СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина-16

Сообщений 1 страница 30 из 942

1

Продолжим

В штабе на улице Паторжинского, 14 проходят обыски.
В штабе Национальной гвардии на улице Паторжинского, 14, в Киеве милиция проводит обыск, передает Украинская правда во вторник, 25 марта.

По информации издания, на входе в здание стоят шесть сотрудников милиции с автоматами и не пропускают внутрь посетителей, включительно с прессой. Работников СМИ пообещали пропустить после того, как выйдут следователи.

У входа в штаб стоят четыре милицейских автомобиля, из них два - микроавтобусы.

Начальник штаба Владимир Волков по телефону  в эфире Громадського ТВ сообщил, что сейчас продолжаются следственные действия, Обыск происходит по приказу министра внутренних дел Арсена Авакова.

Полтавские активисты Правого сектора сообщают, что 25 марта УБОП сорвал пикетирование местного управления МВД, которое они устроили. При этом были задержаны руководитель крыла Правый сектор – Восток Илья Кива, координатор Правого сектора области Иван Балацкий, координатор  Правого сектора Полтавы Максим Левчук, сообщает Комсомольская правда в Украине.

"Наших активистов пытаются обвинить в незаконном хранении оружия, но никакое оружие у них не изъяли, - пишется на сайте Правого сектора. – Задержание базируется только на "оперативной информации", то есть на желании милиции…".

Днем 25 марта Правый сектор собирается пикетировать УБОП.

В пресс-службе  милиции Полтавской области сообщили, что проверяют информацию о задержании активистов.

Напомним, сегодня, 25 марта, первый замминистра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов сообщил, что координатор Правого сектора Александр Музычко, известный как Сашко Билый, был смертельно ранен во время задержания.

В самом Правом секторе смерть Музычко называют "заказным убийством министра".Организация намерена отомстить за эту смерть главе МВД Арсену Авакову, о чем говорится в ее заявлении, распространенном сегодня же.

Это слив

Отредактировано Andrew_F (2014-03-25 17:20:44)

0

2

Вот и посмотрим как Ярош сейчас отреагирует ;)

0

3

Вы так увлеченно эти сорта говна обсуждаете, как будто между ними есть разница большая.

0

4

Доигрались с санкциями:
Национальная платежная система появится в России до лета
http://news.mail.ru/economics/17536789/?frommail=1

0

5

Нацгвардия это "свободовцы", правсеки в нацгвардию не вступали.
Значит жмут всех радикалов перед выборами.

Отредактировано Andrey1974 (2014-03-25 17:36:01)

0

6

В сюжет подброшена еще одна изюминка)))
Неонацист из Петербурга митингует за Россию в Одессе
Ссылка

0

7

0

8

Роман написал(а):

Вы так увлеченно эти сорта говна обсуждаете, как будто между ними есть разница большая.

Вы зря.... пока это г--но будет успешно мочить друг друга ;). Сил то у Куева не так много,так что посмотрим :D

0

9

Наблюдения из инфовойны:
Вот это ЖЖшное livejournal.com активно продавливает всё русофобское. Любая запись из ЖЖ бандерлога, с парой комментов, получает такой бонус:
"Ваша запись появилась в рейтинге 3000-ТОП. Отслеживать судьбу записи вы можете по этой ссылке."
При этом 3000-ТОП русскоязычной блогосферы.

0

10

Ганстер написал:

Подавлением протестных настроений на востоке Украины займётся частная военная компания, сообщил источник в Службе безопасности страны. "Речь идет о ЧВК Greystone Limited", - уточнил собеседник. По его словам, украинские власти считают, что управления СБУ в восточных регионах не способны подавить протестные настроения и нейтрализовать лидеров и активистов пророссийского движения
http://s8.uploads.ru/t/CzWXS.jpg



Похоже что не терпится Турчинову спровоцировать ввод Российских войск в восточные регионы..........вообще без армии украина останется,все что более подвижно и напоминает армию находится в восточной украине и вряд ли укровояки поддержат ввод ЧВК Greystone Limited на восток ........Беркут и Менты тоже не обрадуются

Отредактировано Arkanovi Tigrovi (2014-03-25 18:40:41)

0

11

Kourveen написал(а):

Наблюдения из инфовойны:
Вот это ЖЖшное livejournal.com активно продавливает всё русофобское. Любая запись из ЖЖ бандерлога, с парой комментов, получает такой бонус:
"Ваша запись появилась в рейтинге 3000-ТОП. Отслеживать судьбу записи вы можете по этой ссылке."
При этом 3000-ТОП русскоязычной блогосферы.

