СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » ЗРК, ПВО/ПРО ВМФ (+РЭБ ПРО ПКР)


ЗРК, ПВО/ПРО ВМФ (+РЭБ ПРО ПКР)

Сообщений 961 страница 990 из 1079

961

mina написал(а):

23646

Знаю этот номер (могу остальные циферки написать хош?)). Фото этого дебила ты сам запостил выше. Твой брат по разуму. Старый пердун-отставник (ну он еще и уголовник, а у тебя все только впереди).
Как "источник" информации это ахтунг))), уверяю тебя, т.к. по должности много с ним приходилось общаться.
Не ешь желтый снег!

Компакт, так ни во что и не выродился. Потоптались и бросили, а ты все пузыри пускаешь.

Чей-то я "сволочь провокаторскся") Сам меня лгуном обозвал на ровном месте и в кусты?! Не подает он.... подавалка отсохла? Просто подавать нечего.

ПМ ты не видел это уже понятно.

0

962

maxuha написал(а):

могу остальные циферки написать хош

мне пофиг

maxuha написал(а):

Твой брат по разуму

зайка, а это не часом со своими блоками накасепурила, что стрелять собирались "по секундомеру"  :confused:  и пультовой цели  ;)
потом, правда одумалиссь, но пухами один хрен по реальным целям работать обосрались  :canthearyou:

maxuha написал(а):

а у тебя все только впереди)

значит дермецо с фабрикацией дела все-таки от ваших ЛЯДЕЙ ...
только вот люди чьими руками пытались это сделать вполне осознали в какой гадюшник их втягивают  :glasses:
ну и собственно говоря я сейчас "работаю по собственному плану" без огранчений

maxuha написал(а):

Компакт, так ни во что и не выродился. Потоптались и бросили,

вот видишь шлюха, ты и чмокать, и попцом работать умеешь (а строила из себя целочку) - все ты прекрано понимаешь по твоему БОРДЕЛЮ на Томчака

maxuha написал(а):

по должности много с ним приходилось общаться

o.O
понятно ... управляющий директор лично приходил консультироваться у разработчика блоков  :canthearyou:

maxuha написал(а):

Мои блоки в каждой грани стоят + 1 в зипе

maxuha написал(а):

подавалка отсохла? Просто подавать нечего.

ну я ж говорю, что ты шлюха еще и провокаторша

ТАК ЧТО ТАМ СО СТРЕЛЬБОЙ ПУХАМИ ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕЛИ?
соска, ты так и будешь при этом простом вопросе в памперс откладывать?

0

963

кстати, КРЫСА  maxuha по "Дротику" это не ты, часом, секретную документацию сгрызла,?  ;)  а то заказчик и фейсы ее так и не смогли у вас найти  :confused:

0

964

maxuha написал(а):

ПМ ты не видел это уже понятно.

мне на эту гальюн-таймз глубоко на..ть
а вот то что в ТТЗ - это да, мякотка
ообенно те позиции которые "поему-то" не попали в ПиМ
ибо они очень хорошо в соотв. уголовные статьи ложаться

0

965

mina написал(а):

понятно ... управляющий директор лично приходил консультироваться у разработчика блоков

А что такого?)) Этот буратина даже до слесарей  и сварщиков в цеху мог докопаться (за что они уже собирались ему харю разбить) с утра бегал по заводу.
Да и у меня в подразделении много разных блоков разработано было.

Про дротик... если бы я ее как ты сказал "сгрыз", я бы был уже далече. Там наверху свои люди были...  держи наколочку, мусорщик - фирма "Пеленгатор"))). Там ищи.

Этож как ты отстал от темы, что только ттз видел... это же наверное год 2005-2007... вот ты бздун!))). Свои испражнения умственные, за истину выдаешь))

Отредактировано maxuha (2020-12-16 18:39:15)

0

966

Я вот не пойму, это такие диалоги "любя" на флоте ведутся?

