СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп 5

Сообщений 181 страница 210 из 974

181

никто не в курсе откуда это - http://photokillers.ru/sites/default/files/nicht schieen.jpg?1330204152

Отредактировано tramp (2013-11-10 19:17:52)

0

182

http://www.humanleather.co.uk/index.html

Новые высоты свободного общества. А че? Китайцы вон суп из человеческих эмбрионов делают, а чем бритты хуже? Никто себе шузы из человеческой кожи за 27 штук баксов не хочет прикупить? Если не хватает, можно ремешок прикупить. Интересно, абажуры они делают?

Отредактировано Роман (2013-11-13 01:20:32)

0

183

tramp написал(а):

никто не в курсе откуда это

Много евреев, ЗиЛ-130, МР-40, на доме дымоход характерный для газовых котлов 80-х гг... Думаю что это Умань Черкасской обл. http://ru.wikipedia.org/wiki/Паломничес … ов_в_Умань

Отредактировано Гайковерт (2013-11-13 04:24:14)

0

184

Роман написал(а):

Новые высоты свободного общества.

что вас удивляет собстна?

0

185

Главного гомофоба Литвы Пятраса Гражулиса не хотят брать в Европу
Парламентарии: он нас опозорит на весь мир
Вильнюс, Ноябрь 16 (Новый Регион, Таня Деккер) – От главного гомофоба Литвы и по совместительству парламентария Сейма Петра Гражулиса отвернулись соратники по партии и не хотят брать его с собой в Брюссель на парламентскую ассамблею Совета Европы по правам человека.

В январе будущего года на ассамблею съедутся представители парламентских комитетов всех 28 стран Европы. По должности туда должен ехать и Гражулис. Но его коллеги не хотят, чтобы он опозорил Литву на весь мир.

«Мы не можем позволить, чтобы Литву в Европе представлял человек, который гадит на свою страну», – заявила Даля Куодите, представитель либерального движения и член парламентского комитета по правам человека Литвы.

Похоже, эксцентричный Пятрас Гражулис надоел не только своей жене, которая с ним недавно громко на вся страну, развелась. Коллегам Гражулиса по парламенту тоже за него регулярно приходится краснеть.

Так во время, гей-парада в Вильнюсе, который проходил в августе этого года, Гражулис зачем-то переоделся в голубой целлофановый халат, бахилы и шапочку и, непечатно ругаясь, намеревался спровоцировать скандал с участниками парада. Его попыталась остановить полиция, но он оказал сильное сопротивление, за что был арестован. Затем прокуратура пыталась лишить Гражулиса депутатской неприкосновенности, чтобы судить, но коллеги по Сейму его отстояли.

Главный борец за целомудрие литовских мужчин стал героем многочисленных фотожаб и карикатур, а видеозапись с задержания, где парламентарий, похожий на голубую целлофановую фею, кричал: «За Литву, мужчины!» стала хитом в интернете.

Недавно Пятрас Гражулис снова громко отличился. 12 ноября на вильнюсскую конференцию, посвященную борьбе с разжиганием ненависти, которая проходила под патронажем агентства ЕС по защите основных прав (FRA), Гражулис привез в «подарок» джинсы с молнией на попе. На конференцию приехали 350 участников из-за рубежа и, естественно, это моментально стало известно во всех странах Европы. Разразился скандал, а участники конференции назвали «подарок» и выходку литовского парламентария отвратительными.

http://www.nr2.ru/baltia/470826.html
"Подарок" Гражулиса геям ошарашил иностранцев
Депутат литовского парламента Пятрас Гражулис, который недавно развелся с женой, по-прежнему демонстрирует свое внимание геям. Он организовал еще один спектакль: послал в "подарок" Литовской лиге геев (ЛЛГ) джинсы с дырой на попе. О том, что происходит в Литве, вскоре узнали зарубежные политики и эксперты, которые приехали в Вильнюс на международную конференцию.

С 12 ноября в Вильнюсе проходит мероприятие, посвященное председательству Литвы в Совете ЕС – конференция "Борьба с разжиганием ненависти в ЕС", которую проводят вместе с Агентство Европейского Союза по защите основных прав (FRA). После задуманной Гражулисом акции больше 350 участников конференции из-за рубежа получили живой пример подобных преступлений для дискуссий.

Во вторник утром Гражулис привез в ЛЛГ "подарок" – джинсы с молнией на попе. Скорее всего это намек на анальный секс. Политик приехал в ЛЛГ в сопровождении операторов с камерами, хотя разрешения на съемку не просил.

О "подарке" ЛЛГ объявила на английской версии своего сайта. Община гомосексуалистов осудила действия депутата, назвала "подарок" - "отвратительным".

