СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » ЗРК, ПВО/ПРО ВМФ (+РЭБ ПРО ПКР)

ЗРК, ПВО/ПРО ВМФ (+РЭБ ПРО ПКР)

Сообщений 181 страница 210 из 410

181

liv444.1 написал(а):

Да - Секты в общепринятом понимании (с "секретными списками секты" спрятанными в "секретном сейфе", в "секретном месте") не существует.
Но ... Есть Агрессивная "группа Ников" на Морском Форуме АБ, которые формально и является данной Сектой, и подавляют "своей Массой и типа "Авторитетом" любые попытки "сомнения", что "Супер-Пупер" НЕ является Супер-Пупером от слова "совсем".
При ближайшем "рассмотрении" оказалось, что там (в этой "группе Ников") нет вообще НИКОГО. кто бы имел вообще хоть какое-нибудь представление об Радиолокации и РЛС.
UPD: Про ЗРК можно даже и НЕ "заикаться".

Пьете? :rolleyes:

182

mina написал(а):

...

Кстати, господин mina у меня есть к Вам очень "интересный" вопрос.

Вот Вы "тащите" в эту ветку много всего и разного.
Иногда откровенную чушь и даже свои "разборки" с liv444.1.

Но ... Почему мне , до сих пор НЕ видно, чтобы Вы "запостили" в этой Ветке сообщения реального Эксплуатанта ЗРК "Форт" на ГРКр "Москва, Камрада Linkor.

Что? liv444.1 за Вас это должен делать?

Или Вас интересует только та чушь, которая доступна Вашему "миропониманию"?

183

tatarin написал(а):

Пьете?

Нет.

Просто меня сегодня Сильно Разозлил НЕКТО (из "пехоты" Секты) под ником Dmb-2007.

184

liv444.1 написал(а):

Кстати, господин mina у меня есть к Вам очень "интересный" вопрос.

Но ... Почему мне , до сих пор НЕ видно, чтобы Вы "запостили" в этой Ветке сообщения реального Эксплуатанта ЗРК "Форт" на ГРКр "Москва, Камрада Linkor.

Что? liv444.1 за Вас это должен делать?

?

тащите если не сложно

185

liv444.1 написал(а):

Конкретно Вы НЕ знаете от слова "совсем"

вы как обычно посто врете, потому как аргументов у вас нет, да и никогда не было, при вашем-то склерозе.
вы неоднократно путали базовые  термины и определения.

liv444.1 написал(а):

Но ... Есть Агрессивная "группа Ников" на Морском Форуме АБ, которые формально и является данной Сектой, и подавляют "своей Массой и типа "Авторитетом" любые попытки "сомнения", что "Супер-Пупер" НЕ является Супер-Пупером от слова "совсем".

И опять ваше вранье. Никто не говорил что иджис - супер-пупер.

liv444.1 написал(а):

При ближайшем "рассмотрении" оказалось, что там (в этой "группе Ников") нет вообще НИКОГО. кто бы имел вообще хоть какое-нибудь представление об Радиолокации и РЛС.

Но вы-то тоже не имеете такого понятия.
Что-то забыли, а остально - путаете.

186

liv444.1 написал(а):

Нет.

Просто меня сегодня Сильно Разозлил НЕКТО (из "пехоты" Секты) под ником Dmb-2007.

Принимайте успокоительное,  Dmb-2007 не написал ничего раздражающего, это просто ваша мнительность вкупе с зашкаливающим ЧСВ.

187

LtRum написал(а):

Принимайте успокоительное,  ...

Всенепременно это сделаю.

И уже продолжил "диалог" на Морском Форуме АБ.

LtRum написал(а):

Dmb-2007 не написал ничего раздражающего, это просто ваша мнительность вкупе с зашкаливающим ЧСВ.

Как же "все "плохо" с логикой у Очередного яркого представителя "Секты".

