СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 7

Сообщений 31 страница 60 из 959

31

Севастопольские силовики порвали ордер на арест избранного народом мэра [фото, видео]
http://www.0692.ua/news/482535
Начальник милиции Севастополя заявил, что не будет выполнять преступных киевских приказов
http://www.0692.ua/news/482481

0

32

Фашисты мечтают о массовой стерилизации жителей Севастополя с поддержкой бактериологическим оружием

По наводке прошлась по форуму партии ОПГ "Свобода" захвативших власть путчистов и почитала обсуждение членов бандгруппировок о том, что они планируют делать с жителями Юго-Востока и Крыма.

В обсуждении речь идет о реализации с помощью современных медицинских, юридических и информационных технологий геноцида из программы ОУН Бандеры об истреблении неукраинцев,   русского населения Юго-Востока и Крыма, в частности, с использованием стерилизации и бактериологического оружия для истребления жителей Севастополя.
http://varjag-2007.livejournal.com/5761246.html

0

33

Аваков: Из Киева сбежали 35 вооруженных "беркутовцев"
http://glavcom.ua/news/187888.html

0

34

Oбращение к жителям Крыма и России от Вики Цыгановой:
http://www.tsiganova.ru/news/2014/02/24/3295/

0

35

Zaklepkin написал(а):

В Госдуме готовы рассмотреть возможное предложение о присоединении Крыма к РФ

Очередной законопроект который обречен уйти под сукно. Думается что власти России начали готовиться к длительным очень вязким и неприятным боданиям с последующим отжиманием своего и достижения своих целей в перспективе. Так было с Ющенко, когда все годы его президентства Россия пикировалась с оранжевыми, но в итоге во многом стараниями Москвы к власти на Украине пришел Янукович. Так же было с Саакашвили, когда Россия не только боролась с галстукоедом, но подчас делала вид что сносит прямые оскорбления(что только с нашими миротворцами грузины не делали), но потом в итоге свое забрали. Нечто подобное нас ожидает и теперь на Украине. И я может быть и поддержал бы такой расклад. Ну не проявляет восток активности, не хочет идти на активные действия, так одно соплежуйство, пассивность населения удручает. Но есть одно "но". Это наш Крым. И если восток сам виноват и  хлебнет власти бандерлогов из-за пассивности. То Крым отдавать нельзя, там наши люди, там наша земля. Мало того, судя по тому что до сих пор майданутые не особо то и предпринимали попыток залезть в Крым, они готовы были смириться с его потерей и каких то планов по его захвату не строили, вариант потери Крыма в обмен на власть в оставшейся Украине их вполне устраивал.  Но теперь видя теперь уже пассивность властей России давление на Крым будет усиливаться.

0

36

Просто заседание, думаю понять украинский можно:

0

37

semenar написал(а):

По нашей области- криминал вырос в 5-7 раз

Весьма сомнительные цифры, по моим данным особого изменения в криминогенной ситуации не произошло.

0

38

semenar написал(а):

Просто заседание, думаю понять украинский можно:

Бантустан. Бандерлоги начали тупо делить награбленное, отбирают квартиры))))

Отредактировано Антипов (2014-02-25 14:52:30)

0

39

vilenich написал(а):

Весьма сомнительные цифры, по моим данным особого изменения в криминогенной ситуации не произошло.

Это че, вы так шутите? Над вашим постом видео висит, а вы "криминал не вырос"

0

40

Весьма сомнительные цифры, по моим данным особого изменения в криминогенной ситуации не произошло.

Не отследил, а вы что представитель правоохранительных структур или так навскидку судите? Человек вроде милиционер-думаю владеет обстановкой. Мне вот двоюродный брат из Киева звонил-точнее я ему, зажиточный по меркам даже России человек-у него риэлторское агенство.Квартирный вопрос вроде знает-так говорит только за пару дней более 700 вынесенных хаток.Много это или мало, честно говоря не знаю-город Киев большой, но вот на мой неискушенный взгляд охренительно до х.я.

Отредактировано Alex68 (2014-02-25 14:58:11)

0

41

vilenich написал(а):

Весьма сомнительные цифры, по моим данным особого изменения в криминогенной ситуации не произошло.

Речь о грабежах, кражах- уличная преступность, в том числе и та,которая регистрируется как "прочее".

