СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-16

Сообщений 181 страница 210 из 942

181


С каким удовольствием тарасенка смаковал каждое ЧП с нашей БТ, теперь вал ЧП в родной армии а у себя в ЖЖ молчок… И вообще у него там похоже либо раздвоение личности, либо он и в прям не один работает. Статья о итогах майдана то появляется, то исчезает.

0

182

Антипов написал(а):

Нам надо просто сидеть и ждать, выдержка и терпение, безусловно при поддержке(самй активной и широкой) пророссийских сил на Юго-Востоке.

Как написали на севастопольском форуме - китайская метода, ждать пока яблоко созреет и само упадёт в руки.

Антипов написал(а):

Они никак не поймут чт показухой никого нельзя запугать.

Это отвлекает население от проблем насущных в сторону сплочения перед угрозой врага.
А врага всё нет и нет, призывы из Рады и истерика США оказываются трёпом - никто так и не напал на Украину. Новая истерия уже не даст такого эффекта, пропал фактор новизны и неожиданности.
Марш мира, ради которого вытащили из чулана пыльный скелет Макаревича, оказался прогоном пленных бандеровцев - даже не преждевременный выстрел, а самострел.

Отредактировано Kourveen (2014-03-26 21:22:16)

0

183

интересный коммент к ролику о танках:

У меня друг с Воронежа, из специальных силовых структур, говорит что это обычное усиление, по договоренности с Киевом. Сейчас там будут под руководством Авакова такие чистки проводить, что шерсть с бандеровцев и правосеков будет лететь. Поэтому они будут бежать в разные стороны, в том числе и в Россию. Пусть журналисты Украины узнают на сколько это правда. Хотя если сегодня ночью начнется кипишь по чистке, то значит информация точная.

0

184

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

У меня друг с Воронежа, из специальных силовых структур, говорит что это обычное усиление, по договоренности с Киевом. Сейчас там будут под руководством Авакова такие чистки проводить, что шерсть с бандеровцев и правосеков будет лететь. Поэтому они будут бежать в разные стороны, в том числе и в Россию. Пусть журналисты Украины узнают на сколько это правда. Хотя если сегодня ночью начнется кипишь по чистке, то значит информация точная

Танки, артиллерия, средства ПВО против разбигающихся правосеков?  Мощно побегут видимо :crazyfun: . Верю, конечно ;)

0

185

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Похоже у украинцев сгорел еще один танк
            Трагикомические картины можно увидеть сейчас около брянского участка российско-украинской границы около пункта пропуска «Новые Юрковичи». Сюда подгоняют танки, причем некоторые тащат на тросах.
            Местный житель Денис рассказал «Брянским новостям»:
                - Украинцы «отжигают», аж смешно. Доставили сюда пять танков. Причем три из них  притянули двумя другими - видно, не заводились. Окопали их, все вроде нормально, но в итоге один загорелся.

Сервер занят.

0

186

Антипов написал(а):

. Верю, конечно ;)

:D Вот так создаются новые мифы.

0

187

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Сейчас там будут под руководством Авакова такие чистки проводить, что шерсть с бандеровцев и правосеков будет лететь.

Про чистки я очень много комментов читал, и сегодня на РБК косвенно подтвердили(я только звук слышал,работал) Но сказали именно про ЧВК и довольно большом кол-ве. На армию я так понял совсем не расчитывают.  %-) С другой стороны, спички детям не игрушка ;)
нашел
Ссылка
Смотреть в самом конце передачи

Отредактировано Aleks200065 (2014-03-26 22:11:18)

0

188

Мы еще увидим как украинская армия рванет через границы сдаваться, что их интернировали))

0

189

Aleks200065 написал(а):

На армию я так понял совсем не расчитывают.

Ещё сами себя постреляют.

0

190

https://farm8.staticflickr.com/7279/13431094714_b950b01dfc_o.jpg
http://izvestia.kiev.ua/article/63310

0

191

Alces написал(а):

Министерство обороны Украины предварительно оценивает военное имущество в Крыму на сумму 18 млрд гривен (около $1,7 млрд). Об этом заявил заместитель министра обороны Украины Леонид Поляков на брифинге.

Что за астрономическая сумма.......то что "приватизировали" в Крыму можно по весу в металлолом сдать.......за малым исключением

То что еще хоть как то на ходу можно грузить на корабли и отправлять Армейцам САР в качестве подарка, в том числе тонны еще советских боеприпасов....

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-03-26 22:39:13)

0

192

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Мне понравилось: катер «Пивденный»

катер «Гола Пристань» .......тоже красиво звучит

0

193

На просторах соцсетей: Украинец о русских!

На одном из сайтов: Написал украинский патриот:
"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая историяи победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.
Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.

А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары.
А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое.
И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное.
Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

0

194

Zaklepkin написал(а):

ВВшники не получат всякую французскую херню типа VBL

они у нас побывали

0

195

Может и было тут, но я пропустил.Полк Национального Захисту
Ссылка
Круто, Беня уже плотно обосновался :D Свой кусок Украины, своя армия...
я даже.... Чем это говно закончится? o.O

0

196

Из бывшей украинской военной части в Перевальном начали вывозить боевые машины

Сообщается что на протяжение 25 и 26 марта в Перевальном наблюдается перемещение военных колон с территории бывшей части вооруженных сил Украины.

