СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и вокруг -2

Сообщений 931 страница 956 из 956

931

Nick написал(а):

А когда эти ГИБДДшникиправоохранители начнут на Ваших глазах дубинками Вашу жену и детей избивать будете на это смотреть и плакат от умиления?

Конечно же я буду действовать, но против этих кокретных уродов, которые подняли руку на родных мне людей, а не против всех подряд. И уж тем более не против пацанов-срочников, которые волею судьбы попали не в танкисты, а во Внутренние войска.

0

932

Штаб национального сопротивления дает власти несколько часов для того, чтобы освободили заложников.
Об этом сообщил заместитель руководителя Штаба национального сопротивления Сергей Пашинский
Он сообщил, что на сегодняшний день согласно официальным заявлениям МВД только в Киеве арестовано 118 человек, в Черкассах - 58 человек.
«Это дикие цифры! Люди вышли на мирный протест, которых милиция с применением пыток, с издевательствами бросила за решетку», - отметил Пашинский.
«Мы уже не требуем, мы информируем Януковича о том, что если сейчас не начнется процедура освобождения заложников, то украинский народ будет сам заниматься антитеррористическими операциями».
По словам Пашинского, в данный момент активисты Автомайдана и Черкасс, которые находятся на Майдане, в Киеве, отправляются к своим землякам в Черкассы.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Титушки" под прикрытием милиции стреляют по днепропетровским митингующим: есть пострадавшие. ФОТОрепортаж
«Я персонально обращаюсь к губернатору Черкасской области Тулубу - у него есть несколько часов, чтобы освободить заложников! Я персонально обращаюсь к Пшонке и к Захарченко: если они сейчас не начнут процесс освобождения заложников, то этот процесс начнет украинский народ»

Онижедети в заложниках))

0

933

Nick написал(а):

И до того, как и большинство военных, меня коробило когда они называли себя офицерами и генералами, а после того сбора так и вообще за людей перестал считать.

Правоохранители ни в СССР, ни в России уважением со стороны армейцев никогда не пользовались. Но это не повод их убивать.

0

934

Янук, своей тупостью делает ситуацию необратимой. Необходимо ему заявить, что Россия и Белоруссия не примут ни его ни его семью, ни других его чиновников.

0

935

Гайковерт написал(а):

Правоохранители ни в СССР, ни в России уважением со стороны армейцев никогда не пользовались. Но это не повод их убивать.

Ну, да, я еще с первой чеченской помню как вели себя там вэвэшники. Лично меня они сильно подставили, но это делали конкретные люди....

0

936

Nick написал(а):

А когда эти ГИБДДшникиправоохранители начнут на Ваших глазах дубинками Вашу жену и детей избивать будете на это смотреть и плакат от умиления?

Мы тут вроде бы не у костра в поинер походе, чтоб страшилки рассказывать, Вы всю ситуацию обрисуйте. Как и зачем жена с детьми оказалась в месте где правоохранители людей лубцуют? А то люди разные бывают.
http://s52.radikal.ru/i137/1401/d3/eab6acee0ab3.jpg

0

937

Nick написал(а):

А вот это уже вопрос к Захарченко и Попкову с Шуляком. Попков ещё тот жук"отец-мародёр".

Не понял, о чем я должен спросить этих не ведомых мне людей?

0

938

К вопросу о том, как полиция в светоче демократии реагирует на признак оружия в руках всяких малолетних долбо...в .

http://www.liveleak.com/view?i=147_1389394557

Содержание: кто то вызвал полицию, увидев подростка с оружием. Прибыв на место, полицейские приказали подростку показать руки, видимо этого не произошло, и детишки наоборот, стали подходить к машине (на видео видно). После этого без долгих уговоров сопляку прострелили плечо. Пистолет оказался пневматической копией настоящего. Действия полицейского признаны правильными, хотя родители сопляка хотят судится.

Отредактировано Роман (2014-01-26 21:03:41)

0

939

Nick написал(а):

Почему на Банковой в первых рядах курсанты Харьковского университета МВД и 18-летние пацаны из ВВ, а "доблестные воины Беркута" "охраняют правопорядок" из-за их спин.

