СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Крым 13

Сообщений 871 страница 900 из 933

871

На мой взгляд России сейчас надо взять Крым и посидеть тихо-тихо. Они там сами друг друга перегрызут. Жалко население с затрах..м местнячковой пропагандой мозгом. У меня там бабушка осталась ( 75 лет), но и она думает, что Россия сейчас придет и всех уничтожит. Так что пускай грызуться. Собака лает - караван идет.

0

872

Антипов написал(а):

Полазил по украинско- грузинским форумам(да-да есть такие). Клиника.
Они до сих пор уверены что майдан воевал с русскими, мало того по ночам эти идиоты собираются вместе(автомайдан, правосеки, всторженная интеллигенция и хипстеры) и патрулируют Киев в поисках диверсионно-разведывательных групп русских которые каждую ночь  похищают киевлян, я не шучу. Мало того прошел слух что нашли где то 300 голов и  в другом месте 300 тел и сейчас основная сложность сопоставить головы и тела! Бл...ть! Все, шиза! На прошедшую ночь у них намечался шухер(ну референдум же) и они сокрушались что собралось всего около 300 человек и перед русскими танками могут не устоять, и срочно "нучжен максимальный репост" и  просят приносить свои коктейли молотова и быть соответственно экипированны, это против танков то

Отредактировано Антипов (Сегодня 22:15:52)

:crazyfun: Мечты иногда сбываются, они когда-то поймают свою РДГ. Правда потом выяснится что не они а их, но то потом   :D

0

873

Блин, песец, литовские политики окончательно ёпн..ись  -

Предприниматели должны понять, что личные интересы нельзя ставить превыше геополитических целей страны, сказал в интервью порталу LRT.lt экс-министр сельского хозяйства Казис Старкявичюс.
В свою очередь журналистка Аушра Разявичюте сказала, что, наблюдая за высказываниями предпринимателей, она заметила, что логика у них такова "прибыль наша, а проблемы - ваши". По ее мнению, такая позиция среди литовских предпринимателей занимает центральное место.
На фоне того как "зеленые человечки" Владимира Путина занимают Крым, литовские предприниматели заговорили о том, что местным политикам следует прикусить язык – поскольку поддержка Украины и высказывания о возможных санкциях мешают интересам бизнеса.
"Думаю, что за резкие высказывания политиков придется страдать народу. Мы сейчас посеем рожь, а политики пусть думают, поскольку осенью приедем на трактора и снесем парламент, президентский дворец. Может, и в Литве будет Майдан, поскольку уже надоело слушать эти глупости", – сказал в четверг в телепередаче "В центре внимания" на ЛРД предприниматель Вилюс кайкарис.
По словам Старкявичюса, предпринимателей, которые думают так, как Кайкарис - немного. По его словам, немалая часть бизнеса уже вынесла урок из сотрудничества с Россией, поэтому берет на себя риск в связи с деятельностью на ее рынке. "Наш молочный сектор, который экспортирует туда много продукции, точно так не считает, поскольку привык к подобным волнениям", – сказал Старкявичюс.
Президент Литовской конфедерации промышленников (ЛКП) Робертас Даргис сказал DELFI, что Кайкарис высказал свою личную позицию. "Почему вы считаете, что он представляет всех литовских предпринимателей? Он один из тех, кто высказал свое мнение, не хотелось бы, чтобы на основе этого мнения, складывалось такое впечатление обо всем литовском бизнесе", – сказал Даргис.
Однако у журналистки Радзявичюте есть основания полагать, что Кайкарис высказал мнение большинства предпринимателей: "Недавно довелось общаться с представителями ассоциации торговцев на российском рынке, они на самом деле представляют мнение своих членов, я бы сказала, что это мнение одно из основных у литовских предпринимателей".
Журналист отметила, что в последнее время высказывания предпринимателей показывают, что они скорее склонны обвинить государство, чем взять на себя ответственность за свой бизнес на рискованном российском рынке.
Как Радзявичюте, так и Старкявичюс убеждены, что предприниматели должны понять, что в нашем положении политическая и гражданская позиция важнее бизнес-интересов.
"Наши национальные интересы должны быть выше личных, нельзя ставить свой бизнес выше геополитических целей. Идет война, а во время войны все несут убытки. Вместо того чтобы обвинять политиков, предприниматели должны оценить, что они сами сделали, чтобы снизить риск бизнеса", – считает Старкявичюс.
По его словам, подобных заявлений, которые звучали из уст Кайкариса, должно быть как можно меньше, поскольку после Крыма может прийти черед других стран, российская агрессия может напрямую коснуться наших предпринимателей, которые сейчас переживают из-за той или иной сделки.
Старкявичюс считает, что не надо паниковать, поскольку Россия сама не может позаботиться о производстве всех необходимых продуктов питания, а Путину было бы невыгодно, если бы их не хватило: "Не думаю, что Путин оставит своих людей голодными, поскольку голодные люди - злые, я думаю, что наши продукты достигнут российского рынка".