Забейте, это не бонус, а просто "пряник" для любителей потешить ЧСВ

0

12

http://www.picshare.ru/uploads/140325/U93e90ykx1.jpg

0

13

Один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом в президенты как самовыдвиженец, сообщает информагентство Интерфакс-Украина во вторник, 25 марта.

Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации в кандидаты в президенты как самовыдвиженец.

"Я хочу разрушить миф об антисемитской Украине, который тиражируется во всем мире. Я, наверное, самый удачный кандидат. Сегодня необходимо объединение, а я объединяющий кандидат. У меня нет маниакальной жажды власти, я просто хочу помочь стране", - сказал он журналистам возле ЦИК после сдачи документов.

"Думаю, я – идеальный кандидат, особенно в нынешнее непростое время", - добавил он.

0

14

Выборы на Украине все больше начинают походить на трагикомедию

0

15

В гостинице Днепр в центре Киева дежурят вооруженные лица в бронежилетах и масках

Именно в этой гостинице должен состояться брифинг Правого сектора.
Вооруженные люди в масках и касках дежурят в холле столичной гостиницы Днепр на Европейской площади, где должен состояться брифинг Правого сектора, сообщает информагентство УНН 25 марта.

Как сообщили бойцы Правого сектора, сейчас у них объявлен повышенный уровень боевой готовности и поэтому вход в помещение, где должен состояться брифинг, усиленно охраняют.

Сейчас в холле отеля дежурят несколько человек в военной амуниции - бронежилетах, масках и касках. Двое из бойцов вооруженные карабинам СКС и Сайга. Также бойцы при себе имеют противогазы.

Сегодня, 25 марта, в МВД заявили, что координатор Правого сектора в Западной Украине Сашко Билый (Александр Музычко), был убит во время проведения спецоперации по обезвреживанию вооруженной группировки на территории Ровенской области. При этом Правый сектор намерен отомстить главе МВД Арсену Авакову за смерть Сашка Билого. Смерть Александра Музычко в Правом секторе называют "заказным убийством министра".

0

16

Arkanovi Tigrovi написал(а):

укровояки поддержат ввод ЧВК Greystone Limited на восток ........

Вводили их в Эль-Фалуджу усмирять, пара фото 18+

http://www.debbieschlussel.com/archives/fallujahmassacre4.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/4b/2004_Blackwater_Killings_in_Fallujah.jpg

Отредактировано 2YAMA (2014-03-25 18:39:05)

0

17

Lelik написал(а):

Забейте, это не бонус, а просто "пряник" для любителей потешить ЧСВ

Так то да, но если влияет на отбор инфы в поисковике, то в первых рядах пойдёт именно их инфа.

Andrew_F написал(а):

Вооруженные люди в масках и касках дежурят в холле столичной гостиницы Днепр на Европейской площади, где должен состояться брифинг Правого сектора, сообщает информагентство

Гитлер в пивной брифинги проводил.

0

18

забавно получилось с Г8, после того как наши заявили, что у её членов нет полномочийвыгонять россию, еврогейцы и ко решили собраться вне формата Г)

0

19

злодеище написал(а):

забавно получилось с Г8, после того как наши заявили, что у её членов нет полномочийвыгонять россию, еврогейцы и ко решили собраться вне формата Г)

Теперь оставшаяся Россия может набрать в Г8 новых членов.

0

20

Kourveen написал(а):

Так то да, но если влияет на отбор инфы в поисковике, то в первых рядах пойдёт именно их инфа.

Ни на что оно не влияет

0

21


Китайцы хотят инвестировать $10 млрд. в строительство порта океанического масштаба и реконструкцию других портов в Крыму? Ни себе чего.

0

22

Kourveen написал(а):

Теперь оставшаяся Россия может набрать в Г8 новых членов.

не может, у неё тоже нет на эт оправа. да и зачем? Г оно и есть г, давно ничего не решает да и кой кто из Г уже не есть мощная промстрана

0

23

2YAMA написал(а):

Вводили их в Эль-Фалуджу усмирять, пара фото 18+

Только на месте этих обгоревших дохлятин будут висеть бойцы Greystone Limited

0

24

Ганстер написал(а):

океанического масштаба

в этой луже? зачем? турков обобрать в миг?)

