СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 7

Сообщений 91 страница 120 из 959

91

Zaklepkin написал(а):

а вот остальной Крым чего то ждет по ходу.

пинка в жопу

semenar написал(а):

Нет, куда я

тогда надо с единомышленникома кучковаться и готовится к нелучшему, всё шансы возрастают

0

92

semenar
Я Вам в личку сообщение сбросил, посмотрите пож.

0

93

Zaklepkin написал(а):

Севастопольцы молодцы, а вот остальной Крым чего то ждет по ходу.

Пост 53, бессрочный митинг в Симферополе.

0

94

0

95

Антипов написал(а):

Короче кредитуем и всучиваем наши же деньги, нашим же врагам. Правый сектор, браво!!! Вова, народ не понимает...

А чо делать? Перекрыть газ? А контракты с европейцами кто будет выполнять? Пушкин А.С.?

0

96

_Alexx_ написал(а):

да ты болен я погляжу, бешенством

Злодеище, предупреждение. Не разжигай, реплики только по делу.

0

97

vilenich
Опаньки, "герой чечни" Сашко Білий всплыл, если кто не помнит, эта гнида воевала на стороне чеченских боевиков в середине 90х вместе с другими боевиками УНА-УНСО.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Музычко,_А … р_Иванович

0

98

gumgam написал(а):

Я уже выкладывал пару дней назад это видео ( к вопросу о работе в штатном режиме)

Почитайте сами,  "Как работает ГАИ Днепропетровска после революции"

Отредактировано vilenich (2014-02-25 18:20:31)

0

99

vilenich написал(а):

Сегодня 21:06:25

быки такие быки. силу только и понимают

Navigator написал(а):

, если кто не помнит,

да как же тут забыть, когда он этим несколько лет похвалялся. повезло, ушёл из засады

Отредактировано злодеище (2014-02-25 18:20:18)

0

100

Да что тут говорить, получить гражданство..., было просто..... сам жил по такому :mad:  Зае....ли ....хомячитесь по углам.... и кто вам доктор?
Ну не придет....вдруг волшебник.... Это ВАША жизнь!  Прошу прощенния, накипело!  :mad:

0

101

vilenich написал(а):

Почитайте сами,  "Как работает ГАИ Днепропетровска после революции"

4 патруля из 7. Негусто.

0

102

semenar написал(а):

4 патруля из 7. Негусто.

semenar Я это гораздо раньше прошел, а что лично ВЫ хотите?

0

103

Вы уж простите ....за цинизм..... :mad:  Когда кинули...русских в Казахстане, Киргизии...и остальной СА(средней азии) Россия тогда была слаба, мы ничего не ожидали!  Было больно, нас гоняли ссаными тряпками... Но мы настырно возвращались на Родину! Нас  и тут......  :mad:  Но мы терпели и не сдавались...... Это моя Родина, так хотите.....заслужите ее! ;)

0

104

Aleks200065 написал(а):

Вы уж простите ....за цинизм.....   Когда кинули...русских в Казахстане, Киргизии...и остальной СА(средней азии) Россия тогда была слаба, мы ничего не ожидали!  Было больно, нас гоняли ссаными тряпками... Но мы настырно возвращались на Родину! Нас  и тут......    Но мы терпели и не сдавались...... Это моя Родина, так хотите.....заслужите ее!

не надо истерики

Крымские хроники. Развитие событий
Участники пророссийского митинга перед Верховным Советом Крыма разошлись. Координаторы заявили, что намерены организовать в Крыму революцию. Они планируют привлечь к своим акциям жителей других крымских городов. Координатор митинга, некий казачий атаман пообещал провести мероприятия "большого масштаба" и что события "будут развиваться интересно". "Завтра будет решаться судьба Крыма и всех жителей полуострова", – заявил он.По его словам, цель митинга – донести до крымского парламента, что собравшиеся не признают установившуюся в Украине власть. "Мы не приемлем эту коричневую, профашистскую чуму, которая нам навязывает свое мнение", – сказал он.

http://www.ridus.ru/news/155334

0

105

Aleks200065 написал(а):

semenar написал(а):
4 патруля из 7. Негусто.semenar Я это гораздо раньше прошел, а что лично ВЫ хотите?

Извините, не хочу ветку засорять. Речь не обо мне.. Главное,не хочу чтобы из моей стран подстилку не делали, и жить нормально.  Не дают пока.

