СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-25

Сообщений 151 страница 180 из 939

151

Абалкин написал(а):

А теперь они вас будут убивать

++++...!

0

152

Язычник написал(а):

Вы это серьёзно? Что бы их постреляли? Время мирных акций прошло. Хватит подставлять безоружных людей под пули.

А вы не исключаете, что потом эти безоружные дончане или их дети возьмут в руки коктейли и будут жечь русские танки? А уж кричать об агрессии будут - как пить дать. В 39-м вроде тоже поход освободительный был. Так что уже проходили.
И еще. Там в Днепропетровске врач педиатр есть, программы медицинские ведет, еврей. Слезно умолял не вмешиваться во внутренние дела Украины. Пусть немножко похлебают что сварили сами.

0

153

Владимир написал(а):

Дело не в распространение гадости. Мне интересно было услышать мнение именно про этот "репортаж", так как мои знакомые с И.-Франковска представляют такое изложение событий, как наиболее правдоподобное! :/

Не надо вестись на всякие версии, всяких экспертов, смотрите кадры и картинки с место побоища делайте выводы сами.

0

154

Snegov написал(а):

Ну теперь понятно почему вчера вечером сдриснули правосеки из-под Краматорска

Отредактировано Snegov (Сегодня 08:24:48)

Так что это правда?

0

155

bg13 написал(а):

Не надо вестись на всякие версии, всяких экспертов, смотрите кадры и картинки с место побоища делайте выводы сами.

Дополнил своё сообщение выше. Но пока я набивал, вы уже ответили.
Да причем здесь - "вестись"? Естественно, выводы я делаю сам.

0

156

vol написал(а):

Пусть немножко похлебают что сварили сами.

Можно уже догадаться, ЧТО они сварили...это из дневника помощника Коломойского Филатова :
http://sb.uploads.ru/t/k4TFj.jpg
Оказывается, Филатов с Коломойским наняли Яроша, чтобы построить себе на Украине новый Сион.
Очевидно, у Филатова чердак совершенно снесло, если он не замечает гражданской войны, в развязывании которой виновны эти сионисты...

0

157

отрохов написал(а):

Вот именно толку влезать туда просто нет, гробя на ликвидацию их уродов своих мальчишек,

vol написал(а):

А вы не исключаете, что потом эти безоружные дончане или их дети возьмут в руки коктейли и будут жечь русские танки? А уж кричать об агрессии будут - как пить дать.

+++...!

0

158

Владимир написал(а):

Дополнил своё сообщение выше. Но пока я набивал, вы уже ответили.
Да причем здесь - "вестись"? Естественно, выводы я делаю сам.

Извините если задел Вас лично, это как бы призыв ко всем был, еще раз сорри.

0

159

0

160

vol написал(а):

А вы не исключаете, что потом эти безоружные дончане или их дети возьмут в руки коктейли и будут жечь русские танки?

Вы плохо знаете Донецк. Не надо глупости писать. Если граница открыта, то все.... все вопросы сняты...хотя в Славянске расслабляться не стоит.

leonard61 написал(а):

Так что это правда?

Реально наверное испугались удара "Искандером" по объекту))) Даже если его бы не было, слухи распространять об этом нужно. А чтобы поверили просить мирных граждан отойди от мест дислокации укровойск.))) На всякий случай. Мало ли. Надеюсь, что казаки где-то раздобыли "Шмели", "Конкурсы М", "Иглы".

0

161

Очень хочу надеяться, что стянуть в ДНР с бывшего СССР добровольцев и дать просраться хунте и есть наш план, и он уже осуществляется, ибо иначе просто п...ц.

0

162

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Можно уже догадаться, ЧТО они сварили...это из дневника помощника Коломойского Филатова :

Оказывается, Филатов с Коломойским наняли Яроша, чтобы построить себе на Украине новый Сион.
Очевидно, у Филатова чердак совершенно снесло, если он не замечает гражданской войны, в развязывании которой виновны эти сионисты...

