СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Китайская авиация 2


Китайская авиация 2

Сообщений 541 страница 570 из 671

541

Сергей-1982 написал(а):

У нас тоже до сих пор разное говорят за Бореи и Булаву.

Эти проекты сейчас сильно переработаны

0

542

Blitz. написал(а):

посмотреть технические решения у аналогичного самолета по назнечению и близкой контрукции.

Посмотрел. Все БРЭО свое,композиты тоже свой. Так при чем здесь Су-35С?

Blitz. написал(а):

Как бе там речь идет о дате первого полета и запуска в серию, ни каких сказок за серию в 10м.

ПрофильЛС

:D Опять клоуна строишь?  В таблице четко написано что Погосян и Иванов обещали в 2010 в серию,а первый полет в 2007.

0

543

Сергей-1982 написал(а):

В таблице четко написано что Погосян и Иванов обещали в 2010 в серию,а первый полет в 2007.

Когда был готов эскизный проект Т-50 в таблице не написано?

0

544

Zhyravel написал(а):

Когда был готов эскизный проект Т-50 в таблице не написано?

Ты эти претензии не мне говори,а тем кто обещал одно,когда люди говорили что это не реально.
Как итог обещают с 2010 года.

0

545

Сергей-1982 написал(а):

Ну вот когда закупят тогда и будем шапки кидать.
Не читаите глобальную авантюру.
Минимум 6 ПЛАРБ на каждой по 12 БРПЛ=72 ракеты каждая с разделяющими ЯБЧ.
.

Ясно все с Вами,Вы только АЙфорсе верите ? ))"незамутненный рассудком" мозх... :D  Да-да ))"На 10 тыс по 10 ЯБЧ ))) :D

Сергей-1982 написал(а):

На параде проехали   больше 10 DF-41,каждая из которых несет 10 ЯБЧ. Можно конечно верить что КНР все свои СЯС на парад пригнал

Ну эти вообще " на 14 тыс по 10 ЯБЧ "-Вы главное верьте всему, не сумневайтесь !)) :D  А то что они свои  боеголовки НИ КОГДА на полную дальность не стреляли-так это мелочь ! :D

0

546

cerhj написал(а):

А это ,что не есть то ,что описал ? Там в результате американского десанта северокорейцы не задохнулись в своем наступлении ?Там китайцев не было ? Это уже когда китайцы вошли своей армией, причем потери от американцев были тяжелыми,очень тяжелыми,ситуация стабилизировалась  около 38 параллели  ...

Так ведь речь не о северокорейцах, а о действиях именно китайских войск, а они вмешались только когда северокорейцы были разбиты. Собственно северокорейские войска потому и задохнулись в наступлении и не смогли наладить оборону побережья, так как у них уже совершенно не было резервов, которыми можно было подкрепить наступающие войска. Вообще для Пекина эта авантюра со стороны Пхеньяна оказалась весьма неприятной, так как они в это время готовились к десантной операции против гоминдановцев на Тайване, а вместо этого пришлось в итоге отказаться от операции против Тайваня и бросать свои войска на спасение КНДР.

0

547

Сергей-1982 написал(а):

Посмотрел. Все БРЭО свое,композиты тоже свой. Так при чем здесь Су-35С?

Вот по етому не в серии, теперь есть Су-35С, доводка пойдет быстрее.
http://2000.ua/modules/pages/pictures/1000x1000/12216_e9ebc32499bfaabe2da75d3c85a1824c_4083.jpg

Сергей-1982 написал(а):

Опять клоуна строишь

В данной, и не только, теме ето Ваша почетная обязаность.

Сергей-1982 написал(а):

В таблице четко написано что Погосян и Иванов обещали в 2010 в серию,а первый полет в 2007.

У таблице совмещенно первый полет и запуск в серию.

0

548

Сергей-1982 написал(а):

У нас тоже до сих пор разное говорят за Бореи и Булаву.

И правильно говорят.  Но речь то о кетайцах щаз

Сергей-1982 написал(а):

это 2010 год..
Дальше

Ну здраствуйте десятый. Листаю Милитари бэланс-17. Там 4 ПЛАРб пр.094. Пока не нашел за 18-й

0

549

cerhj написал(а):

А то что они свои  боеголовки НИ КОГДА на полную дальность не стреляли-так это мелочь !

