СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп 5

Сообщений 61 страница 90 из 974

61

сборы моего Вуза 2008г. я их проходил в 2006... с товарищя подполковника(тогда он был капитаном) знаю))) https://vk.com/video5738666_158965289

0

62

– Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? – яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за неё. – Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!

"Собачье Сердце"

0

63

Помни: есть 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя»

Отредактировано неспич (2013-08-09 11:00:38)

0

64

Для тех, кто интересуется реконструкциями.
Реконструкция боя между СССР и Японией у озера Хасан
Кстати, а нет ли здесь на форуме реконструкторов, очень нужна консультация, а по возможности и участие.

0

65

"новая" награда для сухопутных войск
Камрады, кто с этим имеет дело(служит), просветите, а какие советские военные значки(возможно  с новыми названиями) сейчас имеют место быть в ВС? Воин-спортсмен? Классный специалист 1,2,3? ...?  :D "Путэнюгенд"?

Отредактировано неспич (2013-08-12 18:34:06)

0

66

vilenich написал(а):

Реконструкция боя между СССР и Японией у озера Хасан

В субботу 10 августа на сопке Крестовой в поселке Краскино, реконструкторы воссоздали Хасанский бой 1938 года и почтили память погибших. Сражение длилось не долго, но менее зрелищным от этого не стало.

А чё, до самого Хасана доехать слабо было?

Я на месте тех боёв каждую весну и осень гусей и козлов с кабанами дубасю. Там одно из козырных "пролётных" мест на гуся прямо на вершине братской могилы четырёх пограничников, прятаться за памятником удобно.

0

67

vilenich написал(а):

а по возможности и участие.

Не наигрались в ВС? ;)  Кстати интересно каков процент бывших вояк у реконструкторов? Я думаю минимальный, ошибаюсь?

0

68

анекдот, не иначе

В городской больнице Боготола оперирующий хирург присвоил наркотик из желудка наркокурьера, - сообщила сегодня пресс-служба ГУ МВД РФ по Красноярскому краю. Хватившись зелья, полицейские заподозрили в хищении врача. При личном досмотре у него обнаружили спрятанный в одежде сверток с пятью граммами героина. По данным полиции, в момент задержания врач и сам находился в состоянии наркотического опьянения.

http://kras.mk.ru/news/2013/08/13/89833 … ienta.html

0

69

Антипов написал(а):

Не наигрались в ВС?

Да нет, по работе приходится организовывать подобные мероприятия.

Антипов написал(а):

Кстати интересно каков процент бывших вояк у реконструкторов?

В середине октября (после проведения) отпишусь.  ;)

0

70

злодеище написал(а):

анекдот, не иначе

:rofl:  в большой семье ...

0

71

А Резун-то до чего договорился: "Виктор Суворов: Путин - последний президент России"

По его словам, распад России станет очередной фазой распада империи, который начался в 1991 году с падением СССР.

«Через 20 лет после распада то, что осталось, трещит по швам и, в результате, эти швы не выдержат» - сказал бывший офицер советского ГРУ.

0

72

vilenich написал(а):

А Резун-то до чего договорился

Такой исход весьма вероятен. Не понимаю вашего удивления...

0

73

неспич написал(а):

Такой исход весьма вероятен.

Это для тех, кома так очень хочется (для Резуна в частности).

0

74

резун как всегда натягивает на глобус, этот сценарий он не увидит, как и многие после него. но сам процесс будет иметь место быть. неизбежность

0

75

vilenich написал(а):

Это для тех, кома так очень хочется

Возможно, Вам издалека это и не видно, но вот я, как местный абориген, скажу, что этого хочется практически ВСЕМ! Хотя многие этого своего желания просто не в состоянии сформулировать. Но их поступки сами за себя говорят...
ЗЫ: кстати, оценка Резуна весьма близка к истиному положению дел. В том числе и оценка возможностей нынешних ВС РФ.

Отредактировано неспич (2013-08-13 17:47:43)

0

76

неспич написал(а):

скажу, что этого хочется практически ВСЕМ

Да неужели у Вас там заповедник ельциноидов, кравчукчей и шушкарей!

0

77

vilenich написал(а):

Да неужели у Вас там заповедник ельциноидов, кравчукчей и шушкарей!

Нет, но просто ВСЕМ эта нынешняя Россия остоебне нравится. У этого государства нет будущего. Буквально. Все цели, которые ставил перед собой Гитлер в отношении населения СССР ныне достигнуты правящей кликой в отношении населения России. (т.е. реальные медицина, образование, воспитание ушли в прошлое... прихватив с собой реальное производство, науку и сельское хозяйство)

0

78

неспич
Антидепрессанты тебя спасут! Я ж тебе это не раз говорил. Ежик на аватаре автопортрет? ;)

неспич написал(а):

Нет, но просто ВСЕМ эта нынешняя Россия остоебне нравится

Кто эти "ВСЕ" кто тебя уполномочивал говорить от их имени? Я вот тоже абориген и не давал тебе говорить от моего имени. Или под "ВСЕ" ты имел своих сосрадальцев по психдиспансеру?