0

874

Mic29 написал(а):

++++++++! Спасибо за Чуркина в ООН :crazyfun:

Отредактировано Влад Малеванный (2014-03-18 04:01:32)

0

875

Абалкин написал(а):

Блин, песец, литовские политики окончательно ёпн..ись

На то они и политики, они ведь в первую голову интересы хозяев заморских обслуживают, а в последнюю интересы народа. Это вроде во всех странах подНАТО.
В ВБ и Германии бизнеса тоже политиков ругают за угрозы РФ санкциями, в их главы продолжают гнать волну.
США санкциями грозятся, однако, применять их предлагают скорее ЕС.

sibexp написал(а):

Яков Кедми. О ближайшем будущем Украины

Говорит про экономическую блокаду РФ при вооружённой поддержке ЮВ. В 20-е годы блокада помогла Союзу стать державной экономически за счёт развития собственной промышленности и с/х. Благо, с ресурсами у России порядок + не всё профукали, что от Союза осталось. Другое дело, что и пятую колонну нужно щемить нещадно.
***
Слухи ходят, что в Донецке власть всёж взяли в свои руки + выставили блок посты на въездах (?)

Здесь вообще нечто невнятное нарыли бандерлоги + показ упадок духа ВСУ причём в новостях ЕвроСМИ:

Отредактировано Kourveen (2014-03-18 05:07:57)

0

876

Антипов написал(а):

Полазил по украинско- грузинским форумам(да-да есть такие). Клиника.
Они до сих пор уверены что майдан воевал с русскими, мало того по ночам эти идиоты собираются вместе(автомайдан, правосеки, всторженная интеллигенция и хипстеры) и патрулируют Киев в поисках диверсионно-разведывательных групп русских которые каждую ночь  похищают киевлян, я не шучу. Мало того прошел слух что нашли где то 300 голов и  в другом месте 300 тел и сейчас основная сложность сопоставить головы и тела! Бл...ть! Все, шиза! На прошедшую ночь у них намечался шухер(ну референдум же) и они сокрушались что собралось всего около 300 человек и перед русскими танками могут не устоять, и срочно "нучжен максимальный репост" и  просят приносить свои коктейли молотова и быть соответственно экипированны, это против танков то

Отредактировано Антипов (Сегодня 03:15:52)

Странная цифра везде всего по триста. Только холмс подозреваю смог бы это разгадать

0

877

http://s8.uploads.ru/t/Wo8MZ.jpg

0

878

по мнению Ляшко есть правильный выход из кризиса.
- разрыв дип.отношений с Россией
- визовый режим с Россией и безвизовый с ЕС. Крымчан в ЕС не пускать)
- установить европейскую цену на транспортировку газа. Минимум 500 долларов за 1000 кубов на 1 км (как я понял).
- денонсация большого договора с Россией. Ну и ЧФ тоже вывести))
- ловить демонстрантов с российскими флагами лишать гражданства и выселять в РФ
Ну и главное - Киселев пи..ст

0

879

ну еще немного юмора. Санкции против России
http://s8.uploads.ru/t/0UYqi.gif

0

880

Серьезные ребята..На видео так же на всякий случай в подтверждение словам показан и РПГ

0

881

Lexx написал(а):

Серьезные ребята..На видео так же на всякий случай в подтверждение словам показан и РПГ

Не провокация? Нет?
Если правда то хорошо что началось организованное сопротивление. Без него прост вышивание флагов ничего не даст.