Да нет, думаю что с головой у него все в порядке. Все идет по ихнему. Но это отдельная тема, глобальная и очень серьезная. Во всех гражданских войнах (на нашей) территории стоял еврейский вопрос. Украина - частный случай. Но история ничему не учит. Помоему читал в "Протоколах мудрецов" о том, что русские не могут анализировать события и для них какое-то событие всего частный случай. К сожалению, во многом они правы.

0

163

Мобилизованные в армию мужчины теряют работу и не знают, когда смогут вернуться домой

06.05.2014 | 08:56

На Черниговщине зреет бунт среди мобилизованных. Призванные на 45 дней мужчины жалуются, что из-за службы они теряют работу, задолжали по кредитам и разводятся со своими женами. Между тем, юристы советуют мобилизованным отстаивать свои права, которые прописаны в решении Кабмина, - говорится в сюжете ТСН.19:30, передает ТСН.ua.

Учителя, водители, электрики и аграрии 47 дней назад надели военную форму, взяли в руки автоматы и пошли защищать Родину. Люди возмущены, что им не говорят, когда они вернуться домой. Пошли слухи, что мобилизованные военнослужащие будут носить форму по меньшей мере до сентября.
Люди возмущены, что они не могут прокормить свои семьи. Людям заплатили за службу значительно меньшие деньги, чем обещали. В Минобороны утверждают, что деньги заплатят.

Мобилизованные жалуются и на то, что постановления Кабмина о гарантиях для мобилизованных на практике не соблюдают, в частности работодатели. Людей увольняют с работы
Между тем, юристы советуют прежде всего самим мобилизованным не забывать о своих правах. Например, о работодателе, который нарушает закон, следует написать в прокуратуру.

Поддержать моральный дух мобилизованных решила козелецкая самооборона. Они составляют списки местных высокопоставленных должностных лиц призывного возраста. Им будут предлагать тоже мобилизоваться, потому что таких примеров на Черниговщине - пока что единицы.

Напомним, что мобилизованных в армию не отпускают домой и кормят черствым хлебом.

Отредактировано Бердыш (2014-05-06 10:55:23)

0

164

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вы плохо знаете Донецк. Не надо глупости писать. Если граница открыта, то все.... все вопросы сняты...хотя в Славянске расслабляться не стоит.

Я вообще плохо знаю людей, и иногда их непонимаю. Вы могли представить в СССР, что в России будут РНЕ, ваххабиты и прочие. Да и от киявлян не ожидал поддержки майдана. И от таджиков не ждал, что они прогонят русских (разрушив при этом свою промышленность). Сам я в таджикистане родился. Очень спокойный мирный поселок был с аэродромом. Чкаловск назывался. А потом в этом городе бои были.

0

165

http://www.balancer.ru/cache/sites/ru/ya/yandex/img-fotki/get/9801/196421523.20/640x/0_fbad6_73b1fa4e_XL.jpg

0

166

Парубий с одним из непосредственно руководивших сожжением и расстрелом людей в Одессе, - сотником Миколой (Волков Николай Николаевич), за 3 дня до трагических событий:

Старое объявление в розыск персонажа на сайте МВД Укр: http://mvs.gov.ua/mvs/control/investiga … D=51304158

http://sb.uploads.ru/qA5sN.jpg

0

167


Насколько я понимаю, перебежчик ( один из командиров нацгвардии) - если уж подобного рода фрукты начали менять окрас ( не позоже, что насильно) - с судьбой Луганщины и Донецка все предельно ясно становится  + открытая граница.

Отредактировано LisValeri (2014-05-06 11:22:16)

0

168

vol написал(а):

Да и от киявлян не ожидал поддержки майдана.

А я не был удивлен. Укротв хорошо зомбирует население, знаю одного человека из России, вроде бы не глупыш, но приехав туда стал вначале сторонником оранжевой революции, а потом болел за майдан, в разговорах полный набор штампов: типа мы(он теперь тоже считает себя украинцем))) идем в Европу, а Россия нам мешает. Зомби он и есть зомби.