"Он с претензией высказал свою благодарность за защиту прав человека и борьбу с гомофобией в Литвы. ЛЛГ осуждает такие действия Гражулиса и оценивает их как унижающие общину геев и лесбианок страны", – сказано в сообщении ЛЛГ.

ЛЛГ обратила внимание на то, что конференция – мероприятие в рамках председательства Литвы в Совете ЕС. Согласно сообщению, это отвратительное поведение депутата – выражение господства гомофобской, бифобской и трансфобской атмосферы в Литве. ЛЛГ призвала власть осудить такие действия Гражулиса.

Председатель правления ЛЛГ Владимир Симонко сказал DELFI, что ситуацию комментировать не будет. Когда депутат привез свой "подарок", Симонко в офисе не было, он находился на конференции.

Известие о "подарке" Гражулиса не прошло мимо зарубежных гостей.

"Когда Гражулис вручил свой подарок, на конференции быстро распространилась информация, иностранцы показывали фотографии в телефоне и спрашивали нас, видели ли мы это. (...) Я ответила, что видели. Они спросили, не удивляет ли это нас, я ответила, что нет. Они были шокированы тем, что нас это не удивляет. Я подумала – может, на самом деле страшно, что нас это не удивляет – мы настолько привыкли к культуре насмешек, что нам это кажется почти нормальным", – сказал DELFI директор Литовского центра по правам человека Бируте Сабатаускайте. По ее словам, над Гражулисом остается лишь посмеяться.

На конференции Сабатаускайте спросила у бывшей судьи Европейского суда по правам человека Дануте Йочене, что она думает об ответственности политиков за разжигание ненависти. Йочене напомнила, что в связи с действиями Гражулиса обращались к прокурорам, однако те не стали расследовать его действия, суд не обязал их делать это.

"Йочене ответила, что, не ознакомившись с делом, она не может его комментировать, однако она очень надеется, что однажды такое дело поступит в ЕСПЧ. Она сказала, что ей как гражданке Литвы, стыдно за такие разговор и действия политика", – рассказала Сабатаускайте. По ее мнению, Гражулис знает, что в Литву прибыли представители Совета ЕС, ЕК и он намеренно пользуется случаем напомнить о себе.

"Мне только хочется надеяться на одно – прокуратура наконец-то начнет расследовать систематическое его поведение – не только этот акт, а долгосрочные действия. Дела ЕСПЧ говорят, что такое поведение давно должно было расцениваться как разжигание ненависти", – сказала юрист.

О том, что акция Гражулиса не осталась не замеченной иностранцами, рассказал режиссер Ромас Забараускас. Об акции Гражулиса ему рассказала датчанка.

"Я улыбнулся, а она на меня рассердилась: "Вы улыбаетесь, вас это не шокирует?!" Я растерялся, но ответил, что не шокирует, но не потому, что я гомофоб, а просто потому, что в Литве это происходит каждый день...", – рассказал Забараускас.

Гражулис отмечает День толерантности

Гражулис сказал DELFI, что поскольку приближается День толерантности, поэтому он выбрал двоих заслуженных в этой области людей – Симонко и депутата Марию-Аушрине Павиленене. Правда, Павилелене осталась без "подарка".

"Это усовершенствованные джинсы – молния впереди и сзади. (…) Стыдно делают те, кто это делает через другой конец – как мужчина занимается любовью с мужчиной? Они позорят, но ЕС как-то считает, что они герои, самый современный слой общества. Я только усовершенствовал им одежду", – сказал депутат, который не считает, что позорит страну.

DELFI уже писал, что Гражулис с января будет представителем литовской делегации в Парламентской ассамблее Совета ЕС. Он должен был подписать декларацию, в которой обещал соблюдать права человека.

http://ru.delfi.lt/news/live/podarok-gr … slink=true

0

186

Zaklepkin написал(а):

Во вторник утром Гражулис привез в ЛЛГ "подарок" – джинсы с молнией на попе. Скорее всего это намек на анальный секс. Политик приехал в ЛЛГ в сопровождении операторов с камерами, хотя разрешения на съемку не просил.

О "подарке" ЛЛГ объявила на английской версии своего сайта. Община гомосексуалистов осудила действия депутата, назвала "подарок" - "отвратительным".

Ой, какие стеснительные геи то, как, значит, геем себя называть-так орут во все горло, а признать что в попец порются - "отвратительно". Или когда чел геем себя называет, у него сразу вагина вырастает что ли :crazyfun:

0

187

Роман написал(а):

Ой, какие стеснительные геи то,

оскорбились может только активные?)

0

188

Роман написал(а):

Ой, какие стеснительные геи то, как, значит, геем себя называть-так орут во все горло, а признать что в попец порются - "отвратительно".

Ну по этой логике подарить невесте на свадьбу юбку с дырой в известном месте это не "отвратительно"? Типа юмор такой?