0

967

mina написал(а):

кстати, КРЫСА  maxuha по "Дротику" это не ты, часом, секретную документацию сгрызла,?    а то заказчик и фейсы ее так и не смогли у вас найти

Опять не угадал. Вот совсем)) Насобирал как обычно сплетен и сложил в кучку. Там вопросов по секретам и кд не было. А вот по деньгам были)

0

968

СемВал написал(а):

В личку бы писали. Действительно, ничего не понять. "Кто за кем стоял"(с)

Не-не, страна должна знать своих героев.
Вон, Климов информатора засветил (причём охренеть какого), а его оппонент засвечивает тему с "Дротиком", а там, на минуточку, 800+ мультов с3,14здили.
И тут опа - фигурант, на форуме!

Никакой лички, всё в открытый эфир!
:D

0

969

timokhin-a-a написал(а):

Не-не, страна должна знать своих героев.
Вон, Климов информатора засветил (причём охренеть какого), а его оппонент засвечивает тему с "Дротиком", а там, на минуточку, 800+ мультов с3,14здили.
И тут опа - фигурант, на форуме!

Никакой лички, всё в открытый эфир!

Ненене, я свидетель!))) Показания ужо давал и прокурорским и фсбшным.
С Дро, по технике все по чесноку было. И кооперация была приличная (сухой, факел и тд) и материалы все в наличии. Просто кое-кто (не буду называть фамилии, на фонтанке можно почитать про заслон того периода, там много интересного), в эту кооперацию кое-кого включили ну совершенно не имеющего отношения к тематике. И под общую массу бумаги техпроекта N млн списали на эту фирмушку... кажется в Нижнем она была зарегистрирована.
А потом появилась фирма Пеленгатор костяк которой составила макушка руководства темы Дро.
История старая.

Отредактировано maxuha (2020-12-16 19:09:02)

0

970

maxuha написал(а):

ттз видел... это же наверное год 2005-2007... вот ты бздун!))).

зайка ты не просто бздун, ты упоротый бздун

0

971

maxuha написал(а):

Там вопросов по секретам и кд не было.

никуя себе ... если ЭТО называется "не было"
по "Сычу" вопросов тоже "не было"?

0

972

timokhin-a-a написал(а):

а там, на минуточку, 800+ мультов с3,14здили.

По роду деятельности я часто сталкиваюсь с делами, где якобы украли миллиарды. Это все фантастика, контроль и учет в таких делах жесткий. Последнее дело: госкомпания купила Итальянские турбомолекулярные насосы у юридического лица. Следствие делает запрос единственному дилеру. Тот отвечает: данные насосы мы не поставляли. А то, что продавец сам их купил и завез до того, как в России появился дилер – следствию плевать. Они считают, что это контрафакт. По ТВ показали, что украли всю сумму госконтракта. А не спорную стоимость насосов, которые составляли 5% от стоимости объекта.

0

973

Владимир К написал(а):

По роду деятельности я часто сталкиваюсь с делами, где якобы украли миллиарды. Это все фантастика, контроль и учет в таких делах жесткий. Последнее дело: госкомпания купила Итальянские турбомолекулярные насосы у юридического лица. Следствие делает запрос единственному дилеру. Тот отвечает: данные насосы мы не поставляли. А то, что продавец сам их купил и завез до того, как в России появился дилер – следствию плевать. Они считают, что это контрафакт. По ТВ показали, что украли всю сумму госконтракта. А не спорную стоимость насосов, которые составляли 5% от стоимости объекта.

У нас так почти везде где фигурируют большие деньги в делах. Указывают не ту часть что украли, а общую сумму контракта или например кадастровую стоимость имущества.

0

974

Владимир К написал(а):

По роду деятельности я часто сталкиваюсь с делами, где якобы украли миллиарды. Это все фантастика, контроль и учет в таких делах жесткий.