0

106

Zaklepkin написал(а):

не надо истерики

http://www.ridus.ru/news/155334

У мну истерика :D  Я футбол готовлюсь смотреть.... :longtongue: Вы путаете ;)

0

107

semenar написал(а):

Извините, не хочу ветку засорять. Речь не обо мне.. Главное,не хочу чтобы из моей стран подстилку не делали, и жить нормально.  Не дают пока.

Вот это и главная ошибка........ :mad: Вы уверены что это ваша страна?

0

108

Zaklepkin написал(а):

Крымские хроники. Развитие событий

Люди пришедшие сегодня к Верховному Совету АРК Крым уже добились первой победы заставив Крымскую власть паниковать перед массами людей которые вышли на улицы.
Руководитель парламента Константинов, уже призвавший местный Беркут выйти на защиту Верховного Совета. По не подтвержденной информации нынешнего премьера Крыма Могилева уже вроде бы отставили или отставят в самое ближайшее время.
Граждане дали четко понять депутатам. что если до 17 часов их требования о проведении внеочередной сессии и принятии на ней необходимых им решений не будут выполнены, они займут крымский парламент. Как уже не раз говорилось, сейчас такая ситуация, что простой выход людей на улицы, меняет власть.

Читать дальше:
http://colonelcassad.livejournal.com/1431674.html

0

109

Aleks200065 написал(а):

semenar написал(а):
Извините, не хочу ветку засорять. Речь не обо мне.. Главное,не хочу чтобы из моей стран подстилку не делали, и жить нормально.  Не дают пока.Вот это и главная ошибка........  Вы уверены что это ваша страна?

Я ведь дышу этим воздухом? Хожу по этой земле? Друзья и ствол мой при мне.. Значит моя. Ну чтобы не думали что все у нас так унитазно:
В Апостолово лже-«майдановцы», предположительно из Кривого Рога, вымогали деньги и устроили перестрелку
Одно тело уже в топке, одно долго не протянет.. Знаю тех, хто шмалял- лично. Инфу выложил только после публикации в СМИ.

Отредактировано semenar (2014-02-25 19:32:35)

0

110

Хорт мохнатый написал(а):

уже призвавший местный Беркут

а Беркут вышел? или на стороне народа?

0

111

Zaklepkin написал(а):

а Беркут вышел? или на стороне народа?

Не вышел, вроде как он прячется на своей базе. Там сейчас митингующие призывают его перейти на строну антимайдана.
Выбешивает то, что мерзотные киевские коты преспокойно ездят в Крым и давят на местных "власовцев".

Отредактировано Хорт мохнатый (2014-02-25 19:47:48)

0

112

semenar написал(а):

Я ведь дышу этим воздухом? Хожу по этой земле? Друзья и ствол мой при мне.. Значит моя. Ну чтобы не думали что все у нас так унитазно:
В Апостолово лже-«майдановцы»

А почему они лже-майдановцы?

0

113

Хорт мохнатый написал(а):

Не вышел, вроде как он прячется на своей базе. Там сейчас митингующие призывают его перейти на строну антимайдана.

что они такие пугливые? или опять оружие не дают?

0

114

Антипов написал(а):

В Апостолово лже-«майдановцы»А почему они лже-майдановцы?

Да сайт просто "промайдановский", они же не напишут- наших постреляли. А может в самом деле закосить решили.

0

115

semenar написал(а):

Я ведь дышу этим воздухом? Хожу по этой земле? Друзья и ствол мой при мне.. Значит моя. Ну чтобы не думали что все у нас так унитазно:
В Апостолово лже-«майдановцы», предположительно из Кривого Рога, вымогали деньги и устроили перестрелку
Одно тело уже в топке, одно долго не протянет.. Знаю тех, хто шмалял- лично. Инфу выложил только после публикации в СМИ.

Отредактировано semenar (Сегодня 19:32:35)

Так верните себе, я для своих детей и для себя....все сделал! ;)

0

116

Zaklepkin написал(а):

что они такие пугливые?

Вроде как должны подчиняться местной ссыкливой администрации, но не хотят, вот и решают то-ли отсидеться, то-ли еще чего. Местные агататоры обещают их "дожать"...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С Глобальной Авы от тамошнего спеца по современному этапу гражданской войны в Ливии:

ReF Мои 5 копеек, что могут жители городов юго-вост. областей сейчас, если не хотят оставаться под новой властью Киева.