Dmb-2007:
а) брезгливо отбросил протянутую "руку Дружбы". "Эт-то раз"(ц)
б) самым Шулерским образом Переврал сообщение liv444.1, направленное лично ему. "Зт-то два"(ц);
в) сделал это, самым Подленьким образом, ровно тогда, когда "подумал", что liv444.1 "слился". "Эт-то три"(ц).

Лично меня Бесят и Злят такие "организмы".

P.S. "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом.
    Ведьмы вас не пугают шабашем?
    Но не правда ли, зло называется злом
    Даже там, в светлом будущем нашем." (В.С.Высоцкий)

188

kartograf написал(а):

тащите если не сложно

Конечно нет, Камрад!

Пожалуйста! - http://forums.airbase.ru/2015/11/t92222 … oskva.html

P.S. Читать с 1 по 8 страничку.
Честно говоря, Форт меня Поразил.

189

liv444.1 написал(а):

Нет.

колитесь или курите?

Отредактировано tramp (2016-10-02 17:30:58)

190

liv444.1 написал(а):

Dmb-2007:
а)
б)
в)

Лично меня Бесят и Злят такие "организмы".

Судя по всему вас бесят все, кто вами не восхищается.
Поэтому перечитайте ваш диагноз еще раз и сходите к психотерапевту.

191

LtRum написал(а):

Судя по всему вас бесят все, кто вами не восхищается.
Поэтому перечитайте ваш диагноз еще раз и сходите к психотерапевту.

Упаси Всех Боже восхищаться liv444.1.

Он "военпенс, которому нечего делать, разве что свой песок с дивана стряхивать".

Но ... Меня бесят те, кто "поступает" так, как это сделал Dmb_2007 - Шулерски и Подленько.

Собственно и Вы недалеки от него. Сказать почему? Или сами знаете?

192

liv444.1 написал(а):

.. Меня бесят те, кто "поступает" так, как это сделал Dmb_2007 - Шулерски и Подленько.

понятно, осень..

193

Ну, если сравнивать аналоги, то Тикондероги с Иджисом на голову выше чем своего приблизительного советского аналога - Эскадренные миноносцы проекта 956 с ЗРК "Ураган". Именно из за РЛС с фАР AN/SPY-1. Один из недостатков Иджиса - это невозможность стрелять дальнобойными ЗУР SM-2ER.

194

prokopi написал(а):

Ну, если сравнивать аналоги, то Тикондероги с Иджисом на голову выше чем своего приблизительного советского аналога - Эскадренные миноносцы проекта 956 с ЗРК "Ураган".

они выше уже тем, что каждый из них заменял два корабля - ЭП пр.956 и БПК про.1155, да еще разными ГЭУ, апофеоз советской школы военного кораблесчтроения и тов.Горшкова в частности..

195

liv444.1 написал(а):

Но ... Почему мне , до сих пор НЕ видно, чтобы Вы "запостили" в этой Ветке сообщения реального Эксплуатанта ЗРК "Форт" на ГРКр "Москва, Камрада Linkor. Что? liv444.1 за Вас это должен делать?

1.  Я не обязан тащить сюда ВСЕ что лежит в интернете. Тем более что публикации Линкора содержат очень серьезные купюры, а без них картинка не то что "неполная", а несколько "кривая" получается.
2. Аналогично я не выкладывал здесь пост известного "первого ракетчика на корабле"  o.O  о том как "Форт" обосрался на Камчатке

Отредактировано mina (2016-10-02 22:10:28)

196

liv444.1 написал(а):

которая доступна Вашему "миропониманию"?

