоронения ядерных отходов.
- То есть, вы пророссийская сила?
- Нет, проукраинская. Но дело в том, что единство с Россией является одним из главных и непреходящих интересов нашей страны.
- Как быть с Крымом, Луганском и Донецком? Рассматриваете ли вы Армию Юго-Востока, как сепаратистов?
- Конечно, потеря Крыма, это очень болезненная для нас ситуация. Но причины, побудившие крымчан к воссоединению с Россией, мы понимаем. Понимаем и то, что вина за это лежит на каждом из нас. Поскольку мы все виноваты в том, что к власти в нашей стране пришла фашистская банда, которая делит граждан на перво- и второсортных, и имеет наглость уверять, что они действуют от имени народа Украины.
К сожалению, как я полагаю, даже когда мы сметем хунту, ни крымчане, ни донбассцы едва ли пожелают оставаться в составе нашей страны. Заставлять их силой оружия, или санкциями – бессмысленно. Мы – украинцы, и у нас нет выбора, а чтобы людям других национальностей хотелось жить в нашей стране, нам нужно сделать Украину по-настоящему комфортной и процветающей.
Как бы не было больно и неприятно, но мы примем выбор наших братьев и соотечественников, чтобы сохранить наше братство. Что касается Армии Юго-Востока, то это наши союзники, у нас общий враг, и мы координируем наши действия.
- Допускаете ли вы, что после свержения хунты, отделиться пожелают уже западные области?
- Я сам – западенец, родом с Волыни. И таких в УНОА если не большинство, то, по крайней мере, половина. Значительная часть наших бойцов, это те кто работает в России. А это главным образом – западенцы. Не стоит считать, что все жители Львова, Ужгорода, Ивано-Франковска, Луцка – поголовно бандеровцы. Не надо забывать, что именно жители Западной Украины стали главными жертвами бандитов УПА, и что истребительные батальоны, отряды самообороны, милицейские подразделения, участвующие в уничтожении бандеровских банд, состояли из местных жителей. Значительная часть западенцев работает сегодня в России и жизненно заинтересованы в хороших отношениях наших стран. Не надо думать, что на Западе страны живут лишь такие как Музычко. Большинство – нормальные люди. Но они сегодня запуганы.
- Какова численность УНОА?
- Могу назвать Вам только наш мобилизационный резерв в России. Здесь работает около 5 млн. украинцев. Даже один процент от этого числа составит 50 тыс. Этого вполне достаточно чтобы раздавить хунту. Мы принимаем в наши ряды и граждан других стран – России, Белоруссии, Армении. Нас поддерживают казаки России. Как, я говорил, мы взаимодействуем с Сопротивлением Юго-Востока. Сил у нас достаточно. Нет недостатка и в подготовленных кадрах.
- Когда вы выступите?
- Мы уже действуем. Мобильные группы УНОА уже действуют на всей территории Украины, готовят наше наступление. В том числе идет работа по нейтрализации врагов украинского народа, тех, кто совершил против него тяжкие преступления. А выступим мы в тот момент, когда будут созданы все условия для того, чтобы одним ударом покончить с хунтой и нацистами по всей территории Украины. Сделать это необходимо молниеносно, чтобы максимально избежать жертв, неизбежных при затяжном конфликте.
- Взаимодействуете ли вы с Януковичем?
- В этом нет необходимости. С правовой точки зрения, он конечно, продолжает оставаться законным главой государства. Может быть, после освобождения Украины, он будет привлечен к политическому процессу формирования законной власти в стране. Хотя его моральное право на лидерство весьма сомнительно. Должны прийти новые, ничем не запятнавшие себя люди.
- Каким вы видите будущее Украины?
-Его определит главный субъект власти – народ. Но думаю, что наилучший вариант для нашей страны – тесный союз с Россией и Белоруссией, в виде конфедерации. Следует помнить, что украинская государственность возникла именно в рамках и благодаря российской державе. Мы – часть великого русского мира, русской цивилизации и русской культуры. Отрицание этого – самоубийство для Украины, что мы видим на нынешнем примере. Ведь отказаться от своей русской части, это все равно, что разрубить себя пополам.
- Какова судьба хунты и нацистских главарей?
- Уже сейчас эти мерзавцы превратили нашу страну в колонию Запада. В Киеве управляют американские «комиссары», по им указаниям развязана гражданская война. Не последнюю роль в ней играют иностранные наемники, завезенные в страну с одобрения хунты. Речь идет об оккупации Украины. Причем не выдуманной – российской, а о самой настоящей. Эти оккупанты убивают наших граждан. С изменниками Украины мы не будем церемониться. И нам абсолютно безразлично, какова будет реакция Запада на ликвидацию их ставленников и их агентов.