ReF Мои 5 копеек, что могут жители городов юго-вост. областей сейчас, если не хотят оставаться под новой властью Киева.

1.Новая власть. По типу примеру Севастополя народный сход и выборы нового мэра, лучше сразу выбор нового совета депутатов города
Процедура несложная. К примеру жители района собираются на площади (или в арендованном здании) и голосуют поднятием рук или бумажками, за новых депутатов. Уже есть инициативные группы отрядов самообороны от бандеровцев.
Их деятельность нужно расширить до проведения выборов нового совета депутатов. Документально и на видео все зафиксировать. Потом это передать российским сми.
Предыдущие депутаты и мэр объявляются нелегитимными, непредставляющими жителей города. Им предлагается самим покинуть здание горсовета.
Это все еще возможно пока парализована работа местной милиции, сбу и беркута. Которые все еще определяются с кем быть.
Для бандеровцев эти силовики все еще не достойны доверия, так что свою ..пу рвать за них они не будут. Они помнят как в Киеве против них дрались те "мирные демонстранты", так что память еще жива, и против своих мало кто ( если вообще кто-нибудь) выдвинется. Пока.
Мэр выбирает себе помощников для занятия городским хозяйством. ЖКХ, газовое хозяйство и прочее никуда не девалось.
Если народ города, региона всерьез нацелен на уход в свободное плавание, то должно быть прекращение коммун. платежей в казну Киева.
На ваши же деньги они снарядят бандерлогов, чтобы подавить сопротивление.
Какие варианты действий, вариантов много к примеру сбор денег жителями лично мэру и его заму, создается казна города ( обязательно толковый бухгалтер должен быть) тот тратит деньги на нужны города. Или создаете счет для этого к примеру в Сбербанке России. Траты на безопасность ( к примеру, покупка снаряжения и оружия для дружинников), поддержание хозяйства.Какую валюту использовать свои гривны или рубли. Тут самим нужно определяться. В зависимости и того, что будет происходить с гривной, посоветоваться со специалистами.
2.Милиция.
Львовцы поставили свой беркут на колени. Со своими так делать не надо. Они в любом случае для западенцев враги.
И могут стать вашими союзниками.
Оценить , что за руководство милиции в городе. Есть города , где руководство нормальное, уважаемое и люди об этом знают, в других нет, назначенцы или просто коррупционеры.
Опять же сход, назначение нового главы из своих нескомпрометированных жителей, кто имеет работы в милиции, или службы в армии. Своих людей поставить во все райотделы. Сход , выборы перед каждый райотделом. Фактически выборы шерифа. Или сходом требуете уход главы милиции города (области, его место службы в областном центре) , выбираете своего, и тот назначает уже новых людей по вертикали.
Зарплаты платятся из городской казны, контроль мэром и его замами. Мы вам платит, защищайте жителей города.
3. СБУ, действия по аналогии с милицией. Рядовые спецы рано или поздно могут понадобиться. А руководство , если не доверяете, гоните.
4. Финансы города, приднестровцы используют свою валюту, Ю. Осетия и Абхазия рос. рубль.
Смотрите по ситуации. Укр. бюджет сейчас пустует, так что с гривной могут быть проблемы. Универсальных рецептов нет.
Расчеты в рублях позволят приблизиться к вхождению в состав РФ.
5. Защита города. Блокпосты на въездах в ваши города и села, через рк подственников, знакомых мониторить ситуацию у западенцев по части противодействия возможным атакам.
6. В арабских странах при революциях, народ постоянно нападал на полицейские участки и воинские части, чтобы достать оружие. Потом при приходе сил " центрального правительства" их встречали серьезно. Так что делайте выводы.
Если поставили своих людей по главе райоотделов милиции, оружие из оружейной комнаты можно передать дружинникам.
Помните, что раздача оружия кому попало, перерастет в бандитизм. Только ответственным людям.
Где-то военные склады охраняют родственники, знакомые, где-то можно купить прапорщика, чтобы вынес ящик, где-то надавить на служащих там людей так, как давили западенцы на депутатов ПР и коммунистов в Раде, чтобы те голосовали за их инициативы не переставая. Peшaть вaм как действовать. Вам там жить. Но если добудете оружие, разговор с Киевом и бандеровцами будет совсем другой.

