СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп 5

Сообщений 211 страница 240 из 974

211

Просто противно, то в космос, теперь на дно Байкала.Деньги девать некуда в стране.
Уверен западные СМИ это дело обстебывают с большим удовольствием.

0

212

Ну, к олимпиаде же надо изобразить всеобщее воодушевление и "дружбу народов единой многонациональной" и т.д. Или хотя бы сделать вид.

0

213

Роман написал(а):

Или хотя бы сделать вид.

но такой вид, что...  :D

0

214

а тем временем в московском метро...
http://ic.pics.livejournal.com/gold_manaa/44544527/2135027/2135027_original.jpg

0

215

:glasses:
http://s7.uploads.ru/Y4r2a.jpg

Отредактировано неспич (2013-11-28 12:49:21)

0

216

к нам первого декабря привезут этот "священный" огонь. перекроют весь город нах и издали приказ по образованию, от каждой школы по 500 человек на созерцание сего действа

0

217

злодеище написал(а):

к нам первого декабря

а к нам, говорят, 9 января :D

0

218

Нечеловеческою силой
Колонна танков проползла,
Осенний вечер размесила
В коктейль из гари и тепла.
И там, где луг томился сонно,
Где мотылёк присел вздремнуть,
Лёг на года змеюкой чёрной
Тяжёлый бездыханный путь.
Вокруг всё в клочья разорвало,
Разворошило, разнесло,
Кипенье крови и металла,
Теперь там пусто и мертво.
Среди размолотых до праха
Травинок, листьев, мотыльков,
Я рядом прорастаю злаком,
Лежу среди березняков.

0

219

А вот насчет Ходорка не понял... Что это было? o.O

0

220

Гайковерт написал(а):

А вот насчет Ходорка не понял... Что это было?

Искупил кровью...

0

221

Гайковерт написал(а):

Что это было?

амнистия

0

222

vim
Стихотворение хорошее, вспомнилась танковая молодость, жалко концовка печальная...
А кто автор?

0

223

хм, странно так, мишу в германии целый представитель мид встречал...

0

224

злодеище написал(а):

хм, странно так, мишу в германии целый представитель мид встречал...

он для них мученик :D пострадал от "кровавого" Путэна :rofl:

0

225

Zaklepkin написал(а):

он для них мученик

жаль не распяли, мож святым бы стал

0

226

Вот он! Ж... мир. Во всей своей красе. Надо быть организмом из их системы. Украдёшь миллиард(-ды) будешь почти святым. Вся либеральная быдлота подобострастно кинется пить воду из твоих следов и слизывать с земли все твой плевки....
Что Юля, что Ходорёнок, что шмара сердюковская-Васильева (всё идёт к тому, что в итоге по тихому отсидится в своих хоромах с...а).
А если вор " со стороны" так это уголовник.

0

227

николя написал(а):

А если вор " со стороны" так это уголовник.

Тебе чё, воровать мешают? Или за державу обидно?

0

228

николя написал(а):

Что Юля, что Ходорёнок, что шмара сердюковская-Васильева (всё идёт к тому, что в итоге по тихому отсидится в своих хоромах с...а).

В отношении Юли и Ходорковского примеры не совсем удачные, они (как это не странно) все-таки сели и неслабо посидели, по-крайней мере Ходорковский.

Отредактировано vilenich (2013-12-22 13:51:35)

0

229

Владимир Путин подписал закон о прозрачных урнах для голосования
Документ уже размещён в базе нормативных и правовых актов. Нововведение будет применяться после 1 июня 2014 года. По новому закону, Центризбирком должен закупить прозрачные ящики для выборов за счёт федерального бюджета до 31 декабря следующего года.
В октябре при обсуждении законопроекта на смену урн предполагали потратить больше 1 миллиарда рублей.
http://rusnovosti.ru/news/296763/
ха, а у нас давно используют прозрачные урны  :D

0

230

заспал он что ли

0

231

http://russos.livejournal.com/1077476.html

религию не переношу, но какое отношение к России имеет "настоящее европейское рождество" ?  o.O

0

232

Wiedzmin написал(а):

но какое отношение к России имеет "настоящее европейское рождество"

Да ладно вам вредничать. Врядли это мероприятие имело религиозный смысл. Скорее всего оно было чисто культуролгическим и имело целью познакомить с КУЛьТУРНЫМИ традициями. Странно что нерелигиозный человек(Вы) реагирует на это  так, а религиозный(я) совсем по другому, нейтрально ;)

0

233

Антипов написал(а):

Странно что нерелигиозный человек(Вы) реагирует на это  так, а религиозный(я) совсем по другому, нейтрально

меня просто очень бесят люди празднующие хэлоуин и прочие праздники ни коим образом к России не относящиеся, алкашня бухающая на день святого патрика итд, у нас что, все ирландцы ? или хэлоуин с чего вдруг люди празднуют ? в жизни радости мало ? у нас и так выходные чуть ли не каждый месяц, а "работой" занятия половины празднующих у меня язык не повернется(в принципе как и моя "работа").

