СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 7

Сообщений 151 страница 180 из 959

151

На Украину вводятся российские войска — источник

В Сети появилось сообщение о том, что пограничный пункт в Сумах пересекло множество русских силовиков. «Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!!!» — торопится предупредить общественность источник. «ИНФОРМАЦИЯ 100%», — уверяют нас. Надеемся, что будет проявлена бдительность ответственных особ. http://elive.com.ua *** Войска РФ идут в порт грузится на Крым, За Гепу и Добу!!! Номера машин для перевозки пехоты МВО, техника СКВО, так же морская пехота ЧФ. Идут колонами. Очень много машин. Через Керчь их не пустили, потому погрузка в Новороссийске идет и морем пойдут на Украину

Read more: http://jvatnews.ru/novosti/na-ukrainu-v … z2uMDW4LFC
фотки
http://s8.uploads.ru/t/qdQA5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/amunO.jpg
http://s9.uploads.ru/t/uj3Yw.jpg
http://s9.uploads.ru/t/chiyp.jpg

0

152

николя написал(а):

Но они его даже не взяли.

Так смысл тогда оружие раздавать тем кто неготов его применять? Будет как в анекдоте - "спили мушку Джонни, очень большая мушка"

0

153

ГД РФ готова рассмотреть возможное предложение о присоединении Крыма к России

Россия готова рассмотреть вопрос присоединения Крыма. Совбез РФ обсуждает ситуацию на Украине25 февраля 2014

Россия выступает за сохранение территориальной целостности Украины, при этом, если Крымская автономия примет решение о присоединении к РФ, готова его рассмотреть, передает УНИАН со ссылкой на заявление главы комитета российского парламента по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонида Слуцкого.
«Что касается в целом нашего взгляда на ситуацию в Украине - мы желаем сохранить целостность Украины. Мы надеемся, что сегодня это является реальным… Мы исходим из того, что страну удастся сохранить», - заявил он в Симферополе.
При этом он отметил, если тенденции, которые сегодня есть в Киеве, будут продолжаться и усугубляться, и крымский парламент или жители полуострова на референдуме заявят о желании присоединиться к РФ, в России изучат такое решение.
«Мы будем эту ситуацию изучать и изучать ее, наверное, достаточно быстро… Наверное, мы сумеем вместе найти здравый смысл и практические шаги по его реализации», - заявил Слуцкий.

0

154

Но вообще, вся эта ситуация на Украине, хорошо показала, какая гниль сидит в руководящем составе силовых органов, готовая все сдать, только бы свои теплые места сохранить. Сегодня вещает с экрана, надувая щеки о том, как "Кривая преступлений неуклонно снижается", завтра уже присягает кому угодно, а послезавтра уже рычит "руссише швайне! партизанен бах-бах!". Думаю, у нас не сильно отличаются. Когда идея вооружить свое население перед лицом угрозы, пугает больше, чем сама угроза. Только на Украине этого гнойник вскрылся при таких вот обстоятельствах, а у нас, так чувствую, еще впереди.

Отредактировано Роман (2014-02-25 22:17:00)

0

155

николя написал(а):

И что-то делать будет весьма затруднительно. Сейчас можно использовать ситуацию... Но на юго-востоке растрачивают столь ценное время своим инфантильным топтанием.

Это у вас инфантильные заявления, вместе с Антиповым, можете уже успокоиться то что вам хочется  не будет, а finnbogi прав, сей час главное на волне протестных настроений сформировать новую политическую силу на Востоке и найти новых лидеров, только не Добкина с Кернесом, по тому что это те-же Януковичи.

0

156

«Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!!!» — торопится предупредить общественность источник.
Прям непонятно чего так скромно. Уже бы написали что пьяные на медведях, под руководством красных командиров в кожанках. А "девочке" восставший Ленин, лично сказал, никуда не звонить. И идут по маршруту Киев-Берлин-Вашингтон.

Отредактировано Serj_ (2014-02-25 22:12:36)

0

157

Вот такая вот фигня сейчас творится в "стольном граде Кийове". "Эксперимент" проводил  один из очень хороших знакомых так что информация надёжная:

