СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 7

Сообщений 1 страница 30 из 959

1

Продолжим обсуждение

Задумайтесь кто проплатил начало революции? Кто хотел чтобы Украина не попала в ТС? Кто выгружает баксы из дип. почты.
Вот они своего добились. Теперь у нас нет партнера и союзника. Так что Украину мы профукали. В виде утешительного приза теоретически можем получить Крым.

Что-то мне кажется что западные спосоры сами не ожидали такого результата. Власть у фашистов. Юлия ретировалась, Яценюк посредственность, Тягнибок - откровенный фашист, Кличко в пролёте и не пользуется полной поддержкой общества. Они поспешили. Смысл делать революцию, когда через девять месяцев ребёночек родиться. В выигрыше только националисты, которые договариваться ни с кем не собираются.
Насчёт партнёра и союзника вы как-то загнули. Допускаю, что забыли историю. Все эти 23 года независимости Украина была так сказать в оппозиции к России, где её лояльность к нам покупалась ценой на нефть и газ. Мы её потеряли 23 года назад и только сейчас заметили? Я сочувствую украинцам, но им нужно найти силы чтобы отстраивать своё государство заново. Вот только где взять эти силы, если у власти фашисты?

З.Ы. Я просмотрел видео с интервью которое давал израильский разведчик, сложно не согласиться, просто на бытовом уровне обрисовал ситуацию. Вывод только один: если хотят жить нужно действовать, решаться и определяться. Миру они не нужны! Жалко птичку (с) но не более. На счёт присоединения - они суверенное государство! Но даже если они этого допустим хотят должна быть воля. Ну не можем мы их насильно присоединить, не можем, да и не нужно этого делать! Выбор пути только за украинцами. Захотят с нами пожалуйста, захотят отдельно, но с ориентацией в ТС — пожалуйста, хотите в ЕС — вообще нет проблем. Но воли нет, а лозунгами народ не накормишь.
Думаю, что воевать никто не хочет, да и не готовы в таких масштабах. Поэтому выход будут искать политическими методами, что трудно когда фашисты у власти.

Отредактировано Andrew_F (2014-02-25 11:04:40)

0

2

Shade

Теперь у нас нет партнера и союзника.

Да ее давно потеряли, поверьте.... 2 года назад моя была в Житомирской обл. а 1 год назад мой младший побывал в Черкасской.... :mad:
Считайте как провели референдум....."от вечно пьяного и ленивого......" Так мы их и потеряли, остались островки....их надо спасать. Я про Севастополь и  кто их поддержит, посыл уже прозвучал. В начале Жирик...(надеюсь вы понимаете..., это умный старый лис) потом Доренко... по тв однозначно комменты переворот что еще надо? Позиция Добкина? o.O пойду в презерв....(ой в презы) , ну ладно... Это как башку в песок и ж...у ...... :rofl:

0

3

Немного юмора.

Красавцы :)

Сало уронили!

Кличко общается с духами :)

К слову в этом видео с дебилом то все и так ясно. а вот ведущий обратите внимание говорит мол: "сепаратизм на юге и востоке, удалось предотвратить" конечно смотря это народ сливается, а по нашим каналам тоже не сказать что всерьез рассказывают о ситуации в этих регионах, все больше про то какие кнопки сборище баранов в раде тыкает и по какому сигналу... Вот люди и опускают руки.
Всякая шваль с запада в киев каждый день ездят с поддержкой, сегодня вот эштон эта пи...а. Если бы Лавров взял да и приехал в Севастополь или Харьков, люди сразу бы воспряли, понимая что свет во тьме есть, и их не бросают, а это говножуйство про нашу "обеспокоенность" кому что должно сказать, какую надежду дать?...

Отредактировано Fritz (2014-02-25 11:16:24)

0

4

Aleks200065 написал(а):

Да ее давно потеряли, поверьте....

