СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-25

Сообщений 121 страница 150 из 939

121

только смог зайти,с Украины блокируют сайт, удивлен что зашел, вот прога https://www.google.com.ua/search?q=скачать тор&oq=скачать тор&aqs=chrome..69i57j0l5.40297j0j7&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8  но тогда не сможете писать, видео идет, зарегиться на сайте не получиться так что брал ссылки на ютуб заходил с другого браузера и скачивал

Отредактировано max (2014-05-06 03:58:32)

0

122

leonard61 написал(а):

Думаю может сейчас до них дойдет что происходит

они все знают, у них нет выбора, дадут 10годков, фото с пистолетом чтоя клал, это серьезно, приказ на уничтожение дан с К иева, и как общался с телом, тело сказало мне пох я служу народу Украины, хотя понимает что и почем, если бы не знал местных вояк то поверь и пистолет в руках бвы не держал бы, пока никто подыматься не будет факт, нас будут резать и палить , все что можно было уже сделано ИМХО  если у нас вояки с оружием ходят и правй сектор, то где и как им дать отпор, реально идет уничтожение реально, все знают и понимают, но большенство смотрит зомбоящик, седня бабушка прошедшая голодовку и войну с окна кричала, за что нас убивают , чем я заслужила это? я же вам мать а не враг, слушать это было жутко, а еще жутко что мой 6 -ти летний сын не увидит будущего, или не дай бог станет нацыстом, ЭТО СТРАШНО!! в России есть родня но не общаемся, говорят что все прослушивают, потом вычисляют кто ты и кто твоя родня, и жди правосеков в гости, так что все это не шутки,  А РЕАЛИИ!!! Я ПИСАЛ ,  что я в подьезеде враг номер 1, и если типа хотите узнать что и как то это ко мне!! вопрос а я что справочник, большенство надеется как всегда на авось, у соседки сын в ПВО она клянет Россию в захватничестве, и при этом смотрит зомба ящик, инет и комп есть, ей даже лень и не охота видеть другую реальность!!! у нее пример один, я в России торговала в 90-х 20 лет на базаре, так что у нас все круто , а там жестока, пока ее жечь и убиват саму не начнут , она не поверит, и увы таких слепцов от зомбоящика не оттянуть

Отредактировано max (2014-05-06 04:15:43)

0

123

leonard61
я не удивлюсь что будет правый сектор убивать стариков-ветеранов 9 мая, если это случиться у памятника где они собирались, им 100грам давали и кормили, они песни пели как на 9 мая так и 22 июня, наши вояки при этом присутствовали, если это произойдет у них на глазах, может быть тогда эфект будет, у знакомой тоже пацану 6 лет, она за него боится, мужа нет, в разводе, тянет сама это жесть и всегда флаги СССР были, правда из ветеранов больше женщин осталось, вопрос я ветерану задавал очень давно, за что воевали хоть? я патриотизм в этой стране потерял, он сказал, что очень меня понимает, и представьте каково им!!  прошедшим войну, голодовку и финскую войну, встретит фашизм в конце своей жизни( имею ввиду пожилой возраст) я так думаю,если бы это они знали! то  на подвиги не шли, во всем виновата наша русская душа и авось, или моя хата с краю я ничего не знаю, по себе скажу живя в подьезде по большому счету мы даже соседями не здороваемся или даже не знаем кто они, за исключением постоянных лиц там проживающих

Отредактировано max (2014-05-06 04:18:52)

0

124

vol написал(а):

Для начала хотя бы пусть демонстрацию устроят нормальную для Донецка - под 100 000.

Вы это серьёзно? Что бы их постреляли? Время мирных акций прошло. Хватит подставлять безоружных людей под пули.

0

125

Snegov написал(а):

Под новоселовкой размещена колонна военной техники бтр и танки - на части техники прилепили российские флаги(могут планировать провокацию) - информация с трех источников от очевидцев

В таком случае, российские соколы могут эту колонну уничтожить и хунте ничего не останется, как говорить, что это они разбомбили российскую колонну, чтобы поднять свой рейтинг.

Отредактировано Ганстер (2014-05-06 07:24:33)

0

126

Сегодня 6 мая.
Думаю, что с завтрашнего, а может уже и с сегодняшнего дня, из телевизора новости про Юго-Восток начнут исчезать.
А 8 и 9 мая нам будут показывать только счастливый Крым.
Ну, это что бы не портить "дарагим расиянам" праздничное настроение.
Если это произойдёт, то это 100% признак слива русских, (как это постоянно происходит в России), на Юго-Востоке Украины.