От себя добавлю, что всякие прокурорские проверки и фсбшные не дают никакого результата если нет "инсайда" - что конкретно искать. Т.к. даже изъятие бух документации ничего не даст - просто гора бумаги, и вся она оформлена правильно. Что бы взять за жопу, надо знать названия фирм, номера конкретных счетов и платежей.
После Дро, с заслона ушла (сбежала) часть руководящей верхушки - вот тогда и начался шухер, потому что они обладали кокретнымм знаниями о грязном белье.

0

975

maxuha написал(а):

От себя добавлю, что всякие прокурорские проверки и фсбшные не дают никакого результата если нет "инсайда" - что конкретно искать. Т.к. даже изъятие бух документации ничего не даст - просто гора бумаги, и вся она оформлена правильно. Что бы взять за жопу, надо знать названия фирм, номера конкретных счетов и платежей.
После Дро, с заслона ушла (сбежала) часть руководящей верхушки - вот тогда и начался шухер, потому что они обладали кокретнымм знаниями о грязном белье.

Не соглашусь. Делается все просто: смотрятся подозрительные платежи по уводу денег в нал. Это сейчас делается за 5 минут. Все.
Берем бухгалтера на досудебку, он дает весь расклад, даже такой который он не знает. Копаться в бумагах - это не для следователя.

0

976

Владимир К написал(а):

Не соглашусь. Делается все просто: смотрятся подозрительные платежи по уводу денег в нал. Это сейчас делается за 5 минут. Все.
Берем бухгалтера на досудебку, он дает весь расклад, даже такой который он не знает. Копаться в бумагах - это не для следователя.

Не понимаю тогда, почему в случае заслона этого не сделали? Проверки были неоднократные. И сам прокуроский работник мне в таком контескте и жаловался на отсутствие "конкретики" в поиске. Причем был момент, фсб просто изъял сервера (а в то время там на них было вообще все грязное белье какое можно представить), но сервера простояли у них почти год... и ничего! Ни кто не присел.
Хз...

Совсем от темы ушли))
Даже ругань с подорвавшимся минером ближе была.

Отредактировано maxuha (2020-12-17 17:39:01)

0

977

maxuha написал(а):

От себя добавлю, что всякие прокурорские проверки и фсбшные не дают никакого результата если нет "инсайда" - что конкретно искать

какой наивный вьюнош  :crazyfun:
по факту - ключевой вопрос ЗАДАЧА найти то что нужно
по ЗАСранцам - то как ставилась эта "задача" яркий пример - когда "компетентные" выходили наверх по КОНКРЕТНЫМ  примерам даже не финансового мухлежа, а просто НАГЛЫХ нарушений ГТ (например массовой "экспроприации" закрытой КД ,например по Т10В) мягко говоря ЭТО "юридических последствий" не имело

maxuha написал(а):

После Дро, с заслона ушла (сбежала) часть руководящей верхушки - вот тогда и начался шухер, потому что они обладали кокретнымм знаниями о грязном белье.

да там не "знания" были, а СОУЧАСТИЕ
сдристнувший ЛеопЕрдыч, кстати продолжает до сих пор упорото и НАГЛО лоббировать ЗАСранцев

0

978

maxuha написал(а):

Не понимаю тогда, почему в случае заслона этого не сделали?

ай-яй какая "девочка-целочка"  :blush:
нЯивнааааая  :canthearyou:

maxuha написал(а):

фсб просто изъял сервера (а в то время там на них было вообще все грязное белье какое можно представить), но сервера простояли у них почти год... и ничего!

ЧТД

0

979

Владимир К написал(а):

Делается все просто: смотрятся подозрительные платежи по уводу денег в нал. Это сейчас делается за 5 минут. Все.