0

882

В течение последнего месяца в Киеве появилось вдвое больше желающих оформить заграничные паспорта, чем было до этого. Ажиотаж связывают с событиями в стране, в частности на крымском полуострове.

По информации пресс-секретаря государственного предприятия «Документ» Владимира Полищука, спрос на оформление загранпаспортов в Киеве за последний месяц вырос в два раза.

«В киевском современном центре ДП «Документ» по адресу бул. Шевченко, 27, за последний месяц количество работников, которые принимали документы, увеличилось с 200 до 500 человек. Соответственно и спрос на оформление документов вырос больше чем в два раза», - рассказал KV Полищук.

Читайте также: Верховный Суд установил точную цену загранпаспорта - 170 грн

Он отметил, что многие делают загранпаспорта, потому что летом планируют ехать на отдых не в Крым, а за границу.

Читайте также: Как отдыхают депутаты...

О намерении украинцев покинуть страну навсегда в ДП «Документ» ничего не сказали.

Отметим, подавляющее большинство отдыхающих в Крыму ранее составляли украинцы. Например, в 2012 году из 6 млн туристов, которые посетили АРК, 4,2 млн – жители Украины.

0

883

Французики угрожают нам силовыми последствиями, аланд то оказывается не какой-то там слабозадый гомосек, а настоящий наполеон! :)

0

884

собачки лают .........караван идет ))))

0

885

Fritz написал(а):

Французики угрожают нам силовыми последствиями

в смысле?

0

886

злодеище написал(а):

в смысле?

"Владивосток" не отдадут.

0

887

Сколько я не читал про мистрали для РФ так и не понял

Олегыч написал(а):

"Владивосток" не отдадут.

- это хорошо или плохо?

0

888

Олегыч написал(а):

"Владивосток" не отдадут.

В том и дело что не только :) Я уж не знаю в каком смысле, но они говорят что сл. этап это то, что не отдадут мистрали, а потом и силовой вариант, я прям боюсь ребята, опять москву жечь придется  :O

0

889

Хунта стала действовать на опережение. В преддверии митинга который должен состоятся 23 марта в Одессе произошло похищение  лидера протестного движения "Народная альтернатива" Антона Давидченко.
Похищение произошло 17 марта  вечером в центре города, недалеко от офиса движения Народной альтернативы.
Операцию  по похищению человека провело спецподразделение СБУ, которому пытались помешать жители Одессы.

0

890

Fritz написал(а):

опять москву жечь придется

гулять, так гулять) мне интересно алланд сам оплатит расходы подрядчика? или будет призывать к еврогейпатриотизму?)

0

891

Fritz написал(а):

а потом и силовой вариант

А где ссылку на силовой вариант почитать можно?

0

892

Phoenix написал(а):

А где ссылку на силовой вариант почитать можно?

Да чего читать. Опять какой нибудь наш учебный парусник захватят.
Они только с нашими мальчишками и девчонками желторотыми воевать умеют.

0

893

Кстати, до чего докатилась наша прогрессивная обчественность. Мне кажется, что на данного человечка и необходимо завести уголовное дело:

Гнида действующая

http://mario.tomsk.fm/thumbs/h/b3ad0c02-ad16-47f5-916b-bce6912171df.jpg

Опознан командир "самообороны Крыма"

Ну вот и опознан командир вооруженных людей, захвативших военные объекты в Крыму. Андрей Рыбаков, корреспондент нашего ветеранского журнала "Искусство войны" , у истоков которого я имел честь стоять и который сейчас является одним из лучших военных изданий, считает, что опознал командира так называемой "самообороны Крыма". По его мнению, им является офицер ВС РФ, заместитель командира 810-й бригады, Героя России, подполковник Карпушенко Владимир Валерьевич.

