СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 5

Сообщений 181 страница 210 из 987

181

semenar написал(а):

Ну что вам поконкретнее. Вот я например. Мог идти на пенсию в октябре прошлого года, теперь в октябре 15-го. Если у меня раньше была возможность получить выходное пособие в размере 10-15 денежных содержаний, то теперь 2 оклада. Разницу понимаете надеюсь между содержанием и окладом.
По Чернобыльцам только со слов бывшего начальника. Точных цифр не дам.

Но, вы же не на майдане...... Как по вашему, эти мнимые офицеры за чей счет банкет устраивали? Что в сухом остатке, в качестве бонуса так сказать...Россия финансирование перекрыло, цена на газ определяется раз в квартал....долгов как грязи.
Опять перемога, за праздником наступит тяжелое похмелье.

0

182

николя написал(а):

Отсидеться. Это будет хуже всего. Потом потом будет противно за свою инфантильность. Надо делать выбор.  А так будете себя корить...потом.

Выбор между кем? Между правительством бандитов, которые грабят свою страну или орлами, которые ради своих амбиций толкали ее к гражданской войне? Можно было поехать туда ради денег, но меня такой заработок не интересует.

GunnyGun написал(а):

Ну чего вам все это грезиться без конца?...кандидатуры будут утверждаться в разных городах

У них "своя правда" их не переубедить.
Для информации: По Конституции 2004 года должность Председателя обл совета выборная. Это Янукович их назначал.
Как думаете будут в Луганске или в Крыму голосовать за свободовца?

Отредактировано Алекс (2014-02-21 17:42:58)

0

183

Алекс написал(а):

semenar написал(а):
Вы так говорите, будто Тягнибок уже Президент, а у Свободы большинство в Раде. Расслабитесь, ничего не будет, если областные советы не будут заниматься фигней.


Аминь!+

0

184

Радист написал(а):

Trump68, а вы считаете, что укр. националисты, а следовательно и российские как и любые другие, несут ответственность за преступления фашистской германии? Вы правда считаете, что хотя бы половина тех людей которые сейчас на улице или просто поддерживают евромайдан фашисты? Есть ли среди протестующих экстремисты, несомненно есть, но их 1 на 1000 и их нужно сажать или отстреливать.

дело не в прошлых преступлениях. дело в идеологии агрессивного национализма. а преступления мы увидим, за этим дело не станет...
фашистов на евромайдане нет. на евромайдане отчаявшиеся люди, которые повелись на демагогию. фашисты их садили в автобусы во Львове и отправляли на майдан.
Люди с Майдана через полгода-год будут краснеть и плеваться

Всем надо помнить одно - революцию задумывают идеалисты, исполняют идиоты, а пользуют мерзавцы

0

185

Радист написал(а):

Есть ли среди протестующих экстремисты, несомненно есть, но их 1 на 1000 и их нужно сажать или отстреливать.

Они не фашисты, они неонацисты, а это еще хуже. Они стержень, они ударная сила, а остальные статисты, биомасса, живой щит. Я испытываю даже некое чувство злорадства, скоро все эти рафинадные киевские интеллегентики запоют по другому, а захотят выразить протест, а уже не получится, где нацизм, там нет демократии.

0

186

GunnyGun написал(а):

Ну чего вам все это грезиться без конца?...кандидатуры будут утверждаться в разных городах

Ну хорошо, еще в Берлине.

0

187

Алекс написал(а):

Радист Не пытайтесь чего-то объяснять не поймут/ не поверят.

Ещё один любитель бандерлогов - долго скрывался.

Алекс написал(а):

Многие банально не в курсе, что основу майдана составляют силовики в отставке, (афганцы, офицеры ГРУ). Янукович был совсем не прав, когда начал урезать их льготы.

Украшенные фашисткими лозунгами, мозги мозги потерянные мозги... да,  А да, Сало уронили!

0

188

Andrew_F написал(а):

Ещё один любитель бандерлогов - долго скрывался.

Для тех у кого "рация на бронепоезде". Я всегда был против майдана. Читайте внимательно мои посты.

Andrew_F написал(а):

Украшенные фашисткими лозунгами, мозги мозги потерянные мозги... да,  А да, Сало уронили!

Бред.

Trump68 написал(а):

Люди с Майдана через полгода-год будут краснеть и плеваться

Ну, не через пол года, а через год-два, но вполне может быть.

Отредактировано Алекс (2014-02-21 17:46:34)

0

189

Информагентства передали срочную информацию, что президент Украины инициирует досрочные выборы главы государства. Также он объявил, что начинает процедуру формирования правительства народного доверия и переход к конституции 2004 года.

Ссылка

Стоило ли это больше 70-ти убитых и ещё не известно скольких в будущем? Янукович выборы не выиграет - это точно, скорее всего никто из кандидатов с Востока не выиграет.

