СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 5

Сообщений 241 страница 270 из 987

241

Антипов написал(а):

Может вы ответите сами? Я не знаю, я не украинец, я там не живу. Требовать от меня назвать фамилию просто глупо. Мне вот например сечас кажется годной кандидатура губера Харькова, но утверждать что он это "оно самое" разве я могу?! Как я могу кого то назвать? И вы так же не можете

Не вопрос, правда НА Украине жил только год в далеком детстве.... ;)  Голосуйте за ВВП,а вот как это сделать вопрос другой.Вы уж простите надо было автору вопроса...ответить :blush:

Отредактировано Aleks200065 (2014-02-21 18:30:02)

0

242

Радист написал(а):

Кто такие в вашем понимании "бендеровци"? И сколько из уважаемых форумчан готовы лично взять в руки оружие, приехать в Украину и начать убивать"бендеровцов",

Я готов У меня в Мариуполе сын живёт с семьёй Не дай бог конечно, но б.я ть пусть только начнётся...

Отредактировано Starshina (2014-02-21 18:30:11)

0

243

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

С такого! Уже сейчас говорят о люстрации. О политической зачистке. Конечно-конечно Запад не позволит. Ну, а то что ПР и КПУ запретили уже в некоторых регионах это ведь фигня.

В некоторых регионах запретили и ВО Свобода, сожгли офисы Батькивщины и Свободи, что из этого?  Что будет дальше, тут как бы никто не знает, неисключено, что если сейчас все устаканится, то через пяток лет Свобода не наберет нужный процент в ВР. Я скажу Вам, что многие за нее голосовали только потому, что бы создать альтернативу ПР, а не по убеждениям бо в Батькивщину уже многие не верили.

Отредактировано Алекс (2014-02-21 18:30:24)

0

244

Антипов написал(а):

Может вы ответите сами?

это не я делаю такие громкие заявления.

Антипов написал(а):

Я не знаю, я не украинец, я там не живу. Требовать от меня назвать фамилию просто глупо.

так не надо такими заявками разбрасываться. это же просто оскорбление всех украинцев, что они тупые, не знают что у них супергерои есть?

Антипов написал(а):

Мне вот например сечас кажется годной кандидатура губера Харькова, но утверждать что он это "оно самое" разве я могу?! Как я могу кого то назвать?

вот и мне интересно, на что опираются люди, бросающиеся такими громкими заявками!

Антипов написал(а):

И вы так же не можете

поэтому я и не заявляю, что украинцы дебилы, не захотели год подождать прихода Мессии, не?

0

245

Orizonti написал(а):

Gelios написал(а):

    Тем, что люди даже на востоке больше не верят предателю Януковичу, что скажется и на имидже его "Партии регионов". Сумеет ли юго-восток сколотить альтернативу? Да и какую они программу могут предложить?

С чего вы взяли что люди не верят ?
Янык как бы не был плох вовремя одумался и не подписал колониальный договор, а что будет при проходимцах вроде Кличко, которые сидят на поводке у Запада, какую программу они смогут предложить для Востока ?

Отредактировано Orizonti (Сегодня 15:29:28)

хотелось бы услышать, какие альтернативы есть у Украины. например когда придёт другой проходимец, с коллониальным договором от другой страны?

0

246

http://andreyvadjra.livejournal.com/336838.html

Во Львове сегодня неизвестные проломили стену банка и унесли все деньги.
Супер! Да здравствует революция!!!
Кстати, расчет абсолютно правильный. Ведь сейчас можно грабить что угодно, и кого угодно! И, ё…, милиция на вызов не приедет! Милиция в загоне. Ату милицию, ату!!!

http://www.vzglyad.ru/news/2014/2/21/673703.html

В пятницу группа протестующих пробралась в магазин одежды «Юнкер» в районе площади Независимости (майдана Незалежности) в центре Киева и устроила там погром, сообщает украинский информационный портал «Подробности».

Похоже за кружевными трусами ломанулись. Дефицит))

0

247

iliq написал(а):

это не я делаю такие громкие заявления.