Отредактировано Язычник (2014-05-06 06:58:57)

0

127

Язычник написал(а):

Если это произойдёт, то это 100% признак слива русских, (как это постоянно происходит в России), на Юго-Востоке Украины.

Не будем пороть горячку! Спецоперации проходят всегда без огласки...Думаю, кому надо делать, свою работу делают.
А результаты мы увидим.
Для начала общественное мнение на Украине должно измениться...

Отредактировано Влад Малеванный (2014-05-06 07:22:34)

0

128

Влад Малеванный написал(а):

А результаты мы увидим.

Очень хочу оказаться неправым и увидеть результаты.

0

129

gumgam написал(а):

такое вод мнение, во многом разделяю

Вот именно это в украине и раздражает больше всего!!! Т.е. люди дрожат за свои ж..пы, и никто ничего делать не хочет.
Если завтра у них президентом станет сатана, реальный такой, с рогами и чертями министрами. Если он заставит их по утрам пить кровь младенцев и молиться ему по пять раз в день, и ходить в туалет на могилы предков - даже тогда они НИЧЕГО делать не будут. Им пофиг. Это приспособленчество высшего порядка! Даже удивительно как быстро из целого народа сумели сделать скотов.

0

130

Язычник написал(а):

Сегодня 6 мая.
Думаю, что с завтрашнего, а может уже и с сегодняшнего дня, из телевизора новости про Юго-Восток начнут исчезать.
А 8 и 9 мая нам будут показывать только счастливый Крым.
Ну, это что бы не портить "дарагим расиянам" праздничное настроение.
Если это произойдёт, то это 100% признак слива русских, (как это постоянно происходит в России), на Юго-Востоке Украины.

никто вам не мешает найти канал в zello и слушать в онлайн что говорят ребята по обстановке а так же смотреть life-news..тупо метровые каналы я уже не смотрю давно

0

131

Кассад пишет казаки прибыли в Антрацит, мол по схеме вежливых.

0

132

а вот было бы неплохо, представьте - Одесса просит Израиль принять ее в состав страны, а? Сколько семей объединить можно.... и ребята из массада и цахала без работы не остались бы...

0

133

0

134

антабка написал(а):

казаки из Луганска прибыли на помощь это не наши казаки

0

135

Lexx написал(а):

никто вам не мешает найти канал в zello и слушать в онлайн что говорят ребята по обстановке а так же смотреть life-news..тупо метровые каналы я уже не смотрю давно

Пожалуйста, киньте ссылку на этот канал

0

136

КАК? т.е вещают мол там кольцо.. блокада... а тут нате - колонна..... знач не все так плохо? а продукты тем же путем возить не пробовали???

0

137

Firral написал(а):

Пожалуйста, киньте ссылку на этот канал

значит вон ссылка где Донецкие ребята выкладывают онлайн с зелло где можно слушать а так же чат который они же и смотрят,попасть в тот канал не возможно там должен авторизовать админ, а так как туда полезли бандерлоги и боты вместе с такими которые спрашивают как у вас погода и начинают рассуждать,туда таких не пускают..только из ДНР и те кто реальнопомагает

http://www.youtube.com/watch?v=7S3Pw7fYlZo

0

138

0

139


Инфа от полковника. Граница полностью открыта. В город Антрацит прибыли казаки-добровольцы, украинская администрация передала город под их управление
Упс пока писал, уже вставили видео....

Отредактировано Snegov (2014-05-06 08:23:54)

0

140

Ну теперь понятно почему вчера вечером сдриснули правосеки из-под Краматорска

Отредактировано Snegov (2014-05-06 08:24:48)

0

141

Вангую, что в ближайшие дни, если не часы следует ждать появления Яныка на территории украины

0

142

Владимир написал(а):

Прошу прощения, если уже обсуждалась эта ссылка…
но, вот такая версия событий, произошедших в Одессе 2-го мая:
"Что в действительности…"

Автор очень ловко манипулирует, например говорит, что никого не трогали так тычки и показывает фотографию людей с разбитыми головами, в целом весь пост в таком стиле, а чтоб не  начали опровергать закрыл комментарии, не надо распространять эту гадость.

0

143

Snegov написал(а):

Под новоселовкой размещена колонна военной техники бтр и танки - на части техники прилепили российские флаги(могут планировать провокацию) - информация с трех источников от очевидцев

Все-таки это провокация готовится в свете того, что открыли границу с РФ? Или это гонцы от Яныка подкупили/уговорили военных свою сторону?
Сюжет закручивается все более....