Сказать что мы её совсем потеряли - это неправильно. Ну куда она денется. Будет рядышком с Россией, другой вопрос какая она будет? Нам нужна, если не брать ситуацию последних месяцев, сильная и дружественная Украина! С которой можно сотрудничать по различным совместным проектам. Так они есть, т.е были, развивать экономики своих стран продвигая свои товары на международный рынок. Вот идея ТС. В совокупности в ТС должно оказаться 250-350 млн - это огромный рынок товаров, услуг - это наш общий шанс, сделать свою цивилизацию, отличную от западной, построенную на общечеловеческих принципах. Но здесь нет места фашиствующему национализму, все вместе, в одной упряжке. Это другой путь, это третий полюс силы!!! Но до этого надо дорасти, созреть мозгами. Нет я не озвучиваю идеи космополитизма - это идея сотрудничества, совместного преодоления ошибок, которые нам достались в наследство.

Отредактировано Andrew_F (2014-02-25 11:16:23)

0

5

Да я как бы не спорю, что против нас там долго играли в одни ворота, а нам было не до них. Но по факту имеем то, что имеем.

0

6

Andrew_F написал(а):

Сказать что мы её совсем потеряли - это неправильно. Ну куда она денется. Будет рядышком с Россией, другой вопрос какая она будет? Нам нужна, если не брать ситуацию последних месяцев, сильная и дружественная Украина! С которой можно сотрудничать по различным совместным проектам. Так они есть, т.е были, развивать экономики своих стран продвигая свои товары на международный рынок. Вот идея ТС. В совокупности в ТС должно оказаться 250-350 млн - это огромный рынок товаров, услуг - это наш общий шанс, сделать свою цивилизацию, отличную от западной, построенную на общечеловеческих принципах. Но здесь нет места фашиствующему национализму, все вместе, в одной упряжке. Это другой путь, это третий полюс силы!!! Но до этого надо дорасти, созреть мозгами. Нет я не озвучиваю идеи космополитизма - это идея сотрудничества, совместного преодоления ошибок, которые нам достались в наследство.

Отредактировано Andrew_F (Сегодня 11:16:23)

А вы подумайте немного в другом ракурсе..... ;) Как я уже писал, сам хохол...но...родился в Киргизской ССР,жил и на Украине и в Казахской ССР, лет 5 довелось и в Казахстане :D И у меня даже мысли никогда не возникало.....кто я и с кем я! Только с Россией! ;)
Сейчас в России хорошо, а завтра? Станет чуть трудно....и опять начнут пургу о второй хранции, ну зачем нашим детям оставлять это недоразумение ВГН? Неееет, давайте закруглять этот проект! Кто хочет, думаю Россия поддержит и поможет, даже уверен! Никто не собирается гнобить мову, больше чем уверен и в школе сохранят и .....статус какой то дадут(по востребованности). Почему, я себя в России чувствую себя дома! А там заговорили о люстрациях и геноциде русских......неее на х....й с пляжа!  :mad:
Сейчас видео посмотрел....как ставят Львовский беркут на колени... и ...... там надо через экономику.... Зачем России такие...., а территорию потом отожмем. Но население там подсократится ;)
Кстати из 3-х ярдов что дали....судьба части уже ясна

«По состоянию на вчера из 3,3 миллиарда долларов мы заплатили 1,68 миллиарда долларов», — пояснил министр.

:D ссылку не стал давать, эта новость уже во многих СМИ(долг за газ)

Отредактировано Aleks200065 (2014-02-25 12:58:20)

0

7

Эх-ма. Ментовские губернских Днепропетровские хроники.
Когнитивный диссонанс: «Регионал» возглавил днепропетровскую милицию – представлял его первый зам Захарченко.
Поясню для россиян, что гогуадзе, что дубовик -регионалы. Бабло побеждает все. Я так чувствую накомандует новый министр.
Друзья, хотите видеть мое видиние ситуации?
1. Янык  зажрался. Кинул своих пацанов донецких.
2. Олегархи объеденились, скинули яныка.
3. Ничего в воровском наверху раскладе не поменялось кроме морд.
4. Крупный бизнес заинтересован в стабильности, сейчас кости кинули нацикам типа сноса памятников.
5. Будут вводить представитей майданутых в министерство. Потом прикормят, сольют.
6. Наверху грызня, Юля скушает трех оленей, основная борьба будет на паралементских выборах. Примьером быть значительно приятнее.
7. Юля не дура, в Россию поедет договариватся. Ассоциацию ЕС подпишет. В экономике полный атас, там будет видно, после кредита.
8. Загадывать дальше - буду смотреть по розвитию ситуации.