ЭКСПЕРИМЕНТ
Как некоторые из вас, возможно, догадываются, я имею некоторое отношение к исторической науке. И вот сегодня я решил поставить маленький научный эксперимент. Выйдя из метро около половины одиннадцатого, я неспешно направился в Институт археологии на заседание отдела – принимали к чтению монографию по трипольской культуре. Дорогой, которой хожу уже почти 12 лет. Расстояние от метро до Института около километра. Эксперимент был очень простой – я прикрепил на грудь слева маленькую георгиевскую ленточку – размерами примерно 2 на 3 сантиметра. Первые полкилометра прошёл спокойно, если не считать пары брошенных в спину матюков – впрочем, такая реакция «культурных эуропэйцив» была вполне ожидаемой. Веселее стало у подземного перехода напротив «Сильпо». Лоточник, торговавший овощами (лицо его так и просилось на стенд «их разыскивает милиция», но, впрочем, я и себя не считаю Аполлоном) вдруг подскочил ко мне и возопил «Стоять!». Далее он говорил на кондовом суржике, который я не могу воспроизвести, потому даю его реплики в переводе на русский, опуская нецензурную лексику.
Лоточник, тыкая в меня пальцем: Ты действительно в неё веришь?
Я, удивлённо: В кого?
Л.: В ленту.
Я: Лента не бог, чтобы в неё верить.
Л.: Это символ преступного савецкого режима, а ну выбросил её на х..!
Я: Не ваше дело, дайте пройти.
Лоточник помахал передо мной кулаками, но в силу разницы весовых категорий отступил. Но только я прошёл пару метров по переходу, за спиной услышал дикие вопли: «Люди, это титушка, бейте его, бейте, это титушка!». Вопли повторились несколько раз, но я уже вышел из перехода и шёл к Институту. Остальные лоточники не решились бросить свои товары ради погони за «титушкой». Пройдя ещё метров двести, я опять услышал за спиной крики «Стоять!», в этот раз уже на несколько голосов. Естественно, останавливаться я и не подумал. Тут же сзади меня схватили за плечи и начали обшаривать карманы куртки. Я увидел троих мужчин лет 40-45, у одного из них на поводке была красивая немецкая овчарка. За их спинами, брызгая слюной, подпрыгивал с воплями «титушка!» лоточник. На мои вопросы, кто они такие и по какому праву меня обыскивают, никто не ответил. Точнее, ответили убойным аргументом – «потому что ты титушка». Я сообщил им, что пока не являюсь полноценным «титушкой», поскольку ещё не защитил докторскую диссертацию, только кандидатскую. Но увы, настолько тонкий нюанс не был понят майдановцами. Они потребовали документы. Я предъявил удостоверение Академии наук. Тут же последовали истеричные крики лоточника: «Я такое сам за полчаса нарисую!». Я указал на возвышающееся в 150 метрах здание Института и предложил пойти проверить, но внимание «героев майдану» уже обратилось на другое. Они стали вопрошать, какого … я нацепил ленточку. Я отвечал, что это моё личное дело и их не касается, что лента такого цвета была на медалях моего деда. На это мне указали, что я не воевал и не имею права носить ленту. Я ответил, что не ношу чужие награды, а лента – это просто элемент одежды. Тут же лоточник выдал очередной вопль про «злочынный савецкий рэжым» (казалось бы, при чём тут св. Георгий?) и потребовал выбросить ленту в грязь. Я отказался, в ответ опять услышал «бей титушку!». Под угрозой избиения я снял ленту и спрятал в карман. Думаю, меня выручило то, что дело было среди бела дня и вокруг было довольно много прохожих. Двое евротитушек (включая лоточника) были настроены агрессивно, двое более миролюбиво. Меня пообещали отпустить, если я больше никогда не надену георгиевской ленты. Я сказал, что это только моё дело, что и как носить. Лоточник тут же кинулся на меня, но остальные его удержали. Я ушёл, слыша за спиной невнятные матюки. Видимо, бедолага не видел плакатов ВО «ССвобода», сообщающих, что «мат робыть з тэбэ москаля»…
Итак, эксперимент удался. В тихом спальном районе меня схватили и обыскали, а также хотели избить за 6 квадратных сантиметров материи в чёрно-оранжевую полоску. Если бы было менее людно, избили бы. Но это только начало. Я уже дважды за последние 5 дней слышал по ночам стрельбу под вопли «Хэроям слава!» - в тихом спальном районе Оболонь и в тихом спальном районе Теремки. Что дальше придумают «носители эуропейских ценностей» для тех, кто носит «неправильные ленточки»? Освенцим, Бабий Яр, что? Добро пожаловать в Прекрасный Новый Мир!

Отредактировано Lelik (2014-02-25 22:21:52)

0

158

Serj_ написал(а):

«Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!!!» — торопится предупредить общественность источник.
Отредактировано Serj_ (Сегодня 22:12:36)

Туфта-дымовая завеса, типа расслабьтесь, Красная Армия уже идёт-режьте сало, накрывайте стол.А тем временем бандеровский бронепоезд идёт на Крым.Проспят Чапаева?

