СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 5

Сообщений 91 страница 120 из 987

91

semenar написал(а):

Я не в Киеве.
Как вы себе передставляете открытие арсеналов? Прийду я так в УВД-  скажу, а не раздать-ли нам стволы людям??

Разработать план. Назначить ответственных. Подготовить население. А иначе, что Вы будите делать, когда к Вам приедут вооруженные бандеровцы и вооруженная западная милиция для защиты этих бандеровцев и местных майданутых? Вы же теперь должны по указу Рады сдать свое огнестрельное оружие и отстаться с "резинками". Вы его уже сдали? Вы играете по правилам, они - нет. Зажмут Вас невооруженных в казармах. Или арсеналы Ваши захватят. А активное население с палками снаружи на улицах постреляют. И все закончится...

Отредактировано CentauRUS (2014-02-21 15:54:57)

0

92

Правоохранители Львовской области прибыли на защиту Евромайдану. Милиционеры нескольких райотделов полным составом приехали на Михайловскую площадь. Оттуда строевым шагом двинулись на Майдан Незалежности.
На Майдане  правоохранители обратилась к столичным силовиков и власти с тем, что в случае хотя бы одного выстрела в сторону активистов Майдана, они будут вынуждены взяться за оружие и дать достойный отпор силовикам.

то бишь это уже не те силовики, а другие одного и того же ведомства. Я уже тихо фигею от таких новостей. Процесс пошёл...

Ранее глава Меджлиса крымско-татарского народа заявил, что на внеочередной сессии парламента Крыма будет рассмотрен вопрос о выходе полуострова из состава Украины.
Перед зданием Верховной Рады Крыма произошли массовые столкновения между сторонники Евромайдана Крыма и участники митинга антиМайдан, при этом милиция взяла стороны конфликта в кольцо, сообщает в пятницу, 21 февраля, информагенство УНН.

Перед началом заседания парламента Крыма, которое было запланировано на 12:00, к зданию подошли сторонники Евромайдана Крыма в количестве 30 человек. Через некоторое время напротив них выстроились казацкие организации и жители Симферополя, после этого по команде руководителя последние начали бить митингующих Евромайдана.

Участники митинга антиМайдан все время скандировали: «Бандеры вон из Крыма» и «Украина - это Русь».

Во время столкновения сторонник Евромайдана достал пистолет, но милиционеры его изъяли.

Милиции удалось развести конфликтующих по сторонам. Они строятся в колонны и уходят от здания.

Отредактировано Andrew_F (2014-02-21 16:05:22)

0

93

CentauRUS написал(а):

В случае чего, открыть арсеналы и раздать оружие населению.

Честно говоря, для милицейского начальства и начальства вообще - это кошмарный сон, им лучше все пустить под откос, но не дать населению вооружится.

0

94

Andrew_F написал(а):

Я уже тихо фигею от таких новостей. Процесс пошёл...

О чем и речь. Сейчас львовские менты в Восточные области и в Крым на защиту местных майданутых полезут. Рада издаст какой нибудь указ о расформировании местных отделов МВД. И все, пиз...ц. Местные МВДешники с палками.

0

95

У януса яиц не оказалось, посмотрим как дела обстоят на местах...

0

96

бендеровцы побеждают? крымчанам пора отзывать свой беркут к себе, и вооружаться, если не хотят под бендеровцев лечь

Отредактировано Zaklepkin (2014-02-21 16:07:47)

0

97

пойду покупать сайгу ...патроны, бронижилеты, шлемы... :( (для защиты себя и семьи)

0

98

semenar написал(а):

Я не в Киеве.Как вы себе передставляете открытие арсеналов? Прийду я так в УВД-  скажу, а не раздать-ли нам стволы людям??

а как во львове это сделали? так же и вы. Захарченко походу надо драпать, на него всех собак повесят

0

99

Zaklepkin написал(а):

бендеровцы побеждают? крымчанам пора отзывать свой беркут к себе, и вооружаться, если не хотят под бендеровцев лечь

Крымчанам придется воевать на 2 фронта если что-с одной стороны бандеровцы, с другой стороны - местная татарва, которая поддерживает первых.

0

100

Andrew_F написал(а):

Юленьку освободят, хана янусу. Она его порвёт как тузик грелку - вот потеха будет. Не, ну он точно урод, овощ и дегенерат

Юлька была более про российской чем янык. она русскому бизнесу больше продала собственности, которую при яныке местные стали отжимать назад

0

101

Роман написал(а):

Крымчанам придется воевать на 2 фронта если что-с одной стороны бандеровцы, с другой стороны - местная татарва, которая поддерживает первых.