Беседовал Павел Приходько

0

248

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ето что-то новенькое....

это что-то уже бородатое, новости пару дней минимум

0

249

злодеище написал(а):

Navigator написал(а):

    15 военнослужащих отказались вылетать, чтобы спасти летчика", - сказал Сенченко.
    Он добавил, что против этих военных будут возбуждены уголовные дела и они будут преданы суду.

отоб я паржал если бы их посадили на десятку

имхо смешного мало, даже просто послать хунту людям у которых за спиной их семьи, надо иметь больше храбрости чем палить из кустов.

Кстати инфа о 15 похожа на лажу, вот видео о награждении примерно 15 чел из пехоты за тоже самое
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?n … tId=439871

Отредактировано Vortex (2014-05-06 17:15:41)

0

250

max написал(а):

о как мы рассуждаем , тогда накой черт Славянск и Донецк обороняеться? чтоб их люди учившись в школе могли коркой зад подтереть, и их паспортом и документами тоже? тоесть вы сорт номер 1 а другие сорт номер2? в чем вина тех же и чем они это заслужили? чтоб услышать вашу пламенную речь? и для чего в Одессе народ сожги? что такие как вы были не хуже хунты? в чем разница? и нахрена нам ваши миротворцы у моего дома? выбор какой? а потом ваш ВВП кричит что не даст русских в обиду!!! обалденно рассуждаете!! крым взяли и присоеденили, ну цели мы понимаем, это единственный выход к морю, а те областя что окраину содержат будут так для понта?обалденно

Отредактировано max (Сегодня 16:44:41)

Мда.....
Еще раз убеждаюсь, не должны россияне быть большими украинцами чем они сами.....

Уважаемый, Россия ничего и никому ничего не должна. А ей дохрена кто должен. Не нужно упрекать Россию за сожженных в Одессе, не лепите на нас этот грех. Это грех полностью ваш, тех кто активно или пассивно создал нынешнюю Украину. не нужно упрекать Россию за гибнущих ополченцев в Славянске, ибо костяк тамошнего сопротивления мои соотечественники -добровольцы, а не к примеру, угнетенные граждане Украины из славного града Чугуева. Россия свою чашу горя испила сполна и стала той Россией, к которой тянутся сейчас нормальные люди и страны. Мы пережили кучу вооруженных конфликтов, похоронили тысячи солдат и мирных граждан, прежили нищету и страшнейший кризис, расстрел собственного парламента. Теперь ваш черед. Не имеют право граждане нэзалэжной упрекать Россию. Просить могут, упрекать НЕТ! Мы не злопамятные, но в годы наших испытаний, ваши соотечественники активно становились добровольцами и помощниками наших врагов. Мы помним ГУАМЫ, расчеты ЗРК, добровольцев в рядах ичкерийцев и это все посасывая за гроши энергоресурсы. Я понимаю, что это не лично ваша вина, это вина вашего государства, а значит и вы несете пропорциональную ответственность.
Мы не упрекаем вас, нет. Мы всегда готовы помочь нуждающимся, но не смейте нас упрекать!

0

251

Navigator написал(а):

И.о. заместителя Главы Администрации Президента Андрей Сенченко заявляет, что 15 украинских военных отказались спасать пилота вертолета, который был подбит сепаратистами. Об этом он сказал на брифинге в парламенте, передает корреспондент УНН.
"15 военнослужащих отказались вылетать, чтобы спасти летчика", - сказал Сенченко.
Он добавил, что против этих военных будут возбуждены уголовные дела и они будут преданы суду.