0

144

Погибшие члены экипажей вертолётов ми-24

http://cs618822.vk.me/v618822607/69cd/wiRi5ci2rlM.jpg

Ещё двое погибших десантников от 02.05.14.
http://cs605819.vk.me/v605819029/f558/QGH9rRfzmRU.jpg

Отредактировано Gelios (2014-05-06 09:17:17)

0

145

Gelios написал(а):

Погибшие пилоты

Погибли, защищая Украину от своего же народа, за деньги олигархов Коломойского и Порошенко   :mad:
Сколько еще должно погибнуть, чтобы они отказались выполнять преступные приказы?
Один даже из Славянска...земляков обстреливал и карателей к землякам подвозил.

Отредактировано Влад Малеванный (2014-05-06 10:07:07)

0

146

Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича
5 мая, 21:26
05 мая 2014г. 20 ч. 30 мин. по Москве

"Сегодня был тяжелый бой. Погибли пять моих бойцов. Соотношение сил было удручающим - примерно 1 к 5 - ребята на кольце 4 автодорог попали в двойную засаду у Семеновки - с двух сторон их зажали группы противника с 2 БТР каждая (потом еще подходили и с вертушки десант высаживали). А когда завязался бой, с автозаправки их обстреляли "правосеки" в гражданской одежде, которые до этого никак себя не проявляли. Выручили в итоге 2 трофейные БМД, высланные из резерва - позволили отойти уцелевшим и вывезти раненых. Это был их первый "настоящий" бой. Кстати, командует бронегруппой старший лейтенант, русский, сознательно и добровольно, без какого-либо принуждения перешедший к нам из 25-й аэромобильной бригады - единственный пока. Множество других "амёб", в частных переговорах охотно признавая, что служат ублюдкам и нацистам, продолжают "оставаться верными присяге". Командовал старлей сегодня храбро и профессионально.
По сообщениям укрСМИ, у противника потери примерно такие же, не смотря на указанное соотношение сил.
Что не врут укры, так это то, что кольцо блокады вокруг Славянска они действительно теперь замкнули - у Семеновки было последнее "окошко".
Краснолиманская рота снова отличилась сегодня - сбила еще один Ми-24 (из пулемета). Упал в воду и укры это признали. Так что уже 4 машины на счету моих подчиненных. С учетом ранее поврежденных, вертолетный парк Украины мы проредели нехило. "Пустячок, а приятно"."
По предварительным данным, 10 человек погибли при обстреле украинскими силовиками блокпоста в Славянске, сообщил командир местной самообороны Игорь Стрелков. «Мы понесли потери – около 10 человек, включая мирных жителей, 20–25 ранены. Потерь противника не знаю – меньше наших, у них везде броня. Наибольшие потери – от переодетых в гражданскую одежду. Мы попали в их засаду возле заправки», – сообщил Стрелков, передает РИА «Новости».

Серьёзные потери у них, дожимать будут на днях к бабке не ходи.

0

147

А теперь они вас будут убивать

Письмо донецкому другу
Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.

Справочка: мой кореш Серега имеет в Донецке небольшой бизнес. Не жирует, много работает, к распилу бюджета не приближен. Его жизненное кредо: «Ребята, давайте жить дружно». С Серегой мы ведем многолетний спор. Я ему рассказываю, что будет на Украине дальше, он мне стандартно отвечает — «Юрка, не каркай, не все так плохо», а потом удивляется — «Откуда ты знал?» Объясняю.

Латвия — это Украина в миниатюре

Вернее так: Латвия — это западная Украина в миниатюре. Историческая судьба латышей близка к западенской. Сотни лет ходили они из-под одного хозяина под другого в качестве слуг. Свою государственность получили только в 20-м веке, причем не в результате всенародной борьбы, а в виде подарка. У обоих народов — «родовая травма». У обоих — комплекс неполноценности.

В военное время и западенцы, и латыши дали гитлеровским оккупантам изрядное количество карательных батальонов, изничтожавших жидов, цыган, москалей, белорусов, поляков с таким усердием, что даже самих гитлеровцев передергивало. Оба народа пытались выслужить у Гитлера «независимость», оба получили гробы и бесславие.

В послевоенное время, не знаю почему, руководство СССР активно принялось строить там высокотехнологичную промышленность. Причем синхронно: в Латвии — «Радиотехнику», во Львове — «Электрон», в Латвии — РАФ, во Львове — ЛАЗ, в Латвии — Ригасельмаш, во Львове — Львовсельмаш и т.д.