По нашей области- криминал вырос в 5-7 раз, ментовка зализывает раны. Народ покидали ксивы, часть трусы часть тех кого предали, криминальный элемент страх потерял. Думаю ща начнут патрули, ВВ- погонят всех. МВД демарализован. Город у нас еврейский, эти за порядок, ездили уже по властям. Как-то так пока.

0

8

Офицеры украинской спецслужбы предупреждают новую власть, что ее властью не считают
И готовы опубликовать секретные документы о причастности оппозиции к развязыванию бойни на Институтской.

Зарубежные спецслужбы и патронируемые ими политики чуть-чуть переоценивают мистера Сноудена и сильно-сильно недооценивают спецслужбы Украины", – пишет Игорь Мягченков.

Дополнение к событиям в Харькове.

Сегодня руководством путчистов направлены отряды "мирных граждан" для установления контроля над "сомнительными" городами. К обороне, насколько мне известно, готовы только Луганск и Севастополь.

ПОЭТОМУ.

Личному составу харьковского "Беркута" иметь в виду: все бойцы и офицеры, по списку, приговорены к длительным срокам заключения. Прошу всех, у кого есть такая возможность, передать эту информацию кому-то из личного состава.

Учитывая, что страна находится в состоянии переворота, допускать в города десанты "путчистов" нельзя.
Учитывая, из кого они состоят и чем располагают, открытое столкновение нежелательно.
Время бит прошло.

ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ: ОСТАНАВЛИВАТЬ НА ПОДСТУПАХ К ГОРОДУ, ЛИШАЯ АВТОБУСЫ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ И ОБЕЗВРЕЖИВАТЬ ЖИВУЮ СИЛУ ПРОТИВНИКА, ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТСЯ В НАЛИЧИИ.

0

9

Планирование разгона Майдана(сканы)
http://moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=997  Ссылка
ли так
https://www.facebook.com/hennadii.moska … 4825584233  Ссылка

0

10

Andrew_F написал(а):

Что-то мне кажется что западные спосоры сами не ожидали такого результата.

Именно такой и ожидали. Ну подумайте здраво. Поставьте себя на их место. Задача - устроить в Украине большой внутренний конфликт, как это сделать?.. А вот на вопрос, "зачем им нужна гражданская война в Украине?", ответы могут быть разные. Например, такой.

О ходе ликвидации украинского государства...
...Нельзя забывать о том, что нынешний переворот в Украине подготовлен, спровоцирован и поддержан западными странами. Попытка быстро провести к подписанию документы об ассоциации преддефолтного государства с ЕС, на первый взгляд, выглядит странно. Подписание этих документов разрушило бы экономику Украины. Не подписание — не могло не вызвать гражданский конфликт. И сам начинавшийся конфликт активно подогревался и поддерживался. Это выглядит совершенно нелогично, если забыть о новой, принятой в 2010 году стратегической концепции НАТО — одного из главных институтов, скрепляющих воедино Западный мир. Согласно ей, НАТО готовится к действиям исключительно в тех странах, где требуется «урегулировать» внутренний гражданский конфликт. И пока такого конфликта нет, ОВС НАТО не будут вести боевые действия и входить на чужую территорию. Это означает, что пока в Украине не наблюдалось открытого противостояния, она не могла быть объектом действий НАТО. А скатываясь к статусу «несостоявшегося государства», Украина потенциально становится объектом для «управления кризисом», которое могут взять на себя западные вооруженные силы.

0

11

semenar
Жесть, чувствую скоро майдауны сами взвоют от своих вожаков и их решений))) - притом раньше чем я думал :rolleyes:

0

12

Мне любопытно, откуда пойдут кредиты? :crazyfun: Пока все веселее и веселее 35ярдов на два года..... :D Там в раде совсем....ЕС хитро обставились, подписываем  ассоциацию и тогда поговорим :longtongue: . Обращение к Польше и США o.O ну ладно США может что то подкинет, но думаю они на МВФ перекинут. А вот у Польши то ...... Тут уже вроде помогали.... толи 10 тыр евро, то ли 20..... :D

0

13

Nagual написал(а):

Именно такой и ожидали.