в отличии от ВАШЕГО "миропонимания" я, в отличии от ВАС выкурившего его в виде самокруток ;) , все-таки потрудился Неупокоева для своего "миропонимания" ПРОЧИТАТЬ (и он длительное время "жил" на столе, а не на полке)

ну и коллег своему "миропониманию" ВЫ найдете в компании с Швондерами, Шариковыми и т.п. публике.
ВАША упоротость и убогий уровень образования не позволяет ВАМ даже видеть, что на той же базе над ВАМИ уже банально стебутся
:)

Отредактировано mina (2016-10-02 22:03:25)

197

liv444.1 написал(а):

Если "мех" не имеет понятия

самогонку, как синичка, мухоморами закусываете?

Впрочем по этому Ливасику Шарикову, уже сказано ЗРК, ПВО/ПРО ВМФ (+РЭБ ПРО ПКР)

Отредактировано mina (2016-10-02 22:07:52)

198

http://se.uploads.ru/t/ausJD.jpg

199

liv444.1 написал(а):

Шулерски и Подленько.

это именно ВАШ "фирменный стиль" - врать и клеветать на других, а после бегать как вшивый от бани от требований доказательств ВАШЕГО пустого и лживого балабольства

200

mina написал(а):

http://uploads.ru/ausJD.jpg

Вы "вкурили", что речь идет о двух-диапазонной (ДЦ м СМ) ФАРе AN/SPY-1D(V)?

Что ЭТИМ сказать-то "хотели"?

201

liv444.1 написал(а):

Вы "вкурили"

я мухоморы не курю (в отличии от ВАС)
в данном случае X изначально был с "тарелки" (т.к. когда делали эту ЗУР SPY-1D(V) и близко не было)

202

mina написал(а):

я мухоморы не курю (в отличии от ВАС)
в данном случае X изначально был с "тарелки" (т.к. когда делали эту ЗУР SPY-1D(V) и близко не было)

Согласен.

Здесь liv444.1 действительно Сильно Лажанулся.

Извиняюсь.

Только, все равно, "вкуритть" НЕ могу к чему этот обрывок текста был.

203

liv444.1 написал(а):

олько, все равно, "вкуритть" НЕ могу к чему этот обрывок текста был.

к тому что первым вопросом от специалиста (коим ВЫ не являетесь от слова абсолютно) было бы:
- О какой ЗУР идет речь?

PS полностью будет чуть позже, когда достану "исходник"

Статья, кстати, зело интересна.
Может ув.Летрум  ее выложит полностью (она в "зоне его досягаемости")?

Отредактировано mina (2016-10-03 23:58:37)

204

mina написал(а):

к тому что первым вопросом от специалиста (коим ВЫ не являетесь от слова абсолютно) было бы:
- О какой ЗУР идет речь?

Отредактировано mina (Вчера 23:58:37)

Пофигу о какой!

Вы так и НЕ "вкурили", что у СМ-6 ГСН Активно-Полуактивная.

Перечитайте последние "дебаты" с tank_bd, мож Ваши "Глубокие Знания" и помогут чо "осилить".

А о ЕССМ речь вообще пока по "крупному" НЕ шла.

205

liv444.1 написал(а):

Вы так и НЕ "вкурили", что у СМ-6 ГСН Активно-Полуактивная.

Ливасик Шариков! Речь в приведенном отрывке из статьи шла совсем не о SM-6 ;)
Так что иди "курей считать дальше"
:)

206

mina написал(а):

Ливасик Шариков! Речь в приведенном отрывке из статьи шла совсем не о SM-6
Так что иди "курей считать дальше"

В третий раз, для для носителя "Глубоких Знаний", к чему был сей отрывок приведен?

Против чего конкретно имелись "возражения" сим обрывком под "косяк"? Ткните, что сей отрывок конкретно "опровергает" из мною сказанного?

Или пока НЕ придумал?

Когда придумаете (если сможете), что "циганочку с выходом" ожидать? - Прижал уши, затаил дыхание, сделал глупое лицо!