Глобальная авантюра тебя подводит,я тут приводил пруф как КНР пускали МБР в южную часть Тихого океана на 10000+ км.
Ты не растариваися,ГА она такая,она же допускает только мрии.

0

550

Blitz. написал(а):

еперь есть Су-35С, доводка пойдет быстрее.

Ну да,на основе Ирбиса доведут АФАР ,ну и т.д. :D

Blitz. написал(а):

У таблице совмещенно первый полет и запуск в серию.

Похо читаешь,таблица по обещалкам по полетам выше,обещали в 2007 первый полет.

0

551

Сергей-1982 написал(а):

Ты эти претензии не мне говори,а тем кто обещал одно,когда люди говорили что это не реально.
Как итог обещают с 2010 года.

Зачем дурачка то включать, у нас что, самолеты политики строят? У нас в стране политика такая, обещать, нужно рассматривать конкретные действия

0

552

cobra написал(а):

Но речь то о кетайцах щаз

Хорошо,скажем так мы не знаем что и как реально с ПЛАРБ КНР.

cobra написал(а):

Ну здраствуйте десятый

Так писали СМИ КНР.

cobra написал(а):

Листаю Милитари бэланс-17. Там 4 ПЛАРб пр.094.

Вам уже выше говорили что в Милитари баланс информация, порой устаревшая висит годами.
Но даже допустим что 4*12=48 БРПЛ с разделяющимия ЯБЧ.

0

553

Сергей-1982 написал(а):

Глобальная авантюра тебя подводит,я тут приводил пруф как КНР пускали МБР в южную часть Тихого океана на 10000+ км.
Ты не растариваися,ГА она такая,она же допускает только мрии.

Включил "заднюю" ? Как же так , на 10 тыс. и ОДНА боеголовка ? )) :D
Вам ГА не дает покоя , поскольку Вас оттуда за хамство выгнали ?  :D  Я , кстати. не оттуда беру данные...

Сергей-1982 написал(а):

Но даже допустим что 4*12=48 БРПЛ с разделяющимия ЯБЧ.

Да, только РЕАЛЬНАЯ дальность , как у БР средней дальности....

Zhyravel написал(а):

Зачем дурачка то включать, у нас что, самолеты политики строят? У нас в стране политика такая, обещать, нужно рассматривать конкретные действия

Камрад, бросьте спорить с ним, он такую  же "тупизну" включал и по БРЛС, он вообще когда в раж входит , у него КПД БРЛС доходит до 100 % ))) :D

0

554

Сергей-1982 написал(а):

Его не допили ,по Ф М2/3 тишина.

Естественно будет тишина, М2 был конкурентом в конкурсе изд. 117, а М3 уже соперничал с перспективным двигателем (ака потом назвали изд.30). При чем М2 Салюта технически превосходил 117, и при возможной модернизации машин переделок как с 117/С не требовалось.

И из истории 2007 г.:

господин Иванов потребовал ускорить заключение контракта на разработку авиадвигателя для ПАК ФА, поскольку "его отсутствие тормозит весь проект". Новый главком ВВС Александр Зелин в перерыве заседания уточнил, что на первые образцы истребителя пятого поколения будет ставиться двигатель проекта 117 НПО "Сатурн".

В итоге, еще несколько лет производили разного рода манипуляции и мурыжинья и только спустя 9 лет собрали и запустили образец. А ведь М3 гораздо раньше начали испытывать..., но проект завернули.

0

555

Сергей-1982 написал(а):

Вам уже выше говорили что в Милитари баланс информация, порой устаревшая висит годами.
Но даже допустим что 4*12=48 БРПЛ с разделяющимия ЯБЧ.

Серьезно? А кто говорил?

Сергей-1982 написал(а):

скажем так мы не знаем что и как реально с ПЛАРБ КНР.

Кстати говоря на 17- й было - operational status unknown - с ПЛА у них серьезные проблемы.

0

556

Сергей-1982 написал(а):

устаревшим образцом на фоне 052Д

Кто сказал? По факту 052D это импортозамещенный 052. А вот что там дальше на деле - мне не известно, достоверных источников не встречал.

Сергей-1982 написал(а):

То бишь КНР строит и создает то что у нас только в мриях

Кораблестроение и флот у нас в глубоком кризисе, это практически все признают. Только вот причем тут КНР?

Сергей-1982 написал(а):

мы еще говорим что они тупые.