0

159

Orizonti
А чего вам не нравится Добкин и Кернес?! Очень странно но они повторяют  вашу позицию(точнее вы повторяете их позицию) вплоть до запятых. Мало того вы используете термины (ифантильность) вообще не понимая их смысл. Ибо если вы высказываетесь про мою позицию, то вы дожны бы знать что именно я обвиняю в инфантильности  харьковчан, чье мнение вы тут транслируете. Короче и понятнее для вас: Чья бы корова мычала? А вообще вы пишите, как та корова мочится- много, обильно и в разные строны

0

160

Serj_ написал(а):

А "кто" придет?
-бендеровцы с битами?
-беркутовцы с дубинками?
-"армия"?
-бендеровцы с оружием?
-беркутовцы с оружием, которые во львове "свое" на коленях отстояли и крымских поставить захотят?

Это все майдауны ;)

0

161

Завтра Львов будет разговаривать на русском языке в поддержку Востока и Юга Украины  http://news.allcrimea.net/news/2014/2/2 … ainy-5851/

0

162

Serj_ написал(а):

Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там

Прямо при девочке? Тогда вид солдатских кальсон совсем затуманил девочке мозги и она бросилась писать эту чушь

0

163

Orizonti написал(а):

сформировать новую политическую силу на Востоке и найти новых лидеров

Хорошо если вам это удастся. Потому как на помощь от власти России можете не рассчитывать. На юго-востоке есть "силы" способные остановить нациков? Толпы на площадях - не в счет. При всем уважении, это инертные массы неспособные к активным действиям. Реальной "силой" обладают "боевые ячейки" по 10-15 чел, которые точно знают "что" и "когда" делать. Даже на т.н. "марше миллионов" подобные группы были видны в толпе. На кадрах из Харькова и Севастополя ничего подобного я не заметил.

Отредактировано Serj_ (2014-02-25 22:41:32)

0

164

Алекс написал(а):

Завтра Львов будет разговаривать на русском языке в поддержку Востока и Юга Украины

Инициатива не является официально утвержденной. Она принадлежит львовским активистам, которые не хотят, чтобы в украинском парламенте нечестные люди использовали свой статус для раскола Украины, сообщают новости Львова.

Плучат по хлеблу эти восторженные идиоты-активисты. Кстати Алекс видели видео гда ваш быдло -афганец говорит с царевым возле его дома? И вообще что вы хотите сказать подсовывая эту туфту про русский язык во львове?

0

165

Антипов написал(а):

Только что смотрел вэб камеру в Севастополе на площади. Нет там никого.

Сбор объявлен в 17 часов, естессно что в 21 час там может никого не быть. Они же не на митинг перед Московским домом пошли.

Антипов написал(а):

Orizonti
А чего вам не нравится Добкин и Кернес?! Очень странно но они повторяют  вашу позицию(точнее вы повторяете их позицию) вплоть до запятых.

:)

Алекс написал(а):

Завтра Львов будет разговаривать на русском языке в поддержку Востока и Юга Украины

Стародавнее мисто Львив. Ничего удивительного, среди коренных львовян много ненавистников понаехавших рагулей. И ожидаемо что протест будет чисто "интеллигентским".

0

166

Антипов написал(а):

Это все майдауны

И все таки. Чего ждать Крымчанам\Харьковчанам от "не признаваемой власти"? "Договариваться" пока 35 млрд не закончатся не будут. Скорее всего постараются "подавить". Только какими силами?

0

167

Алекс написал(а):

Завтра Львов будет разговаривать на русском языке в поддержку Востока и Юга Украины

Разрешили разговаривать на русском в течении всего дня или в какие то определенные часы?
Хотелось также узнать прогулки по 30 минут по кругу будут входить в программу мероприятий?
А какие слова из русского языка позволено употреблять? Желательно список чтоб не попасть в просак и не лишиться 30 минутной прогулки.

Очень странно появление такого мероприятия после того как
МИД Люксембурга: отмена языкового закона на Украине — неверный шаг
http://ria.ru/world/20140225/996892180.html
Наверное совпадение)

Отредактировано alex2011 (2014-02-25 22:52:33)

0

168

это львовская инициатива - элемент многоходовки, вначале накачка угрозами от майданутых экстремистов, затем вот такие "приличные умеренные" украинские патриоты, с которыми пойдет на переговоры запад, одно то что они считают юго-восток, переданный украине при образовании СССР, исконными украинскими землями, показывают всю их позицию, они хотят тихой сапой уничтожить русскую культуру под благовидным обрамлением.

ЗЫ алекс у нас в одессе обитает, нет там знакомых на этого майданутого обратить внимание?

