СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 7

Сообщений 181 страница 210 из 959

181

Алекс написал(а):

Я не имею привычки кому то угрожать.

ну конечно... вы за деньги просто работаете...

0

182

Zaklepkin написал(а):

да, что там с Царевым?

Да нормально все с ним. В фейсбуке  видео он выложил беседу с майданутыми. Сцыканули-разошлись. Там правда на соседних домах стояли соседи с ружьями. Один даже с норинкой, если я не ошибаюсь.

0

183

Антипов написал(а):

Алекс
Ваши многозначительные и постоянные "поживем увидим", "вы всего не знаете", и прочее надувание щек ни чего кроме вашей же близорукости не выдает

А что мне тут тупые сценарии рассписывать? Увольте, я не по этим делам.

Антипов написал(а):

А еще я видел как они вынсили компьютеры и мониторы из офисов, это ворье и скоты. А еще я слышал что они говорят,и читал что они пишут в сети.

Кто, афганцы?

Антипов написал(а):

И я бы на вашем месте поостерегся  тут втюхивать фуфло. Тут люди умнее ваших майдаунов и рагулей. Пытаясь меня обмануть вы оскорбляете мой разум. А еше есть такой ветеран Сашко Белый, тоже уважаете, он же ветеран?

Вас никто не обманывает. А разум пробуйте развивать и смотреть на мир иногда с иной стороны. То, что эта информация не сходится с вашими убеждениями, это не означает, что она не верна.

0

184

tramp написал(а):

ну конечно... вы за деньги просто работаете...

Здесь за деньги? Толсто.

0

185

Сторонники отделения от Украины организовали лагерь у ВС Крыма
В Симферополе активисты развернули лагерь рядом со зданием Верховного совета, требуя проведения референдума по вопросу отделения от Киева.

http://lifenews.ru/news/127916

0

186

Алекс написал(а):

А как они охраняют семьи беркутовцев видели? Или как организовали дежурство на их базе с целью недопущения провокаций и самосуда?

Или как вариант не дают им покинуть ППД для того чтобы забрать своих и покинуть город/страну.

0

187



0

188

Антипов написал(а):

еще раз мобилизация и размещение на объектах мобилизванных, начнется заваруха собирать будет поздно и невозможно.

Начнем с того-что они могут сделать в Крыму на сегодня? Отбросив информационный шум и т.д. ?

Роман написал(а):

Но вообще, вся эта ситуация на Украине, хорошо показала, какая гниль

Она показало-что гниль всегда разваливается, отличный урок, хоть и обидный.[

Алекс написал(а):

Думаю, что этот майдан не последний

И снова ошибаетесь наивно-етот последний, больше никто не допустит.

Алекс написал(а):

Лично я в этом сильно сомневаюсь.

Вот те кто косят под афганцев в национальном афганском уборе и будут бить несогласных, если такие появятся.

Алекс написал(а):

ВО Свобода

Нет спонсора и нет подпитки и не будет ВО, новой власти они незачем.

Отредактировано Blitz. (2014-02-25 23:25:16)

0

189

Алекс
я даже не хочу с вами разговаривать. Вы не видете дальше своего носа. Посредственность и узость мышления вы пытаетесь заменить многозначительным надуванием щек для важности. Вы не говорите ни чего у вас нет своих мыслей. Ваши только ссылки и туман мыслей про то что вы что знаете,сокровенную мысль и вы такой важный, что вас персонально приглашали на майдан. Видимо за ваши глубокие знания тактики уличных войн уровня афганцев и офицеров ГРУ, то есть нулевые. Ессть болезнь "Синдром Дауна", а есть "Синдром Майдауна" и то и другое неизлечимо

0

190

leet написал(а):

Или как вариант не дают им покинуть ППД для того чтобы забрать своих и покинуть город/страну.

В репортаже было сказано, что около 100 человек уже убыли с базы оставив рапорта и сдав документы, остальные выразили желание служить дальше, даже в случае расформирования подразделения в других структурах МВД.

Антипов написал(а):

я даже не хочу с вами разговаривать

Не дошло - жаль.

Отредактировано Алекс (2014-02-25 23:26:20)

0

191

Blitz. написал(а):

Начнем с того-что они могут сделать в Крыму на сегодня? Отбросив информационный шум и т.д. ?

Кто они?

0

192

http://cs7001.vk.me/c540102/v540102658/14c49/cy2i2QDlo9E.jpg
не много юмора на тему :D

0

193

Да и вообше ети "афганцы" и другие подтянутые мужики в чистом камке напоминают наёмников ЧОПовцев, а не идейных нацюков/майданеров.

Антипов написал(а):

Кто они?

Новая панда.

Отредактировано Blitz. (2014-02-25 23:32:10)

0

194

Алекс написал(а):

В репортаже было сказано, что около 100 человек уже убыли с базы оставив рапорта и сдав документы, остальные выразили желание служить дальше, даже в случае расформирования подразделения в других структурах МВД.