В постсоветское время западенцы и латыши с песнями и танцами распилили эту промышленность на металлолом, продали и проели. А потом оба народа занялись украинизацией/латышизацией своих русских и переписыванием истории. В Латвии народными героями стали легионеры СС, на львовщине — бандеровцы. У обоих народов в государственном строительстве активное участие приняли потомки эсэсовцев-эмигрантов. Злые и продажные.

В чем разница: Латвия не простирается далее 200 км от столицы. А граница Украины — о-го-го где от Львова. Латыши уперлись быстро, а западенцам было куда ползти аж 20 лет. Еще разница: микроскопическую Латвию в докризисные годы успел скушать Евросоюз, а Украина зависла где-то между СССР и «Государством Великих Укров».

К чему все эти параллели? А к тому, что Латвия идет на 10-12 лет впереди Украины по части постсоветской деградации. И многие процессы на Украине повторяют пройденное латышами. Вот оттуда и мое предвидение украинского будущего.

Бандеровское выражение лица

10 лет назад, глядя на первый киевский Майдан, я написал своему другу: «Сначала ваши «оранжевые» перегрызутся за кресла и бабки, потом начнут поход на русский язык, потом станут переписывать учебники истории, и наконец, сделают народным героем какого-нибудь Бандеру… А на следующих выборах опять победит Янукович…»

«Да ты шо! — взвился Серега, — русский язык они тронуть не посмеют, на нем полстраны говорит, про Бандеру ты глупо юморишь, а Янукович — политический труп, о нем через 5 лет никто не вспомнит!»… Хе-хе, каждый раз, когда мое пророчество сбывалось, я звонил Сереге в Донецк и язвительно спрашивал: «Н-ну?»

А дело в том, что в Латвии мы это все проходили. Разница: наш песенный майдан случился в момент распада Союза. А дальше пошло по классическому сценарию: грызня «демократов», наезд на русский язык, героизация латышских эсэсовцев… А через 5 лет во власти угнездились профессиональные воры и разграбили все, что еще уцелело.

Прошлой осенью, когда со сцены Майдана-2 только начали орать про «евроинтеграцию», я написал Сереге: ой, будет кровь. «Откуда кровь? — удивился Серега, — поорут и разойдутся». А мне было достаточно глянуть в лица тех, кто скакал на Майдане, чтобы понять — кровь обязательно будет.

Объясняю: 10 лет назад правительство Латвии решило перевести все русские школы на латышский язык. То есть русским марьиваннам предписали законом вести свои уроки исключительно на латышском языке. Прикиньте: школа — русская, дети — русские, преподаватели — русские, а русский язык на уроках типа запрещен.

Мы вышли на демонстрации. Верите ли, дорогие украинцы, мы ни одной покрышки не сожгли. Просто показали, что МЫ — против, и нас — много. Я тогда внимательно вглядывался в лица молодых латышей... Так вот, они смотрели на нас именно такими «слава-украинскими» «москаляку-на-гилякскими» глазами, как ваши майданутые смотрят на вас. Злыми, пустыми и с нескрываемым превосходством. Мы для них — «быдло», «колорады», «ватники»… Как и вы для западенцев.

Крови тогда в Латвии не пролилось. Страна как раз вступала в Евросоюз, власти испугались ненужного шума и пошли на компромисс. Но это «эсэсовско-бандеровско-майданное» выражение лиц латышской молодежи я запомнил хорошо. Через пару лет в соседней Эстонии сносили памятник советскому солдату. Именно с таким выражением лица молодые эстонские полицейские месили дубинками протестующих русских. С удовольствием месили, по-эсэсовски! А эстонская молодежь рукоплескала в интернете.

Мой отец Георгий Васильевич Алексеев прошел войну минометчиком от Днепра до Берлина. Два ордена, шесть медалей, четыре ранения и — ни одного седого волоса. После войны, подучившись, стал работать следователем по военным преступлениям. Разбирал «подвиги» бандеровцев и латышских полицейских батальонов… К 30 годам поседел.

Об одном горько жалел мой папка — что не всех карателей успел подвести под суд. В начале 1950-х гуманная советская власть решила так: тех, кто по плечи в крови — все-таки судить, а тех, кто только по локоть — отпустить с миром. А зря! На земле, где от нацистов погибло 20 миллионов народу, в нацизм нужно забивать осиновый кол до упора. Чтобы потомки нацистов до седьмого колена при одних только словах «Бандера», «Шухевич» и «Нации слава!»  непроизвольно мочились в штаны… Не забили кол — вот и имеем, что имеем.