0

189

профан написал(а):

Ну по этой логике подарить невесте на свадьбу юбку с дырой в известном месте это не "отвратительно"? Типа юмор такой?

а пидором быть полезно  и логично

0

190

злодеище написал(а):

а пидором быть полезно  и логично

Для вас вас это не вопрос логики, как я вижу.

0

191

Отличные новости, коллеги! Нам удалось доказать свои права на 52 тысячи квадратных километров в центре Охотского моря. Теперь с юридической точки зрения это не часть Мирового океана, а наша законная территория.

Охотское море стало внутренним морем России и принадлежит нам теперь целиком:

http://fritzmorgen.livejournal.com/639623.html

такое вот

0

192

Wiedzmin написал(а):

Отличные новости, коллеги!

:( уря-уря... А вот при СССР не надо было чего то доказывать всяким "пигмеям". Ни в Арктике, ни в Охотском море никаких нынешних "спорных" вопросов ни у кого не возникало...

0

193

неспич написал(а):

"спорных" вопросов ни у кого не возникало...

Даманский,Жаланашколь, не ?

0

194

Wiedzmin написал(а):

Даманский,Жаланашколь, не ?

Ну тогда китайцам ответили как надо, а не "выражали глубокую озабоченность".

0

195

Роман написал(а):

Ну тогда китайцам ответили как надо, а не "выражали глубокую озабоченность".

Лучше дипломатия чем война. Уж военным то надо бы это знать.

0

196

«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом». Когда за дипломатами не стоит мощная армия, то дипломатия не более чем беззубое шамканье.

Отредактировано Роман (2013-11-19 00:00:37)

0

197

недавно смотрел фильм "Игра Эндера". у меня возник вопрос - для чего изменили сюжет фильма?

0

198

maik написал(а):

для чего изменили сюжет фильма?

деньги, деньги, делай деньги, остальное всё ....

вы когда видели боевик, в котором хоть немного смысла было? а в последнее десятилетии так вообще киноиндустрия в полной отсутствии смысла.

0

199

iliq написал(а):

деньги, деньги, делай деньги, остальное всё ....

это можно добиться другим способом

iliq написал(а):

вы когда видели боевик, в котором хоть немного смысла было?

так там дело в некоторых моментах и они не принципиальны для самого фильма

0

200

Роман написал(а):

«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом». Когда за дипломатами не стоит мощная армия, то дипломатия не более чем беззубое шамканье.

Сильные страны - добрые страны. Не нужно воевать там где можно договориться. Если есть револьвер, сначала используй доброе слово. Ну а если у политика "пиписька маловата" и он начинает свои комплексы реализовывать начиная попедоносные войны, то это не очень хорошо для страны. (Ельцин, Саакашвили, и пр.) А уж желающих сделать на войне деньги всегда есть достаточное количество.

0

201

профан
многого ли стоит дипломатия без сильной армии и крепкого государства?

профан написал(а):

Ну а если у политика "пиписька маловата" и он начинает свои комплексы реализовывать начиная попедоносные войны, то это не очень хорошо для страны.

в прошлом есть примеры, что хорошо

0

202

http://www.newsru.com/world/19nov2013/orgasms.html

пожалуй было большой ошибкой не уничтожить страну и население в этой "стране хайтека"...

0

203

http://uvzshop.ru/catalog/models/mod+st-002/
http://uvzshop.ru/upload/iblock/424/424cc4b912e0549e4187a4f5528610fc.png
я смотрю УВЗ прям так и пихает сувениры для не_лохов, звездовскую модель которая рублей 200-500 стоит, за 7540 продавать... с учетом что даже собрано неверно...


полляма...

Отредактировано Wiedzmin (2013-11-20 18:50:50)

0

204

Wiedzmin
Читаешь Хлопотова и начинаешь его понимать)))))) На УВЗ нет ни пиар службы, ни адекватных руководителей судя по всему. Провал с PR очевиден. Хотя по отзывам RAE они смогли хорошо провести

0

205

Интересно, а вот только мне одному противно слышать про "путишествие олимпийского огня" или я в этом не одинок?

0

206

Гайковерт написал(а):

не одинок

0

207

Гайковерт написал(а):

а вот только мне одному противно слышать про "путишествие олимпийского огня" или я в этом не одинок?

:D  ИМХО, вы единственный, кто "эту передачу" смотрит...

0

208

неспич написал(а):

ИМХО, вы единственный, кто "эту передачу" смотрит...

Я не смотрю, я когда выпимши в маршрутке еду, а там радио...

0

209

ыпимши лучше ездить на такси

0

210

Гайковерт написал(а):

а вот только мне одному противно слышать про "путишествие олимпийского огня" или я в этом не одинок?

нет, не одиноки ;) мне не только притвно слушать но и противно смотреть

0