СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика 3

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

По словам Пиллэй, тот факт, что число жертв среди мирного населения .....велико, "заставляет усомниться в том, соответствуют ли ....(Американские/Израильские/Украинские и т.д) авиаудары нормам международного гуманитарного права и Всеобщей декларации прав человека".

нужное подчеркнуть...
"хорошая" фраза(надо же было ляпнуть)
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … gaza.shtml

0

32

LEONAR написал(а):

надо же было ляпнуть

так надо же им оправдать свои действия

0

33

интересно, как поведут себя наглы, когда пикты начнут процесс отторжения скотландии от ничтожнобритании

0

34

злодеище написал(а):

интересно, как поведут себя наглы, когда пикты начнут процесс отторжения скотландии от ничтожнобритании

А не будет никакого отторжения. Большинство проголосует против. И даже если случится чудо и проголосуют за выход из состава Великобритании это будет чисто декларативная независимость, без самостоятельной внешней политики, ну возможно шотландцам кинут кость местного самоуправления

0

35

Антипов написал(а):

Большинство проголосует против.

пишут по опросам уже большинство за, в отличии от двух недель взад. все эти опросы конечно та ещё правда, но дыма без огня не бывает

Отредактировано злодеище (2014-09-07 12:19:20)

0

36

"Спалили" контору кремлеботов: http://www.novayagazeta.ru/politics/68627.html

Экс-сотрудница петербургской фабрики интернет-троллей (формально — «Агентства интернет-исследований», а юридически — ООО «Главсеть») Людмила Савчук судится со своими бывшими работодателями. «Агентство интернет-исследований» («АИИ») фигурирует в ряде журналистских расследований как проект «кремлевского повара», предпринимателя Евгения Пригожина и главный поставщик платных политических комментаторов в стране. В иске (1 июня его начнет рассматривать Петроградский районный суд Петербурга) девушка жалуется на отсутствие официального трудового договора и приказа об увольнении, требует невыплаченную зарплату и компенсацию морального ущерба. Однако в действительности, утверждает истица, она хочет «вывести троллей на чистую воду».

— А сколько людей там работают? Чем они заняты? О структуре работы «АИИ» можете рассказать?

— Около 400 человек. В здании на улице Савушкина — четыре этажа, длинные коридоры, много кабинетов. В каждом кабинете работает много людей — это разные отделы. Не все из них мне удалось рассмотреть поближе. Но я поняла, что тролли работают во всех социальных сетях. Я работала в отделе ЖЖ. Плюс был отдел комментирования в СМИ, секретные редакции фейковых новостей, где люди сидели и переписывали новости в нужном духе. Также какие-то ролики для YouTube снимались постоянно. Рисовались картинки… То есть действительно —это фабрика по производству лжи.

0

37

Как-то поскромничали:

http://ic.pics.livejournal.com/ashmul/5633678/70750/70750_original.jpg

0

38

Кажись не на ту лошадку то поставили. Клинтон того и гляди ноги до выборов протянет

0

39

поздравляю всех с перевыборами едра))инфа 164%))у нас в городе по одномандатному округу товарищ от них набрал 71 с чем то процент а всего проголосовало 136.28% населения :D

0

40

Зверушик написал(а):

всего проголосовало 136.28% населения

Вы побили рекорд явки  :D

0

41

интересно почему не 146

0

42

злодеище написал(а):

интересно почему не 146

Я два раза был членом УИК. У нас такого не было. Максимум было 80 процентов

0

43

да это с прошлых выборов пошло. забыл уже что и как.

0

44

злодеище написал(а):

да это с прошлых выборов пошло. забыл уже что и как.

Прошлые выборы - это 2012 год

0

45

Зверушик написал(а):

всего проголосовало 136.28% населения

это откуда такие данные?

0

46

maik
вот откуда

Владимир Евгеньевич Чуров — бывший коллега Путина, гигант математической мысли, маг 80-го уровня (был помазан на сан самим шмеле), волшебник всей правящей илиты, толстенный тролль всего российского народа, начиная с 4 декабря 2011 года, после того, как сложил все результаты выборов в Государственную Думу и получил 49% вместо ожидаемых 25-30, сообщив при этом о пропорции в одном из регионов (Ростовская область) в 146% голосов, что какбэ характеризует его как человека, преодолевшего пространство-время и все математические законы.

http://lurkmore.to/Чуров

0

47

tramp написал(а):

это откуда такие данные?