0

25

Lelik написал(а):

Ни на что оно не влияет

Ну тогда и ... с ним. Хотя, я себе возьму на карандаш энтих ЖЖстов. ;)

злодеище написал(а):

не может, у неё тоже нет на эт оправа. да и зачем? Г оно и есть г, давно ничего не решает да и кой кто из Г уже не есть мощная промстрана

Таи заявили Песков да Лавров. Другое дело, что США увильнули от предложенного РФ к обсуждению вопроса по наркотикам в Афганистане.

Ганстер написал(а):

Китайцы хотят инвестировать $10 млрд. в строительство порта океанического масштаба и реконструкцию других портов в Крыму? Ни себе чего.

Хотели при Януковиче. Теперь не понятно. Пока слышал о желании арендовать земли под с/х.
Да, и ещё слух чи ни, Китай проплатил 2 ярда за поставку зерна из Украины, поставка сорвана, Китай хочет через суд вернуть деньги. Это не проверенная инфа.

Отредактировано Kourveen (2014-03-25 18:49:39)

0

26

злодеище написал(а):

в этой луже? зачем? турков обобрать в миг?)

В ролике немного рассказывается про это - им нужен новый шёлковый путь на Запад, вот и строят ж/д в Казахстане и порт в Крыму хотят. Вполне логично.

0

27

Сюжет становится острее

Министр внутренних дел Арсен Аваков готов принять вызов Правого сектора и занял жесткую позицию по отношению к бандитских формированиям, об этом он заявил журналистам перед заседанием правительства, отвечая на вопрос, принимает ли он вызов Правого сектора после убийства Сашка Билого.

"Я принимаю этот вызов, я готов", - передает слова Авакова информагентство ЛигаБизнесИнформ.
Глава МВД предупредил, что в дальнейшем его позиция "будет довольно жесткой к бандитам и тем, кто с оружием в руках нарушает порядок".

Отвечая на уточняющий вопрос журналистов, считает ли он таким бандитами представителей организации Правый сектор, в которую входил убитый при задержании Александр Музычко, Аваков сказал: "Я считаю бандитом любого, кто рядится в одежды, будь то Правый сектор или Батькивщина".

0

28

Если будет/идёт зачистка правосеков, то это похоже на зачистку штурмовиков Рема при Гитлере.

0

29

злодеище написал(а):

забавно получилось с Г8, после того как наши заявили, что у её членов нет полномочийвыгонять россию, еврогейцы и ко решили собраться вне формата Г)

я думаю это политический ход чтоб оставить Россию в G8 и самим не потерять лицо. Если они исключат, то возврата не будет в ближайшие лет -цать. Вообще не вижу смысла исключать из организации которая кроме политического веса (мирового) ничего из себя не представляет. Этакий загородный дискуссионный клуб. Как правильно было замечено: без России этот клуб превращается в США и ее шестерок. 

Из заявления G7: «В нынешних условиях мы не будем участвовать в саммите в Сочи. Мы приостановим наше участие в „восьмерке“, пока Россия не сменит курс, и политический климат не вернется к состоянию, в котором „восьмерка“ возможна. Чтобы продолжить содержательную дискуссию мы встретимся в составе „семерки“ в июне в Брюсселе».

«Большая восьмёрка» не является международной организацией, она не основана на международном договоре, не имеет устава и секретариата. Решения «восьмёрки» не имеют обязательной силы. Как правило, речь идёт о фиксации намерения сторон придерживаться согласованной линии или о рекомендациях другим участникам международной жизни применять определённые подходы в решении тех или иных вопросов.

Вообще то по такому случаю предлагаю организовать G8 на этом форуме. Выберем зиц-председателя и будем обсуждать мировые новости. Все равно мы этим занимаемся.

0

30

"Мы не можем молча наблюдать за активной контрреволюционной деятельностью Министерства внутренних дел Украины. В связи с этим мы требуем немедленной отставки министра внутренних дел Арсена Авакова, требуем ареста командира спецподразделения УБОП Сокол и соответственно тех, кто виновен в убийстве", - цитирует Яроша информагентство Интерфакс-Украина.
Ссылка

Там видео любопытное есть

0