с крымом будет "хреново"  :pained:
"наши" не влезут просто так...
вот если "майдуны" на черноморский флот по "косячному" нападут... тогда у "нас" развяжутся руки...
и будет операция "принуждение к миру"
к сожалению... :pained:

0

102

Роман написал(а):

Крымчанам придется воевать на 2 фронта если что-с одной стороны бандеровцы, с другой стороны - местная татарва, которая поддерживает первых.

Не думаю что крымские татары в этой ситуации будут возбухать. Их тоже зачистят, если бендеровцы будут верховодить в Крыму.

0

103

Олегыч написал(а):

крымские татары в этой ситуации будут возбухать

вот и будут возбухать против "общего врага" как в Чечне...

0

104

Zaklepkin написал(а):

Юлька была более про российской

Вряд ли ее можно назвать пророссийской, про... ещё можно...
Она ситуативно делает то, что ей выгодно. Можно конечно контракт по газу ей засчитать в актив доброго отношения к России, но как-то рука не поднимается!

0

105

Олегыч написал(а):

Не думаю что крымские татары в этой ситуации будут возбухать. Их тоже зачистят, если бендеровцы будут верховодить в Крыму.

смелости у крымских чиновников может не хватить. объявить решения рады нелегитимными, и отделиться.

0

106

Олегыч написал(а):

Их тоже зачистят, если бендеровцы будут верховодить в Крыму.

Нет. Вспомните войну, и за что потом Сталин их выселял.

0

107

Роман написал(а):

Нет. Вспомните войну, и за что потом Сталин их выселял.

Да помню, вот только если бандеровцы выгонят русских из Крыма, то одни они Крым не удержат.
Выгонять придется всех, и русских и татар.

0

108

Zaklepkin написал(а):

смелости у крымских чиновников может не хватить. объявить решения рады нелегитимными, и отделиться.

да...
в лучшем случае получется как в Южной осетии... к сожалению :'(
вначале явный геноцид татаров против российских граждан в Крыму... только потом вмешательство РФ  :'(

0

109

Львовская милиция на Майдане.

0

110

опять в раде драка...

0

111

вспомнил тут про отца:
его в быту 90... хотели на сборы военные забрать..
пришел в военкомат и военком говорит:
- как это ты говорит не пойдешь в армию? присягу принимал
- принимал... до сих пор помню "Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно …"
- ну?
- Вы видели СССР? вот... я казак, а казаки дважды присягу не принимают...

Отредактировано LEONAR (2014-02-21 16:35:07)

0

112

Олегыч написал(а):

Да помню, вот только если бандеровцы выгонят русских из Крыма, то одни они Крым не удержат.
Выгонять придется всех, и русских и татар.

за татарами стоит Турция, которая имеет виды на Крым, Турция это НАТО, а НАТО это США и Евросоюз, поэтому бандеровцы татар не тронут нив коем случае.

0

113

Силовиков вывозят с правительственного квартала, уже выехало около 50 автобусов.

0

114

Алекс написал(а):

Силовиков вывозят с правительственного квартала, уже выехало около 50 автобусов.

Значит все слили.

0

115

Роман написал(а):

CentauRUS написал(а):
В случае чего, открыть арсеналы и раздать оружие населению.Честно говоря, для милицейского начальства и начальства вообще - это кошмарный сон, им лучше все пустить под откос, но не дать населению вооружится.

+1. Проще взорвать все на месте.

0

116

Олегыч написал(а):

Значит все слили.

Думаю да, Герман только что зачитала обращение Януковича, держалась молодцом.
ЗЫ: Не исключено, что это "кино" может прододжится и дальше....

Отредактировано Алекс (2014-02-21 16:38:13)

0

117

Алекс написал(а):

Силовиков вывозят с правительственного квартала, уже выехало около 50 автобусов.

извините, а куда? (надеюсь по домам, а не еще куда?)

Олегыч написал(а):

Значит все слили.

вчера еще ясно было...

0

118

Не надо трагедии. Слив будет если западенцы сядут в кабинеты на юго-востоке.
А разделяться все равно пришлось бы, тем более после крови. Жаль только Киев этим отдавать.

0

119

Алекс написал(а):

Думаю да, Герман только что зачитала обращение Януковича, держалась молодцом.
ЗЫ Не исключчено, что это "кино" может прододжится и дальше.

Главное друг друга не поубивайте.

0

120

Київський майдан розстрілювали кримські снайпери?

началось...

0