СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 5

Сообщений 211 страница 240 из 987

211

Антипов написал(а):

Потрудитесь ка объяснится. Вас не устраивают форумчане? Вы типа умный и понятливый в отличии от остальных? Конечно это ведь не с котобудом и федей_франком трендеть и называть из комрадами. Тьфу

А что тут объяснять. У вас уже есть своя правда, вы и так знаете ответы на все вопросы. Наша правда вас не интересует.

Антипов написал(а):

И это симптоматично, что именно вас туда звали. Чего то vilenichа туда не звали, а он тоже офицер и в тактике разбирается, просто он ненавидит бендеровцев. А вот вас позвали... Мда...

Меня туда звали не бандеровцы.

0

212

Trump68 написал(а):

ПР уже воняющий труп.

Это партия с самого начала была обречена.

0

213

Алекс написал(а):

федей_франком

Федя кстати, в отношении бандеровской мрази высказывается очень даже конкретно, как и на сайте Тарасенко.

0

214

Меня вообще удивляет попытки некоторых представить майдан как борьбу народа с коррумпированным правительством? Кто так говорит либо глупыш либо пытается из нас сделать дураков. Не получится. Кто там лидеры(названные) опозиции Яценюк, Тимошенко? Это они то с коррупцией будут бороться? Кто там лидеры(полевые) Правый сектор и прочие бендеровцы? Эти мясники лучше коррупционеров? А народ очередной раз развели(тех кто ринулся на майдан) или кинули (тех кто был против).

Алекс написал(а):

Для Украины это был бы лучший вариант. Сейчас мало кто может объяснить толком, какого было устраивать эту бойню, если через год выборы? Или что изменится из-за того, если Янукович уйдет из кресла на пол года раньше?

Вы прада не понимаете? Еще раз: мда.... А туда же:" Не поймут". Может сами начнете понимать?

0

215

Радист написал(а):

Уважаемый(без иронии)Trump68, ну поверьте мне, жителю Украины, не будет у Свободы большинства, не будет.

Да скорее всего вы правы. Свобода, как ни странно, тоже не устраивает запад, как слишком неконтролируемая и одиозная.
Для управления очередной нищей восточноевропейской демократией будет найден более респектабелный  бренд.
Юля или боксер.

0

216

Алекс написал(а):

А что тут объяснять. У вас уже есть своя правда, вы и так знаете ответы на все вопросы. Наша правда вас не интересует.

Меня туда звали не бандеровцы.

Просто хорошие ребята с майдана, это я уже понял. Не тот что тряс калашом со сцены?

0

217

Orizonti написал(а):

Не факт сколько президентов не свергай а политический расклад на Украине все равно будет прежним, как бы плох не был Янук, но я не вижу какие идеи могут склонить восток в пользу Кличко или других проходимцев. Чиновники могут воровать, могут не воровать но никакой вред от этого не сравниться со входом Украины в ЗСТ.

Тем, что люди даже на востоке больше не верят предателю Януковичу, что скажется и на имидже его "Партии регионов". Сумеет ли юго-восток сколотить альтернативу? Да и какую они программу могут предложить?

0

218

Trump68 написал(а):

Да скорее всего вы правы. Свобода, как ни странно, тоже не устраивает запад, как слишком неконтролируемая и одиозная.
Для управления очередной нищей восточноевропейской демократией будет найден более респектабелный  бренд.
Юля или боксер.

А на региональном уровне ;) Зря вы их со счетов списываете.

0

219

Andrew_F написал(а):

С рацией норма!  Здесь как бы о симпатиях и понятиях

Я прекрасно понимаю тех людей, которые выступили против того, что устроил Янукович, хотя истинная цель майдана в другом, те кто его режесировал ими только воспользовались. Вопрос только в том, что я против подобных методов.

Антипов написал(а):

Вы прада не понимаете? Еще раз: мда.... А туда же:" Не поймут". Может сами начнете понимать?

Я то, как раз понимаю истинные причины майдана. От куда у него растут ноги. Зайдите к барону прочитайте мои коменты все будет понятно.

Отредактировано Алекс (2014-02-21 18:09:35)

0

220

Алекс написал(а):

Как думаете будут в Луганске или в Крыму голосовать за свободовца?

А будет свободный выбор?  Или хотя бы графа против всех.  Не будет ли опасности  того, что новая власть может создать политические  фильтры для отсева неугодных и всё этим омертвить.