Отредактировано Gelios (2014-02-21 17:47:25)

0

190

Gelios написал(а):

Информагентства передали срочную информацию, что президент Украины инициирует досрочные выборы главы государства. Также он объявил, что начинает процедуру формирования правительства народного доверия и переход к конституции 2004 года.

Было.

0

191

Алекс написал(а):

Выбор между кем? Между правительством бандитов, которые грабят свою страну или орлами, которые ради своих амбиций толкали страну к гражданской войне? Можно было поехать туда ради денег, но меня такой заработок не интересует.

К

Вот если бы все рассуждали так как Вы. К тому же скоро выборы. Можно было бы спокойно не раскачивая ситуацию, не обваливая экономику и банковскую систему  дождаться их и выбрать достойного. Тогда бы и пригодились все мирные процессы. А что теперь, полная катастрофа и коллапс всего и вся. Только чудо спасет единое украинское государство. А чудес не бывает. Так что  что скоро киргизии...точнее украине кранты.... юго-восток то выживет, а вот все остальное...ну и хрен с ними.

0

192

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Угадайте кто в этом будет виноват?

Москали :glasses:

0

193

Радист написал(а):

Кто мне объяснит, чем так называемые "бендеровци" хуже коррумпированных, продажных тварей, в правительстве Украины? Кто такие в вашем понимании "бендеровци"?

Вы песочницы не попутали с обелением бандеровцев? Вам рассказать это тут на РОССИЙСКОМ форуме?

Алекс написал(а):

Радист Не пытайтесь чего-то объяснять не поймут/ не поверят.

Потрудитесь ка объяснится. Вас не устраивают форумчане? Вы типа умный и понятливый в отличии от остальных? Конечно это ведь не с котобудом и федей_франком трендеть и называть из комрадами. Тьфу

Алекс написал(а):

Меня так же туда звали.

И это симптоматично, что именно вас туда звали. Чего то vilenichа туда не звали, а он тоже офицер и в тактике разбирается ;) , просто он ненавидит бендеровцев. А вот вас позвали... Мда...

Отредактировано Антипов (2014-02-21 17:50:21)

0

194

ладно... можно спорить кто хуже Янукович или Ющенко.
Но что теперь на Украине начнутся тяжелейшие времена - к бабке не ходи....
Возможно что хитрый Янук и согласился на оппозиционного премьера и правительство именно поэтому...
Вобщем, не позавидушь хохлам.... жаль что учатся все на своем а не на чужом опыте

0

195

Радист написал(а):

Trump68, а вы считаете, что укр. националисты, а следовательно и российские как и любые другие, несут ответственность за преступления фашистской германии? Вы правда считаете, что хотя бы половина тех людей которые сейчас на улице или просто поддерживают евромайдан фашисты? Есть ли среди протестующих экстремисты, несомненно есть, но их 1 на 1000 и их нужно сажать или отстреливать.

Расскажите дети как вы приближали Победу
Анечка: Я раненных перевязывала
Молодец Анечка!
Алёша: Я на заводе снаряды точил
Молодец Алёшенька
Вовочка: А я снаряды подносил к орудиям.
Правда, Вовочка, какой молодец, а что тебе говорили солдаты?
Вовочка: Гуд, гуд Вольдемар и давали шоколадку.
Это не из этой оперы?

0

196

Aleks200065 написал(а):

Но, вы же не на майдане...... Как по вашему, эти мнимые офицеры за чей счет банкет устраивали?

Не знаю, то что всем этим упырям хорошо проплачено- факт. Инфа есть например -за взятие Днепропетровской ОГА - 1 млн. гривен.
З.Ы. Безусловно, есть те кто стоял на майдене против яныка, за идею, из-за наивняка или скудоумия.. Сейчас там нет таких.. Кто платит, ну думаю Порошенко и ко.+ бабло грантовое.

0

197

Trump68 написал(а):

хитрый Янук и согласился на оппозиционного премьера и правительство

Потому что он с самого начала был на их стороне. А мы тут удивлялись:" чего он медлит?! За 15 минут можно всех разогнать!". Именно поэтому он еще презик и им останется до выборов,именно поэтому шефы из пиндосии не требуют его отставки

0

198

Алекс написал(а):

Ну, не через пол года, а через год-два, но вполне может быть.

За газ то элементарно платить уже нечем. А я больше чем уверен, что скоро начнутся опять газовые войны. Причем шантаж начнется именно с украинской стороны. Те кто на Майдане двоечники, они плохо учили историю...большинство революций заканчиваются разрухой в экономике и резким падением уровня жизни. Так что рэволюционеры пусть настраиваются на то, что еще долго придется жить в нищете. А периферийный ублюдочный капитализм с махровым нацизмом еще больше усугубят катастрофу.

0

199

В этих обстоятельствах интересно что делать Востоку, по прежнему опираться на ПР или создавать какие-то другие партии и искать новых лидеров возможно-ли это вообще.