Вообще не понял, порядок построения милиции какое отношение имеет к теме нашего разговора? То есть беркута можно поджечь, а срочника нельзя? Или наоборот? О чем Вы, Nick? Людей жечь нельзя никаких и никогда, если это не солдаты вражеской Армии.
А беркутам уже памятник поставить пора за их долготерпение.

0

940

Полесов написал(а):

Как и зачем жена с детьми оказалась в месте где правоохранители людей лубцуют?

я б такую в психушку и лишил родительских прав ее и отца.
вот это психическое заболевание, называемое шизофренией

0

941

Гайковерт написал(а):

Людей жечь нельзя никаких и никогда, если это не солдаты вражеской Армии

может для майданутых это да

и вообще страшно становится, когда думаешь о том, что точно так же могут сделать и у нас в России. Ксюша Собчак сожалеет, что  Москве не прошло вот так, как сейчас в Киеве

0

942

maik написал(а):

и вообще страшно становится, когда думаешь о том, что точно так же могут сделать и у нас в России.

Уже сделали, и достаточно давно. Скоро сто лет будет.

0

943

Mark Nicht, харош, а? Сравнивать грандиозные социально-экономические изменения и вот это бл...во?

0

944

Гайковерт написал(а):

Mark Nicht, харош, а? Сравнивать грандиозные социально-экономические изменения и вот это бл...во?

Гм, а почему нельзя сравнивать попытки смены законной власти?

0

945

Mark Nicht написал(а):

Уже сделали, и достаточно давно. Скоро сто лет будет.

а 20 лет назад что было?
даже круче, с танчиками...

Отредактировано iliq (2014-01-26 21:58:42)

0

946

Смотрю я на все эти события в соседней стране, и как-то мне страшно, что какая-то третья сила захочет такое же провернуть у меня, в Беларуси. Ведь пытались на прошлых президентских выборах, но всё-же не смогли собрать тогда "демократические" спонсоры из ЕС много людей.

0

947

maik написал(а):

Ксюша Собчак сожалеет, что  Москве не прошло вот так, как сейчас в Киеве

Как только все по серьезному заварится, вся эта плесень первая же свалит из страны.

0

948

Leclerc написал(а):

мотрю я на все эти события в соседней стране, и как-то мне страшно, что какая-то третья сила захочет такое же провернуть у меня, в Беларуси. Ведь пытались на прошлых президентских выборах, но всё-же не смогли собрать тогда "демократические" спонсоры из ЕС много людей.

А потому, что Лукашенко настоящий президент, а не это...как бы помягче выразиться.

0

949

Mark Nicht написал(а):

Гм, а почему нельзя сравнивать попытки смены законной власти?

Потому что то что сейчас происходит в Киеве - просто попытка смены власти, без никакого намека на смену социально-экономической формации. А то что произло почти 100 лет назад в Российской Империи - в первую очередь смена социально-экономической формации, а смена власти - как приложение к этому. Да и Временное правительство было законным весьма относительно.

0

950

iliq написал(а):

а 20 лет назад что было?
даже круче, с танчиками...

А на Украине не было. Видимо, так просто такое под ковёр нельзя спрятать и забыть, вылезает.

Leclerc написал(а):

Смотрю я на все эти события в соседней стране, и как-то мне страшно, что какая-то третья сила захочет такое же провернуть у меня, в Беларуси. Ведь пытались на прошлых президентских выборах, но всё-же не смогли собрать тогда "демократические" спонсоры из ЕС много людей.

Что же тут удивительного? Нормальные (в смысле - общеприянятые) методы в мире. Хочешь жить - будь зубастым или найди покровителя. Или покровитель сам тебя найдёт  :canthearyou:

0

951

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А потому, что Лукашенко настоящий президент, а не это...как бы помягче выразиться.

т.е. когда тихушники и Ко хватали МИРНЫХ демонстрантов за хлопанье в ладоши (с последующим "матерно выражался, отрывал погоны сотрудникам") - то это "настоящий президент"... а потом появилось "больше двух не собираться"...
может не надо сказок про Лукашенко, да? а то вылезет, как он Конституцию меняет, под бессменного рулевого...