КМК, господа не отдают себе отчёт в последствиях таких заявлений. В итоге могут потерять управление ещё верными им частями ВС.

0

252

маг написал(а):

Мда.....
Еще раз убеждаюсь, не должны россияне быть большими украинцами чем они сами.....

Уважаемый, Россия ничего и никому ничего не должна. А ей дохрена кто должен. Не нужно упрекать Россию за сожженных в Одессе, не лепите на нас этот грех. Это грех полностью ваш, тех кто активно или пассивно создал нынешнюю Украину. не нужно упрекать Россию за гибнущих ополченцев в Славянске, ибо костяк тамошнего сопротивления мои соотечественники -добровольцы, а не к примеру, угнетенные граждане Украины из славного града Чугуева. Россия свою чашу горя испила сполна и стала той Россией, к которой тянутся сейчас нормальные люди и страны. Мы пережили кучу вооруженных конфликтов, похоронили тысячи солдат и мирных граждан, прежили нищету и страшнейший кризис, расстрел собственного парламента. Теперь ваш черед. Не имеют право граждане нэзалэжной упрекать Россию. Просить могут, упрекать НЕТ! Мы не злопамятные, но в годы наших испытаний, ваши соотечественники активно становились добровольцами и помощниками наших врагов. Мы помним ГУАМЫ, расчеты ЗРК, добровольцев в рядах ичкерийцев и это все посасывая за гроши энергоресурсы. Я понимаю, что это не лично ваша вина, это вина вашего государства, а значит и вы несете пропорциональную ответственность.
Мы не упрекаем вас, нет. Мы всегда готовы помочь нуждающимся, но не смейте нас упрекать!

Или вы не читали ветку или вы просто провокатор

0

253

злодеище написал(а):

это что-то уже бородатое, новости пару дней минимум

Это и без вас понятно, только неизвестно как к этому относится...как к фейку или как к реальной информации..

0

254

max
Успокойтесь, Старшина возможно хотел сказать, что из Новороссии (вкл Луганск, Донецк, Харьков) может получится вполне дееспособное образование имеющее и улучшающее торгово-экономические, политические, культурные связи с Россией... остальное можете себе представлять в меру своих представлений

0

255

Vortex написал(а):

Кстати инфа о 15 похожа на лажу, вот видео о награждении примерно 15 чел из пехоты за тоже самое
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?n … tId=439871

Другие украинские информационные агентства тоже самое сообщают:

К уголовной ответственности могут быть привлечены 15 военнослужащих, которые отказались вылетать для спасения экипажа вертолета в районе Славянска.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил на брифинге народный депутат, врио заместителя главы Администрации президента Андрей Сенченко.

По его словам, сегодня на закрытом заседании Верховной Рады была озвучена информация, что “когда вчера был сбит наш военный вертолет, то 15 военнослужащих отказались вылетать для спасения летчиков”.
Как сказал Сенченко, они “совершили преступление” и должны нести ответственность.

Как сообщал УНИАН, 5 мая в районе Славянска террористы из крупнокалиберного пулемета сбили украинский военный вертолет Ми-24. Экипаж оперативная бригада Антитеррористического центра эвакуировала в лагерь.

http://www.unian.net/politics/915190-za … nnyih.html

0

256

Comrade написал(а):

Или вы не читали ветку или вы просто провокатор

Я внимательно, по слогам несколько раз перечитал пост мах.

Отредактировано маг (2014-05-06 17:28:07)

0

257

маг написал(а):

Я внимательно, по слогам несколько раз перечитал пост мах.

А теперь внимательно и по слогам прочитайте не только пост Макса, но и Всю тему хотя бы с Украина-23, ну а потом перечитайте его пост опять по слогам и свой...

0

258

max написал(а):

ню ню, как и то, что снайпера в куеве были российские

Эт которым пан Пашинский винтовки привозил?
Теперь Пашинский- важная птица, глава администрации "президента" Турчинова...