Отредактировано Wiedzmin (2013-12-25 01:16:08)

0

234

Wiedzmin
Мне тоже перечисленное  Вами неприятно. И это действительно сильно напрягает. Но хочется думать, что это временное явление, мода так сказать. Людей которых Вы перечислили действительно много, но вместе с тем не так, как в принципе должно быть по худшим ожиданиям. Возможно я занимаюсь самоуспокоением. Но что характерно. Я и мои друзья принадлежали к этой тусовке в 2000-х годах, например мне говорили что книгу "Духлесс" писали с меня(пришлось прочитать), я жил в Питере, был типа Топ менеджером в крупном алкогольном холдинге, ну друзья мои такие же. Теперь очень многие из них религиозные люди, со счастливыми семьями и очень дорожат этим. Было эт ..овно, но прошло. Сейчас другие ценности, интересы, мы до сих пор братья и часто вспоминаем. Хотим вернуть? Боже упаси! Так и люди со временем перебесятся, найдут свой путь

0

235

Wiedzmin
А Вы не обратили внимание, как в репортаже "Рождество в Москве", автор мимоходом привычно обмакивает нас в грязь:

Конечно, до настоящего Европейского рождества нам еще далеко,

Это уж точно, куда нам сиволапым!!!  ;)

Отредактировано vilenich (2013-12-25 07:36:17)

0

236

Антипов написал(а):

Врядли это мероприятие имело религиозный смысл. Скорее всего оно было чисто культуролгическим и имело целью познакомить с КУЛьТУРНЫМИ традициями.

Вот именно! Это мероприятие имело целью КУЛЬТУРНУЮ ЭКСПАНСИЮ. Попытка навязать своё мироощущение россиянам. так же как и упомянутые тут выше всякие Хэллоувины и дни св. Патрика. Имеет все шансы на успех ввиду утери своих собственных рождественских традиций и несформировавшихся до конца советских традиций празднования Нового Года. Ещё один кирпичик в дело полной быдлотизации населения 1/6 части суши...
ЗЫ:

Антипов написал(а):

был типа Топ менеджером в крупном алкогольном холдинге, ну друзья мои такие же. Теперь очень многие из них религиозные люди,

:D пошли проверенным путём-- спаивание населения и навязывание ему христианских религиозныъх ценностей(именно так христианская церковь и поднялась! ну, ещё, правда, были храмовая проституция и групповые сексуальные оргии--но ввиду распространения венерических заболеваний нынешняя церковь от этого  "открещивается"-- типа, не мы это, а некие "язычнии" таким баловались...)

0

237

неспич написал(а):

пошли проверенным путём-- спаивание населения и навязывание ему христианских религиозныъх ценностей(именно так христианская церковь и поднялась! ну, ещё, правда, были храмовая проституция и групповые сексуальные оргии--но ввиду распространения венерических заболеваний нынешняя церковь от этого  "открещивается"-- типа, не мы это, а некие "язычнии" таким баловались...)

Странно что те ужасные факты которые вы привели, вас же и развеселили, судя по вашему смайлу. Даже и не знаю как этот идиотизм комментировать. такое впечатление что вы этому( проституция и групповые сексуальные оргии) завидуете. То что вы привели, трактуется как грех и однозначно с религией не имеет ничего общего. Даже если это и было и что? Бог он ведь в сердце, в душе. Вы думаете если я верующий и если эти дела творились, что я однозначно тоже этим занимался и одобряю? "Дядя, вы глупыш?"(с). А на счет спаивания мною населения. Человек собравший на заводе пистолет из которого преступники застрелили не в чем не повинного человека убийца? Нет, он уважаемый рабочий, возможно мастер своего дела. Вот вы на пример, любите выпить грамм 100  прекрасного коньяка, вечером у камина, или хлопнуть промерзшей водочки грамм 50 перед супчиком в обед, или открыть бутылку шампанского на Новый год или на свадьбу? Так вот этот коньячек или шампанское  возможно в свое время импортировал я, а водочку выпустил завод на котором я работал. А другой человек упился вусмерть теми же самыми напитками  и избил семью. Так что же теперь в одном случае мне говорить спасибо, в другом проклинать? Дело то не во мне, а в конечном потребителе.

Отредактировано Антипов (2013-12-25 13:49:41)

0

238

Был такой анекдот, времен пятнистого, и его борьбы с алкоголем (если кто помнит):

Свадьба. Тамада командует: "Так, дорогие гости и молодожены, приготовили шприцы, нащупали вены! Все готовы!? ГОРЬКО!!".

0

239

Антипов написал(а):

Так вот этот коньячек или шампанское  возможно в свое время импортировал я, а водочку выпустил завод на котором я работал.

:crazyfun:  браво! Можете взять себе яблоко из серванта!

0

240

Спасибо, непременно

0