СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 13

Сообщений 151 страница 180 из 933

151

Антипов написал(а):

Дык вчера еще куча народу "подписантов" охренели. Харатьян допустим оказался в письме за Путина и против))) Майдауны, такие майдауны

Такое уже когда то было

Александр Пушкин
* * *

ТТы просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил
И мудро свой возненавидел.

Когда безмолвная Варшава поднялась

И ярым бунтом опьянела,
И смертная борьба меж нами началась
При клике «Польша не згинела!»,
Ты руки потирал от наших неудач,

С лукавым смехом слушал вести,
Когда разбитые полки бежали вскачь
И гибло знамя нашей чести.
Когда ж Варшавы бунт раздавленный лежал

Во прахе, пламени и дыме,
Поникнул ты главой и горько возрыдал,
Как жид о Иерусалиме.

Отредактировано антабка (2014-03-14 15:02:23)

0

152

0

153

SeaFisher написал(а):

2 (два) колеса...

Ближний пригород СПБ.

0

154

Может тут мне кто объяснит на пальцах, а то моего мозжечка не хватает.
Согласно ст. 112 Конституции Украины, если президент не может исполнять свои обязанности, то эти обязанности возлагаются на премьер-министра. А они возложили эти обязанности на спикера Верховнойи Рады. Это как так? Они вообще СВОЮ конституцию читали?

0

155

Перебортировать 4 колеса стоит около 200 грн плюс-минус от размера колес. (это где-то около 800 руб).

0

156

Первый транш.
http://s9.uploads.ru/t/Y1ujD.jpg

0

157

Гайковерт написал(а):

обязанности возлагаются на премьер-министра.

Премьера на тот момент не было, Азаров подал в отставку.

0

158

Гайковерт написал(а):

Может тут мне кто объяснит на пальцах, а то моего мозжечка не хватает.
Согласно ст. 112 Конституции Украины, если президент не может исполнять свои обязанности, то эти обязанности возлагаются на премьер-министра. А они возложили эти обязанности на спикера Верховнойи Рады. Это как так? Они вообще СВОЮ конституцию читали?

Арбузов был И.О.

0

159

vilenich написал(а):

semenar написал(а):
прохождение диспансеризации- это езда по всему городуНе знаю где Вы проходили диспансеризацию, но я прошел в два дня: первый день сдача анализов и часть врачей, а во второй день все остальные врачи причем все было организовано с 8.00 до 9.00. Так что и на работу попал с небольшим опозданием.

Я не про нашу ведомственную больницу, а про гражданские поликлинники.

0

160

semenar написал(а):

а про гражданские поликлинники

Я в гражданской проходил.

0

161

Гайковерт написал(а):

Они вообще СВОЮ конституцию читали?

Вся фишка в другом:

Стаття 108. Президент України виконує свої повноваження до вступу на пост новообраного Президента України.

Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:

1) відставки;

2) неможливості виконувати свої повноваження за станом здоров'я;

3) усунення з поста в порядку імпічменту;

4) смерті.

Что подходит?

Отредактировано vilenich (2014-03-14 15:10:45)

0

162

Литва вот тоже готова защищаться Бойтесь российские оккупанты!

0

163

В Москве задержаны семеро украинских националистов Спецслужбы провели операцию по задержанию группировки националистов, которые приехали с Украины в Москву для проведения диверсионных акций.

http://lifenews.ru/news/129008

Список задержанных:

1. Владимир Сичко, 1958. Донецкая область
2. Сергей Рудь, 1994. Луганская область
3. Никита Демченко, 1994. Луганская область
4. Дмитрий Ямпольский, 1994. Луганская область
5. Антон Дмитриев, 1994. Луганская область
6. Евгений Глухов, 1991. Луганская область
7. Игорь Сушик, 1992. Луганская область.

0

164

Очень меткая карикатура:
http://s9.uploads.ru/t/DQiPu.jpg

0

165

Djoker написал(а):

Сегодня 14:53:25

Клоуны блин, опять чеченский спецназ, их послушаешь так все ВС РФ один сплошной чеченский спецназ. :confused:

0

166

антабка написал(а):

2. Сергей Рудь, 1994. Луганская область 3. Никита Демченко, 1994. Луганская область 4. Дмитрий Ямпольский, 1994. Луганская область 5. Антон Дмитриев, 1994. Луганская область

20 лет молокососам... А они  в курсе сколько лет у нас за терроризм дают?

0

167

Phoenix написал(а):

Бойтесь российские оккупанты!

Ужос! Уже испугались.

0

168

caferacer написал(а):

рада приняла решение о выплате зарплаты для национальной гвардии. Наемная армия. Из фашиков и наемником. вот, собственно с кем воевать придется.

Они и финансироваться будут на западные деньги, если что. Ага, пенсии и з.п. бюджетникам, обойдетесь, лохи. Народ заслуживает тут власть которую имеет

0

169

Антипов написал(а):

20 лет молокососам...

Да будет Вам, поймали на злобу дня бригаду гастарбайтеров, теперь есть что помусолить.