В общем, успехов в борьбе с мельницами...

0

557

Zhyravel написал(а):

Зачем дурачка то включать, у нас что, самолеты политики строят? У нас в стране политика такая, обещать, нужно рассматривать конкретные действия

Как вас корежит, когда вам напоминают историю. При чем здесь политики? Эти люди непосредственно отвечали/ют за эти проекты. Это же говорили и говорят представители ВВС и промышленности.

0

558

konstine написал(а):

Естественно будет тишина, М2 был конкурентом в конкурсе изд. 117, а М3 уже соперничал с перспективным двигателем (ака потом назвали изд.30). При чем М2 Салюта технически превосходил 117, и при возможной модернизации машин переделок как с 117/С не требовалось.

Могли и Китаю продать вместе с соплом типа КЛИВТ

konstine написал(а):

Как вас корежит, когда вам напоминают историю. При чем здесь политики? Эти люди непосредственно отвечали/ют за эти проекты. Это же говорили и говорят представители ВВС и промышленности.

Так когда был готов эскизный проект Т-50?

Отредактировано Zhyravel (2019-12-22 17:16:35)

0

559

Zhyravel написал(а):

Так когда был готов эскизный проект Т-50?

Погуглите для успокоения. И что вам эта дата даст?

Отредактировано konstine (2019-12-22 17:18:20)

0

560

Navigator написал(а):

Так ведь речь не о северокорейцах, а о действиях именно китайских войск, а они вмешались только когда северокорейцы были разбиты. Собственно северокорейские войска потому и задохнулись в наступлении и не смогли наладить оборону побережья, так как у них уже совершенно не было резервов, которыми можно было подкрепить наступающие войска. Вообще для Пекина эта авантюра со стороны Пхеньяна оказалась весьма неприятной, так как они в это время готовились к десантной операции против гоминдановцев на Тайване, а вместо этого пришлось в итоге отказаться от операции против Тайваня и бросать свои войска на спасение КНДР.

Потери ( убитые и раненные) у китайцев по самым скромным оценкам в районе 390 тыс.человек .Это самые большие потери в Корейской войне,вот я об чем...

0

561

konstine написал(а):

Погуглите для успокоения. И что вам эта дата даст?

Сергей-1982 написал(а):

В таблице четко написано что Погосян и Иванов обещали в 2010 в серию,а первый полет в 2007.

Погуглил:

Декабрь 2007 г. На своей пресс-конференции гендиректор ОКБ «Сухой» М. Погосян обнародовал перспективы, согласно которым летные и наземные испытания ПАК ФА (Т-50) должны были начаться в 2009 г., а серийный выпуск – в 2015.
Подробнее на: http://avia.pro/blog/suhoy-t-50-pak-fa

0

562

cobra написал(а):

И потенциала вмс КНР поколебать их статус властителей морей я не вижу в упор. в ПЕРСПЕКТИВЕ ЛЕТ НА 50.

Вопрос исключительно в экономике. Англосаксы завоевав господство на море, обеспечили опережающие развитие экономики и науки. Тем самым могли строить ещё больше корабликов. Германия в начале 20 века не сильно отстала от Англии, а если бы забила на СВ (но на это она не могла пойти понятно), то и догнала бы. Уровень орг-ии флота также был на уровне. Сейчас Китай это 1 или 2 экономика. Никто не мешает построить им свой флот. А то, что китаезы тупее белых человечков, я комментировать не буду

0

563

cerhj написал(а):

Как же так , на 10 тыс. и ОДНА боеголовка ? ))

Где я сказал что одна? :D
Пользователь ГА  начал переобуваться в полете(ах да,я же забыл,ты еще пользователь Военного паритета) :D

cerhj написал(а):

А то что они свои  боеголовки НИ КОГДА на полную дальность не стреляли-так это мелочь !

Кто писал что ни когда не пускали? правильно жертва ГА и ВП. :D

cerhj написал(а):

поскольку Вас оттуда за хамство выгнали ?

Нет,меня выгнали потому что я шел против линии партииГА,там упоротоши свято верят что чугунии на Су-35С это лучше всякого ВТО. :D

0

564

cobra написал(а):

Серьезно? А кто говорил?

Я взял ваши 4,а их может 6 и 10.
Так что взял минимум.