нет, все гораздо сложнее
например изделие МОЖЕТ стоить допустим 10 рублей (при нормальной организации), однако делается так что бы оно стоило 1000 (и это подтверждалось "всеми документами")

0

980

по сбитию РМ-120 "Алдаром" - да, это успех
однако  НИКАКИХ стрельб по "гарпунообразным целям" как не было так и нет

0

981

mina написал(а):

например массовой "экспроприации" закрытой КД ,например по Т10В

Так-так-так помоечник информационный,  а поподробнее мона? Какую, такую закрытую КД кто и у кого экпроприировал? Или ты про древнюю тему бегства с Ленинца на Заслон команды разработчиков В004? Так они НЕ учтенный комплект унесли. Не хорошо конечно, но Заслон в рамках ХК, частично был в теме и на это смотрели сквозь пальцы. Грифованные документы ни кто не пер, дураков не было. (Ну кроме тебя, который в это верит). Они как положено по первому отделу шли.
Там был один скользкий для ГК СЫЧа момент с РЧЗ и частотами мирного времени, но пронесло))
А тебя все несет!

Отредактировано maxuha (2020-12-18 10:12:47)

0

982

maxuha написал(а):

Так-так-так помоечник информационный,

соска что ты там прочавкала? подмахивай боссу, не отвекайся

maxuha написал(а):

а поподробнее мона?

https://www.vpk-news.ru/articles/55595

maxuha написал(а):

Какую, такую закрытую КД кто и у кого экпроприировал?

шалава, спой, птичка, не стыдись - когда появилось Решение ДОГОЗ и фактическая передача КД по "борту" 10В
начать можешь с того как вы ЗАСранцы (это, кстати ваша кличка, и не я ее дал, - а имеет хождение в ОПК СПб) делали "Сыч" БЕЗ КД борта

maxuha написал(а):

и на это смотрели сквозь пальцы.

maxuha написал(а):

Они как положено по первому отделу шли.

зайка, ты ДАТУ решения после которого она была передана сможешь привести? духу хватит?

maxuha написал(а):

А тебя все несет!

молодец соска, стоит тебе только впердолить, а визгу от тебя - на "десяток дел хватит"  ;)

0

983

"Автор имел с Ролланом Гургеновичем короткое, но яркое общение по вопросу перспективного морского многоцелевого авиационного комплекса на базе Су-34"
Просто до слез ржал, представляя как РГ тебя ярко нахер послал как только ты варежку разинул!))))
Вообще ты молодец - ссылки сам на себя даешь! Никифор-самотрахский?
Вообще о чем я должен был узнать по ссылке в контексте моего вопроса?
И ты вкурсе, что заслон не занимается изделием т10в? Ш141 и В004 тебе о чем-то говорят? Жонглер терминами.. 
А решение по т10в как связано с передачей доков по первому отделу между предприятими ХК?  Отвечаю, тк ты плохо это представляшь - никак! Решением руководства ХК и под его ответственность с московского 212 были переданы ТУ и пр доки на первый отдел заслона.
Решение, о котором ты свистишь, позволило заслону предъявлять работу приемке. Но заниматься работой ни кто не запрещал и до этого!
Вот у тебя каша в голове! Она не является пищей для ума, запомни))
ЗЫ
Ты бы как-то таблеток поел что ли... а то эти твои  сиськи/соски/зайки и "потоки сознания" выдают твою гомопассивные мечты с головой))

Отредактировано maxuha (2020-12-18 13:14:24)

0

984

Еще тебе в панамку знаний.
Запамятовал. КД которую притащили беглецы использовать было сложно, т.к они перли по сути то чем сами пользовались. Т.е. не полный комплект. Полный комплект, официально пришел позже, с Новосибирского завода. Как и за что с ним за это договорились не знаю)). Да и мне как разработчику железа было все равно, главное документация есть с которой можно работать.

0

985

maxuha написал(а):

"Автор имел с Ролланом Гургеновичем
Решение, о котором ты свистишь, позволило заслону предъявлять работу приемке. Но заниматься работой ни кто не запрещал и до этого!