0

169

Людей 23 года толерастили, учили привыкать любить Бандеру и Шухевича, приучали к балагану во власти, когда не важно кто в Киеве сидит. Последние несколько лет рассказывали сказки про то, как примут Украину в ЕС и там все запануют.
Собсно, большинство сидит на попе ровно и ждет покращеня.
Да, тех кто взял в руки оружие, жаль. И скорее всего, те, кто из них останутся живы, уедут в Россию. А остальные будут горбатиться по-прежнему на олигархов, или ездить в Россию на заработки, или в Европу, если пустят.
Но если остальная масса народа такая пассивная, зачем за нее впрягаться?
Впрягалась Россия за болгар- в результате 2 войны подряд "братушки" воевали против нас.
Люди должны сами, большинством, определиться чего они хотят, а не ждать халявы.
Придет зима, эти же "русские" повылазят на формах и будут ныть, что им бы газу в долг, да открыть границы, чтоб товары продать, да покушать ченить немного, а там они какнить до весны и дотянут, а там, глядишь, их в ЕС пустят гастарбайтерами.
Будут как русские в Прибалтике.

Отредактировано sh0k (2014-05-06 11:38:40)

0

170

LisValeri написал(а):

+ открытая граница

Это самое главное.  Надеюсь, что скоро в Донецке появиться еврейская антифашисткая бригады. Это будет самым сильным ходом)))

0

171

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Да, этот кризис продемонстрировал еще то, что реформы Сердюкова по сути уничтожили российские сухопутные войска. Если, во вторую чеченскую у нас от каждого соединения на войну отправляли несколько полков. То сейчас чудо-бригады с горем пополам собирают по одной тактической группе. В войсках дембель, какая нахрен война.

Виталий об этом говорили давно......

0

172

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Это самое главное.  Надеюсь, что скоро в Донецке появиться еврейская антифашисткая бригады. Это будет самым сильным ходом)))

Им даже воевать не нужно будет - достаточно работать на камеру - во всем "цивилизованном мире" случится разрыв шаблонов.
Пс: в конце концов, интернационализация данных процессов нам на руку, похоже, успешно перенимаем опыт заклятых партнеров, только под видом ребелов - регулярные спецподразделения - если все так, то это сильный ход. В европе полно адекватных бездельников, которых можно пристроить на данный конфликт, впику  упоротым оттуда же.

----
Пс: что-то я не слышу пока страшных воплей о нападении из РФ...... ах, да(!) ужас(!) , Крымчане же все еще с украинскими паспортами (!)... - удобно)

Отредактировано LisValeri (2014-05-06 11:40:53)

0

173

sh0k написал(а):

Но если остальная масса народа такая пассивная, зачем за нее впрягаться?

то в любом обществе так, считается нормальным.

0

174

LisValeri написал(а):

Им даже воевать не нужно будет - достаточно работать на камеру - во всем "цивилизованном мире" случится разрыв шаблонов.

И побольше говорить о холокосте, о других военных преступлениях. Тем более ничего выдумывать не надо: Хатынь, Орадур, Сонгми, Одесса.

0

175

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Это самое главное.  Надеюсь, что скоро в Донецке появиться еврейская антифашисткая бригады. Это будет самым сильным ходом)))

Им бы еды, да воды, не зря же Коц про гуманитарную катастрофу говорит.

0

176

vol написал(а):

Помоему читал в "Протоколах мудрецов" о том, что русские не могут анализировать события и для них какое-то событие всего частный случай. К сожалению, во многом они правы.

К сожалению, да. Только дело не в особенностях конкретных народностей, а в способе функционирования сознания среднего обывателя, которых в теле любого социума - большинство. И этот обыватель верит тому, что ему показывают по "ящику" те, кто имеет к нему доступ управления. Причём, обыватель склонен, даже желает верить подчас даже вопреки очевидности - даже той, что видел собственными глазами... Увы... Мне рассказывают знакомые, что их родственники на Краине, насмотревшись местной пропаганды, абсолютно убеждены в развязанной Россией полномасштабной войне. А ответы родни с нашей стороны о том, что это ложь, не только не хотят слышать, но и вообще подчас перестают общаться как по телефону, так и через сеть...