Какие?

0

248

"Правый сектор" заявил о продолжении борьбы с украинскими властями
.
21 февраля 2014 года 18:22

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - В ультрарадикальном движении "Правый сектор" заявили, что не доверяют заявлениям президента Украины Виктора Януковича, и намерены продолжать борьбу с действующей властью.

Ранее в пятницу президент Украины Виктор Янукович заявил, что для урегулирования ситуации в стране инициирует возвращение Конституции 2004 года, а также объявляет о досрочных президентских выборах.

В заявлении лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, обнародованном на официальной странице в соцсети "Вконтакте" в пятницу, говорится, что в движении склонны видеть в заявлении Януковича "очковтирательство".

"Национальная революция продолжается", - заявил Ярош, добавив, что она закончится только отстранением нынешнего режима.
http://www.interfax.ru/world/news/360267

0

249

Силовики спешно покидают окрестности Рады, нардепы в недоумении
Сотрудники внутренних дел, которые размещались последние сутки по периметру Верховной Рады Украины, спешно грузятся в автобусы и уезжают.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", силовики около 14.00 начали собирать свои пожитки, стремительно грузиться в милицейские автобусы, которые постепенно покидают ул.Грушевского.

Автобусы направляются по улице в сторону ст.м. "Арсенальная".

Ранее возле здания парламента стояли два водомета, которые также уехали.

Народный депутат (фракция "Батькивщина") Владимир Арьев затруднился с ответом на вопросы журналистов, почему силовики покинули территорию вокруг парламента и прилегающие к нему улицу.

"Мы пока не знаем. Они так быстро уезжали от сюда, не отвечали на вопросы, "почему", - сказал он.

В тоже время, как передает корреспондент агентства, на ул.Грушевского между парламентом и зданием Кабмина пока остаются два водомета и несколько грузовых автомобилей, однако ни рядом с ними, ни в кабинах грузовиков правоохранителей нет.

Покидая площадь возле здания парламента, силовики оставили свои матрасы, продукты питания, деревянные поддоны, на которых они отдыхали, несколько деревянных ящиков, в некоторых из которых были металлические каски и национальные флаги Украины.

Народные депутаты от оппозиции с некоторым недоумением ходят вокруг Верховной Рады.

http://interfax.com.ua/news/general/191664.html
:D сами зассали уже наедине с "народом" остаться

0

250

iliq написал(а):

хотелось бы услышать, какие альтернативы есть у Украины. например когда придёт другой проходимец, с коллониальным договором от другой страны?

Вступление в ТС и развитие промышленности совместно с Россией, чтобы создать конкурентоспособные корпорации способные вытеснить зарубежные корпорации, это единственный путь, который позволит нам развиваться, альтернатива это путь в никуда, уничтожение своих предприятий и полная зависимость от развитого запада на веки вечные.

Как и ЕС России нужен рынок Украины для нашей продукции, но в ЕС уже сложившиеся компании им нужен только рынок, а в России корпорации только складываются, им выгоднее использовать потенциал украинских компаний для роста и вытеснения зарубежных компаний не только внутри но и за рубежом, потому и Украине это принесет выгоду.

0

251

Радиоперехват снайперов на крышах над Майданом

Из переговоров ясно, что работали по вооруженным целям.

Извиняюсь, если было.

0

252

Zaklepkin написал(а):

:D сами зассали уже наедине с "народом" остаться

Ну теперь бендеровцам  какая свобода для "творчества". Вломится в Раду.... И отпиженная Рада такой закон может высратьиздать по просьбе ВО"Свобода", что кураторы демпроцесса за голову схватятся...