0

200

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

К
Вот если бы все рассуждали так как Вы. К тому же скоро выборы. Можно было бы спокойно не раскачивая ситуацию, не обваливая экономику и банковскую систему  дождаться их и выбрать достойного.

Для Украины это был бы лучший вариант. Сейчас мало кто может объяснить толком, какого было устраивать эту бойню, если через год выборы? Или что изменится из-за того, если Янукович уйдет из кресла на пол года раньше?

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

К
А что теперь, полная катастрофа и коллапс всего и вся. Только чудо спасет единое украинское государство. А чудес не бывает. Так что  что скоро киргизии...точнее украине кранты.... юго-восток то выживет, а вот все остальное...ну и хрен с ними.

Не думаю, что все так драматично. Осложнения могут быть. Все зависит от отношения к сегодняшним событиям в регионах, ну и если новое правительство народного доверия начнет поиск ведьм, но надеюсь, что до этого дело не дойдет.

0

201

Orizonti написал(а):

В этих обстоятельствах интересно что делать Востоку, по прежнему опираться на ПР или создавать какие-то другие партии и искать новых лидеров возможно-ли это вообще.

ПР себя полностью дескредитировала.

0

202

semenar написал(а):

Не знаю, то что всем этим упырям хорошо проплачено- факт. Инфа есть например -за взятие Днепропетровской ОГА - 1 млн. гривен.
З.Ы. Безусловно, есть те кто стоял на майдене против яныка, за идею, из-за наивняка или скудоумия.. Сейчас там нет таких.. Кто платит, ну думаю Порошенко и ко.+ бабло грантовое.

Ну Порошенко....это вроде того Гиви который передаст :D
А то что ПР, такие же ....это факт.

Отредактировано Aleks200065 (2014-02-21 17:57:49)

0

203

Антипов написал(а):

Потому что он с самого начала был на их стороне. А мы тут удивлялись:" чего он медлит?! За 15 минут можно всех разогнать!". Именно поэтому он еще презик и им останется до выборов,именно поэтому шефы из пиндосии не требуют его отставки

Это совершенно верно. Пока что он устраивает госдеп, как некая компромиссная фигура для успокоения Юго-Востока. Как только приберут Киев и центральные органы, и также отделят Крым от Донецка-Харькова - его уберут и поставят своего евроинтегратора.

0

204

GunnyGun написал(а):

Trump68 написал(а):

    как только у Свободы будет большинство, а это теперь неизбежно, то кандидатура вашего президента будет утвержатся в Вашингтоне, а не в областных советах. Как у нас в 90-х

Уважаемый(без иронии)Trump68, ну поверьте мне, жителю Украины, не будет у Свободы большинства, не будет.

0

205

Радист написал(а):

Уважаемый(без иронии)Trump68, ну поверьте мне, жителю Украины, не будет у Свободы большинства, не будет.

И в регионах?  ;)

0

206

Gelios написал(а):

Стоило ли это больше 70-ти убитых и ещё не известно скольких в будущем? Янукович выборы не выиграет - это точно, скорее всего никто из кандидатов с Востока не выиграет.

Не факт сколько президентов не свергай а политический расклад на Украине все равно будет прежним, как бы плох не был Янук, но я не вижу какие идеи могут склонить восток в пользу Кличко или других проходимцев. Чиновники могут воровать, могут не воровать но никакой вред от этого не сравниться со входом Украины в ЗСТ.

0

207

Алекс написал(а):

Для тех у кого "рация на бронепоезде". Я всегда был против майдана. Читайте внимательно мои посты.

С рацией норма!  Здесь как бы о симпатиях и понятиях

Радист написал(а):
Кто такие в вашем понимании "бендеровци"?

Ответ: неофашисты = фашисты!

Алекс написал(а):

Радист Не пытайтесь чего-то объяснять не поймут/ не поверят.

- Наверно волшебники из Изумрудного города, а?

Алекс написал(а):

Бред.

Ну да, ну да. Кто не прыгает тот москаль! Учите мат. часть скоро вам это пригодится.

0

208

Orizonti написал(а):

В этих обстоятельствах интересно что делать Востоку, по прежнему опираться на ПР или создавать какие-то другие партии и искать новых лидеров возможно-ли это вообще.

Только новые лидеры и самоорганизация.  Желательно без опоры на олигархию. ПР уже воняющий труп.

0

209

николя написал(а):

Москали

Конечно, уже сейчас во всем виноват Путин. Я же слышал что говорили на Майдане. С самого начала все замешивалось на антироссийской закваске. То Беркут переодетый российский спецназ, то советники ФСБ в окружении Януковича...всех бредней не вспомнишь сразу. С самого начала шла информационная война против России.

0

210

semenar написал(а):

ПР себя полностью дескредитировала.

Ну, ПР - это просто вывеска, а кто под ней собрался - другое дело...

0