Есть такая национальность — олигарх

Я своему Сереге как-то изложил эти соображения. «Опять обостряешь, — вздохнул он. Какие бандеровцы? Мальчишки! К тому же их еврей Коломойский спонсирует. Он же не станет нацистов спонсировать».

Так в том-то и беда, старик! Нацисты, в отличие от нас, воюют не за идею (идея — для оправдания методов), их интерес — шкурный. Гитлеровские солдаты, когда шли на нас, не о «великой миссии арийской расы» размышляли. Они грелись мыслишкой, что после войны получат фермочку в российском Черноземье и пару десятков исполнительных славянских рабов…

Коломойский — не еврей, он — олигарх (есть такая отдельная национальность). Мы в Латвии это проходили в 90-х, когда партии латышских нацистов с идеологией вашего «Правого сектора» спонсировали именно наши олигархи. Одной рукой давали деньги на памятники жертвам Холокоста, а другой — наследникам тех, кто этот Холокост проводил. Последним — больше.

Мы и тут опередили вас по времени. Латвия — маленькая, ее активы, накопленные во времена СССР, разворовали быстро. А на Украине «ништяки» закончились только сейчас. Не думай, Серега, что «черные человечки» Яроша-Коломойского пришли к вам за «федеративность Украины» и «статус русского языка» дискутировать. Они пришли поживиться. Коломойские — по крупному, их «мясо» — по мелкому.

Кстати, про русский язык. Я сейчас слышу выступления ваших депутатов с трибуны Рады типа «один народ — один язык», «сохраним великую украинскую культуру» и прочее… Точно так же вещали депутаты нашего Сейма в 90-х. Но один из них, бывший легионер СС (зажился на этом свете старичок), проговорился: «Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место». Это и к тебе относится, Серега.

У вас нет выбора, мужики

Дальше мне прогнозировать судьбу Украины труднее. В 2004-м Латвия вступила в ЕС, открылся Шенген, и ее прыщавые нацистские детки потихоньку рассосались по просторам Европы. Основной контингент латышских «правосеков» сейчас находится там, где ему и положено — моет сортиры в европейских забегаловках. А наши коломойские, убедившись, что красть уже нечего, пишут мемуары в особнячках на берегу моря. Из почти трехмиллионной развитой страны Латвия превратилась в пенсионерское захолустье с населением меньше 2 млн. Доживаем потихоньку…

У вас ситуация — хуже. Шенген вам в этой жизни не светит. Украинские 45 миллионов голодного народу Европе нужны разве что в качестве доноров на органы. Потому придется вам и дальше вариться в одной кастрюле с ярошами, парубиями, коломойскими, турчиновыми, порошенками и тимошенками. И что самое поганое: украинские нацисты уже перешли точку невозврата, им отступать некуда. У них сзади — тюрьма. Значит, они вас будут убивать. Или вы — их…

*  *  *

Вот такую статью я написал, когда до стрельбы в Славянске и адского огня в Одессе было еще две недели. Публиковать боялся, печатное слово имеет свойство материализовываться. Но другу Сереге отослал. На этот раз он мне не ответил обычным «Юрка, не сгущай краски». Сказал, что семью отправил в Краснодар к теще, а сам купил бронежилет и ящик картечи для своего охотничьего ружья…

http://imhoclub.lv/ru/material/a_teper_ … dut_ubivat

0

148

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Сегодня 09:25:20

А вы форум читать не пробовали? На 4 странице пост 103 например

0

149

Последствия боев в Славянске.

0

150

bg13 написал(а):

Автор очень ловко манипулирует, например говорит, что никого не трогали так тычки и показывает фотографию людей с разбитыми головами, в целом весь пост в таком стиле, а чтоб не  начали опровергать закрыл комментарии, не надо распространять эту гадость.

Дело не в распространение гадости. Мне интересно было услышать мнение именно про этот "репортаж", так как мои знакомые с И.-Франковска представляют такое изложение событий, как наиболее правдоподобное! :/
А еще, на выложенную моими знакомыми картинку с темой, типа мол: "Украина скорбит по погибшим в Одессе...", я ответил, что это чудовищное лицемерие! В ответ: "а мы скорбим не по сепаратистам!" А по кому, спрашиваю я? И кто это - вы? Ответ: "Мы - украинцы в часности я. Мне жаль тех молодых ребят фанатов которые готовились смотреть футбол а тут их обстреляли сепаратисты. А тех кто там сгорел мне нее жаль."
И это горожане, которых я естественно раньше считал вполне здравомыслящими, и всё такое! :/ :(

Отредактировано Владимир (2014-05-06 10:20:30)

0