Отредактировано Антипов (2013-08-13 18:12:18)

0

79

Антипов написал(а):

Кто эти "ВСЕ"

Ну может что "все хотят" это громко сказано конечно, но тем не менее, есть все более растущее внутреннее ощущение что мы на пороге очень нехороших событий, особенно глядя как правительство положило болт на решение РЕАЛЬНО серьезных вопросов. Объяснение этому олимпийскому спокойствию верхов у меня только одно - выдоить тут все по максимуму а когда все начнет разваливаться, то "чемодан-самолет-лазурные острова".

0

80

Антипов написал(а):

Кто эти "ВСЕ"

интернетблогерры и прочии полтора процента
Роман
на самом деле невсё так плохо как кажется, шанс ещё есть. выплывим до 20го года если выживем, нет, то треснет как старое корыто весьма быстро

0

81

злодеище написал(а):

Роман
на самом деле невсё так плохо как кажется, шанс ещё есть. выплывим до 20го года если выживем, нет, то треснет как старое корыто весьма быстро

Да че то мне кажется что уже все, поздняк метаться. Советское наследство уже доели а взамен ничего не создали.

0

82

Роман написал(а):

Советское наследство уже доели а взамен ничего не создали.

советское закончится где-то 20-25гг. и если не возродят образование, тогда да. кердык. причём кердык будет быстрый

0

83

Антипов написал(а):

Кто эти "ВСЕ" кто тебя уполномочивал говорить от их имени? Я вот тоже абориген и не давал тебе говорить от моего имени.

О как... понимаю, вы из тех кто только улыбается шире  когда ему повышают все коммунальные услуги, когда делают платными дороги, когда заселяют диким чурбаньём страну под видом потребности в рабочей силе(хотя откуда взяться этой потребности, если страна ничего не производит? когда миллионов 10  местного населения безработные а ещё 20 имитируют кипучую деятельность на работе типа продавец, манагер, охранник...),... Т.е. ты только ЗА?
ЗЫ: кстати, :D
http://s4.uploads.ru/1d3wo.jpg

0

84

неспич написал(а):

когда заселяют диким чурбаньём страну под видом потребности в рабочей силе(хотя откуда взяться этой потребности, если страна ничего не производит? когда миллионов 10  местного населения безработные

а  за это скажите спасибо нашему крупному бизнесу и смотрящему на него помельче. нахер допустим каменьщику толковому платить под 40-50 р, когда можно урюка взять тупорылого за 5? и тот ещё круглые сутки работать будет

Отредактировано злодеище (2013-08-13 18:57:56)

0

85

злодеище написал(а):

а  за это скажите спасибо нашему крупному бизнесу и смотрящему на него помельче. нахер допустим каменьщику толковому платить под 40-50 р, когда можно урюка взять тупорылого за 5? и тот ещё круглые сутки работать будет

злодеище, я знаю, что ты имбицил -- не надо рассказывать об этом всем остальным. Кто тебе сказал, что эти самые урюки работают на стройках за 5 тыс? -- Сами урюки? Так вот они именно за эти 40-50 тыс. и работают на стройках! Не сомневайтесь. И у нас нет реально "крупного бизнеса" иного, чем собирательство стухших за миллионы лет в земле останков тропических лесов(углеводородов). Такова политика этого государства!

0

86

спасибо насмешил. хорошо когда есть шуты. для начала матчасть подучи, потом  других учи. для изучения матчасти советую прикинутся тем самым урюком и внедрится так сказать. если повезёт, то даже пачпорт отымут и будешь за доширак вкалывать

0

87

неспич
Если у РА будет тот боевой дух которые демонстрируют аборигены танцем ХАКА на твоем русунке я буду только рад

0

88

Антипов написал(а):

Если у РА будет тот боевой дух которые демонстрируют аборигены танцем ХАКА на твоем русунке я буду только рад

:rofl:  жжёшь напалмом! Про такой папуасский "боевой дух" рекомендую читать у Джека Лондона.-- Там всё про их боевой дух и про белого человека, который срать хотел на их дух.

0

89

это кретинизм или как?

В Эстонии огласили список фамилий, которые нельзя получить без особого разрешения. В перечень попали популярные в России родовые имена Иванов, Петров, Сидоров, всего в реестре 222 пункта. При этом действовавший ранее запрет на фамилию Ковалев снят.

http://www.dni.ru/society/2013/8/15/258152.html
оттуда же)

Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье.
Вдруг какой-то малец оступается и сваливается в бассейн с
крокодилами.
Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку сидра,
бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя
обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается
журналист газеты "SL Paevaleht".
Журналист (на эстонском) : "Какой героический поступок! На
такое способен только настоящий эстонец!"
Молодой человек (на русском): Х#рня. Это долг любого мужчины!
А я вообще то русский из Кохтла-Ярве, мы сюда типа на экскурсию
с друзьями приехали...
На следующее утро выходит газета с аршинным заголовком на
первой полосе: "ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ УКРАЛ ЗАВТРАК У КРОКОДИЛА!".

Отредактировано злодеище (2013-08-15 17:30:23)

0

90

искал инфу по первой чечне, нашел какой то форум "адамалла", начал читать, это нормально что на форуме бывшие боевики спокойно обсуждают свои "подвиги" ? или я чего не понял ?

0