СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг 5

Сообщений 61 страница 90 из 987

61

Lelik написал(а):

Всегда находились.

Не в наших условиях пока.

0

62

профан написал(а):

вряд ли они за бендеровцев пойдут, хотя ХЗ.

Они пойдут с бандеровцами против русских.

0

63

николя написал(а):

Как интересно.  Что их не устроило. Ведь по существу это их  изначально затея. Что-то видимо пошло не так. Вот Янык  г.... непотопляемое... Ведь рагули не уймутся пока он будет президентом. И украина дальше будет в дерьмо сливаться.  Мериканцы видимо с него ещё чего-то выдоили... что он им там наобещал...
Выглядит как издёвка...оппозиция близка к тому чтобы  вот-вот хапнуть власть. А тут такой облом, такое динамо от хозяина...

А счего все начиналось-то? Им надо, чтоб договор о ассоциации с ЕС подписал Янукович. И сидел до новых выборов те полгода, что экономика будет тазом накрываться.
А потом на белом коне приедет Боксер.

Отредактировано sh0k (2014-02-21 14:07:50)

0

64

Aleks200065 написал(а):

она же и Яценюка и Боксера задвинет...... :D

Ну Кличко не так честолюбив как Яценюк и больше нацелен на коммерцию. Удовольствуется и вторыми ролями.
Яценюк более амбициозен.....
Но Тимошенко известна тем, что она умеет со всеми договариваться. И неплохо уживается с подельниками.  Ни кого не кидает если дала слово.(за исключением народа Украины :longtongue:) Не надо её недооценивать. Она с Яценюком договорится

Отредактировано николя (2014-02-21 13:27:25)

0

65

николя написал(а):

США отказались поддержать требование об отставке Януковича
«Наша позиция заключается в том, что президенту Януковичу нужно вести свою страну в новое будущее, и ему нужно делать это посредством создания нового правительства, внесения изменений в конституцию и восстановления политического порядка», — сказал Пайетт.

Помните что я писал: иудушка потому и ничего не делает, потому что он  с майданутыми заодно. Вот пиндосы это подтвердили. Чувак давно продал и ПР и избирателей, и Путину запазуху насрал Этим и пассивность России можно объяснить. Кого поддерживть то?! Посмотрим на завтрашний Съезд Юго-Востока

0

66

Вот смотрю как у нас ОМОН работает..... сейчас по России 24....загляденье! :D  За ручки, за ножки и в автозак....потом статья и суд....ибо нехуй!

0

67

finnbogi написал(а):

чего нехуй?

Когда с битами на демонстрация правильно, за ноги в в суд, когда все спокойно то так поступающих полицейских а также прокуратуру и судей самих под руки и в суд...

Чего, чего? Там все спокойно было? o.O Давайте дадим пару месяцев посидеть, глядишь спонсоры и биты и каски, и коктейль молотова подвезут. :mad: Видели уже это.

0

68

Сейчас стрельба продолжается - МВД.
В МВД заявляют, что протестующие вновь нарушили перемирие и открыли огонь по сотрудникам органов внутренних дел.

"В районе улицы Институтской участники массовых беспорядков открыли огонь по работникам органов внутренних дел и пытались прорваться в направлении Верховной Рады Украины.Сейчас стрельба продолжается. Информация о ее жертвах уточняется", - говорится в сообщении.

В 10.00 в Раде началось заседание. Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак заявил после открытия парламента, что подписал постановление о запрете применения силы относительно митингующих. Он продемонстрировал депутатам подпись под постановлением.Также депутаты почтили минутой молчания память погибших во время массовых акций граждан.

новость на 10:40 по украинскому

0

69

Ситуация в Крыму

0

70

Специальный режим, по его словам, позволят харьковским властям на законном основании защищать свою территорию.
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин уверяет, что у него есть полномочия для введения на территории области специального режима, чтобы иметь возможность на законных основаниях защищать территорию региона. Об этом сказал Добкин 20 февраля во время прямой линии в редакции газеты «Комсомольская правда» в Украине».

«Как у руководителя гражданской защиты в Харьковской области у меня есть достаточно полномочий для того, чтобы вводить разные режимы. Я не говорю о чрезвычайном положении, потому что это прерогатива Президента Украины. Но есть другие виды специальных режимов, которые позволят нам на законном основании защищать свою территорию» - сказал Добкин.

0

71

Алекс, рассказывай, чего там у вас? спокойно? Какие настроения?

0

72

Прикольно там у них Рада заседает. За стенкой бой идет, а они заявление о неприменении силы к митингувальникам бумажки принимают. Я бы на месте ментов, дал бы время семьям уехать по деревням и селам или на восток-юг, сел бы на автобусы и по местам дислокации, а потом по домам.