зайка, я тебе про прокуроришка (который только и думал как бы дело замять)
"Работой не запрещал" - а ЭТАПЫ ОКР вы ЗАСРанцы как сдавали? ась голуба?

maxuha написал(а):

Полный комплект, официально пришел позже, с Новосибирского завода. Как и за что с ним за это договорились не знаю)

какая наивная зайка!
а КТО принимает такое решение? ась? соска, ты совсем попутала, если считаешь что это решение "авторитетных бизнесменов"

что касается Мартиросова, то его мнение для меня весит несравнимо более некой визгливой интернет-шавки (из ЗАСранцев)

0

986

maxuha написал(а):

Полный комплект, официально пришел позже, с Новосибирского завода

maxuha написал(а):

А решение по т10в как связано с передачей доков по первому отделу между предприятими ХК?

т.е. это все еще до решения МО (ДОГОЗ) на передачу КД ЗАСранцам

зайка, ты или крестик смени, или трусы надень
или будешь блеять что еще Новосиб в ХК "оказался"?
кстати, а что с ремонтными контрактами на Т10В? ась ЗАСранка?
кстати лично мне на этот вопрос Адаменя пытался "ездить по ушам" что "борт" Т10В "их" т.к. "мы же его разрабатывали"   o.O (ДОСЛОВНО)

Отредактировано mina (2020-12-18 14:44:39)

0

987

Кашеголовый наш)).
Ты не представляешь, как иногда сложно твою истеричную писанину разбирать.
Про передачу КД  до решения, это просто факт. Нравится тебе это или нет. Я попробовал тебе объяснить последовательность событий, но похоже ты в этот момет отрабатывал "срочное погружение").
Я не утверждал что Новосибирск входит в ХК. Я утверждал что оттуда передали КД. Перечитай мой текст, дурачек.
Про "ремонтные контракты на т10в" впервые слышу. Звучит как бред, что в общем зная твой "источник", вполне им и является. Так что лучше своего кореша набери, он тебе напердит в уши.
Он, как и ты, языком мелет, а головой потом думает... или вообще не думает)

Ты бы к Роллану Гургеновичу не примазывался. Он тебя, при жизни, и от стенки не отличал...

ЗЫ
Напрягись, и вспомни, что еще надежа-адамен говорил? Может он имел ввиду работу заслона по сч в рамках ремконтрактов? Это еще может быть..

Отредактировано maxuha (2020-12-18 16:26:04)

0

988

maxuha написал(а):

Про передачу КД  до решения, это просто факт

и как этот факт стыкуется с действующим законодательством, ты ЗАСранка сознаешься? спой птичка, не стыдись
а прокурорские нЯивныыыые ... "ну никак ничего не могли найти"

maxuha написал(а):

Я не утверждал что Новосибирск входит в ХК. Я утверждал что оттуда передали КД. Перечитай мой текст, дурачек.

соска, ты перед эти пыталась мычать что "все якобы порешали в рамках ХК" - и тут же обделалась, признав Новосибирск

maxuha написал(а):

Про "ремонтные контракты на т10в" впервые слышу. Звучит как бред,

ой какая девочка-целочка ...
а звучит это действительно как БРЕД, ибо этот ФАКТ просто режет боеготовность группировки Су-34

maxuha написал(а):

Роллану Гургеновичу не примазывался. Он тебя, при жизни, и от стенки не отличал.

повизжи еще соска
и вас ЗАСранцев он оценивал "соответствующе"

0

989

mina написал(а):

все якобы порешали в рамках ХК"

А можно точную мою цитату привести? Я конечно понимаю, что ты нихрена во внутренних процедурах и порядках работы с документацией, в том числе секретной, принятых на предприятиях, не понимаешь.
Попробую, еще раз, для тебя, мой скудоумный майор. Читай по буквам:
Я писал что по линии хк передали секретку. А КД не секретная приехала с Новосибирска.

0

990

maxuha написал(а):

А можно точную мою цитату привести?

зайка, ты как, еще и в глазки долбишься? см. мой пост 1001 - там твоя точная цитата есть

Отредактировано mina (2020-12-19 13:26:09)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » ЗРК, ПВО/ПРО ВМФ (+РЭБ ПРО ПКР)