0

169

Антипов написал(а):

Плучат по хлеблу эти восторженные идиоты-активисты.

Поживем - увидим. Лично я в этом сильно сомневаюсь.

Антипов написал(а):

Кстати Алекс видели видео гда ваш быдло -афганец говорит с царевым возле его дома?

А как они охраняют семьи беркутовцев видели? Или как организовали дежурство на их базе с целью недопущения провокаций и самосуда?

Антипов написал(а):

И вообще что вы хотите сказать подсовывая эту туфту про русский язык во львове?

То, что Украина разная и единым аршином мерять всех западных и восточных ее представителей нельзя. Это не туфта. Те, кто рушит памятники, пытается насадить свою идеологию, сами роют себе могилу.  Тут даже сын Шухевича  не двузначно высказался по этому поводу http://gazeta.ua/articles/politics/_sin … tya/544255
ВО Свобода и другие экстремистские силы, стремительно теряет в рейтинге.  Скоро в этом убедитесь сами.

alex2011 написал(а):

МИД Люксембурга: отмена языкового закона на Украине — неверный шаг

Правильно сказали. Дебилы, что отменили закон.

tramp написал(а):

ЗЫ алекс у нас в одессе обитает, нет там знакомых на этого майданутого обратить внимание?

А че, за спины других? Милости просим в Одессу...

Отредактировано Алекс (2014-02-25 22:59:27)

0

170

ах оказывается не только Люксембург
http://gigamir.net/news/politics/pub631495

Министерство иностранных дел Румынии выразило обеспокоенность отменой в Украине закона об основах государственной языковой политики и призвало Киев к соблюдению прав проживающих на украинской территории нацменьшинств, включая граждан румынского происхождения. Об этом говорится в обнародованном заявлении внешнеполитического ведомства Румынии.

чистой воды совпадения.

0

171

Serj_ написал(а):

Только какими силами?

Будет смесь ВВ  и ВО"Свобода". часть бывших "Беркутовцев"

0

172

Алекс написал(а):

Поживем - увидим. Лично я в этом сильно сомневаюсь.
...
А как они охраняют семьи беркутовцев видели? Или как организовали дежурство на их базе с целью недопущения провокаций и самосуда?
...

Так ничего удивительного надо же замалевать "коричневое" лицо революции.

0

173

Алекс написал(а):

Правильно сказали. Дебилы, что отменили закон.

Т.е вы признаете что в раде сидят дебилы и большинством голосов выражают ВОЛЮ НАРОДА? это же воля народа не?
Не лгите себе и не считайте других за идиотов.

0

174

да, что там с Царевым?

0

175

alex2011 написал(а):

Т.е вы признаете что в раде сидят дебилы и большинством голосов выражают ВОЛЮ НАРОДА? это же воля народа не?
Не лгите себе и не считайте других за идиотов.

То, что в Раде сидят дебилы я никогда не отрицал. Они сейчас делают все для того, что бы рассколоть страну. Думаю, что этот майдан не последний, вполне возможно, что этих дятлов так же попросят к выходу, причем разговоры идут, что достаточно скоро.

0

176

Алекс написал(а):

А че, за спины других? Милости просим в Одессу...

нет, лучше вы к нам в Россию...

0

177

tramp написал(а):

нет, лучше вы к нам в Россию...

Я не имею привычки кому то угрожать.

0

178

николя написал(а):

Будет смесь ВВ  и ВО"Свобода". часть бывших "Беркутовцев"

Никто не знает насколько "однороден" по политическим взглядам Беркут?

0

179

Алекс
Ваши многозначительные и постоянные "поживем увидим", "вы всего не знаете", и прочее надувание щек ни чего кроме вашей же близорукости не выдает

Алекс написал(а):

А как они охраняют семьи беркутовцев видели?

А еще я видел как они вынсили компьютеры и мониторы из офисов, это ворье и скоты. А еще я слышал что они говорят,и читал что они пишут в сети. И я бы на вашем месте поостерегся  тут втюхивать фуфло. Тут люди умнее ваших майдаунов и рагулей. Пытаясь меня обмануть вы оскорбляете мой разум. А еше есть такой ветеран Сашко Белый, тоже уважаете, он же ветеран?

0

180

Алекс написал(а):

То, что в Раде сидят дебилы я никогда не отрицал. Они сейчас делают все для того, что бы рассколоть страну. Думаю, что этот майдан не последний, вполне возможно, что этих дятлов так же попросят к выходу, причем разговоры идут, что достаточно скоро.

так я не понял они законы для себя сочиняют или популистские законы подписывают?
думаю что все таки популистские законы штампуют, а значит уверены - большинство украинцев поддерживают.

0