0

73

Andrew_F написал(а):

Алекс, рассказывай,

Давайте на "Вы". Обращение к собеседнику на "Ты" это либо признак дружеского отношения, либо быдляцкого. Я с вами не знаком, поэтому про дружбу говорить не приходится, а  говорить с быдлом я не хочу.

Andrew_F написал(а):

чего там у вас? спокойно? Какие настроения?

В Одессе все относительно спокойно.  Никаких демонстраций/провокаций нет, но народ волнуется, снимают деньги со счетов и запасаются продуктами и бензином. Непонятно только чего ждали до последнего. Я все свои сбережения забрал из банка и перевел в доллары, еще как только это шоу начало начинаться.

0

74

Алекс написал(а):

Я все свои сбережения забрал из банка и перевел в доллары, еще как только это шоу начало начинаться.

А я перевел в рубли, надеюсь больше пригодятся.  ;)

0

75

Экс-глава МВД Украины, оппозиционер Юрий Луценко заявил, что милиционеры из Львова приехали в Киев для охраны Евромайдана, сообщает «Интерфакс».

«В Киев приехали милиционеры нескольких райотделов Львовской области с табельным оружием для охраны порядка на Майдане», — заявил Луценко.
20 февраля начальник ГУМВД во Львовской области сообщил, что более половины из исчезнувших 1189 единиц оружия удалось возвратить.

По факту, западэнцы Киев оккупируют.

Отредактировано sh0k (2014-02-21 14:35:26)

0

76

vilenich написал(а):

А я перевел в рубли, надеюсь больше пригодятся.

Зря, рубль не вырос, доллар подскочил больше всего.

0

77

Раненые на Майдане в Киеве активисты получили лечение в Румынии. Кроме того, страна предоставила им статус беженцев. Об этом рассказал нардеп Геннадий Москаль, передает УНИАН. Москаль также сообщил, что такой статус позволит раненым завершить лечение, а в случае требований экстрадиции со стороны нынешнего режима в Украине, оставаться в Румынии и получить там убежище, отметил Москаль. В то же время он не уточнил, сколько раненых с Евромайдана находятся на лечении в стране.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/moskal-zayavi … 50469.html

По факту, что же самое делала Турция в сирийском конфликте...

Отредактировано sh0k (2014-02-21 14:40:23)

0

78

Алекс написал(а):

Давайте на "Вы". Обращение к собеседнику на "Ты" это либо признак дружеского отношения, либо быдляцкого. Я с вами не знаком, поэтому про дружбу говорить не приходится, а  говорить с быдлом я не хочу.

Я с вами тоже не знаком, шампанского по утрам не пьёте? (Пока шутка)
Последняя фраза как оскорбление если следовать логике вашей писанины:  поскольку не знаком, то это не дружба, а следовательно... Человек имеющий высшее образование ( вы бывший офицер) понимает что пишет,и такие тонкие намёки.
жду извинений...  одесский юмор?

0

79

Andrew_F написал(а):

Я с вами тоже не знаком, шампанского по утрам не пьёте? (Пока шутка)

Тогда тем более не нужно панибрацтва.

Andrew_F написал(а):

Последняя фраза как оскорбление если следовать логике вашей писанины:  поскольку не знаком, то это не дружба, а следовательно...

Человек может описался, если описка то он дальше в этом духе продолжать не будет, если будет и дальше то значить - быдло. Выбирать вам.

Andrew_F написал(а):

Человек имеющий высшее образование ( вы бывший офицер) понимает что пишет,и такие тонкие намёки.  жду извинений...  одесский юмор?

Бывших офицеров  не бывает, есть офицер запаса/в отставке. Я не про что не намекал, а говорил прямо, свои действия объяснил выше. Если бы считал вас быдлом,  то не разговаривал вообще.

0

80

sh0k написал(а):

По факту, западэнцы Киев оккупируют.

Экс-глава МВД Украины, оппозиционер Юрий Луценко заявил, что милиционеры из Львова приехали в Киев для охраны Евромайдана, сообщает «Интерфакс».

«В Киев приехали милиционеры нескольких райотделов Львовской области с табельным оружием для охраны порядка на Майдане», — заявил Луценко.
20 февраля начальник ГУМВД во Львовской области сообщил, что более половины из исчезнувших 1189 единиц оружия удалось возвратить.

Отредактировано sh0k (Сегодня 14:35:26)

Их скоро можно ждать в Крыму, Одессе, Харькове и т.д., где майданутых обижают:
"У здания парламента Крыма в Симферополе произошла потасовка между сторонниками «Евромайдана» и их оппонентами. "
Скоро ждите... :(

Отредактировано CentauRUS (2014-02-21 14:54:20)

0

81

Алекс написал(а):

Человек может описался, если описка то он дальше в этом духе продолжать не будет, если будет и дальше то значить - быдло. Выбирать вам.

Тиха украинская ночь... у сё понятно с вами.