Нет их задача привести к власти Кличко, но то что Правый сектор будет ударной силой движения они не рассчитывали. Именно Правый сектор сделал всё тяжёлую работу (провокации, штурм).  Так что не такой.

0

14

Aleks200065 написал(а):

ну ладно США может что то подкинет, но думаю они на МВФ перекинут.

Только через МВФ. Из госбюджета Бараку Хусейновичу платить никто не даст. Он у конгресса на мед. реформу копейки выклянчит не может  :rofl: А у МВФ жесткие требования под кредит: повышение коммунальных тарифов, внутренних цен на газ, делающих рентабельной химическую промышленность Украины, сокращение госрасходов, пенсий и социальных обязательств перед населением. Такой кредит - вилы в бок. Взявших его на таких условиях евромайданцы тут же пойдут заново скидывать.

0

15

Andrew_F написал(а):

Нет их задача привести к власти Кличко, но то что Правый сектор будет ударной силой движения они не рассчитывали. Именно Правый сектор сделал всё тяжёлую работу (провокации, штурм).  Так что не такой.

o.O А кто тренировал с 2006 года "правый сектор" в Албании и Эстонии? Причем, в учебных центрах НАТО, проводя их как ЧОПовцев?

0

16

Хороший юмор анализу не помеха :) :

"Попытка сосать у двух мамок сразу все чаще заканчивалась тем, что сосать приходилось, действительно, дважды, но совсем не то. Как-то так вдруг оказывалось, что во рту у президента самостийной Украины оказывались совсем не сосцы.
Все это сопровождалось построением семейного бизнеса. Путина вот могут сколько угодно обвинять в тайных счетах за рубежом, владении лучшими акциями через таинственнейших посредников, но никто не может вытащить на свет конкретные бумаги. Янукович же предпочел вообще не заморачиваться.
Нет ничего более порочного для политика, чем его ребенок, который вдруг становится гениальным бизнесменом. Примеров тому масса.
Очередная бомба под собственную власть заложена.
Одновременно Янукович зачищает политическое поле. Здесь он берет пример с Путина: у того ведь получилось, чего ж у потомка великого укра-то не выйдет?
Вот только Путин вытравил напалмом все вокруг: и среди соратников, и среди оппозиции. Поэтому-то в российском политическом пространстве вокруг сплошные мудаки со всех сторон баррикад – куда ни стрельни, попадешь в нужного. Это, конечно, плохо, потому как, с одной стороны, если присмотреться, то Путина и менять вроде некем, с другой, возникает логичный вопрос – а кто после него, а с третьей, самой поганой стороны, президент не просто забронзовел, так еще и покрылся патиной, что предсказуемо ведет к застою и популяризации Пусси Риот, и то, и то плохо уже со всех сторон.
Янукович же, не имея влияния на западе страны, поступил с хуторской смекалкой: не хватает патронов на всех – порешим тех, кто ближе. И вычистил единопартийцев, фактически превратив Восток и Юг в безгласые в политическом смысле регионы.
Коктейль, в принципе, готов. Осталось взболтать, а смешается оно само.
Общее раздражение от зарвавшейся власти, зачищенные до блеска тылы и не тронутые противники.
Нужен был повод..." 

http://flinter-ab.livejournal.com/625699.html

Отредактировано Muninn (2014-02-25 13:44:47)

0

17

Nagual написал(а):

А кто тренировал с 2006 года "правый сектор" в Албании и Эстонии? Причем, в учебных центрах НАТО, проводя их как ЧОПовцев?

Н-да, неправ тогда, рэволюции нужно мясцо, вот его и выращивали. Кто же думал что они все не полягут за правое дело!

0

18

Comrade написал(а):

Жесть, чувствую скоро майдауны сами взвоют от своих вожаков и их решений))) - притом раньше чем я думал

Nagual написал(а):

Такой кредит - вилы в бок. Взявших его на таких условиях евромайданцы тут же пойдут заново скидывать.

Вот-вот. Я говорю, это все не конец.