0

952

Andrew_F написал(а):

епутат Верховной Рады Андрей Парубий заявляет о намерении власти использовать переодетых в униформу спецподразделения "Беркут" российский спецназ

Видимо они будут есть людей и пить кровь, а то хохлы сами не могут? :)

Роман написал(а):

Прямо с транспортных ИЛ-76 над Майданом будут выбрасывать на парашютах автобусы с российским ОМОНом, а из автобусов, тоже на парашютах, будут выпрыгивать ОМОНовцы!

Да без парашютов прямо, москалям же ни своих ни чужих не жалко  :D

Полесов написал(а):

то люди разные бывают.

Вот ведь еб..ый папаша, у такого таки наверное и надо бы ребенка отобрать...

Роман написал(а):

К вопросу о том, как полиция в светоче демократии реагирует на признак оружия в руках всяких малолетних долбо...в .

Этих лучше вообще не вспоминать, беркут по сравнению с ними безобидные регулировщики... Но это же АМЕРИКА, там это демократично.

0

953

Гайковерт написал(а):

Потому что то что сейчас происходит в Киеве - просто попытка смены власти, без никакого намека на смену социально-экономической формации. А то что произло почти 100 лет назад в Российской Империи - в первую очередь смена социально-экономической формации, а смена власти - как приложение к этому. Да и Временное правительство было законным весьма относительно.

Попытка смены власти может сравниваться с попыткой смены власти, с формацией или без. Если Вы в Майдане не видите ничего похожего на действия большевиков - дело Ваше, конечно. Я уже говорил, что спорить с Вами не хочу и уважаю Вашу точку зрения, даже если с ней не согласен.

0

954

iliq написал(а):

как он Конституцию меняет, под бессменного рулевого...

Если посмотреть на социально-экономическую ситуацию в РБ то "бессмысленность" этих действий думаю кроме вас мало кому будет очевидна ;) Но вы пишите, пишите, у вас всегда "особое мнение"...

Отредактировано Fritz (2014-01-26 22:18:03)

0

955

Fritz написал(а):

Этих лучше вообще не вспоминать, беркут по сравнению с ними безобидные регулировщики... Но это же АМЕРИКА, там это демократично.

У меня знакомый один есть, он в штатах родился и вырос, 10 лет отработал в NYPD, сейчас в частную охранную контору перешел. Мы как то с ним после событий на Болотной на эту тему говорили. Он сказал, что наша полиция себя очень мягко ведет в таких ситуациях. Я у него спросил, а вот если такая ситуевина - я просто иду мимо какого то сборища типа как на болотной и т.д., или же стою просто как зевака, и тут начинается замес, и меня полиция то же за компанию пытается повязать - имею я право отпихиваться каким-то образом или нет. Он на это ответил, что все, на что я имею право- это голосить "Спасите! Помогите!" лежа на земле. Сучить руками крайне не рекомендуется - это будет сопротивление полиции со всеми вытекающими.  Так как я не обладаю юридическим статусом или знаниями, чтобы трактовать действия полиции - законно или незаконно они меня валят на землю и шокером тычут. Это потом уже будет их начальство разбирать, и, вполне возможно, действия полиции будут признаны правильными, т.к. они могли предполагать наличие у меня оружия. Ну а попытка что то бросить в полицейского с вероятностью в 99% повлечет в ответ выстрел.

Отредактировано Роман (2014-01-26 22:25:43)

0

956

Mark Nicht написал(а):

Попытка смены власти может сравниваться с попыткой смены власти, с формацией или без.

Заточка за голенищем сапога зека может сравниться с "Тополем" - и то, и другое оружие. ;)

Mark Nicht написал(а):

Если Вы в Майдане не видите ничего похожего на действия большевиков - дело Ваше, конечно.

Не только я, никто из здравомыслящих людей не может там ничего увидеть похожего на действия большевиков,потому что ничего похожего там просто нет.

Mark Nicht написал(а):

Я уже говорил, что спорить с Вами не хочу

А я с Вами и не спорю, я Вам объясняю как могу.

0