0

82

Заявление Януковича о инициации досрочных Президенских выборов и возвращение к Конституции 2004 года http://www.president.gov.ua/news/30116.html

Отредактировано Алекс (2014-02-21 15:14:54)

0

83

Президент впервые за несколько дней выступил с заявлением
«Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы. Я инициирую также возвращение к Конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики. Призываю к началу процедуры формирования правительства национального доверия», - говорится в заявлении президента, текст которого опубликован на сайте главы государства.
Полный текст заявления:

Уважаемые сограждане!
В эти трагические дни, когда Украина понесла такие тяжелые потери, когда погибли люди по обе стороны баррикад, считаю своим долгом перед светлой памятью погибших заявить - ничего нет важнее человеческой жизни. И нет таких шагов, которые бы мы все вместе не должны были сделать, чтобы восстановить мир в Украине.
Я объявляю о шагах, которые нужно сделать, чтобы восстановить спокойствие и избежать следующих жертв противостояния.
Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы.
Я инициирую также возвращение к Конституции 2004 года с перераспределением полномочий в пользу парламентской республики.
Призываю к началу процедуры формирования правительства национального доверия .
Как Президент Украины и гарант Конституции я выполняю сегодня свой долг перед народом , перед Украиной и перед Господом Богом во имя сохранения государства, во имя сохранения жизни людей, во имя мира и спокойствия на нашей земле.

Худой мир лучше доброй войны.

На встречу с президентом Виктором Януковичем в администрацию Президента прибыли председатели областных государственных администраций из западных областей.
Губернаторы прибыли обсудить план дальнейших действий в сложившихся новых условиях, жизнедеятельность регионов, а также бюджетные процессы, сообщает РБК-Украина 21 февраля.

Пошёл отжим...

Железобетонные блоки стоят на углу улиц Банковой и Лютеранской, а также на углу Круглоуниверситетской и Лютеранской.
Власти оградили железобетонными огородами весь правительственный квартал, передает Украинская правда.

Поздно пить боржоми...

В Виннице площадь Советскую переименовали в Героев Майдана
Винницкий городской совет решил переименовать площадь Советскую в Героев Майдана. За это решение проголосовали 45 из 50 депутатов совета, сообщает «Телеканал 24» в пятницу, 21 февраля.
"Переименовать площадь Советскую в городе Винница на площадь Героев Майдана", - говорится в решении.
Площадь расположена в центре города на перекрестке улиц Первомайской и Театральной

То ли ещё будет... А ещё бы там им памятник поставил, в масках и с дубинками - ну как настояшие пацриоты

Отредактировано Andrew_F (2014-02-21 15:20:08)

0

84

Янук как компромисс пока устроил всех. Иначе - война.
Но это только отсрочка. Теперь все будут лихорадочно вооружаться в ожидании выборов.
Надеюсь, что и Россия наконец проснется и поможет востоку. Впереди - раздел Украины.

Деньги надо давать не козлу, а напрямую областям Юго-Востока.

Отредактировано Trump68 (2014-02-21 15:22:30)

0

85

Andrew_F написал(а):

Губернаторы прибыли обсудить план дальнейших действий в сложившихся новых условиях, жизнедеятельность регионов, а также бюджетные процессы,

Еще бы! Тяжело без бюджетных денежек самим справляться!

0

86

Я верю что Крым мы бендеровцам не отдадим, а все остальное мне по ...й

А мне вот чет не по...й.... Живу в 30ти км от украинской границы, а корни с "той" стороны (хотя до Хруща все было Российским). Если к власти придет мудло бендеровское, как на могилы-то ездить???

0

87

Антипов написал(а):

Прикольно там у них Рада заседает. За стенкой бой идет, а они заявление о неприменении силы к митингувальникам бумажки принимают. Я бы на месте ментов, дал бы время семьям уехать по деревням и селам или на восток-юг, сел бы на автобусы и по местам дислокации, а потом по домам.

То что предали- знаем. Просто если ноги сделать, простых людей эти твари рвать начнут. А потом эта мразь и к нам полезет на восток.

0

88

vilenich написал(а):

Еще бы! Тяжело без бюджетных денежек самим справляться!

Не только. От отношения глав областных администраций сейчас зависит целостность государства и продолжение дальнейшего противостояния по всей стране.

0

89

semenar написал(а):

То что предали- знаем. Просто если ноги сделать, простых людей эти твари рвать начнут. А потом эта мразь и к нам полезет на восток.

Там Вы им уже ничем не поможите. Пришли западные менты. Может Вам пора на Востоке готовится к встречи...? В случае чего, открыть арсеналы и раздать оружие населению.

0

90

CentauRUS написал(а):

Там Вы им уже ничем не поможите. Пришли западные менты. Может Вам пора на Востоке готовится к встречи...? В случае чего, открыть арсеналы и раздать оружие населению.

Я не в Киеве.
Как вы себе передставляете открытие арсеналов? Прийду я так в УВД-  скажу, а не раздать-ли нам стволы людям??

0