А молодежь вообще основной частью воспитана по лекалам становления янычар. Да ещё с весомой долей сектантской закваски... Которой полноценно пропитаны и верха - конкретно Тягнибок, Парубий и иже с ними. А до того - жена Ющенка. Есть у них там такая, выпестованная в Канаде, мистическая рунная вера - что-то сродни мистическим представлениям оккультного Рейха... Они никогда не остановятся.

Но ввязываться России военным способом сейчас никак нельзя! Ведь именно на это нас и хотят спровоцировать как раз те, кто стоит за всякими "протоколами" (только дело тут совсем не в "народностях"). Нельзя вмешиваться государству, потому что это и будет начало конца России. Потому что Запад тогда получит полноценный карт-бланш для перенесения событий на территорию России вблизи Украины. Между прочим, ведь правосеки об этом прямо говорят...

Нельзя нам - до определённого момента... Юго-Восток должен успеть провести референдум, результаты которого должны быть утверждены - как это и было с Крымом. Тогда задействуются другие рычаги глобального уровня. А в случае насильственного подавления властями территорий, проголосовавших на референдуме, открытое противодействие им извне становится легитимным.

А народ на Украине должен проснуться. И бороться сам. Матери и отцы должны проснуться от вечной надежды, что всё "само как-то устроится"... Они должны надрать задницы своим подросшим деткам, духовным здоровьем которых не озаботились раньше. А просыпаться начнут, только увидев во всей полноте ещё предстоящего ужаса то, к чему привела их легкомысленная равнодушность последних двух десятилетий. И если они восстанут и возопиют о помощи всем миром - вот тогда надо помогать. Нет смысла спасать спящих, ибо они вполне могут обратиться против спасающего...

Мне рассказали как-то анекдот.
Идёт мужик, видит - в болоте барахтается кто-то. И - ну в пучину, спасать его. А тот брыкается, дерётся. Ну, с горем пополам, кое-как его вытащил. Лежат они, значит, на берегу, тяжело дышат, обессилев. Тот, что из болота говорит:
- Мужик! Ты зачем меня вытащил?
- Ну, я ж тебя спас...
- глупыш ты! Я здесь живу - в болоте!

ПС Нам тоже пора бы не только проснуться, но и начать видеть события глобально, со всеми тайными махинациями мировой закулисы. Тогда никакие "протоколы" не смогут быть воплощены.
ИМХО

0

177

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А я не был удивлен. Укротв хорошо зомбирует население, знаю одного человека из России, вроде бы не глупыш, но приехав туда стал вначале сторонником оранжевой революции, а потом болел за майдан, в разговорах полный набор штампов: типа мы(он теперь тоже считает себя украинцем))) идем в Европу, а Россия нам мешает. Зомби он и есть зомби.

А почему вы считаете, что среди дончан  таких мало? В процентном содержании?

0

178

vol написал(а):

А почему вы считаете, что среди дончан  таких мало? В процентном содержании?

После последних событий их количество должно резко уменьшиться...

0

179

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

После последних событий их количество должно резко уменьшиться...

Основная масса населения в любой стране очень сильно подвергается информационным манипуляциям, я думаю, что при правильном подходе, можно будет распропагандировать даже жителей западенщины. Тем более выборы янука показали что это возможно. Реально процентов 15% жителей Украины паталогические...

0

180

Выяснились причины поспешного бегства украинской армии с аэродрома в Краматорске. Причиной стали не ополченцы, не спецназ Кадырова и даже не необходимость штурмовать Славянск. Причина другая - на аэродром пришел ужасный Дмитрий Подушкин, являющийся владельцем аэродрома и выставил украинской армии счет на 26 000 гривен за пользование частной собственностью. Так как у капиталистов право собственности священно, а денег у украинской армии нет (даже то что собирали с населения и воровали с телефонов - и то разворовали), то военным пришлось по быстрому убираться с частной собственности в лесополосу, где они теперь и сидят. То есть они от Краматорска не уходили, просто хозяин аэродрома прогнал их в лес. А ведь этот аэродром имеет определенное оперативное значение.

У полковника. Я рыдал))))))))))))))))))))))))))
Как в анекдоте - Пришел лесник и всех прогнал))))))

http://sb.uploads.ru/t/nTi6s.gif

Отредактировано Snegov (2014-05-06 12:00:38)

0