0

253

Может и оговорился, но если нет то фраза весьма показательная.
http://coub.com/view/r9g9

Отредактировано leet (2014-02-21 19:10:00)

0

254

leet написал(а):

Может и оговорился, но если нет то фраза весьма показательная.
http://coub.com/view/r9g9

Ха ха ха правильно не благодарная работа) зачетный куб

0

255

Обеспокоенные трагическими случаями потери жизней в Украине,
Стремясь немедленно прекратить кровопролитие,
Решительно настроены проложить путь к политическому урегулированию кризиса,
Мы, стороны, нижеподписавшиеся, договорились о нижеследующем:

1. В течение 48 часов после подписания этого соглашения будет принято, подписано и обнародовано специальный закон, который восстановит действие Конституции Украины 2004 года с изменениями, внесенными до сих пор. Подписанты заявляют о намерении создать коалицию и сформировать правительство национального единства в течение 10 дней после этого.

2. Конституционная реформа, уравновешивать полномочия Президента, правительства и парламента, будет начата немедленно и завершена в сентябре 2014 года.

3. Президентские выборы будут проведены сразу после принятия новой Конституции Украины, но не позднее декабря 2014 года. Будет принято новое избирательное законодательство, а также сформирован новый состав Центральной избирательной комиссии на пропорциональной основе в соответствии с правилами ОБСЕ и Венецианской комиссии.

4. Расследование недавних актов насилия будет проведено под общим мониторингом власти, оппозиции и Совета Европы.

5. Власть не будет вводить чрезвычайное положение. Власть и оппозиция воздержатся от применения силовых мер.

Верховная Рада Украины примет третий закон об освобождении от ответственности, который будет распространяться на те же правонарушения, и закон от 17 февраля 2014 года.

Обе стороны будут прилагать серьезные усилия для нормализации жизни в городах и селах путем освобождения административных и общественных зданий и разблокировки улиц, скверов и площадей.

Незаконно используемое оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеуказанным специальным законом (п.1 настоящего Соглашения).

После указанного периода все случаи незаконного ношения и хранения оружия подпадать под действующее законодательство Украины. Силы оппозиции и власти отойдут от позиций противостояния. Власть будет использовать силы правопорядка исключительно для физической защиты зданий органов власти.

6. Министры иностранных дел Франции, Германии, Польши и Специальный представитель Президента Российской Федерации призывают к немедленному прекращению всех видов насилия и противостояния.

г. Киев, 21 февраля 2014

От власти: Президент Украины Виктор Янукович
От оппозиции: лидер партии УДАР Виталий Кличко, лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок

Присутствовали:

Федеральный министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер, министр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы Министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.

0

256

Что это за изменения: внесённые до сих пор в 1 пункте
Будет ли выполнен пункт 5. Думаю то, что оппозиция его похерит. Особо со сдачей оружия

0

257

николя написал(а):

5.  Верховная Рада Украины примет третий закон об освобождении от ответственности, который будет распространяться на те же правонарушения, и закон от 17 февраля 2014 года.

Обе стороны будут прилагать серьезные усилия для нормализации жизни в городах и селах путем освобождения административных и общественных зданий и разблокировки улиц, скверов и площадей.

Незаконно используемое оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеуказанным специальным законом (п.1 настоящего Соглашения).

После указанного периода все случаи незаконного ношения и хранения оружия подпадать под действующее законодательство Украины. Силы оппозиции и власти отойдут от позиций противостояния. Власть будет использовать силы правопорядка исключительно для физической защиты зданий органов власти.

.

не слишком ли много противоречий в одном пункте? я имею ввиду, если силовики только для охраны зданий, то кто помешает носить оружие вне зданий?

а уж пункт шесть это вообще феерия... призывают они...

надо на работе так документы писать: Мы, нижеподписавшиеся специалисты, призываем Отдел Главного Конструктора уточнить ТЗ.

Отредактировано Shade (2014-02-21 19:45:24)

0

258

.

Отредактировано николя (2014-02-21 21:27:50)

0

259

а в это время
http://polemika.com.ua/news-139300.html

На Одесской трассе в Маньковском района Черкасской области неизвестный на джипе подорвал гранатами блокпост. Об этом сообщает сообщество ВО "Майдан" Вконтакте. "Автомобиль джип лендкузер черного цвета, на блок посту бросил две гранаты и из автоматов расстрелял людей и движется в направлении Киева.