0

42

Антипов написал(а):

Это че, вы так шутите? Над вашим постом видео висит, а вы "криминал не вырос"

Это не шутки, а я говорю конкретно о Днепропетровской области, ведь именно о ней шла речь.

Alex68 написал(а):

а вы что представитель правоохранительных структур или так навскидку судите

Я сужу по официальным данным, а представитель чего я, думаю не обязательно озвучивать.

semenar написал(а):

Речь о грабежах, кражах- уличная преступность, в том числе и та,которая регистрируется как "прочее"

В статистике нет значительного увеличения, хотя не исключаю, что цифры могут приукрасить, но не в 6-7 раз.

Alex68 написал(а):

Человек вроде милиционер-думаю владеет обстановкой.

Не хочу никого унижать, но информированность напрямую зависит от занимаемой должности. Отсюда и мнения могут быть самые разные, но на истину это не влияет.

Отредактировано vilenich (2014-02-25 15:10:57)

0

43

vilenich написал(а):

Я сужу по официальным данным

Не стОит. Грош цена сейчас  этим данным на Украине и Вы это прекрасно знаете. Кто эти данные будет собирать, если милиция согласно приказам новой власти заховалась и сидит на попе ровно? А граждане что идут с заявлениями в отделы внутренних дел. Не смешите. Мало того то что раньше было преступлениями и так  и фиксировались, то теперь это акты национального самосознания.

vilenich написал(а):

Отсюда и мнения могут быть самые разные, но на истину это не влияет

Безусловно, но элементарную логику это не отменяет

Отредактировано Антипов (2014-02-25 15:13:07)

0

44

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/7ded0560bd8aa31f2460189bde5496db.jpg

0

45

vilenich написал(а):

В статистике нет значительного увеличения, хотя не исключаю, что цифры могут приукрасить, но не в 6-7 раз.

Разубеждать Вас не буду.

0

46

Zaklepkin написал(а):

Памятник Кутузову демонтирован в украинском городе Броды

Конкретно с этим памятником все вроде немного по-другому. Там типа дорогу расширяют - памятник демонтировали дорожники и обещались только перенести его. Хотя в нынешних условиях на "поставить" вряд ли денег хватит...

Отредактировано sh0k (2014-02-25 15:15:49)

0

47

Не хочу никого унижать, но информированность напрямую зависит от занимаемой должности. Отсюда и мнения могут быть самые разные, но на истину это не влияет.
На открытом форуме личных данных выкладывать не буду, нормально у меня с допуском и должностью.

0

48

semenar написал(а):

Разубеждать Вас не буду.

Видимо Вы руководствовались общим впечатлением, а не конкретными цифрами.

Антипов написал(а):

Кто эти данные будет собирать, если милиция согласно приказам новой власти заховалась и сидит на попе ровно?

Я бы так не стал говорить. В Днепропетровской области заменили руководителя ГУ МВД, а так она работает вполне в штатном режиме.

0

49

semenar написал(а):

На открытом форуме личных данных выкладывать не буду, нормально у меня с допуском и должностью.

Упаси бог, я ни в коей мере не хотел Вас обидеть или спровоцировать на открытие личных данных.

Отредактировано vilenich (2014-02-25 15:18:44)

0

50

vilenich написал(а):

Весьма сомнительные цифры, по моим данным особого изменения в криминогенной ситуации не произошло.

Если во времена майдана любой огнестрел несли на площадь и выставляли как жертву кровавого режыма (даже дедушек после сердечного приступа), то щас просто некому регистрировать- революция все спишет...

Отредактировано sh0k (2014-02-25 15:21:23)

0

51

vilenich написал(а):

Видимо Вы руководствовались общим впечатлением, а не конкретными цифрами.

НЕТ. Про ЕО и ЕРДР дискутировать не будем. ок?

0

52

semenar написал(а):

НЕТ. Про ЕО и ЕРДР дискутировать не будем. ок?

Хорошо, снимаем вопрос, просто хотелось объективности.

