СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Авиационное вооружение


Авиационное вооружение

Сообщений 181 страница 210 из 950

181

Lans написал(а):

найдете подтверждение факту закупки в 90-х нач. 2000-х Р-77 для ВВС РФ, сделаете открытие    серьезно

В указанный вами временной промежуток не то что Р-77 не закупалось-грузовики не покупались.Когда у нас там индийский и китайский контракт по Су-27 раскочегарился?А на счёт поискать-думаю тот кто найдет может ЛЕГКО поменять цивильный прикид на тюремную робу-без шуток-сейчас не середина 90-х.

0

182

по ссылке фото нету http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/not_i.gif

0

183

злодеище написал(а):

по ссылке фото нету

Позвольте, как-жес нету? Извольте в подборке она называется - УР Р-77 под крылом МиГ-31М

0

184

Alex68 написал(а):

Я позволю себе усомниться в столь категоричном вашем утверждении-для него нет никаких доказательств

Р-77 (изд. 170) в РФ не производилась вообще, только то что перед развалом СССР сделать успели.
РВВ-АЕ(изд. 190) идёт только на экспорт, ВВС РФ не устраивает забугорная элементная база.
Тема раскрывалась неоднократно, вот тут, например: http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/1773/1773940.htm
Есть слухи, что с прошлого года начались поставки изд. 170-1

0

185

Alex68 написал(а):

не закупалось-грузовики не покупались.

тогда о чем вы спорите?

злодеище написал(а):

по ссылке фото нету

а таких фото как вам хочется и не найдете, инфа по ней очень скудна и это понятно

сравните

0

186

хм, похожа на рисунки РВВ-ДД

0

187

злодеище написал(а):

хм, похожа на рисунки РВВ-ДД

ну ее якобы делают на основе Р-37, потому так и рисуют... :)

0

188

я читал, что мол за базу взята АЕ. тока от решётчатых рулей ушли. мол не так эфиктивны как плоские классические. усилие для преодоления сопротивления больше прикладывать надо для поворота

0

189

Geronimo написал(а):

Р-77 (изд. 170) в РФ не производилась вообще, только то что перед развалом СССР сделать успели.

Если бы Вы потрудились бы прочитать приведенную вами же ветку форума то нашли бы то что модификация Р-77 была передана в серийное производство летом 2008года, а ещё годика так за три до этого проходила инфа о создании новой АРЛГСН для 77-й на 5 кг легче на 30см короче и на наших комплектующих.
И фоты 37-х. первая похожа на серийную, а внизу даже не крашеная-макет?

Отредактировано Alex68 (2011-05-25 10:48:31)

0

190

Alex68 написал(а):

а ещё годика так за три до этого проходила инфа о создании новой АРЛГСН для 77-й на 5 кг легче на 30см короче и на наших комплектующих.

чем дело кончилось?

0

191

злодеище написал(а):

чем дело кончилось?

Честно не отслеживал-во всех буклктах длина 77-й подается прежней 3,6м и массу не меняют.Может осваивают?

0

192

Alex68 написал(а):

Если бы Вы потрудились бы прочитать приведенную вами же ветку форума то нашли бы то что модификация Р-77 была передана в серийное производство летом 2008года

Если бы вы потрудились прочитать внимательно моё сообщение))):

Geronimo написал(а):

Есть слухи, что с прошлого года начались поставки изд. 170-1

Но при этом вполне может быть и так, что новую ракету получат только Су-35С(и 30МКИ, если его всё же решат покупать для себя). Дорогая это игрушка, весьма и весьма.

Alex68 написал(а):

Честно не отслеживал-во всех буклктах длина 77-й подается прежней 3,6м и массу не меняют

"Во всех буклетах" никакой Р-77 вообще нет =). Есть РВВ-АЕ и РВВ-СД(с новой "головой").

Отредактировано Geronimo (2011-05-25 19:13:18)

0

193

Geronimo написал(а):

и 30МКИ, если его всё же решат покупать для себя

это как понять?

0

194

злодеище написал(а):

это как понять?

Это были порывы купить Су-30МКИ(слегка допиленный, конечно) для своих ВВС.

0

195

так индийский самый совершенный, куда уж допиливать)

0

196

Geronimo написал(а):

Если бы вы потрудились прочитать внимательно моё сообщение))):

Я внимательно прочитал Ваше сообщение и даже прочел указанную ветку в которой в посте за 2009год говорится о том что ПРОШЛЫМ(2008 ?!) летом возможно начато производство.Прежде чем ёрничать советую обратить внимание на год в котором вы живете.И у меня куча книг с разных МАКСов где РВВ-А называется именно Р-77.

0

197

Alex68 написал(а):

говорится о том что ПРОШЛЫМ(2008 ?!) летом возможно начато производство.

Плохо читали)
"серийный выпуск ее модернизации как раз заказали минувшим летом."(с) То бишь в 2008 был заключён контракт, а не начаты поставки изделий в части. Что косвенно подтверждается отсутствием фотографий 170-1 на самолётах ВВС РФ.

Alex68 написал(а):

И у меня куча книг с разных МАКСов где РВВ-А называется именно Р-77.

Попробуйте найти Р-77 на сайте КТРВ ;).

0

198

Alex68 написал(а):

И у меня куча книг с разных МАКСов где РВВ-А называется именно Р-77

МАКС в этом плане не показатель... там допускалось немало "вольностей"

0

199

Geronimo написал(а):

"серийный выпуск ее модернизации как раз заказали минувшим летом."(с) То бишь в 2008 был заключён контракт, а не начаты поставки изделий в части. Что косвенно подтверждается отсутствием фотографий 170-1 на самолётах ВВС РФ.