207

liv444.1 написал(а):

сделал глупое лицо

зачем вам делать! у вас все есть! :rofl:

208

liv444.1 написал(а):

В третий раз

да хоть в десятый ;)

liv444.1 написал(а):

Против чего конкретно имелись "возражения"

конкретно - возражения против ДУРИ

Все все поняли ;) и ВЫ, кстати то же :) - смокритика е ВАС есть  %-)  но оень мало  :canthearyou:
:D

209

mina написал(а):

да хоть в десятый

Конкретно - возражения против ДУРИ

Т.е. "кто хочет высказаться по существу вопроса!"(ц) Вам НЕЧЕГО.

Никогда НЕ БЫЛО.

И никогда НЕ БУДЕТ.

Собственно ничего другого и НЕ ОЖИДАЛОСЬ.

Другой вопрос: Зачем Вы вообще пытались "умничать" по вопросам в которых НЕ разбираетесь от слова "совсем"? Зачем так Глупо Подставляться?

Громили бы себе преспокойно свой Родной ВМФ. Тем более, что "товарищи руководители" ВМФ так Подставились, аж любо-дорого. Тема вообще Беспроигрышная.
И "пипл" бы хавал. И Вы в "авторитете".

Какого лешего Вас потянуло в ЗРК и в Супер-Пупер?

mina написал(а):

да хоть в десятый
Все все поняли  и ВЫ, кстати то же  - смокритика е ВАС есть    но оень мало

Оно и видно ... даже НЕ 10 раз, а уже 5,5 лет

Да все liv444.1 понял. Понял, еще 5,5 лет назад, когда мы начинали с Вами бодаться.

И, да, liv444.1 демонстративно, в пику Вам, свои "косяки" и "ошибки" ПРИЗНАЕТ. И Будет это делать ВПРЕДЬ.

Вам же сказано и НЕ раз: "Вы имеете право хранить молчание. Все, что Вы скажете - будет использовано против Вас!"(ц)

Пока Вы НЕ "приняли к сведению" Значение Сих Слов (а уж тем более демонстративно отказываетесь это применять), и в  моей Игре, Вы всегда Были, Есть и Будете:

а) Хамом (Вас неумолимо прет от ЧСВ);
б) "Носителем больших мужских достоинств"(ц) "Глубоких Знаний" (Ваше ЧСВ требует от Вас типа  "уважаемое мнение" изречь на темы, в которых ВЫ - НЕ алё);
в) "Ходячей урной" для насмешек (Ваше ЧСВ НЕ допускает признания собственных ошибок и "косяков", что просто ПЕСТНЯ для того, чтобы Размазывать Вас за Хамство).

И ВЫ уже 5,5 лет с успехом бегаете по этим "граблям".
Мало того, от Вашего типа Авторитета (а сколько людей ранее Ваше мнение воспринимало, как Истину в последней инстанции) из-за этого "остались только рожки да ножки".
Мало того, Вам и сейчас еще много есть что сказать(liv444.1 бы тоже Послушал и Вопросы позадавал и, даже может быть, имел надежду ответ получить).
НО ... Вы никак этого понять НЕ можете.

Значит на ждет следующий АКТ:
а) Марлезонского Балета;
б) Фиерии;
в) "Срачь Шоу должно продолжаться!"(ц)

Ведь все просто: НЕ несите ПУРГИ по вопросам по которым ВЫ "НЕ в курсе" и ЧСВ свое подрежте.

210

liv444.1 написал(а):

Зачем Вы вообще пытались "умничать" по вопросам в которых НЕ разбираетесь от слова "совсем"? Зачем так Глупо Подставляться?

Ливасик Шариков! Здесь ВАМ не помойки Базы и Морской авантюры, и ВЫ или проспитесь с бодуна и ведете себя прилично, или бытро будете подметены в мусорную корзину.
Ни одного вменяемого и обоснованного ответа у ВАС здесь (как впрочем и "там") не было.

Отредактировано mina (2016-10-04 23:52:36)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » ЗРК, ПВО/ПРО ВМФ (+РЭБ ПРО ПКР)