0

221

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

К тому же скоро выборы. Можно было бы спокойно не раскачивая ситуацию, не обваливая экономику и банковскую систему  дождаться их и выбрать достойного.

"достойного", это кого? хотелось бы услышать ФИО!
чтобы твёрдо знать, что через год выберут того кого надо и он вырулит Украину к светлому будующему.

Trump68 написал(а):

Только новые лидеры и самоорганизация.

вопрос озвучен выше. ФИО в студию.

0

222

Алекс написал(а):

Меня туда звали не бандеровцы.

Ну и что? Когда на сцене выступали нацисты они стыдливо закрывали глазки и затыкали ушки. Или когда видели людей с нацистками эмблемами крестились? Нельзя же оказавшись в луже с дерьмом не испачкаться. А эти гэрои в полном дерьме, они свою родину просрали.

0

223

Украина. Новое лицо милиции. Не берут взяток это главное.

http://police-ua.com/showthread.php?t=13785&page=44

В очередной раз убеждаюсь, что живу в стране выродков и ублюдков. Сегодня пришлось преодолеть нелегкий путь из Киева. Двигались тремя машинами. Проблемы с передвижением начались еще в Борисполе. Охуевшая от своей безнаказанности свора тупых гибонов решила перекрыть дорогу и решать кому проезжать, а кому нет. Машины подороже просто разбивали в хлам. На асфальте было полно стекол и обломков.
Через часик, во время остановки на перекур, к нашим машинам подлетел микроавтобус плотненько набитый имбицильными петюшками в масках, которые выясняли, кто мы, откуда и куда едем. Безмозглая малолетняя сельская гопота решила, что 3 семьи будут перед ними отчитываться.
Далее еще лучше. На Переяславской развилке нас встретила тысяча вооруженных чмондеев. Эти #####асы размахивали своими дубинами, стучали по машинам, требовали опускать окна, от них тхнуло пивом за километр...но самое важное, что они охуели настолько, что в приказном тоне заставили открывать багажник и показывать салон. А в одной машине были дети!!! Это повторилось и в Золотоноше. По дороге мы встретили много разбитых в хлам маршруток, перевозивших людей, побитых машин и озверевшее чернье.

Так вот, у меня созрела парочка вопросов: теперь я имею право останавливать любую машину и проводить детальные обыски? а при личной неприязни к водителю - разворотить автомобиль?
если эти пивнюганы такие сильные и модные, то какого хера они прячут свои рожи под масками?
до каких пор сельские сявки и ссыкуны-неудачники будут устрашать население?
а теперь вопрос лично к тем, кто участвует в парадах униженных и оскорбленных на местных уровнях: когда вы начнете работать, а не завидовать тем, кто умнее, ушлее, сообразительней и успешнее? вы, тварюки, за свою никчемную жизнь ничего не создали. только бухали, гуляли и тупели в своих схронах, вместо того, чтобы созидать. и от того, что разгатите дорогие машины , вы богаче не станете, а останетесь все теми же ублюдками и скотами.

Отредактировано alex2011 (2014-02-21 18:10:08)

0

224

николя написал(а):

А будет свободный выбор?  Или хотя бы графа против всех.  Не будет ли опасности  того, что новая власть может создать политические  фильтры для отсева неугодных и всё этим омертвить.

В 2004 было. С какого перепугу все изменится?

0

225

Если котобуд откровенная мразь, то федя   просто глупыш)))))) И того и другого я бы комрадом не назвал

0

226

Алекс написал(а):

В 2004 было. С какого перепугу все изменится?

С такого! Уже сейчас говорят о люстрации. О политической зачистке. Конечно-конечно Запад не позволит. Ну, а то что ПР и КПУ запретили уже в некоторых регионах это ведь фигня.

0

227

iliq написал(а):

"достойного", это кого? хотелось бы услышать ФИО!
чтобы твёрдо знать, что через год выберут того кого надо и он вырулит Украину к светлому будующему.

Что на УКраине, вся политэлита ублюдки и воры? О чем это Вы?

0

228

Антипов написал(а):

Меня вообще удивляет попытки некоторых представить майдан как борьбу народа с коррумпированным правительством? Кто так говорит либо глупыш либо пытается из нас сделать дураков. Не получится. Кто там лидеры(названные) опозиции Яценюк, Тимошенко? Это они то с коррупцией будут бороться? Кто там лидеры(полевые) Правый сектор и прочие бендеровцы? Эти мясники лучше коррупционеров? А народ очередной раз развели(тех кто ринулся на майдан) или кинули (тех кто был против).