0

19

В сети появились видео как некто Сашко Билый в раде с автоматом речи толкает.
Вот кому точно транш дадут! Хоть из МВФ хоть из ФРС! ;)

0

20

Andrew_F написал(а):

Что-то мне кажется что западные спосоры сами не ожидали такого результата.

Ога. Так же как они не ожидали, что в Ливии к власти придут исламисты. Так же как в Сирии мирные протестующие оказались джихадистами.

0

21

В Госдуме готовы рассмотреть возможное предложение о присоединении Крыма к РФ
Россия желает сохранить территориальную целостность Украины, вместе с тем, в случае принятия Крымом решения о присоединении к РФ, готова рассмотреть его.
http://www.unian.net/politics/889410-v- … -k-rf.html

0

22

sh0k написал(а):

Ога. Так же как они не ожидали, что в Ливии к власти придут исламисты. Так же как в Сирии мирные протестующие оказались джихадистами.

И уж точно не ожидали, что в этих странах наступят средние века. Ну тупыыые! Десятую страну разваливают все никак не поймут как схема работает...
;)

Отредактировано Shade (2014-02-25 14:00:17)

0

23

Nagual написал(а):

Такой кредит - вилы в бок. Взявших его на таких условиях евромайданцы тут же пойдут заново скидывать.

Это я и так понимаю....., но там же не сразу... деньги дают траншами и следят куда гроши пошли. Да и цифра для Украины самоубийственная, проще сразу об стенку :D И надо учитывать, там сходу многие производства....накроются. Та же угольная пром-ность.
А при подписании отсосиАции, я больше чем уверен ВВП не зря предупреждал.....будут пошлины. При росте антирусских настроений, следующий шаг....разрешение на работу :D а это реально большой сектор. ;)
То то тут гейропейцы возбудились....Россия должна и т.д. и т.п. :D

0

24

Боевики Правого сектора готовы ехать на поезде в Севастополь - «наводить порядок»
http://www.0692.ua/news/482732
надеюсь крымчане и крымский Беркут их встретят как надо

0

25

Andrew_F написал(а):

Продолжим обсуждение

Что-то мне кажется что западные спосоры сами не ожидали такого результата. Власть у фашистов. Юлия ретировалась, Яценюк посредственность, Тягнибок - откровенный фашист, Кличко в пролёте и не пользуется полной поддержкой общества. Они поспешили. Смысл делать революцию, когда через девять месяцев ребёночек родиться. В выигрыше только националисты, которые договариваться ни с кем не собираются.
Насчёт партнёра и союзника вы как-то загнули. Допускаю, что забыли историю. Все эти 23 года независимости Украина была так сказать в оппозиции к России, где её лояльность к нам покупалась ценой на нефть и газ. Мы её потеряли 23 года назад и только сейчас заметили? Я сочувствую украинцам, но им нужно найти силы чтобы отстраивать своё государство заново. Вот только где взять эти силы, если у власти фашисты?

З.Ы. Я просмотрел видео с интервью которое давал израильский разведчик, сложно не согласиться, просто на бытовом уровне обрисовал ситуацию. Вывод только один: если хотят жить нужно действовать, решаться и определяться. Миру они не нужны! Жалко птичку (с) но не более. На счёт присоединения - они суверенное государство! Но даже если они этого допустим хотят должна быть воля. Ну не можем мы их насильно присоединить, не можем, да и не нужно этого делать! Выбор пути только за украинцами. Захотят с нами пожалуйста, захотят отдельно, но с ориентацией в ТС — пожалуйста, хотите в ЕС — вообще нет проблем. Но воли нет, а лозунгами народ не накормишь.
Думаю, что воевать никто не хочет, да и не готовы в таких масштабах. Поэтому выход будут искать политическими методами, что трудно когда фашисты у власти.

Отредактировано Andrew_F (Сегодня 11:04:40)

Народ Малороссии не был пророссийским. И если мы окрымимся, то пойду голосовать за ПУ. Я думаю в результате гражданской войны и восток м.б. прибрать. Запад пшекам, центр бледной с косой.
Для меня кошмар-если бы победил янукович.
Пришлось бы на шею взвалить 46 млн.
А так поставляй оружие-если будут бороться. Если нет-то ничего не поимеем.