а у меня знакомая в приемной комиссии работает))

0

48

злодеище написал(а):

вот откуда

Это они на верху там смотрят. А я был с самого низа

0

49

maik написал(а):

Вы побили рекорд явки

нееееее рекорд 146... мы немного не дотягиваем....НО СТАРАЕМСЯ! обещаем в следующей пятилетке перевыполнить!!!

0

50

Зверушик написал(а):

обещаем в следующей пятилетке перевыполнить!!!

И как это получается? Я сам не знаю. Может поделитесь  :D

0

51

maik написал(а):

И как это получается? Я сам не знаю. Может поделитесь

это местные перестарались))явка процентов 60-70 максимум 80 а потом высокие технологии позволяют не смотря на электронные типа защищенные от взломов урны в последние минуты скинуть н-ное количиство бумажек еще))если бы на них водяные знаки с номерами шли тогда такое было бы не возможно а так бумажка и бумажка))

0

52

Зверушик написал(а):

а потом высокие технологии

Нет, это из пословицы - "Заставь дурака молится, лоб расшибет"!!!  :D  :D  :D

Зверушик написал(а):

если бы на них водяные знаки

Вот я шел голосовать по дополнительным спискам. У меня все было О-кей  ;)

0

53

Кто нибудь может объяснить, что она делает: https://m.facebook.com/story.php?story_ … 8466920014
:confused:

Отредактировано Duster (2016-09-18 16:50:50)

0

54

Duster написал(а):

Кто нибудь может объяснить, что она делает: https://m.facebook.com/story.php?story_ … 8466920014

Что характерно, на прошлых выборах результаты были анулированны из-за нарушений по нескольким участкам именно в Махачкале. Только в Кавказких регионах до сих пор действует традиция голосовать всем за одного и получать результаты за 90+% :) Менталитет-с, сэр.

0

55

maik написал(а):

Нет, это из пословицы - "Заставь дурака молится, лоб расшибет"!!!

maik написал(а):

Вот я шел голосовать по дополнительным спискам. У меня все было О-кей

просто шибко этому товарищу в думу охото и денег есть чуть чуть)) за годик зарплаты компенсирует все потери и еще поднимется пацанчик :D  :D  :D

0

56

Зверушик написал(а):

просто шибко этому товарищу в думу охото

Так всем в думу охотно. Так кто будет подставляться то? Только в центре

0

57

Выборы в Берлине, предварительные результаты:
https://abload.de/img/fffuuuuussllt.jpg

Отредактировано Duster (2016-09-18 20:14:27)

0

58

Duster написал(а):

Выборе в Берлине, предварительные результаты:

Нехило так популисты из Альтернативы зашли.  Причем если ясно- зеленые  немного перетекли в Левых,  то откуда Альтернатива голоса забрала? У ХДшников и Пиратов чтоли?

Отредактировано Wotan (2016-09-18 19:58:25)

0

59

Wotan написал(а):

Нехило так популисты из Альтернативы зашли.  Причем если ясно- зеленые  немного перетекли в Левых,  то откуда Альтернатива голоса забрала? У ХДшников и Пиратов чтоли?

Отредактировано Wotan (Сегодня 18:58:25)

Ответ на этот вопрос будет завтра подробно опубликован, а так Альтернатива скорее всего голосов набрала от ХДС и СДПГ, а также от тех, кто в прошлый раз вообще голосовать не ходил, явка избирателей на этих выборах составила 67,3% по сравнению с 51,5 % в 2011 году.
Те кто выбирал пиратов в этот раз скорее всего перекочевали к либералам (FDP - СвДПГ) и левым, для них Альтернатива не альтернатива...
Более свежий предварительный результат:
https://abload.de/img/deerpppgfuk8.jpg
Самая правая графика изображает количество мест в парламенте.
В общем, выборы для АфД, мягко говоря, провальные, их цель была занять 3 место, а оказались они на 5ом...

Отредактировано Duster (2016-09-18 20:42:15)

0

60

Ну что выборы закончились.
Центризбирком России обнародовал первые данные по результатам выборов в Государственную Думу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». По предварительным подсчетам ЦИК, «Единая Россия» набирает на выборах 44,15 процента голосов, ЛДПР — 18,39, КПРФ — 17,24.
Lenta.ru. 21:06

0