Отредактировано sh0k (2014-05-06 17:32:05)

0

259

max написал(а):

о как мы рассуждаем , тогда накой черт Славянск и Донецк обороняеться? чтоб их люди учившись в школе могли коркой зад подтереть, и их паспортом и документами тоже? тоесть вы сорт номер 1 а другие сорт номер2? в чем вина тех же и чем они это заслужили? чтоб услышать вашу пламенную речь? и для чего в Одессе народ сожги? что такие как вы были не хуже хунты? в чем разница? и зачем нам ваши миротворцы у моего дома? выбор какой? а потом ваш ВВП кричит что не даст русских в обиду!!! обалденно рассуждаете!! крым взяли и присоеденили, ну цели мы понимаем, это единственный выход к морю, а те областя что окраину содержат будут так для понта?обалденно

Это что за поток сознания ?  Вы что пытались сказать?

0

260

http://www.youtube.com/watch?v=k18w4dI8cxY одесса Беркут сложил щиты ( маааленькая капелька совести видимо есть (  )

0

261

Comrade написал(а):

А теперь внимательно и по слогам прочитайте не только пост Макса, но и Всю тему хотя бы с Украина-23, ну а потом перечитайте его пост опять по слогам и свой...

Тему читаю с самого начала. Что провокационного в моих словах? Ладно, не интересно флудить. Удачи.

0

262

я не провокатор, и я в отличии от наших в киеве ваще не копейки не взял, и не моя вина что они негодяи, я их не подкупал и денег не давал и тем более не спансировал нынешнее руководство, я высказал личное мнение и сказал, зачем мне ярмо одно менять на другое? если итог будет тем, что все мои права документы и все прочее будет не о чем?  как и безработица в приднестровье, а мнение по крыму я озвучил, если бы вы опоздали, то это единственный способ выйти в море с територрии крыма, а то что вы взяли его из за русскоговорящих это не катит, это только предлог,история все поставит на свои места со временем, лично я платил все 23 года по щетам за туже комуналку газ, свет и воду, вопрос почему их воровали? тогда это не ко мне, я лично не несу ответственность за ту власть которая сейчас или того же яныка и тогоже презедента, который своему куму передвал впользование все снаряжение для грузии, в чем вина моя? я что дал на это согласие? и согласие на продажу документов по кольчуге?я что какойто контр разведчик который знает кто сколько украл? нет вы ошибаетесь, я не нацыст и не сумашедший, я помню историю, и мне не стыдно смотреть ветеранам в глаза, так же как и отцу прошедшему авган и чернобыль, и слкужившему вашей Росии, на острове грэм бэлл, земля франца иосифа, так что думайте думайте, если будет то что в СЛАВЯНСКЕ я тоже здохну но не допущу то что творилось в олессе и славянске сейчас продолжаеться, думайте когшо вы сейчас оскорбили

0

263

по Лайф ньюс передали что остатки сбитого вчера Ми24 (он сел без пожара из за  обстрела и последовавшего отказа  гидросистемы) уничтожил истребитель
бей своих..... (

Отредактировано Vortex (2014-05-06 17:37:36)

0

264

Starshina написал(а):

Это что за поток сознания ?  Вы что пытались сказать?

то!! чтоя не хочу быть на месте преднестровья к примеру, и грамотный человек понимает то, что я написал

0

265

Navigator написал(а):

Vortex написал(а):

    Кстати инфа о 15 похожа на лажу, вот видео о награждении примерно 15 чел из пехоты за тоже самое
    http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?n … tId=439871

Другие украинские информационные агентства тоже самое сообщают:
http://www.unian.net/politics/915190-za … nnyih.html

я же и говорю что брешут, сам летчик вчера сказал что его быстро вытащили.
смысл брехни замазать неугодных военных - одно дело не лететь на боевое  стрелять в гражданских, другое  отказать в помощи .
и тут пытаются своих на..ть

0

266

max написал(а):

