СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » «чемодан» Louis Vuitton


«чемодан» Louis Vuitton

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Песков: Кремль не давал распоряжения убрать "чемодан" Louis Vuitton
27.11.2013

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не давал письменных распоряжений убрать павильон модного дома Louis Vuitton с Красной площади, сообщает РИА Новости.

При этом он добавил, что проблемы с чувством меры организаторов очевидны.
http://www.novayagazeta.ru/news/182097.html
непонятно чем им чемодан помешал?

0

2

Zaklepkin написал(а):

непонятно чем им чемодан помешал?

:) вам это действительно интересно?
Мне вот интересно собираются ли убирать кладбище от кремлёвской стены или так и будут устраивать концерты на могилах(сатанинские)?

0

3

неспич написал(а):

Мне вот интересно собираются ли убирать кладбище от кремлёвской стены или так и будут устраивать концерты на могилах(сатанинские)?

да я вот тоже думаю пора бы убрать и мавзолей и кладбище, устроить где нить в другом месте мемориал комунякским вождям. ну Сталина можно отдельно от всех похоронить

0

4

Zaklepkin
вам на другую трибуну нужно. тут у вам аудитории не собрать всякой поклажей

0

5

Zaklepkin написал(а):

да я вот тоже думаю пора бы убрать и мавзолей и кладбище, устроить где нить в другом месте мемориал комунякским вождям. ну Сталина можно отдельно от всех похоронить

время упустили. сразу после развала СССР такое можно было провернуть. а сейчас добавит лишние проблемы. если уж хотите это сделать, подождите еще 20-30 лет. а поводу

Zaklepkin написал(а):

комунякским вождям

это неуважение к собственной истории. и как Ю. Гагарин или В. Чкалов относятся к этому?

да и соблюдайте законы, а то там мы не соблюдаем, здесь да

0

6

maik написал(а):

и как Ю. Гагарин или В. Чкалов относятся к этому?

а вам не противно что рядом с таким действительно достойными людьми похоронена какая то клара цеткин? стучка какой то (Председатель первого правительства Советской Латвии (1918-1919 г.г.)

Один из основателей КП Латвии; Председатель Верховного Суда РСФСР.) он что хорошего для России сделал? гольцманы, луначарские свердловы, они чего хорошего для страны сделали? или все эти американские, английские и прочие коммунисты?

0

7

Zaklepkin написал(а):

вам не противно что рядом с таким действительно достойными людьми похоронена какая то клара цеткин?

но не надо употряблять термин "комунякские вожди"

Zaklepkin написал(а):

он что хорошего для России сделал? гольцманы, луначарские свердловы, они чего хорошего для страны сделали?

а что хорошего сделал для России Николай 2 причисленный к лик святых? он, разрушивший Россию  ввергший ее в хаос Граждаснкой войны?

0

8

maik написал(а):

он, разрушивший Россию  ввергший ее в хаос Граждаснкой войны?

ленин тоже немало приложил к разрушению России, если не больше, но лежит себе посреди красной площади

0

9

maik написал(а):

Николай 2

Zaklepkin написал(а):

ленин

одного поля ягоды, только сразных концов

0

10

Zaklepkin написал(а):

ленин тоже немало приложил к разрушению России, если не больше, но лежит себе посреди красной площади

э, нет, если бы ни Николай 2, с его отречением от престола и представителей Временного Правительства, то Ленина б не было

злодеище написал(а):

одного поля ягоды, только сразных концов

нет, не так

0

11

Из-за «чемодана» Louis Vuitton на Красной площади возбудили дело
Ранее гендиректор Louis Vuitton Майкл Берк выразил недоумение, почему выставка модного дома, которая должна была открыться на Красной площади 2 декабря, вызвала такой скандал.
http://rbcdaily.ru/society/562949989775983

0

12

Zaklepkin написал(а):

Ранее гендиректор Louis Vuitton Майкл Берк выразил недоумение, почему выставка модного дома, которая должна была открыться на Красной площади 2 декабря, вызвала такой скандал.

:rofl:  Берк -- тормоз. Не знает, что в России "оказывается" (С)"нужно платить и взятки, и налоги"!

0

13

Zaklepkin написал(а):

Майкл Берк выразил недоумение

Можно подумать он его там поставил не для того чтобы его бесплатно по всем каналам новостей показали...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » «чемодан» Louis Vuitton