0

170

vilenich написал(а):

Да будет Вам, поймали на злобу дня бригаду гастарбайтеров

Найти националюг среди гастеров конечно можно. Кстати скорее всего именно так. Нашли по соц.сетям майданутых, встретили когда приехали на заработки. Показательно арестовали и впаяют по 15 суток)))) Если бы было что то посерьезнее адм.арестом не обошлось бы.

0

171

caferacer написал(а):

воссоединение с чем ?  с Донбасом.  Хорошо. А с Киевом- матерью городов русских что будет ? Отдать его бендерам ?! А Одесса - вольный город? А Николаев ? ... Там наших - больше половины. Пусть их майдауны нагибают ?!

Воссоединение произойдет со всеми областями историческими областями России. Под вопросом только Киев.

0

172

Пластилиновый кризис:
http://s9.uploads.ru/t/Es9T0.jpg

0

173

Россия приготовилась защитить своих граждан в Донецке

Министерство иностранных дел РФ заявило о готовности Москвы взять под защиту находящихся на Украине граждан. В сообщении, размещенном 14 марта на сайте ведомства, отмечается, что поводом для такого заявления послужила массовая драка в Донецке, в ходе которой один человек погиб и более десяти получили ранения.

Ведомство охарактеризовало инцидент как нападение вооруженных травматическим оружием и битами правых радикалов на мирных демонстрантов, вышедших на улицы, чтобы «выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью». В связи с этим в МИДе считают, что фактические власти Украины на данный момент не контролируют ситуацию в стране.

В сообщении не уточняется, какие именно меры Россия может применить для защиты своих граждан. Совет Федерации 1 марта санкционировал ввод на Украину российских войск в случае, если русскоязычному населению страны потребуется защита. В то же время российский президент Владимир Путин впоследствии пояснил, что такой шаг на данный момент не планируется и может быть сделан только в случае крайней необходимости.

Столкновения в Донецке произошли во время акций пророссийских и проукраинских активистов, практически одновременно проходивших 13 марта на площади Ленина. В каждой из них участвовали более ста человек. По данным местных СМИ, зачинщиками драки стали пророссийски настроенные активисты, прорвавшие милицейский кордон. В то же время в российском МИДе инициаторами происшествия назвали украинских националистов.

Ссылка

0

174

http://www.youtube.com/watch?v=R0ZkMJhudcU
http://www.youtube.com/watch?v=TISKMIdlMbI
выступление Чуркина в ООН 13.03.2014
на всех роликах в ютубе, что я нашел, обрывается и тупит когда Чуркин говорит о референдуме в Крыму. Или у кого воспроизводит?

0

175

caferacer написал(а):

Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны

Ну может им не важно все это? Может они не хотят быть гражданами Великой Страны, им пофиг Великая История Великих Предков. Им важнее что то другое. И главное что я вот их не осуждаю. У них другие ценности и стремления ,я не про бандрллогов и нациков( это не люди), я про сторонников евроинтеграции. НО! Я никогда не приму их методов и их пути. И нет оправдания крови на их руках для достижения их ценностей.
Донецкий городской совет

Отредактировано Антипов (2014-03-14 16:39:10)

0

176

Я извиняюсь за офффтоп и бойаан......но видел в первый раз (совсем отстал от жизни :blush: ) и реально чуть не уссался лопнул от смеха :rofl:  :rofl:  :rofl:
Допа и Гепа отжигают

Мож кто не видел :glasses:  Жирик отдыхает
ПыСы....Допа - нормальный чувак, послушный такой :D ... а Кернес видимо редкостная гнида

Отредактировано tatarin (2014-03-14 17:04:56)

0

177

Новости правого движения, связанные с текущей ситуацией: Группа традиционалистов, близких к Евразийскому Союзу Молодежи Дугина, сформировала на свои деньги роту добровольцев и благополучно отправила ее в Крым. Через Керчь пропустили, рота на месте. Там и православные, и атеисты, и язычники.  Причем себя не пиарят особо, я случайно узнал. Это пусть и символический но Поступок. Практика говорит о том что более 90% "русских националистов" только в интернете и способны вопить. Вот нацбол Лимонов поддержал русский народ в Крыму, но сам не поедет- тут старость, понятно. Зато вспоминает романтику своего участия в боснийской войне..  А пара ветеранов РНЕ, еще с баррикад 1993- в составе рот самообороны Крыма тоже есть. Не все так тухло с правыми у нас, все же.

Отредактировано Wotan (2014-03-14 16:59:53)

0

178

"Ураганы":

0

179

0

180

В центре Киева вооруженные люди устроили стрельбу и избили граждан
Сейчас они закрылись в подвале одного из домов возле ул. Льва Толстого.

Группа вооруженных людей в центре столицы, подняв стрельбу и побив нескольких граждан, закрылась в подвальном помещении. Сейчас на место происшествия выехала группа быстрого реагирования МВД, сообщает агенство УНН 14 марта.

http://news.bigmir.net/capital/800998-V … -grazhdan?

0