0

53

(Новости Крыма. Симферополь) В Симферополе под стенами Верховного Совета Крыма начался бессрочный митинг жителей полуострова. Собравшиеся требуют от парламента взять на себя ответственность за обеспечение конституционного порядка в Крыму

Митингующие считают смену власти на Украине государственным переворотом.
В связи с этим все полномочия руководства в Крыму переходят к Верховному Совету АРК.
Новые законопроекты Верховной Рады Украины идут вразрез с желаниями крымчан.
Участники призвали к демократическим выборами зачитали обращение к председателю ВС Владимиру Константинову:
«Мы не можем спокойно наблюдать как на Крым накатывается волна беззакония и хаоса, способная поглотить все что дорого каждому крымчанину. В этой ситуации Вы и возглавляемый Вами Верховный Совет обязаны взять на себя ответственность за обеспечение мира и стабильности, возглавить борьбу за автономию. Усилиями конфликтующих сторон уничтожено правовое поле Украины. Президент исчез, а его обязанности возложены на самозванца. Новый состав Кабинета министров формируется в условиях правового произвола. Конституция страны изменена с нарушением процедур, она перестала быть полноценным правовым документом. Принимаемые ВР решения нелегитимны и не могут подлежать исполнению. Таким образом единственным органом власти, легитимность которого в составе всей Крымской автономии не подлежит сомнению является ВС АРК. Крымскому парламенту необходимо обратиться за поддержкой к крымчанам, возглавить их сопротивление. Силовым структурам необходимо присягнуть на верность автономии. Строить отношения с Украиной по Конституции АРК 1992 года.

Поскольку происшедшие события поставили под вопрос целесообразность пребывания Крыма в составе государства Украины инициируется проведение Всекрымского референдума.
На вопрос о статусе республике предлагается три варианта ответа:

Оставаться ли Крыму в составе автономии Украины,
Обращаться ли к российским властям с просьбой вхождения в состав РФ,
Провозгласить независимость».

http://colonelcassad.livejournal.com/1430837.html

0

54

Подробная раскладка по политике экономической и политической колонизации ЕС восточноевропейских стран (Украина, Молдавия, далее везде...):

Отредактировано Muninn (2014-02-25 15:33:42)

0

55

vilenich написал(а):

semenar написал(а):

Я бы так не стал говорить. В Днепропетровской области заменили руководителя ГУ МВД, а так она работает вполне в штатном режиме.

Я уже выкладывал пару дней назад это видео ( к вопросу о работе в штатном режиме)

0

56

gumgam написал(а):

Я уже выкладывал пару дней назад это видео ( к вопросу о работе в штатном режиме)

Это не Днепр. Вы если мои посты читали, то поняли, что часть сотрудников ушла. Часть ушли. ГАИ есть в городе, ГСО и ПС тоже.. Ну канечно график патрулей по службам не видел.

0

57

semenar написал(а):

gumgam написал(а):

Я уже выкладывал пару дней назад это видео ( к вопросу о работе в штатном режиме)

Это не Днепр. Вы если мои посты читали, то поняли, что часть сотрудников ушла. Часть ушли. ГАИ есть в городе, ГСО и ПС тоже.. Ну канечно график патрулей по службам не видел.

Извиняюсь, не понял сразу что вы не про ситуацию вобщем а конкретно о Днепропетровске. Ну дай бог если все раработает. В видео кстати говорят что рада издала указ милиции сидеть по местам дислокации и нос непоказывать, как с этим быть? И вообще правда это?

Отредактировано gumgam (2014-02-25 15:48:56)

0

58

Слуцкий подтвердил визит депутатов Госдумы в Крым
Председатель думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий подтвердил приезд нескольких депутатов Госдумы в Крым, но опроверг информацию, что они якобы обещали обеспечить ускоренную выдачу российских паспортов жителям автономии

0

59

gumgam написал(а):

В видео кстати говорят что рада издала указ милиции сидеть по местам дислокации и нос непоказывать, как с этим быть? И вообще правда это?

Этого не знаю.

0

60

gumgam написал(а):

Извиняюсь, не понял сразу что вы не про ситуацию вобщем а конкретно о Днепропетровске. Ну дай бог если все раработает. В видео кстати говорят что рада издала указ милиции сидеть по местам дислокации и нос непоказывать, как с этим быть? И вообще правда это?

Отредактировано gumgam (Сегодня 15:48:56)

Пятый пункт того самого договора, который все послы подписали. Гляньте в предыдущей ветке.

0