я не провокатор, и я в отличии от наших в киеве ваще не копейки не взял, и не моя вина что они негодяи, я их не подкупал и денег не давал и тем более не спансировал нынешнее руководство, я высказал личное мнение и сказал, зачем мне ярмо одно менять на другое? если итог будет тем, что все мои права документы и все прочее будет не о чем?  как и безработица в приднестровье, а мнение по крыму я озвучил, если бы вы опоздали, то это единственный способ выйти в море с територрии крыма, а то что вы взяли его из за русскоговорящих это не катит, это только предлог,история все поставит на свои места со временем, лично я платил все 23 года по щетам за туже комуналку газ, свет и воду, вопрос почему их воровали? тогда это не ко мне, я лично не несу ответственность за ту власть которая сейчас или того же яныка и тогоже презедента, который своему куму передвал впользование все снаряжение для грузии, в чем вина моя? я что дал на это согласие? и согласие на продажу документов по кольчуге?я что какойто контр разведчик который знает кто сколько украл? нет вы ошибаетесь, я не нацыст и не сумашедший, я помню историю, и мне не стыдно смотреть ветеранам в глаза, так же как и отцу прошедшему авган и чернобыль, и слкужившему вашей Росии, на острове грэм бэлл, земля франца иосифа, так что думайте думайте, если будет то что в СЛАВЯНСКЕ я тоже здохну но не допущу то что творилось в олессе и славянске сейчас продолжаеться, думайте когшо вы сейчас оскорбили

Успокойся, не нужно предъявлять нам претензии. Тебя никто не упрекает, так не упрекай россиян. Нацистом тебя никто не называл. Но к большому сожалению, большинство моих украинских, вполне вменяемых и не очень друзей, в разговоре постоянно что то требуют от Росии.  И если дальше в постах будешь использовать обороты типа "вашей Росии", то понимания к тебе будет меньше.

0

267

[i][/i]УВАЖАЕМЫЙ давайте так, откройте карту со странами где есть Натовские базы, и вы сами увидите что Крым вам нужен был как воздух, операция по проведению референдума это тоже класно было, но откуда у самообороны техника Росиии и экипировка солдат? что то в СЛАВЯНСКЕ не видно такой экипировкиответ , потеря Крыма это то что ваши войска лишаться моря, а это плохо, а наши счас АТО проводят в Славянске к примеру, почему они не смогли это сделать в Крыму?или вы думаете что сооброжалки у меня нет, Россию окружают натовские базы беря в кольцо, все пошел раздел окраины, если и присоеденят области к России то это будет максимум 5 областей, Харьковская, луганская и Донецкая, если присоеденят, а так если они будут федерализированы но в составе окраины, то все одно зависить их экономика будет от вашей, и я уже молчу о нацыках, их либо уничтожать либо мозги чистить, доживем до 9 мая, посмотрим что твориться будет у меня

Отредактировано max (2014-05-06 18:06:53)

0

268

На,,Русской весне,,-20 вооруженых захватили и сожгли РЛС ПВО в Луганской обл..Охрану разоружили,оружие забрали.

0

269

запахло химическим оружием, Сирию не напоминает ?  кто привез. ясно без вариантов - крымский сепаратист

В Одессе в Доме профсоюзов найдены емкости с особо опасным химическим веществом. «Сегодня в ходе закрытого заседания глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что в бывшем Одесском обкоме КПСС на Куликовом поле найдены емкости с особо опасным химическим веществом. Сейчас происходит химическая экспертиза. Более того: СБУ известно имя человека, кто привез в Одессу и готовил эту гадость в облсовпрофе», - написал на своей странице в Facebook народный депутат Владимир Куренной.

Еще всех погибших личности и причины гибели  не установили, а уже установили кто привез что привез и где мешал (

Отредактировано Vortex (2014-05-06 18:04:23)

0

270

Vortex написал(а):

Кстати инфа о 15 похожа на лажу, вот видео о награждении примерно 15 чел из пехоты за тоже самое

Какая еще лажа? - выложено интервью труса Авакова и какого-то укро-шишко-вояки, они сами об этом заявили! Сильно грозили!

Отредактировано Влад Малеванный (2014-05-06 18:00:17)

0