7. Проведение голосования, референдума в городе, области по вопросам,
1.)"признание новой власти Киева или нет,
2.) признание большинством населения города, области, новых органов власти или нет "( это важно для придания легитимности новых руководителей в глазах России , в кем вести переговоры российскими ответственным лицам),
3.) вопрос об образовании автономии, независимого края, инициативные группы должны сами сориентироваться какой именно вопрос ставить, так чтобы он был поддержан большинством.
4.) вопрос , поддерживает ли житель города, региона присоединение к России, это будет аргументом при апелляции к российским органам власти. У нас есть результаты референдума, голосования..Таково мнение жителей "Одесской , ...... области".
Самое главное сейчас , массовым сходом жителей сменить городскую власть и руководство милиции. Это пятая колонна для бандеровцев. Взятие на себя власти в городах, референдум и обращение к России.
Если не возьмут в состав, то протекторат точно будет. Возможно с дальнейшим присоединением. Важны сейчас именно ваши действия, ваш голос.
В противном случае будет так.
Киев договорится с чиновниками о лояльности тех, милиция или разгонит жителей города или самоустранится, когда приедут вооруженные банды западенцев. Скопления жителей разгонят, лидеров или пересажают, или поубивают.
А дальше бандеровцы уже обозначили что будет, дерусификация и прочее.

Минимальные требования для организации сопротивления.

0

117

Zaklepkin написал(а):

что они такие пугливые? или опять оружие не дают?

Там мужиков столько раз продали....

0

118

Информация для севастопольцев.
Только что поступило сообщения. что в городской администрацию сегодня вновь продолжились попытки бойкотировать работу Чалого.
В связи с этим прямо сейчас объявляется мобилизации севастопольского ополчения и горожан у Дома Москвы на площади Нахимова.
Всем кто может - быть обязательно, поднимайте родных и знакомых. Надеюсь сегодня этому гнилью будет положен конец, хотя сделать это было надо еще в воскресенье.
Как вернусь, доложу о результатах.

http://colonelcassad.livejournal.com
Вот так вот учатся на своем опыте.

0

119

..... цель митинга – донести до крымского парламента.......

Люди ..... добились первой победы заставив Крымскую власть паниковать перед массами людей ....

.....что если до 17 часов их требования о проведении внеочередной сессии и принятии на ней необходимых им решений не будут выполнены, они займут крымский парламент.....

......Как уже не раз говорилось...

.

Уже это одно говорит о  многом. Кто саботажники и где они окопались.
Они на что-то надеются. Надеются на этих  бюрократов.  Пытаются подталкивать этих трусов.
Будет перманентный запаздывание в принятии решений с такими горе-руководителями(предателями)

ИМХО:

Тут надо действовать таким путём каким действовали западенцы когда подминали власть под себя. Больше толку будет если инициативные группы от населения выбранные на первичных сходах  будут заниматься(коллегиально) управлением. Выкинув этот балласт из учреждений.  Взяв нити управления в свои руки. С ними они только время теряют, они будут только волынить. Какие то либо лигитимистские "ритуалы" сейчас будут только вредны, будут терять время на них.
Взяв таким способом власть в городах и районах уже дальше кооперироваться. Послав своих представителей в правительство Крыма. Не впадать в ошибку с проведением выборов. Иначе будет затяжка по времени.
Бендеровцы вот вот соорганизуются и нанесут массовый удар по регионам. Они сейчас на шаг впереди. Одновременно с организацией народного самоуправления надо определятся с созданием сил самообороны. Входить в отношения с представителями силовых ведомств. Выявлять их позиции. Принимать действенные решения . Или или... Тут как говорится не до сантиментов...

Предполагаю, что Бендеровцы удар нанесут повсеместно по всем регионам. С тем, что-бы связать их возможности. Но с большим усилием на одном выбранном участке.  Предположительно первой будет Одесса. Потом Крым и так далее, смещаясь на восток.  Это их основное соединение будет перемещается от региона к региону занимаясь подавлением местного управления и массовыми смещениями с должностей, одновременным насаждением своей "шляхты".

0

120

Aleks200065 написал(а):

что они такие пугливые? или опять оружие не дают?

Не дают надо брать.  А если воли  на это нет то до хаты.... Иначе суета филистеров, всё это

0