0

565

cobra написал(а):

Ну здраствуйте десятый. Листаю Милитари бэланс-17. Там 4 ПЛАРб пр.094. Пока не нашел за 18-й

Сергей-1982 написал(а):

Хорошо,скажем так мы не знаем что и как реально с ПЛАРБ КНР.

cobra написал(а):

Кстати говоря на 17- й было - operational status unknown - с ПЛА у них серьезные проблемы.

Согласно последним данным Пентагона из  официального доклада для Конгресса США Military and Security Developments Involving the People’s Republic of China 2019, у них на начало этого года было в общей сложности шесть ПЛАРБ пр.094 из них четыре - operational, ну и до кучи две многоцелевых ПЛА пр.093 и четыре многоцелевых ПЛА пр.093A
http://s7.uploads.ru/jQb08.jpg

Вообще, насколько известно опять же от американских военных, первое боевое патрулирование ПЛАРБ пр.094 совершила в 2015 г.
https://thediplomat.com/2015/12/china-d … ce-patrol/

0

566

Сережа написал(а):

Вопрос исключительно в экономике. Англосаксы завоевав господство на море, обеспечили опережающие развитие экономики и науки. Тем самым могли строить ещё больше корабликов. Германия в начале 20 века не сильно отстала от Англии, а если бы забила на СВ (но на это она не могла пойти понятно), то и догнала бы. Уровень орг-ии флота также был на уровне. Сейчас Китай это 1 или 2 экономика. Никто не мешает построить им свой флот. А то, что китаезы тупее белых человечков, я комментировать не буду

Англия жила за счет заокеанских колоний, у Китая другая ситуация. У Германии тоже была другая.

А то, что китаезы тупее белых человечков, я комментировать не буду

Ну так посмотрите на приколы, просачивающиеся с их ютуба :)

0

567

konstine написал(а):

Как вас корежит, когда вам напоминают историю. При чем здесь политики? Эти люди непосредственно отвечали/ют за эти проекты. Это же говорили и говорят представители ВВС и промышленности.

Вам же все объяснили по АЛ-31ФМ2/3 ,чего вы опять несете, что можно было "без внесение изменений в конструкцию ", а энергообеспеченность на этих двигателях Ирбиса было ? Ресурс на 25 % . при существенно увеличенной тяги ,этого мало,что бы проводить модернизацию на основе Ал-41 Ф1С с готовыми изделиями?
По изд.30..Когда демонстратор технологий собрали?По моему конец 2017 года, вот отсюда и отмеряйте 6 лет..

0

568

Zhyravel написал(а):

Декабрь 2007 г. На своей пресс-конференции гендиректор ОКБ «Сухой» М. Погосян обнародовал перспективы, согласно которым летные и наземные испытания ПАК ФА (Т-50) должны были начаться в 2009 г., а серийный выпуск – в 2015.

А при чем здесь 2007 год? :D
Погосян говорил в 2001,когда обещал в серию в 2010-м.И МАП не только политик,но это так для кругозора.

В 2001-м гендиректор ОКБ Сухого Михаил Погосян впервые упомянул название "перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации" (ПАК ФА), сообщив, что его фирма начала работу над ним и самолет может поступить на вооружение российских ВВС в 2010-2012 годах.

Могу еще одного деятеля привести.

В ближайшее время министерство обороны РФ объявит тендер на создание российского боевого самолета пятого поколения. Об этом заявил в среду, отвечая на вопрос «Интерфакса» вице-премьер РФ Илья Клебанов.

Он отметил, что боевой самолет пятого поколения должен быть готов к серийному производству уже к 2008-2009 году

:D

0

569

Navigator написал(а):

Согласно последним данным Пентагона из  официального доклада для Конгресса США Military and Security Developments Involving the People’s Republic of China 2019, у них на начало этого года было в общей сложности шесть ПЛАРБ пр.094 из них четыре - operational, ну и до кучи две многоцелевых ПЛА пр.093 и четыре многоцелевых ПЛА пр.093A

Ну вот,то бишь я прав. У них на флоте развернуто больше ЯБЧ чем тиражируемые 300 ЯБЧ.

0

570

Сергей-1982 написал(а):

А при чем здесь 2007 год?

Это ближе к делу как бэ. В 2005 Путин выделил финансирование, в 2007 Погосян сказал, что полетит в июле 9го, первый борт полетел в январе 10го

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Китайская авиация 2