“Из военной части в селе Перевальное в Крыму, которая ранее была захвачена российскими военными, из парка боевых машин вчера вечером вывозили танки.” Об этом сообщил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев на своей странице в социальной сети Фейсбук.

“Источники из Перевального сообщают что из парка боевых машин на автомобильных тралах вывозят танки из парка”, – написал он.

При этом он отметил, что якобы танки вывозили не оккупанты, а украинская сторона. Однако официального подтверждения этому на момент размещения сообщения не было.

Со своей стороны хотим заметить, что транспортные машины скорее всего принадлежат российской стороне, да и форма была российского образца. Возможно танки и боевые машины увозят в Севастополь.

http://www.uintelligencer.org/2014/03/26/3143/

https://farm8.staticflickr.com/7316/13431096345_db03397bc3_o.jpg https://farm8.staticflickr.com/7333/13431096235_1f52097711_o.jpg

https://farm3.staticflickr.com/2874/13431096105_e63b081de4_o.jpg https://farm4.staticflickr.com/3827/13431096125_41dd9a47f6_o.jpg

https://farm8.staticflickr.com/7071/13431095945_a5d2b38dc6_o.jpg https://farm8.staticflickr.com/7443/13431096015_49ecd6fbdd.jpg

http://www.apimages.com/

0

197

Бердыш написал(а):

Александр Вельможко

знакомые лица

0

198

Djoker написал(а):

Из военной части в селе Перевальное в Крыму, которая ранее была захвачена российскими военными, из парка боевых машин вчера вечером вывозили танки.”

Действительно интересно зачем так срочно это понадобилось?

0

199

В Киеве все спокойно. Никто так и не остановил безоружного что уж говорить о вооруженных бандерлогах.

Отредактировано alex2011 (2014-03-26 22:46:21)

0

200

Djoker написал(а):

Из бывшей украинской военной части в Перевальном начали вывозить боевые машины

На фото виден автомобиль сопровождения ДПС " 2110,на нем синие номера МВД,в Крыму что уже Российские номера МВДшникам успели раздать ?

Танки в Латакию надо отправить,там они как раз пригодились бы армейцам САР

0

201

Лебединая музычка песня

0

202

alex2011 написал(а):

Никто так и не остановил

Весеннее обострение. Деловито он так, без суеты

0

203

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Djoker написал(а):
Из бывшей украинской военной части в Перевальном начали вывозить боевые машиныНа фото виден автомобиль сопровождения ДПС " 2110,на нем синие номера МВД,в Крыму что уже Российские номера МВДшникам успели раздать ?
Танки в Латакию надо отправить,там они как раз пригодились бы армейцам САР

У нас вообще серьёзный парк т-64? Или все на консервации?

0

204

продолжим про украинских врачей

Mar. 26th, 2014 at 1:55 PM
Об этом уже написали многие, значит, можно коротко, без обильных ссылок.
По общему мнению посетителей кировоградских форумов, Александр Ткаленко, главврач Ульяновской центральной районной больницы Кировоградской области,  очень хороший специалист и безупречно порядочный человек, к которому ни у кого нет претензий. Вернее, претензии есть, но только у местного отделения ОПГ "Свобода", которое доктор несколько раз публично критиковал, что было для них неприятно, поскольку он в районе человек уважаемый.
Вот 21 марта к нему и пришли. Из Народной, сцуко, Рады. Потребовав или публично (на коленях) покаяться, или подать в отставку. И сами видите, побили. Причем, на молодость и умственную отсталость посетителей, - как в Виннице, - инцидент не спишешь: все посетители люди взрослые, вполне сознающие, что творят, а один из них даже миниолигарх районного масштаба, ресторатор, нынче приткнувшийся аж к самому Тягнибоку.
Судя по общему настроению на тех же форумах, возмущение общественности было так единодушно, что Ульяновскому центру ОПГ "Свобода" пришлось выступить со специальным заявлением, где указывалось, что, хотя избивали, в самом деле, "свободовцы", делали они это не из политических соображений, но из "личной неприязни".
Что интересно, сами подонки признают, что "погорячились". Как написал, оправдываясь, один из участников избиения, - перевод мой, - "Сам виноват. Ему сразу сказали, что мы его признаем украинцем и не отказываем ему в праве лечить украинских детей, но свою верность украинству нужно подтверждать делом, так он начал качать права, а за хамство мы немножко наказываем".
Я понимаю, что стаду, пока самих не коснулось, что-то объяснять смысла нет.
Но не для стада пишу.


А в остальном все спокойно.

0

205

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Танки в Латакию надо отправить,там они как раз пригодились бы армейцам САР

Вот не факт, местные аксакалы сетуют на весьма требовательную к обслуживанию силовую установку.

0

206

0

207

Шесть "Леер-2" на 3:24 :

0

208

Сегодня 23:25:21
Фиии.. По Донецку, или там по Харькову бы..

0

209

Starshina написал(а):

иии.. По Донецку, или там по Харькову бы..

Я вообще думал, что это совсем штучные машинки.  :dontcare:

0

210