как же имя того рыцаря на белом коне, что выведет Украину к светлому будующему?
а то и правительство и оппозиция... ну вы и сами написали, что к чему. народ не хочет корумпированного правительства, а альтернативы нет. продолжать с существующим правительством и дальше? и надеятся что оно (правительство) на следующих выборах поменяется?

0

229

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Ну и что? Когда на сцене выступали нацисты они стыдливо закрывали глазки и затыкали ушки. Или когда видели людей с нацистками эмблемами крестились? Нельзя же оказавшись в луже с дерьмом не испачкаться. А эти гэрои в полном дерьме, они свою родину просрали.

Алекс в упор неудобных вопросов не видит..... и говорит про честь! :mad: Тут как говорится, либо крестик........ А как я понимаю...сейчас либо финансовый крах, или кредит на условиях МВФ(а это монопен....но) Боевой гопак на граблях......

0

230

Уже придумали название: каклаГАИ

http://s9.uploads.ru/t/yK5ap.jpg

0

231

alex2011 написал(а):

Украина. Новое лицо милиции. Не берут взяток это главное.

Ну пусть это и заголовок. Но ведь всем понятно кто это.. Это не гаийцов бычить дорожному контролю, при этом тупо дебила из себя изображая-та я журналист. Пусть народ хлебнет теперь.

0

232

Помню месяц назад в КП один из автором призывал охранников грохнуть в затылок иуду яныка, жалко что этого не произошло.

0

233

semenar написал(а):

Ну пусть это и заголовок. Но ведь всем понятно кто это.. Это не гаийцов бычить дорожному контролю, при этом тупо дебила из себя изображая-та я журналист. Пусть народ хлебнет теперь.

Да думаю там быстро обухом....и машину национализируют....в счет штрафа :D

0

234

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Что на УКраине, вся политэлита ублюдки и воры? О чем это Вы?

вы заявили, что через год могли выбрать "достойного"?
а вот кто этот/эти "достойные", отвечать не хотите.
а ведь вопрос простой... и делающий такие заявления по меньшей мере должен знать ФИО, и политическую программу!

0

235

alex2011 написал(а):

Украина. Новое лицо милиции. Не берут взяток это главное.

То ли еще будет! И прав Виталий Иванович (PQ) эта территория, которая была какой никакой а страной Украиной, ближайшее время очень много "веселых" моментов нам доставит. Лично для меня в силу состава моей семьи и неравнодушного моего отношения: горьких и мерзких, страшных и гадких.

0

236

Алекс написал(а):

италий Иванович (PQ) жизнь состоит не только из громких слов и не бывает чисто белого и чисто черного цвета. Люди всегда делают то, что их выгодно и союзников ищут не по убеждениям, а по общим целям.

Красиво сказано:)

0

237

Aleks200065 написал(а):

semenar написал(а):
Ну пусть это и заголовок. Но ведь всем понятно кто это.. Это не гаийцов бычить дорожному контролю, при этом тупо дебила из себя изображая-та я журналист. Пусть народ хлебнет теперь.Да думаю там быстро обухом....и машину национализируют....в счет штрафа

Да запросто, остается гражданам вооружатся и отбиватся самостоятельно. Махновщина мля.

0

238

semenar написал(а):

Красиво сказано:)

Человек про честь офицера писал! Мне одному кажется, какая то уж больно пластичная честь.

0

239

iliq написал(а):

а вот кто этот/эти "достойные", отвечать не хотите.

Может вы ответите сами? Я не знаю, я не украинец, я там не живу. Требовать от меня назвать фамилию просто глупо. Мне вот например сечас кажется годной кандидатура губера Харькова, но утверждать что он это "оно самое" разве я могу?! Как я могу кого то назвать? И вы так же не можете

0

240

Gelios написал(а):

Тем, что люди даже на востоке больше не верят предателю Януковичу, что скажется и на имидже его "Партии регионов". Сумеет ли юго-восток сколотить альтернативу? Да и какую они программу могут предложить?

С чего вы взяли что люди не верят ?
Янык как бы не был плох вовремя одумался и не подписал колониальный договор, а что будет при проходимцах вроде Кличко, которые сидят на поводке у Запада, какую программу они смогут предложить для Востока ?

Отредактировано Orizonti (2014-02-21 18:29:28)

0