0

26

В Запорожье синагогу закидали коктейлями Молотова
.
25 февраля 2014 года 10:42

Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - Несколько десятков человек забросали синагогу в Запорожье бутылками с зажигательной смесью.

""Коктейли Молотова" были брошены на стены и ко входу в здание. Поврежден фасад синагоги", - сообщили "Интерфакс-Религия" во вторник в пресс-службе Федерации еврейских общин России.

В момент инцидента в здании прихожан не было, охрана попыталась поймать злоумышленников, но безуспешно.
http://www.interfax.ru/world/news/360887
в Израиле кто то там радовался майдану :rofl:

0

27

Muninn написал(а):

Хороший юмор анализу не помеха  :

Очень точно и по существу.

Nagual написал(а):

А кто тренировал с 2006 года "правый сектор" в Албании и Эстонии? Причем, в учебных центрах НАТО, проводя их как ЧОПовцев?

Те же кто готовил Ливийцев и Сирийцев.

Andrew_F написал(а):

то что Правый сектор будет ударной силой движения они не рассчитывали. Именно Правый сектор сделал всё тяжёлую работу (провокации, штурм).  Так что не такой.

В Египте исламистов зачистили и установили военный режим. С Украиной будет так же. Но сначала нацики должны доделать работу. Они должны создать предпосылки для военной диктатуры. Нужно больше трупов. Сейчас они готовятся.

Но !! Ярош ИМХО не глупыш. Вполне может так статься что он как гитлер не захочет быть пушечным мясом и сыграет по своему. Вариант что наци - зачистят теперь уже "своих". закон о люстрации им очень в этом поможет. Улица под контролем фашей, следущий шаг МВД и МО. Если нацикам это удастся то запад сможет утереться. Если до установления полного контроля за силовиками наци начнут зачистки против русских, то им дадут воли на время, а потом зачистят самих бендеровцев.

Вообщем все по Ленину. У кого винтовка тот и сила.

Отредактировано профан (2014-02-25 14:10:16)

0

28

Aleks200065 написал(а):

А вы подумайте немного в другом ракурсе.....  Как я уже писал, сам хохол...но...родился в Киргизской ССР,жил и на Украине и в Казахской ССР, лет 5 довелось и в Казахстане  И у меня даже мысли никогда не возникало.....кто я и с кем я! Только с Россией! 
Сейчас в России хорошо, а завтра? Станет чуть трудно....и опять начнут пургу о второй хранции, ну зачем нашим детям оставлять это недоразумение ВГН? Неееет, давайте закруглять этот проект! Кто хочет, думаю Россия поддержит и поможет, даже уверен! Никто не собирается гнобить мову, больше чем уверен и в школе сохранят и .....статус какой то дадут(по востребованности). Почему, я себя в России чувствую себя дома! А там заговорили о люстрациях и геноциде русских......неее на х....й с пляжа! 
Сейчас видео посмотрел....как ставят Львовский беркут на колени... и ...... там надо через экономику.... Зачем России такие...., а территорию потом отожмем. Но население там подсократится
Кстати из 3-х ярдов что дали....судьба части уже ясна

ссылку не стал давать, эта новость уже во многих СМИ(долг за газ)

Отредактировано Aleks200065 (Сегодня 12:58:20)

Согласен на 100.
Территория без населения не нужна, а население против.

0

29

Zaklepkin написал(а):

В Запорожье синагогу закидали коктейлями Молотова
.
25 февраля 2014 года 10:42

Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - Несколько десятков человек забросали синагогу в Запорожье бутылками с зажигательной смесью.

""Коктейли Молотова" были брошены на стены и ко входу в здание. Поврежден фасад синагоги", - сообщили "Интерфакс-Религия" во вторник в пресс-службе Федерации еврейских общин России.

В момент инцидента в здании прихожан не было, охрана попыталась поймать злоумышленников, но безуспешно.
http://www.interfax.ru/world/news/360887
в Израиле кто то там радовался майдану

Сионисты добились своего. И не вякают. Молчат!

0

30

Памятник Кутузову демонтирован в украинском городе Броды
http://vz.ru/news/2014/2/25/674217.html

0