Тот же мой знакомый харьковчанини говорит не верить СМИ ни вашим ни нашим. Поэтому я воздержался бы от использования СМИ как источника информации.

0

195

0

196

Антипов написал(а):

Orizonti
А чего вам не нравится Добкин и Кернес?! Очень странно но они повторяют  вашу позицию(точнее вы повторяете их позицию) вплоть до запятых. Мало того вы используете термины (ифантильность) вообще не понимая их смысл. Ибо если вы высказываетесь про мою позицию, то вы дожны бы знать что именно я обвиняю в инфантильности  харьковчан, чье мнение вы тут транслируете. Короче и понятнее для вас: Чья бы корова мычала? А вообще вы пишите, как та корова мочится- много, обильно и в разные строны

не будут Добкин и Кернес отстаивать интересы избирателей а будут заботится о собственном кошельке, Януковича нехватило?
Партия которая превращается в сборище наменклатуры и чиновников провалит все и вся, что ПР и Янукович и продемонстрировали.

0

197

Про китайцев уже написал. Продолжим обсуждать деньги.

Замглавы Минфина: Россия не обязана предоставить Украине оставшиеся 12 млрд долларов

У России нет юридических обязательств по предоставлению Украине финансирования  на оставшиеся 12 млрд долларов. Об этом заявил замглавы Минфина Сергей Сторчак, передаёт ИТАР-ТАСС.

Видимо фраза "утром долги за газ, вечером евробонды" оказалась верна только на половину)

0

198

Zaklepkin написал(а):

Zaklepkin

У меня колонки слетели. Какое "объявление"? плз.

0

199

Интервью с вампиром

0

200

Blitz. написал(а):

Новая панда

Ну я в общем то написал. Конечно так спокойно ходить по Севастополю не получится, постреляют. Но надо выбрать объекты где можно закрепиться. К сожалению не знаком с Севастополем. где то недалеко от въезда, на трассе связывающей Севастополь с Симферополем для того чтобы менты которые на стороне панды смогли обеспечить подвоз новых боевиков. Заходить нужно  массово, с поддержкой силовиков менты непосредственное в порядках боевикоы, СБУ в оперативном прекрытии. Заходить ночью в это же время вырубить главное-связь(спецназ СБУ) хотя наверняка сотовую связь можно отрубить прямо из Киева. На утро уже иметь укрепленный лагерь и постоянную поддержку в виде инфошума  и постоянное прибытие боевиков.

0

201

http://www.gazeta.ru/politics/2014/02/2 … 7181.shtml

Цвета украинской революции

Машины выпускаем — главное, чтобы там депутатов не было. Им еще надо поработать», — объясняет парень в каске, бронежилете и штанах Adidas, дежурящий возле шлагбаума.

Как и говорил Янукович - бьют их родимых)
Вроде бы на форуме выкладывал статью о том что депутатов отлавливают в аэропортах такие же "в бронежилете и адидасах". Для победы революции можно и потерпеть. Легитимность рады поддерживается штанами адидас, кто бы мог подумать о такой рекламе адидас)

0

202

Антипов написал(а):

Конечно так спокойно ходить по Севастополю не получится, постреляют.

Кто и зачем? Максимум что где-то будет ето разгон и посадки (но тут надо сделать так что милиция ето сделала, а ето походу очень проблематично). А пока только угрозы и в случае Севастополя-будут вставлять палки в колеса. На ЗУ очень красноречиво показали что можно делать с месной властью, ящичик пандоры похоже отрыли.

Отредактировано Blitz. (2014-02-25 23:51:42)

0

203

http://f16.ifotki.info/org/1b7364bdce694cd43268d9c8db36bc1cb240cf175968135.jpg

0

204

Опять про деньги:
Севастополь "Чалый заявил, что изыскал средства для выплаты зарплат бюджетникам Севастополя". Видео.
http://lifenews.ru/news/127920

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

йумор от крымских телеканалов))
Да, подтверждаю, наши десантные корабли могут летать.

Отредактировано alex2011 (2014-02-25 23:58:18)

0

205

http://img-fotki.yandex.ru/get/9742/94845085.dd/0_ac674_9c0dd374_XL.jpg

Видать по Минке через Белоруссию поплывут.

Отредактировано Роман (2014-02-25 23:58:04)

0

206

tatarin написал(а):

Интервью с вампиром

Почитал.. После фразы этого дебильного

Почему правительство Грузии не обратилось за помощью к моджахедам Имарата Кавказ? Почему Почему? Почему?

Бросил. Только дебил со свидомыми мозгами может не знать что не было уже в 2008 году НИКАКОГО имарата кавказ и просить его о помощи все равно что просить ее в дурке. Мля и такие люди вожди майданутых. Ребята обречены...

0

207

alex2011 написал(а):

Да, подтверждаю, наши десантные корабли могут летать.