Я достаточно внимателен к предоставляемой онформации и различаю стилистику фраз:заключен контракт(ваша трактовка) и заказано серийный выпуск(ключевое слово ВЫПУСК) и отсутствие фото ракет на машинах ВВС НИЧЕГО не говорит.К примеру противоракету 53т6 никто живьёим и на фото тоже не видел-только кусочек носка в шахте и дымный след в небе но никто в её существовании не сомневается. Найдите к примеру хотя бы одно фото августовского конфликта наших истребителей-мне не попалось ни одного, а ведь машины летали очень интенсивно-что они таскали?
Никто с боевыми изделиями просто так не летает, их знаете ли после этого на регламент надо и я сильно сомневаюсь что подобные работы возможно провести в части.

когда я пишу про многие буклеты я и не думал что они ВСЕ сосредоточены на ОДНОМ сайте, а на счет вольностей МАКСа так головка Р-77 так иназывалась без всяких там РВВ, сказали что стоит не меньше 100 000 амер рублей.

Отредактировано Alex68 (2011-05-26 10:01:18)

0

200

Alex68 написал(а):

отсутствие фото ракет на машинах ВВС НИЧЕГО не говорит.

Угу, отработка их применения ведётся методом телепатии =).
Никаких подтверждений того, что части на Су-27СМ/МиГ-29СМТ получили новые ракеты, не наблюдаются. Сам факт начала серии 170-1 мало о чём говорит - ракеты могут предназначаться только для Су-35С, особенно с учётом их стоимости.

Alex68 написал(а):

когда я пишу про многие буклеты я и не думал что они ВСЕ сосредоточены на ОДНОМ сайте

Для вас неожиданность, что буклеты по продукции КТРВ сосредоточены на сайте КТРВ)))?

Alex68 написал(а):

на счет вольностей МАКСа так головка Р-77 так иназывалась без всяких там РВВ

Конечно "без всяких там РВВ", она вполне конкретно называется "изд. 50"(на Р-77)/"изд. 50Э"(на РВВ-АЕ) =).

0

201

а борт

Geronimo написал(а):

Су-27СМ

заточен по 77е?

0

202

злодеище написал(а):

заточен по 77е?

Су-27СМ(3).

0

203

, от оно как, а -4, -5 случаем не наделали?) чем они отличаются?

0

204

злодеище написал(а):

... а -4, -5 случаем не наделали?)

Ну...  Это те самые машины, первая партия которых в конце февраля поступила на а/б Крымск (4 из 12 заказанных)). Многие именуют их СМ3... хотя оф. обозначение СМ(3).

злодеище написал(а):

чем они отличаются?

В основном это все те же СМы, только это:  новые машины, кабина стала полностью "стеклянной", РЛС доработана как раз под новые виды АСП...

Отредактировано konstine (2011-05-26 16:40:27)

0

205

Geronimo написал(а):

Угу, отработка их применения ведётся методом телепатии =).

Когда ведется отработка телепатов не приглашают и фоторепортеров тоже.Если вы всерьёз считаете что новые изделия нуждаются в огласке то ошибаетесь-не та страна.

Geronimo написал(а):

Для вас неожиданность, что буклеты по продукции КТРВ сосредоточены на сайте КТРВ)))?

Вы как то ловко выворачиваетесь, сначала заявив о большинстве буклетов, а теперь ведя речь только  о сайте КТРВ.Я подразумевал несколько больший набор источников информации.Кстати впервые узнал о ней из книги "авиация россии" по-моему в 93-м и там её назвали 77-й.А как она там называется по умному мне честно говоря накакать-не надо передо мной козырять внутренними неудобоваримыми наименованиями.

0

206

konstine
ага! выходит до "СМ" ещё и за раз не доработали, выходит мод был сырым и его доводили до ума.Alex68
Р-77, она же К-77, она же РВВ-АЕ

0

207

злодеище написал(а):

ага! выходит до "СМ" ещё и за раз не доработали, выходит мод был сырым и его доводили до ума

Непонятно к чему и почему Вы сделали такой вывод.
Любая техника со временем требует модернизации... так и здесь, новое веенье это полностью  "стеклянная" кабина,  появилась новая ракета - борт доработали под её применение, появился более мощьный двигатель - установили его  и т.д. в таком ключе... Другое вопрос почему не сделать все по максимуму (на этих СМ(3)), но это уже к теме о скупости нашего МО...

Отредактировано konstine (2011-05-26 18:39:05)

0

208

konstine написал(а):

Непонятно к чему и почему Вы сделали такой вывод.

та "СМ" должен был сразу все ракеты  средней дальности пользовать на сколько я понял.

konstine написал(а):

появилась новая ракета

она в 1989г вроде появилась) вместе с модификацией МиГ-29С

konstine написал(а):

почему не сделать все по максимуму

я это и имел ввиду

Отредактировано злодеище (2011-05-26 18:49:14)

0

209

злодеище написал(а):

та "СМ" должен был сразу все ракеты  средней дальности пользовать на сколько я понял.

Ну не знаю... Может и должен был, но по ряду причин (точнее одной - МО) этого не произошло

злодеище написал(а):

она в 1989г вроде появилась) вместе с модификацией МиГ-29С

... в наших ВВС... (т.к. я этого не докажу, напишу - ожидается) В 89г. было изд.170, а изд.170-1/190 немного другое (выше это уже обсуждалось).

злодеище написал(а):

я это и имел ввиду

Неоправданная скупость нашего МО и написанное Вами:

...выходит мод был сырым и его доводили до ума

т.е. неспособность промышленности это совершенно разные вещи, и в данном случаи написанное Вами не  тот случай, согласитесь.

0

210

konstine написал(а):

Су-27СМ(3).

или СМ 3-й серии )))

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Авиационное вооружение