"В своем материале «Странная война» из Перевального, я высказал предположение, что «вежливые люди» - это солдаты срочной службы из 810-й отдельной бригады морской пехоты, дислоцированной под Севастополем. Видимо, я оказался прав. В Перевальном мне удалось сделать несколько фотографий командира одного из отрядов так называемой "самообороны Крыма". Он был одет в ту же форму, что и солдаты. Погоны и нашивки были сняты, но российская кокарда на головном уборе присутствовала.
Я навел справки у бывших военнослужащих бригады. Они сообщили, что человек на фото очень похож на заместителя командира 810-й бригады, Героя России, подполковника Карпушенко Владимира Валерьевича.
Фотографий подполковника в сети немного. Одна из них сделана в 2000-м году на вручении Владимиру Валерьевичу Звезды Героя России за боевые действия в Дагестане и Вторую чеченскую компанию.
На этих фото человек действительно похож на командира «вежливых людей», снятого мною 3-го марта 2014 у КПП украинской воинской части в поселке Перевальное"...

Ссылка

0

894

Phoenix написал(а):

А где ссылку на силовой вариант почитать можно?

Не знаю, я по РБК сегодня пол дня это слышу, вроде как министр иностранных дел франции сотрясает воздух.

0

895

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Гнида действующая

остаётся надеяться на длинные руки крававай гэбни

0

896

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Кстати, до чего докатилась наша прогрессивная обчественность. Мне кажется, что на данного человечка и необходимо завести уголовное дело:

Песатель сего известное и непонятно на какие средства существующее тело:  "независимый журналист" Аркашка Бабченко.

0

897

николя написал(а):

Хунта стала действовать на опережение. В преддверии митинга который должен состоятся 23 марта в Одессе произошло похищение  лидера протестного движения "Народная альтернатива" Антона Давидченко.

Топорная работа. Когда какой-то идеологии не могут противопоставить другую идеологию, применяют силу. Они проиграли, раз занялись политическими репрессиями. Одесса - свободный город и вряд ли потерпит фашистский диктат.
Есть информация, что люди собрались возле СБУ Одессы, и что Антона уже перевезли в Киев.

0

898

Andrew_F написал(а):

Топорная работа. Когда какой-то идеологии не могут противопоставить другую идеологию, применяют силу. Они проиграли, раз занялись политическими репрессиями. Одесса - свободный город и вряд ли потерпит фашистский диктат.
Есть информация, что люди собрались возле СБУ Одессы, и что Антона уже перевезли в Киев.

Ничего это не даст. Профукали они свою свободу. Надо было как Крым действовать, быстро на опережение а не сопли жевать. Теперь пускай хлебнут полной ложкой своего же дерьма, торгаши.

0

899

Lexx написал(а):

Серьезные ребята..На видео так же на всякий случай в подтверждение словам показан и РПГ

Страйкболисты месные скорее всего.

alex2011 написал(а):

ну еще немного юмора. Санкции против России

Отличная картинка для
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/18/n_6019429.shtml

Франция может отменить контракт о продаже России боевых кораблей класса «Мистраль». Об этом в эфире французского телеканала TF1 заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус.
...
«В этом случае Франция призывает к тому, чтобы тогда и другие страны, в частности, Великобритания, предприняли соответствующие шаги со средствами российских бизнесменов. Санкции должны касаться всех», — подчеркнул Фабиус.

Наверное еще с месным ВПК не поговорил 8-)

зы интересно народ Франции не скинет ближайшие время своего клоуна?
ззы какой удар по мисталефилам, не мог не пройти мимо ^^

0

900

Andrew_F написал(а):

Одесса - свободный город и вряд ли потерпит фашистский диктат.

уже терпит

Иван В. написал(а):

Надо было как Крым действовать,

надо было, но было всегда мешает

0