Они и по земле могут ходить, из Кубинки то. Лично видел имперский крейсер Варяг в одном из подземных и секретных павильонов танкового музея в Кубинке

0

208

НАТО не вводит войска на Украину из-за боязни ядерного удара России
Об этом заместитель председателя института стран СНГ Владимир Жарихин рассказал в эфире «Русской службы новостей», комментируя недавнее заявление Генсека Североатлантического альянса Андерса Фог Расмуссена о том, что НАТО не собирается вторгаться на Украину.
«Господин Расмуссен не сказал ничего нового. Он сказал, что страны НАТО в Европе не хотят попадать под ответный ядерный удар России. Они понимают, что если они проявят прямую агрессию против Украины, то Россия не будет безучастной и всеми возможными средствами ответит на это», - считает Владимир Жарихин

0

209

Глава МИД РФ Сергей Лавров подтвердил, что Россия не будет вмешиваться в дела Украины.

"Мы подтвердили нашу принципиальную позицию невмешательства во внутриукраинские дела. Рассчитываем, что все будут придерживаться схожей логики и использовать контакты с различными политическими силами на Украине для того, чтобы воздействовать на них в плане успокоения ситуации, не пытаться достигать неких конъюнктурных, односторонних преимуществ на этапе, когда требуется национальный диалог и возвращение ситуации в правовое русло", — сказал российский министр по итогам переговоров со своим люксембургским коллегой.

По словам Лаврова, "мы согласны с нашими люксембургскими партнерами в том, что опасно и контрпродуктивно пытаться навязывать Украине выбор по принципу "либо вы с нами, либо вы против нас". "Мы заинтересованы в том, чтобы Украина была частью общеевропейской семьи во всех смыслах этого слова", — отметил глава МИД РФ.

Источник: http://ria.ru/world/20140225/996876600. … z2uLYqrQgT

0

210

О ситуации в Севастополе и Симферополе:

Значит так. Вернулся от Городской администрации.
Ситуация на данный момент такова.

1. Исполнительный комитет медлит и уже с трудом сдерживает народ, не удивлюсь, если уже сегодня ночью будет попытка взятия прокуратуры или СБУ. Если начнется, то ночью надо будет ехать. Народу опять было несколько тысяч человек. Пошуметь разок и разойтись - люди уже не готовы.

2. Выступил Чалый, он таки работает в гор.администрации над которой уже спущен украинский флаг, там остался только крымский. На флагштоках рядом висят российский, андреевский и крымский. Народ требовал уже сегодня убрать таблички на украинском и сорвать бронзовый трезубец над входом.

3. По сути выступления - поскольку Киев прекратил перевод средств и начались перебои с зарплатами, то сегодня весь день решался вопрос с финансовым обеспечением происходящего. Нашли 100 000 000 гривен, из которых будут оплачивать зарплаты бюджетникам, а так же милиции и Беркуту. В принципе, из этого конечно можно предположить, что таким образом пытаются или уже купили лояльность местных силовиков, но уточнений не последовало. На конкретный вопрос "Кому подчиняется милиция", ответ на который толпа 5 минут вымогала у представительницы Чалого, она родила, что "Не знает, кому подчиняется милиция". Из того что я знаю от своих знакомых, то милиция заняла выжидательную позицию, ожидая чья возьмет верх. Беркут я думаю таки будет лоялен новой власти, если та конечно не будет скатываться в унылое ничего.

4. При управлении обороны города создан антитеррористический центр. Все уже записавшиеся в самооборону люди сведены туда из разных списков - сейчас там порядка 2-3 тыс. человек + завтра с 9 утра и до позднего вечера у входа в городскую администрацию открывается пункт приема добровольцев на запись. Соответственно, те кто еще не записался, могут это сделать в ближайшие пару дней.
С местными сотовыми операторами заключено соглашение, что все ополченцы будут получать SMS-оповещения для сбора в необходимом месте, что должно повысить оперативность реагирования и увеличить среднее число реагирующих ополченцев.
Из того что не говорилось официально, но говорилось ораторами - создание ударной группы из 500 человек, которая должна быть вооружена легким стрелковым оружием с местных складов. Чтобы не только была возможность с оружием в руках отстоять город, но и куда-то поехать.
<...>
Ситуация напоминает классические сюжеты 1917 года, когда меньшевистский совет снизу подпирали стремительно революционизирующиеся массы. Обычные лозунги сегодня уже мало удовлетворяли людей - основные требования - раздать оружие, разогнать СБУ и прокуратуру, уничтожать символы бандеровской власти в Севастополе.
Люди вполне четко понимают, что такого же замечательного шанса освободиться, у них уже не будет и опасаются, как бы все не ушло в свисток. Люди реально готовы воевать, лишь бы не жить под властью бандеровцев, поэтому требования раздать ополченцам огнестрел,  сегодня вышло на первый план.

Остальное по ссылке:
http://colonelcassad.livejournal.com/1432097.html

0