вставлю я картинку нового ГАИ. Думаю в тему будет.
http://s9.uploads.ru/t/yK5ap.jpg

0

260

Хорт мохнатый написал(а):

Где фейспалм?

выбирайте
https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&qscrl=1&rlz=1T4AURU_ruRU500RU500&tbm=isch&q=фейспалм кот&revid=964182247&biw=1366&bih=596&dpr=1

0

261

Мда-а... если уж у моих ровесников так основательно мозги промыты по истории СССР, то что про молодеж говорить...

0

262

Хорт мохнатый написал(а):

Как-бы "земляки" по месту учебы получаемся

выпуск 1994года. Да и сейчас почти земляки по месту жительству

Отредактировано Антипов (2014-02-21 20:15:14)

0

263

Как-то так :)
http://ic.pics.livejournal.com/jakobin1793/49755628/4888/4888_original.jpg

0

264

Перенес офф-топ в тему советско-польское противостояние - Cоветско-польское противостояние, прошу продолжать там и не уводить тему в стороны

0

265

Управление МВД Киева координирует свою деятельность со штабом Самообороны и сотнями Майдана.
Ситуация в стране и столице будет нормализована в течение нескольких дней. Об этом заявил народный депутат от Батькивщины, заместитель руководителя Штаба национального сопротивления Сергей Пашинский.

Он сообщил, что управление МВД Киева "вошло в правовое русло" и координирует свою деятельность со штабом Самообороны Майдана и сотнями Майдана. "Мы налаживаем сотрудничество с целью недопущения мародерства и обеспечения спокойствия в городе Киеве", - цитирует Пашинского пресс-служба Батькивщины.

Он рассказал, что сотрудники управления МВД в Киеве будут носить желто-голубую ленту на левом рукаве. «Я прошу всех активистов в случае предъявления удостоверения УМВД не сопротивляться, а наоборот оказывать помощь", - сказал народный депутат.

Кроме того, он сообщил о том, что все подразделения Беркута и внутренних войск, во исполнение решения Верховной Рады, уже покинули правительственный квартал и сейчас покидают Киев.

В связи с этим, Пашинский обратился ко всем активистам на КП вокруг Киева, а также на территории Киевской, Полтавской, Черкасской, Житомирской областей беспрепятственно пропускать подразделения на места их базирования.

"В случае повторения насилия со стороны Януковича все эти положения будут отменены и мы перейдем в наступление", - подчеркнул народный депутат.

При этом он добавил, что в данный момент активисты самообороны Майдана совместно с УМВД Киева будут брать под контроль правительственный квартал.

0

266

0

267

Aleks200065 написал(а):

да и Восток с Западом застоялся

их же расформировали

LEONAR написал(а):

в раду товарищи в с автоматоми пришли...

извините, вас можно перебить? :D

CentauRUS написал(а):

Может Вам пора на Востоке готовится к встречи...?

пора уже "адрианов вал" делать начинать

Олегыч написал(а):

Не думаю что крымские татары в этой ситуации будут возбухать

да запросто, попытаются под шумок отжать желаемое

GunnyGun написал(а):

Не надо проецировать свои фантазии...чтобы достойно жить - надо достойно трудиться, за "подарками" будут стоять в очереди только недалекие (надеемся, что их будет все меньше и меньше)

а кто-то ещё писал мол через масмедиа надо бороться,  смысл? туту уж чёрным по зелёному всё описано. а они всё роса, да роса

Радист написал(а):

поверьте мне, жителю Украины, не будет у Свободы большинства, не будет.

недавно один из жителей украины так же уверял, что ни какой боййни не будет, всё миром, миром

0

268

Интересная мысль почему США поддержали Януковича

0

269

alex2011 написал(а):

Сегодня 20:32:34

Бантустан.  Show Must Go On'

Отредактировано Антипов (2014-02-21 20:42:55)

0

270

Видео с мирными демонстрантами бегущими в светлое будущее. В руках мирный АК.

0